Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На экспертизу к Галине Петровне
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Выставки
Страницы: 1, 2
мопсомама
Галина Петровна,а в Воронеж и ближайшие города,не собираетесь?
Щеночки маленькие,а так хочется попасть под ваше судейство cray.gif
Захарова Г.П.
4 мая буду судить в Волжском под Волгоградом. Воронеж пока не приглашает.
Гость
Галина Петровна, в 2009 году хотим провести монопородку, собак немного, корректно-ли организаторам моно- выставлять своих собак, мнения разные. Зарание спасибо.
Захарова Г.П.
По правилам РКФ организаторы выставок не имеют право выставлять своих собак, следовательно, ни один из тех, кто хочет принять участие в выставке, не может быть в оргкомитете выставки.
Flai
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Придем!!!!! good.gif good.gif
Гость_aza_*
ГАЛИНА ПЕТРОВНА, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ГРАММОТНУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В БИЙСКЕ 18 МАЯ !!! Отзывы только положительные,люди пишут,звонят и благодарят за ваше судейство ,всем понравилось !!!
Захарова Г.П.
Ой! Аза! Вы меня просто захвалили! wub.gif wub.gif wub.gif
Гость
Галина Петровна, а где можно увидеть результаты выставки собак в г.Бийске ???
Гость_aza_*
Могу написать только кто получил ЮКЧК,КЧК
Белая Магия Яка Поночка -ЮКЧК,Л.ЮНИОР,Лучшая собака моно выставки !!
Из Бийск Града Монтан -ЮКЧК
Хайраддин Барборосса -КЧК,Л.КОБЕЛЬ
Ариша Ясно Солнышко- КЧК ,Л.СУКА
Гость
мне надо по породе ротвейлер unsure.gif
кто получил САСы ???
Гость_aza_*
Извените ,не знала,что именно на этом форуме спросят про результаты ротвейлеров. Рабочий каталог есть в клубе.
Гость
Извиняюсь ещё раз, просто я уже не знаю где эти результаты достать, уже весь инет перевернула, нету unsure.gif А нужно ОЧЕНЬ, и это важно для одного человека!!!
Может кто подскажет где искать то хоть??? У меня нет возможности приехать в клуб посмотреть каталог.
Гость_aza_*
Вы были участником этой выставки ??? Вам нужны полные результаты или кто победил в классах ??
Гость_aza_*
СИБИРСКИЙ ТАЛИСМАН КРАШ-ЮСАС класс юниоров
ОЛЬБУРД ЮТС-САС ,класс промеж
РЭМБО-САС,класс открытый
ИМПЕРАТОР НАМБЕР ВАН-Р-САС,класс открытый
ОЛБУРД ОДО-САС,класс Чемпионов
СИБИРСКИЙ ТАЛИСМАН ЕРХАН-САС,класс рабочий
суки
СИБИРСКИЙ ТАЛИСМАН КРАСОТКА-ЮСАС,ЛПП,класс юниоров
СИБИРСКИЙ ТАЛИСМАН ЗАБАВА-САС,Л.СУКА,класс промеж
КАМЕЯ ВЕРСАЧЕ-Р-САС,класс промеж
СИБИРСКИЙ ТАЛИСМАН ВИСКИ-САС,класс открытый
ВАНЕССА ОТ ДЮВАЛЬ-САС,класс Чемпионов
Остальные собаки получили отлично
Гость
Огромнейшее спасибо!!!! Извиняюсь ещё раз, что влезла со своей проблемкой сюда!!!
Гость
Стыдно уже ужас... Последний вопрос-а сколько всего собак было в открытом классе???
Гость_aza_*
Кобелей в классе было-2
Сука была одна в открытом
Vanbasten
Недавно узнала, что мы идем на экспертизу к Галине Петровне в сентябре на "моно", таааак волнительно unsure.gif , ни разу еще не были на моно, и соответственно ни разу не слышали мнение породника rolleyes.gif
мопсомама
Да вот,мы тоже хотим к Галине Петровне на экспертизу.
Но наши организаторы не шевеляться.
Sheva
В нашем городе недавно Галина Петровна судила выставку. Наша первая черная дочка САС и ЛПП взяла. Мы были очень рады. Особенно в конкуренции с бежемsmile.gif
Vanbasten
Мы тоже сходили в Ярославле!!!! Интересно, подробно, впчатляюще!!!! так хотелось пообщаться поподробнее, Галина Петровна капельку штрафанула нас за неправильный хэндлинг rolleyes.gif Так хотелось спросить "А как надо?", но время.... Галина Петровна, может расскажете здесь немного? blush.gif Пожалуйста, очень интересно blush.gif
Захарова Г.П.
Я не хендлер, но могу сказать, что нравится экспертам: собака не боится стоять на столе; хорошо показывает зубы; двигается собака уверенно, а хендлер подстраивается под нее, а не наоборот, и не надо вешать собаку на ошейнике, не надо загонять ее, как пуделя - мопс двигается средним шагом (как катится); собака в стойке стоит, что твоя статуэтка, только, Бога ради, не надо отставлять ей ноги назад, как немецкой овчарке, мопс - тяжелый молосс и ноги у него стоят хорошо под собакой (under well). И, главное, чтобы у собаки был кураж, чтобы ей нравилось сама атмосфера выставки, чтобы выйти в ринг для нее было бы не наказание, а сплошное удовольствие.
Vanbasten
Галина Петровна, огромное спасибо, обязательно учтем(в особенности про темп) angel.gif Еще раз, большое спасибо за интересную и познавательную экспертизу, особенно накануне "Россия-2009" rolleyes.gif
Карланчик
Цитата
....И, главное, чтобы у собаки был кураж, чтобы ей нравилось сама атмосфера выставки, чтобы выйти в ринг для нее было бы не наказание, а сплошное удовольствие


