Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шармусики - Янусики
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Шарм
А у нас от Шарма и Яночки родились щеночки 3 июня, малышей 8 штук. Три черных мальчиков, один абрикосик и четыре абрикосовые девочки.
Шарм
А пока посмотрите пожалуйста моего месячного алиментного, нам сегодня месяц.

Нам сегодня месяц. У этого "ХОМЯКА" два состояния-есть и спать. Фотки получились не очень хорошие. Сегодня еще попробую. Но, а пока хоть эти!!!

user posted image

user posted image

ВСЕ ВРЕМЯ СОННЫЙ, НЕ МОГЛА РАЗБУДИТЬ!!!
user posted image

user posted image
user posted image

user posted image


user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

А этих щеночков фотографировали в доме заводчиков, они тоже от Шарма.

user posted image

user posted image
Шарм
Вот еще малыши.
user posted image

А я в армию пойду, всех ходить там научу!!! Как тянуть им ножки в керзовых сапожках!!!

http://s.foto.radikal.ru/0706/cd/fb028668b4f4.jpg[/URL]]http://s.foto.radikal.ru/0706/cd/fb028668b4f4.jpg[/URL][/IMG]

user posted image

user posted image

Ох, как тяжелы эти первые шаги, а я ушко подниму и уверенней пойду!!! :sm22:

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image


user posted image

user posted image

user posted image
Янка
Женечка, я хоть и видела фотки, но еще раз повторюсь: ОЧАРОВАТЕЛЬНЕЙШИЕ ДЕТКИ!!!!!!!!!
А от Хомяка я вообще в восторге!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Шарм
Это гордый ШАРМ-папа щеночков!!!

user posted image

user posted image

user posted image
Шарм
Яна, спасибо огромное.
Янка
БАРОН, ЛОРД - вальяжный такой блестящий, складчатый!!! Дай бог здоровья ему и его деткам!
Шарм
Вот я и дома у папы Шарма. УРА!!!

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Мопсовна
Шарм, я в восторге! Особенно от сонного обжорки! такой плюшевый медведик)
А папа просто красавец!
Jekky
Какие малыши хорошенькие rolleyes.gif А соня-хомячок просто супер wub.gif Такой головастенький и пузатенький rolleyes.gif Т-т-т!
Евгения М.
Какие класснючие детки!!! biggrin.gif Прелесть! biggrin.gif
Шарм
user posted image

user posted image

ТРИО В СОННОМ ЦАРСТВЕ!!!

user posted image

ПОКА СЫНУЛЯ СПИТ ПОИГРАЮСЬ С ИГРУШКОЙ!!!

user posted image

user posted image

user posted image

Слушает музыку, видите ухо поднял!!! Не могла не показать Вам, хотя окрас получился из-за освещения не черный почему-то!!!

user posted image
Молли
Какие куколки хорошенькие! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Шарм
Мопсовна, Jekky, Евгения М., Молли

СПАСИБО за теплые отзывы!!! smile.gif
Мопсовна
Идилия какая) ребёнок в кроватке, а папик, как сиротка, на газетке! Всё лучшее-детям! И кошара присоседилась) СУПЕР!!!!!
Шарм
Мопсовна, да это он охраняет сон малыша!!!
Шарм лучше любой мамы ухаживает за своими детьми, он даже миски с едой и водой подтаскивает к кроваткам малышей и все игрушки им приносит. И очень переживает и плачет когда забирают его дитяток.
Flai
Женя!!!!! Какие восторженно-прекрасные детки rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Молодец папочка, таких ангелочков сотворил smile.gif А бежик наверное главный был в семейке wink.gif такая деловая колбаса wub.gif air_kiss.gif
Конечно музыку слушает, увидел свое творение и балдеет (окрас прям шоколадный будто бы) wink.gif smile.gif
Шарм
Это два помета, черненького Хомячка Вы одного из помета видите, т.к. я его из другого города привезла, а его однопометников не сфоткала, забыла фотик дома.

