Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мальчик подрастает...
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Выращивание щенка
Страницы: 1, 2
Лена
Цитата (marinka 67 @ 10.03.2006 - 23:07)
а наша,когда обидется может надуть и накакать в спальне у детей,вот. unsure.gif

А вы вначале дверь в детскую закройте, а потом уж ругайте бедного, маленького, беззащитного мопса, за которого даже заступиться некому. sad.gif Раз вы такие
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
marinka 67
а этот маленький беззащитный мопс кидается на овчару с рыком(держите меня четверо-счас порву)и достается всем и маме и папе идетям.пытается поставить себя во главе стаи.
Лена
Неужели доминировать пытается? кошмар. sad.gif
Наша моська тоже пытается строить спаниеля, пока вроде пресекаем. Тем более они однополые- девки.
marinka 67
дык и у меня однополые,но вот разновесовые.я прямо не знаю ,что сней делать.истерика бъет мопсюльку,когда заводится.
Лена
Тут надо читать спец литературу, пока большая мелкую не потрепала. Про доминирование много на К-9. ru есть.
marinka 67
дайте ссылочку на к-9.у меня новый модем,я растеряла адреса.
Лена
Нормальную ссылку дать не могу , потому как чайник. http://www.k-9.ru/phorum/forumdisplay.php?f=1 Только так могу, зайдите через яндекс
marinka 67
спасибо,я тоже на Вы с техникой.так что мне как раз то что нужно.уж лучше я в ручную наберу. tongue.gif
Лена
Точно у меня руки отдельно и голова тоже сама по себе- ссылка оказывается открывается. Нда, пора к врачу... blink.gif
Натa
Цитата (Натa @ 10.03.2006 - 18:40)
Здравствуйте! У меня мопсодевочка, зовут Дея. Мы дома писаем на газетку в туалете , но никак не научимся делать все свои дела на улице. Выходим гулять , какаем , приходим домой и сразу писяем. Нам 6 мес , КОГДА ждать улучшения? Есть надежда или уже на газетку и все? Ответте пожалуйста чайнику sad.gif

Ой ,а моя барбосинка как-будто услышала мои стенания и уже две дня на прогулке делает ВСЕ свои делишки!!! biggrin.gif biggrin.gif
Jane
Вот вы тут жалуетесь на своих бедных,хороших мопсюль,а у меня тоже монстр подрастает.Три раза в неделю по вечерам мы ходим всей семьей в спорт зал.Сенди,естественно,дома,на хозяйстве.Я ей многое прощала,и стащенное на пол покрывало с дивана,и рассыпанную катошку по всей комнате,и журналы рваные на мелкие кусочки -это так она"скучает" без нас,или протестует,не знаю.Но вот вчера открываем дверь,и что я вижу!!!Мои новые гардины,воздушные и полупрозрачные,которые я так любовно выбирала по каталогу,вешала,побирая каждый волан в красивую складку,они были безжалостно содраны,скомканы,пожованы,и в добавок ко всему,ВМЕСТЕ С БАГЕТОЙ! Я не знаю,что 5-ти месячный щенок делал в наше отсутствие,что так повергло ее в тоскливое состояние,что она содрала гардины вместе с багетами,плюс покакала посреди комнаты,чего уже не делает давно!,плюс нашла где-то другой журнал и конечно,разодрала,и это маленькое чудовище встретило нас с безвинными глазами,виляющим хвостом,радостно прыгая и повизгивая...МОНСТРЕНОК
элайн
Вот это бармалей! Как же он их содрал то ? Вроде не кошка чтоб по шторам лазать. Точно " Монстрёнок". biggrin.gif tongue.gif rolleyes.gif biggrin.gif
lora
Ой прелесть какая!!!!!!!!!!!Представляю эту картину!Но что мы им только не прщаем пусть только растут здоровыми!!!!!!!!!!!!
latsa
Ой....мряк...Как представила...УбиВ бы...
Jekky
У нас Митька тоже постоянно покушался на гардины,именно на тонкие и воздушные wink.gif Приходилось затягивать их шнурком.Видок был ещё тот biggrin.gif Но после 6 мес. это ему разонравилось.Теперь на них не реагирует никак.Зато теперь самый большой шик-лапой раздвинуть шкаф-купе,влезть туда и всё там перемешать в кучу ph34r.gif
Olesya
Да, мой Шрек просто тихоня smile.gif)))
Лежит себе на диване...smile.gif))
Марика_!
Да, на таком фоне наша Маруся вообще пай-девочка - отличница. biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.