Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сильное Выделение Серы
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Болезни собаки > Уши
Страницы: 1, 2
Мама Оськи
Мы тут тоже с ушками мучаемся...наблюдаю, что серы многовато...не знаю уж из-за чего...в рационе никаких изменений. Убрали из угощалок сыр...рис убрали.
Цитата(Hommer @ 17.10.2011, 11:03) *
У Люсси также. Только одно ухо грязниться. Засыпала цамаксом, все собралось и прошло почти

Маша, а присыпку прямо в ушко сыпешь??? Нам тоже прописали хлоргексидин, а потом присыпкой,только я не утонила как именно! Переживаю на забьётся ли ушко,если прямо туда засыпать...или именно так и надо???
HOMMER SCHATZ
Цитата(Мама Оськи @ 28.9.2012, 1:29) *
Мы тут тоже с ушками мучаемся...наблюдаю, что серы многовато...не знаю уж из-за чего...в рационе никаких изменений. Убрали из угощалок сыр...рис убрали.

Маша, а присыпку прямо в ушко сыпешь??? Нам тоже прописали хлоргексидин, а потом присыпкой,только я не утонила как именно! Переживаю на забьётся ли ушко,если прямо туда засыпать...или именно так и надо???

Да, сыпала в ушко. Потом все вышло, остатки скомковались и я почистила ватным диском (далеко не лазила) Кстати, ттт,...даже забыла, что у нас были проблемы.
Ушки мы теперь чистим просто дисками, и, иногда лосьоном Эпи-отик (Иногда- это период частых купаний в реках/озерах, для профилактики)

http://www.vashzoo.ru/shop/index.php?productID=2728
Мама Оськи
Цитата(Hommer @ 28.9.2012, 0:35) *
Да, сыпала в ушко. Потом все вышло, остатки скомковались и я почистила ватным диском (далеко не лазила) Кстати, ттт,...даже забыла, что у нас были проблемы.
Ушки мы теперь чистим просто дисками, и, иногда лосьоном Эпи-отик (Иногда- это период частых купаний в реках/озерах, для профилактики)

http://www.vashzoo.ru/shop/index.php?productID=2728

Очень полезная штука,судя по описанию...только вот не знаю найду ли у нас такое...я и Цамакс чудом в одном месте купила, а так нигде нет!
Но нада поискать! Спасибо за совет)
А просто дисками это как? Просто сухим диском, ни в чём не смоченном?
HOMMER SCHATZ
Цитата(Мама Оськи @ 28.9.2012, 1:45) *
Очень полезная штука,судя по описанию...только вот не знаю найду ли у нас такое...я и Цамакс чудом в одном месте купила, а так нигде нет!
Но нада поискать! Спасибо за совет)
А просто дисками это как? Просто сухим диском, ни в чём не смоченном?

Штука, да, хорошая. Многие собачники ее советовали. Сама долго ждала заказ, так как в магазины ее не возят, считают что дорого. Кроме Барса и не найти ничего. Мы и его попробовали, все ушки липкие, дискомфорт. А ведь просто лосьон для чистки ушей, БЕ, гадость. Не бери никогда.

Ушки, да, чистим только дисками. И ушными палочками очень аккуратно в складочках. Не смачиваю ничем, зачем? Раз в неделю, в среднем, почистили и все. Что там чистить то?
обилие серы
Но, если есть обилие серы, надо пересмотреть питание, проверить на отит, на грибок, на клеща.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.