Окрас странный получился, Шарм вообще-то угольно-черный, это видимо из-за освещения, снимали вечером, а может мебель оттенила.
Ирэн
Шарм какие вы красивые,а щенок вообще прелесть не было если б у меня еще собаки не раздумывая взяла бы вашего черныша tongue.gif А имя уже придумали?
Шарм
Ирэн, да он же продан к Вам в Калугу, приедут в середине июня за ним.
А вот с именем беда (закапались). Наверное будет Искрящийся Изумруд Сияние Волш######тва или Изумруд С Ночного Созвездия Красоты, а может кто еще подскажет как назвать, надо на букву И. Я вообще продолжение хотела Блеск Черного Перламутра, а вот кличку на И не могу придумать к этому продолжению. Может кто поможет????????????!!!!!!!!!!!!! Буду Благодарна!!!!
Вам телефоны дать хозяев, будете общаться с ними?
Katja
Изумруд Волшебный Мой из Созвездия Мечты
Ирэн
Я предлагаю Ирис Черный Бархат, а дальше как нравится rolleyes.gif Будем его ловить в Калуге biggrin.gif Такие ребята нам самим нужны wink.gifЯ Вам письмо на личную почту отправлю.
Шарм
Ирэн, да бархатов много у нас , вот например сын Шарма Джулиан Нежный Черный Бархат.
Вот хочется мне Блеск Черного Перламутра, хоть убейте, но кличку придумать не могу-полный тормоз.
Можно Идеальный Блеск Черного Перламутра. Остается только 5 букв на кличку с любой буквы. Он тем более переливается, как перламутровый.
Katja
Илленшир Блеск Чёрного Перламутра
latsa
Шарм, я просто в восторге от папаньки и его детишек) Отпад) wink.gif
Katja
Идеальный Блеск Чёрного Перламутра Иржен
Шарм
Катя, спасибо. Мне надо еще, чтобы домашняя получалась хорошая кличка, можно Илли звать. Ой, не знаю. Вот я этот раз какая противная.


Светочка, спасибо за поправку темки и за теплое сообщение!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Katja
Идеальный Блеск Чёрного Перламутра Иржен(а можно Эжен) - то по домашнему можно Женёк звать biggrin.gif или Иржик, иль Ёжик tongue.gif (для домашней по моему классно rolleyes.gif )

А если Илленшир Блеск Чёрного Перламутра - то Лёшик, Илюшка... rolleyes.gif
Мопсомама
Женя,очень славный уголёк!
А миска то у него какая знатная!
И ведь дествительно хомячок.На что я к чёрным мопсам равнодушна,но этот просто сказка.
Боня
Шарм - славные малявики!!! Здоровья им и отличных хозяев wink.gif

а по-поводу имени, а может Изумрудный Блеск Черного Перламутра - вот вам и Изумруд и Блеск biggrin.gif
Lata
ой, ну невозможно хорошенькие детки! Такие толстячки! просто супер!!! зацеловала бы всех , надо же такой красоте народиться!!! а мордочки -отпад !!! tongue.gif
Шарм
Latsa, Кatia, Светочка (Мопсомама), Боня, Lata СПАСИБО!!!

Клички Вы мне подсказали чудесные, но "Опять власть сменилась". Денис и Наталья хотят назвать малыша в честь папы------- Шарм!!!! biggrin.gif smile.gif smile.gif
Так, что если не тяжело подскажите еще, что-нибудь вроде Идеальный Блеск и Шарм Черного Перламутра (так нормально? но не пройдет 41 символ, а надо обязательно не более 40 символов).
Мопсовна
Шарм, а расскажите, мне, пожалуйста, по каким параметрам составляется имя?
Шарм
Мопсовна, кличка должна состоять из 40 символов ( также считаются промежутки между словами). У нас дают букву в клубе по очереди (для каждой породы своя очередь) и в соответствии с датой рождения. Начинали с А и так далее, а потом опять по кругу с А. Понятно я объяснила???

