Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Страшная Трусиха
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Выращивание щенка
Страницы: 1, 2
Мопсомама
Ну что я неправа? biggrin.gif
Почему если Фрося то сельпо?
Очень даже ничего.
Таша Весна
Цитата (Мопсомама @ 8.08.2007 - 22:06)
Ну что я неправа? biggrin.gif
Почему если Фрося то сельпо?
Очень даже ничего.

Конечно правы! А вот врач благодаря которому началось это обсуждение имен наших мопсюль не прав. Я например когда еще в 2002 году начала подумывать о мопсике, очень хотела назвать своего щенулю МОТЕЙ (правда тогда это были только мечты, которые стали реальностью только в мае этого года). А если следовать логике врача, то щенок должен был оказаться мотальщиком-прядильщиком, работягой с ткатской фабрики... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Марика_!
Ну вот такие у врача возвышенные представления о породистом щенке. biggrin.gif
SIMKA
Цитата (Sparkle @ 8.08.2007 - 15:05)
Фрося тоже на врача оскорбилась, попросила меня ему передать, что для него она вообще-то Ефросиния....
А в родословной мы записаны как Сабина, вот когда я забирала малявку, она со своим безумным характером никак мне Сабину не напомнила, как минимум Бурлакову smile.gif из фильма

Правильно правильно))) для таких "высказывающихся" по имени отчеству, на вы и шопотом biggrin.gif
И нас с Маняшей в свой колхол принимайте))))) мы будет учиться быкам хвосты крутить biggrin.gif
А бояться она стала меньше потому что у нее еще зубы молочные были biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif вот теперь поменялись так она сразу и бесстрашной станет biggrin.gif biggrin.gif
Мордулька у вас замечательная, человечная очень, все так сказать на лице))) rolleyes.gif
Sparkle
Цитата (SIMKA @ 9.08.2007 - 15:39)
Мордулька у вас замечательная, человечная очень, все так сказать на лице))) rolleyes.gif

Мне Фроська иногда маленького человечка или обезьянку напоминает, а когда она видит, что ее фотографируют делает очень серьезное выражение мордели

Где обещанная птичка!!
user posted image
Flai
А у Фросика в зрачках - фотограф (силуэт) видать biggrin.gif tongue.gif
Молодцы - миску победили rolleyes.gif smile.gif Теперь дальше к освоению новых, неведанных мисок laugh.gif laugh.gif laugh.gif Замечательный мамин ребенок!!!! rolleyes.gif
Sparkle
Цитата (Flai @ 9.08.2007 - 16:43)
А у Фросика в зрачках - фотограф (силуэт) видать biggrin.gif tongue.gif

и на носе мамашкин розовый блеск для губ laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Таша Весна
Цитата (Sparkle @ 9.08.2007 - 16:52)
Цитата (Flai @ 9.08.2007 - 16:43)
А у Фросика в зрачках - фотограф (силуэт) видать biggrin.gif  tongue.gif

и на носе мамашкин розовый блеск для губ laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Запалилась мамка. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Саби Чили
Моя Саби тоже новых мисок боится. И вообще, всё что было не так – облаивает. На балкон поставила таз, которого там не было. Таз облаяла. Сушку с бельем занесла в комнату. Сушку облаяла. На тротуар, где мы часто с ней гуляем, поставили бетонную клумбу, так она так на неё лаяла! Интересные, конечно, наши животные.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.