Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как мы провели выходные.
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Забавные истории
Страницы: 1, 2
Буся
biggrin.gif прикольный арбузик.
Вольтик и Тайс классные....
Katja
Ооооооййй!!! фотки - суперские!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Там где Вольтя с Юлей - такой пузанчик - уууууу Воооольтяяяяя сладкий wub.gif wub.gif wub.gif А Тайсик то - мацык целовальный - ну пирожок то дали? ...или подразнили тока рубёнка??? tongue.gif ......
Янка
Кать, подразнили biggrin.gif
Они сыру покушали, а потом рубчик с кабачком, так что пирожка не обломилось! tongue.gif
Буся
mad.gif Жадюги!
Зажали пирожок....
Янка
Не жадюги!!!!!!!
Разве мопсам можно пирожок - тесто, жареный фарш со специями?! А? Бусечка, признавайся, небось балуешь своих запрещенными продуктами? А нас для отводу глаз обзываешь? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Буся
Кусочек то можно!
biggrin.gif biggrin.gif
Jekky
Митька тоже очень к пирожкам неравно дышит biggrin.gif Отломишь кусочек-так сосредоточенно жмякает его smile.gif
Таша Весна
Ян! Пора уж вам отдельную темку создать: В ГОСТЯХ у ЯНЫ! smile.gif
Янка
Наташик, а как ты думаешь, кого я уже зову в гости давно? Кто будет героем следующих фоток? biggrin.gif
Мопсовна
Девочки. немножко не в тему, но всё-таки слёт форумчан надо организовать! Можно даже без собак, посидеть где-нить) Или с собами, как говорится, по желанию... Я своего не смогу, он у меня беспокойный при больших кол-вах народа и собак...
Таша Весна
Цитата (Янка @ 16.08.2007 - 00:49)
Наташик, а как ты думаешь, кого я уже зову в гости давно? Кто будет героем следующих фоток? biggrin.gif

Случаем, не мы с Капитоном? wink.gif smile.gif
Янка
Правильный ответ!!!!!!
Когда ждать? rolleyes.gif


Мопсовна, надо открыть темку - а то все общаемся виртуально, а вот так большой пикник с мопсами устроить, здорово будет!!!!!!!!!!
Таша Весна
Цитата (Мопсовна @ 16.08.2007 - 10:48)
Девочки. немножко не в тему, но всё-таки слёт форумчан надо организовать! Можно даже без собак, посидеть где-нить) Или с собами, как говорится, по желанию... Я своего не смогу, он у меня беспокойный при больших кол-вах народа и собак...

Отличная идея! Мы с Капитончиком только за!!! Можно устроить пикник на природе, идея не новая, но как говорится проверенная. Жаль только, что всем-всем собраться не удастся, все-таки география у форума огромная. Но можно например выбрать день, к примеру 15 сентября (суббота, отпуска уже закончатся, да и бабье лето будет) и провести одновременно пикники объединившись по разным регионам кому что ближе, к примеру: Московский, Лениградкий, Украина, Дальний восток и т.д. ... В Москву на пикник даже из дальнего подмосковья вполне можно приехать, это ж не в Сибирь лететь.. smile.gif
Янка
Так, я согласная!!!!!!! 15 сентября - мои должны уже с дачи вылезти - папа подвезет. Давайте планировать место встречи!!!

Олеся (Шрэк и Дизель), назначаю тебя ответственной за пикник в Киеве.
Таня (Буся) - в Норильске.

Латса - ты уже поняла - давай активируйся!!!!!

Девочки в Германии, Израиле - ну-ка все на пикник!!!!!

УСТРОИМ МОПСОТУСУ!!!!!!
Таша Весна
Цитата (Янка @ 16.08.2007 - 11:06)
Правильный ответ!!!!!!
Когда ждать? rolleyes.gif



Думаю недельки через две.. smile.gif
Янка
Цитата (Таша Весна @ 16.08.2007 - 11:14)
Цитата (Янка @ 16.08.2007 - 11:06)
Правильный ответ!!!!!!
Когда ждать?  rolleyes.gif



Думаю недельки через две.. smile.gif

Ловим на слове!!!! tongue.gif
Мопсомама
Вот это вы замутили.Класс!!!
Молодцы!!!!!!!!!!!!
Янка
Мопсомама - Воронеж за Вами!!!! tongue.gif
Боня
ну чего, идём за грибами? я готов!!! wink.gif
user posted image
так, похоже меня не берут
user posted image
ну всё, буду спать- не берут!!!
user posted image

пока я спал, вот что нашли в лесу мои мопсомама и мопсопапа
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
мопсомама
Бедный Бонечка, не взяли!
У какие родители...ругатся на вас не кому.
А грибы как в сказке biggrin.gif biggrin.gif
Jekky
Какие грибочки rolleyes.gif
Бедный Боняхин-так собирался и не взяли smile.gif
lucky
бедный Боняхин так долго готовился а его не взяли
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.