Я один раз промахнулась и придумала кличку 41 символ (вернее думала, что может пройдет), нет вернули из РКФ переделывать, там оказывается у них кличка вписывается в клеточки, а их 40, вот и вылезла моя одна буква за пределы biggrin.gif . Все поправила и снова директор клуба отвезла в РКФ. Но теперь я уже четко просчитываю!!! smile.gif

Может кличку Угольку записать Идеальный (или Истинный) Шарм Блеска Черного Перламутра? Как Вам??? ПИШИТЕ.
Jekky
А может просто без блеска-"Идеальный Шарм Черный Перламутр"-по-моему классно smile.gif
Шарм
Спасибо Jekky останавлюсь на этой кличке, еще подумаю как лучше, как Вы написали или Идеальный Шарм Черного Перламутра??????????? Наверное, как Вы написали!!! smile.gif
Боня
а может Изящный Шарм Черного Перламутра? wink.gif
или Индиго Шарм - Черный Перламутр (индиго- это иссине-черный цвет!)
Бусинка
У Шарма, как всегда, БЕСПОДОБНЫЕ ДЕТИ! THE BEST!!! Папочка умничек! Нет слов, чтобы описать восхищение! Такие бархатные плюшаточки! Всех зацеловать!!!!!!!
Мне из имен нравится вариант Джекки)
Шарм
Боня, мне понравилась кличка Индиго Шарм Черный Перламутр, спасибо. smile.gif
Все надо останавливаться на ней. biggrin.gif
А то еще две надо придумывать, тоже на И для светлых мальчиков-братиков. smile.gif smile.gif smile.gif

БУСИНКА, СПАСИБО ДОРОГАЯ!!! Скоро буду Вам показывать другой помет, где 8 малышей. Так что до встречи.
Малыша в воскресенье заберут, надо его еще пощелкать. Вчера сделали прививку ЭУРИКАН, не стала его беспокоить фотомуками.
Jekky
Девочки,ИНДИГО-это краска которой красят джинсы-по-моему она синяя huh.gif Не получится,что синий мопс?Хотя красиво.
Мопсовна
Шарм, спасибо большое, за объяснения.
Индиго--это сине-фиолетовый цвет.
Jekky
Почти как у Донцовой-"Синий мопс счастья" smile.gif
Боня
не буду утверждать точно, но есть краска для волос - написано цвет Индиго и она иссине-черная, не думаю, что женщины красятся синим цветом biggrin.gif
Лео
Индиго - Темно-синее красящее вещество, получаемое из сока некоторых тропических (индигоносных ) растений или синтетически - Это по словарю Ожегова. А с его авторитетом, я дкмаю, никто спорить не будет
Бусинка
Но звучит загадочно.
wink.gif tongue.gif
Фото Шарманычей ждем с нетерпеньем!!!
Шарм
Малыш уехал в Калугу. Была любовь с первого взгляда-нам тоже очень понравились хозяева Денис и Наташа.
Назвали черного мальчика Идеальный Шарм Черный Перламутр.
Чуть попозже представлю фото подрастающего поколения-пока растут 8 деток, ТТТ на них. МАЛЕНЬКИЕ ХОМЯЧКИ!!! biggrin.gif
ИМ ТОЛЬКО ПОКА ДВЕ НЕДЕЛИ! smile.gif
Jekky
Удачи,малышу Шарму.Любви и ласки от новых хозяев smile.gif
Шарм
Вот вчера мучались-фотографировали малышей. Рано их в три недели фоткать, маленькие они еще.
Будем еще фоткать, но пока несколько фоток покажу. Не судите строго. Хотели сразу 8 штучек сфоткать, не получилось. Но мы исправимся, через недельку еще попробуем.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Мопсомама
Черныши малыши,расползаются в разные стороны как тараканы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Клёвые фото.
Шарм
Спасибо Светочка!!!
Но фотки мне не нравятся, да малыши еще сонные были, вообщем через недельку будем исправляться и представлять другие фотки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.