Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все о вязание и шитье для мопсов
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Jekky
Жилетки очень красивые.Ваша дружба со спицами явно прогрессирует в лучшую сторону biggrin.gif
_Олька_
Ой какие симпатичные,Хута! Жалко что спецназ стал мал...такой симпотный!
хута
Цитата (Буся @ 13.12.2006 - 09:35)

И, что она в них ходила wink.gif  biggrin.gif


Тапки купили,так как лечили лапку около месяца,был сильный нарыв,пришлось Хуте мучится, и нам - их одевать и следить,чтоб не потеряла.Сначала ходила как на ходулях,периодически теряла их,потом, передние все-таки перестали одевать,очень уж плохо держатся,особенно в снегу.
А что касается спиц,боюсь дружба smile.gif дальше "лицевой-изнаночной"не пойдет tongue.gif Спасибо за комплименты!

Мы похоже очень "больны" темой одежда для животных, вот такие замечательные попонки мы очень долго искали по всем зоомагазинам Москвы,приобрели в магазине "Оби"-теплый стан,у Хуты размер 46см- в длину(от холки до хвоста) немного длинноват,зато в груди самый раз,на Бруне размер 43- в длину ,в груди хорошо,есть 2 уровня клепок- на вырост так сказать. Стоит попонка всего 300р,качество потрясающее!- информация для тех кому нравится такой фасончик и у кого мопс не любит комбезы-как у нас Хута,в одежде зимой может гулять часами....обмораживая выгуливающего и изображая из себя памятник,непонимающий,что вообще то на улицу зимой при -№ количество градусов вывели быстренько попи.... пока... и домой!
user posted image
Ксюша
Ой,Хута!!!! Попонки просто класс!!!!И детишки ваши обалденно смотрятся!!!!У нас вот комбез,вроде бы всё и нормально,гуляем,бегаем,но ножку поднимать в комбезе он не хочет,терпит до последнего,а когда уже не в моготу,писает,как девочка.Знаем,что плохо терпеть в туалет долго,поэтому тоже приглядываем жилеточки.А у вас просто супер они!!!Вот бы и нам такую.Нам очень понравились.Молодцы!!!

Ого!!!!Хута,я посмотрела выше!!!Да у вас же целый гардероб!!!!Ничего себе!!! А где у нас в Москве этот "Бетховен"находится,не подскажете,мы тоже поедем.Слышала,что там можно ещё какие-то вкусняшки купить.Их тут так разрекламировали на форуме,что аж слюньки текут!!! tongue.gif
хута
Цитата (Ксюша @ 20.12.2006 - 04:55)
А где у нас в Москве этот "Бетховен"

Мы живем в Кузьминках,поэтому "Бетховен" в Марьино предпочитаем,а вообще их много, вот ссылка http://www.bethowen.ru/main.php
а именно эти попонки мы нашли в "Оби-Мега_Ашан-Икеа" в теплый стан,но в "Оби" магазине в отделе зоотовары,там большое количество осталось именно 46-длина,возможно в других зоомагазинах тоже есть,они в упаковке с зеленой вклейкой-картинкой с обозначением размера,по моему германские....
Буся
хута, очень красивые попонки! rolleyes.gif
Вы молодцы, что одеваете девулек smile.gif
Боня
Хута, красивая одёжка у ваших питомцев!!!! особенно последняя фотка- такие смешные в клеточку, в стоечке, почти чмоки друг другу делают!!! ОТПАД!!! tongue.gif

у нас тут в Питере три дня зима была (-5) и снег, так напялили Боне зимний комбез впервые, так он пописал аж с третьего раза!!! rolleyes.gif ногу поднимет по привычке и застывает... опускает ничего не сделав... жалко было ребёнка... но потом забылся и уже к концу прогулки всё сделал - полным комплектом!!! wink.gif , зато был самым модным tongue.gif , нам все завидовали и обзывали модником!!!!
так что, одевайте своих детей с детства- чтобы они привыкали к одежде с малолетства- тогда и гулять будут с удовольствием!!!! всем на зависть wink.gif
Буся
Боня air_kiss.gif
Боня
Цитата (Буся @ 22.12.2006 - 09:39)
Боня air_kiss.gif

Буся - взаимно air_kiss.gif
Flai
Хута, модницы прелестницы... wink.gif очень красивые одежки...Вам так к лицу tongue.gif