...КЛАССНО СКАЗАНО
Vanbasten
Карланчик, правда точное высказывание... но у нашего например от эксперта зависит. Вот Галине Петровне наш привереда дал спокойно посчитать все зубы- я в обмороке стояла, такого спокойствия собаки не видела никогда rolleyes.gif , а что он вытворяет у других экспертов(особенно непородников) я лучше умолчу search.gif , на стол, как на Голгофу ходим...
Раша и Настя
Здравствуйте, все, все! Мы тут новички во всём, мы это я- Настя( мопс у меня впервые) и моя Ев- Раша, выставлялись первый раз в Н. Тагиле на " Золотой Тагильской феерии 2009", класс бэби, где получили большую перспективу, титул - BEST beby и свою первую медальку, но мы были одни в бэбиках.....вот нам всё и досталось.....наверно.....А на соседнем ринге, часом позже, мы проиграли в бэбиках 6 месячной девочке, получив оч.перспективно.....Галина Петровна, спасибо Вам, за то что подсказали как правильно, нужно показывать прикус, а то я от волнения, чуть ребёнку нос не заткнула.....брылями.....Надеюсь, что мы с Вами ещё увидимся, очень хочется уже выставиться в юниорах, вот , наверно, где борьба начинается....Не подскажете в конце апреля и в мае есть выставки в Екатеринбурге, Тагиле или Москве? Спасибо. С уважением Раша и Настя.

Здравствуйте, все, все! Мы тут новички во всём, мы это я- Настя( мопс у меня впервые) и моя Ев- Раша, выставлялись первый раз в Н. Тагиле на " Золотой Тагильской феерии 2009", класс бэби, где получили большую перспективу, титул - BEST beby и свою первую медальку, но мы были одни в бэбиках.....вот нам всё и досталось.....наверно.....А на соседнем ринге, часом позже, мы проиграли в бэбиках 6 месячной девочке, получив оч.перспективно.....Галина Петровна, спасибо Вам, за то что подсказали как правильно, нужно показывать прикус, а то я от волнения, чуть ребёнку нос не заткнула.....брылями.....Надеюсь, что мы с Вами ещё увидимся, очень хочется уже выставиться в юниорах, вот , наверно, где борьба начинается....Не подскажете в конце апреля и в мае есть выставки в Екатеринбурге, Тагиле или Москве? Спасибо. С уважением Раша и Настя.
Борисова Ольга
Уважаемая Галина Петровна! Очень счастливы, что довелось проходить у Вас экспертизу - были у Вас в Пензе 30 мая 2010г. После того, как отсудились в Саранске - узнали много нового - про слишком темные уши и глубокую складку на морде у мопса, появилось желание подарить этому эксперту Вашу книгу. Но хочу поделиться с Вами нашу радость, на следующей неделе будем вязать нашу девочку с мальчиком из Белоруссии, который является прямым потомком Вашего легендарного Мартина! give_rose.gif
мося МИКИ
Галина Петровна, очень хочется, что бы вы оценили моего мальчика, если будите в калининграде будем очень рады..., в 2012 году мы с вами встречались, вы передовали мне свою книгу..., очень вам благодарна, спасибо еще раз
HOMMER SCHATZ
Цитата(мося МИКИ @ 20.4.2013, 4:09) *
Галина Петровна, очень хочется, что бы вы оценили моего мальчика, если будите в калининграде будем очень рады..., в 2012 году мы с вами встречались, вы передовали мне свою книгу..., очень вам благодарна, спасибо еще раз

Я бы поступила проще. Галину Петровну, к сожалению, к нам приглашают очень редко, не всем нужна такая экспертиза. Я впервые поехала под описание к Галине Петровне на выставку в Латвии, судил мопсов Прозоров, кстати, не помешало бы и под него попасть. Выберите выставку под экспертизой Галины Петровны в России или Прибалтике.
tvinkisl
...
Загадочная комета
На всё. Это мопсист с большой буквы и огромным стажем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.