Францужека какая большая девочка симпотяга laugh.gif

Боня, очень согласна, что приучать к одежке надо с детства wink.gif
хута
Ой, девочки:wub: ,моськи песов розовеют от комплиментов.
Хута - летом начала гулять, поэтому с детства не получилось приучить,да она в своей шубке и не мерзнет,если только лапки,а комбез стали одевать от грязи,ей не нравится,все время "отряхивается" и видимо в знак протеста отказывается дела делать и этооо в самую мерзкую погоду,ббббррр. А без одежки сама ведет на свои любимые укромные "полянки для дел",быстро все делает и зовет домой,знает кушать будут давать. 1eye.gif
А Бруня с первой прогулки в одежке,чувствует себя комфортно,только все время приседает,идет,идет,раз присела,на траву,на снег,на грязь,на асфальт,не важно biggrin.gif и смотрит на кого-то или на что-то,Хуту силком если только можно заставить сесть на улице,а уж тем более лечь(летом допустим),очень плохо относится к грязи,лужу большую переходит "враскорячку",если никак нельзя обойти и "плохая" мамка не взяла на ручки......Зато Хута обожает есть свежевыпавший снег,если мамка принимается ругаться,выпрямляет свой-хвост баранку и начинает смешно быстро быстро бегать с поджатой попой и визгливо лаять:lol:
Такие они разные, каждая со своим характером,повадками,привычками,темпераментом rolleyes.gif
Ксюша
Вы с такой любовью рассказываете,Хута.Спасибо.Мне было очень приятно почитать о ваших девчушках сладеньких.Вы настоящая мамочка.Только она может замечать такие моменты и рассказывать потом о них rolleyes.gif
Таня и Шаня
Раз уж я ошиблась случайно темой, то это не случайно!!! biggrin.gif
Выставляю Шанины фотки в кофточке. Прошла всего лишь неделя после того как я взяла его к себе, решила потренироваться, на будущее, и связала ему одежку за вечер. Правда он у меня никуда в ней не ходил, т.к. лето сейчас, а просто примерял. rolleyes.gif
Таня и Шаня
И ещё одна..........
Sparkle
Такой замечательный глазастик user posted image
Таня и Шаня
Спасибо! У вас тоже прелесная девчёнка!!!
Диана
Всем привет) А не у кого нету случайно схем для той-терьерчика? очень надо......мёрзнит уже маленький. заранее спасибо
Светик-семицветик
Привет,всем! Я вяжу и вроде как не плохо.Человеческие одежки на заказ даже,Своей мопсуле Наяде наловчилась вязать жилетики и кофточки,а вот со штанишками беда.Может быть кто-нибудь поделиться секретом как связать штанишки девочке мопсу.
Плюшка1
Вот и мои хвастушки,вязала на глазок с примерками,платьишко на сейчас

И свитер на вырост
Боня
какие классные вещички вы смастерили! good.gif
малышке очень идут! give_rose.gif
крошка кэт
Я самый первый кобез Нюше шила сама, на маленьких ничего не купить. Если получится выложу фотку

Я самый первый кобез Нюше шила сама, на маленьких ничего не купить. Если получится выложу фотку
VovanUlet282
нам тут на работе такой хороший меховой жилет выдали просто супер. Еще бы во время давали а то дали меховой когда зима уже кончалась.
Викулична
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаЗдраствуйте.
просто супер, такие крсивые мопсики, а я вот тоже хочу сшить комбез для своей мопсюшки вот нашла выкройку!
Кто-нибудь по такой выкройке шил?
как получилось?может у кого0нить есть выкройка другая, получше?
ольга мопся
Поищите на этом http://bulldog-fill.com/board/viewforum.ph...21585084d0d164e сайте
неплохие выкройки, только свои размеры подставляйте
Викулична
Цитата(ольга мопся @ 25.10.2010, 19:24) *
Поищите на этом http://bulldog-fill.com/board/viewforum.ph...21585084d0d164e сайте
неплохие выкройки, только свои размеры подставляйте

спасибо, очень хороший сайт выкроек куча.)
HOMMER SCHATZ
А как вам такие шапочки? Интересно, как мопсы относятся к шапкам? rolleyes.gif



И вот несколько страничек о вязании:
http://forum.knitting-info.ru/index.php?sh...0%BA&st=160
котя 1803
шапки прикольные !!! clapping.gif
Leylis
моя первая работа для мопси

HOMMER SCHATZ
Здорово! Шикарно для первой работы, такая жилетка для ангелочка! air_kiss.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.