Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домашние Животные И Личная Жизнь
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2
даша супер
Stasia,
боже мой sad.gif , но эта ваша жизнь и решать только вам dry.gif !!!


P.S
Как мне повезло с мужем !!
Stasia
да, девочки, спасибо, что понимаете и поддерживаете smile.gif
Так что мы с мопсями в поисках нового папы и по совету Янки будем требовать со старого папашки алименты biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Загадочная комета
Наш папа тоже собак не любил, а теперь души в них не чает. А когда он о третьем ребёнке заикнулся, я сказала, что лучше второго мопса возьму, так мы на этом и остановились. Теперь у нас двое деток и двое мопсодеток. Все довольны и счастливы. Любви вам, девочки, и понимания. А то, что мы не нормальные, это точно.
Olesya
Класссс, ВАС всех почитаешь и так на душе легко и хорошо становится smile.gif))))
Янка
Девочки, а у меня хахель появился - и я уже ревную - какое там внимание ко мне!!!! blink.gif
Тайсон покорил душу и не отпускает!
Тайс нас и познакомил..... Конкурент блин biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Хоть попой на голове спит - Тасюшечка!!!!! А я? А как же я??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Боня
Цитата (Янка @ 14.10.2007 - 11:29)
Тайс нас и познакомил..... Конкурент блин biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Хоть попой на голове спит - Тасюшечка!!!!! А я? А как же я??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Вот молодчина Тайс!!! biggrin.gif настоящий мужчина!!!
всё для любимой мамки biggrin.gif
Flai
Цитата
Янка Дата 14.10.2007 - 11:29
  Девочки, а у меня хахель появился - и я уже ревную - какое там внимание ко мне!!!! 
Тайсон покорил душу и не отпускает!
Тайс нас и познакомил..... Конкурент блин   
Хоть попой на голове спит - Тасюшечка!!!!! А я? А как же я??? 


Янчик wub.gif wub.gif wub.gif Тайсик настоящий друг rolleyes.gif Заботится о любимой мамульке rolleyes.gif
SIMKA
Цитата (Янка @ 14.10.2007 - 11:29)
Девочки, а у меня хахель появился - и я уже ревную - какое там внимание ко мне!!!! blink.gif
Тайсон покорил душу и не отпускает!
Тайс нас и познакомил..... Конкурент блин biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Хоть попой на голове спит - Тасюшечка!!!!! А я? А как же я??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ой Янка, если уж попой на голове спит то это навсегда!)
Это я Вам точно говорю т.к имею наглядный пример перед глазами
user posted image
user posted image
Любви вам теперь Ну и терпения конечно....т.к придетсся делить любовь Тайсика biggrin.gif
ТаТа)
у меня нормально)и с мужем и с мопсей)по ночалу правда курносый спал между нами)целоватся не давал)остатся вдвоем с комнате тоже)))
муж его обожает)воспитывает оч серьезно)как с младенцем...ждали вот даже потомства нажего мопсюшки...НО...потомства нету...

нам мопсюня не мешает)а мы ему..не знаю)))))))) laugh.gif
ТаТа)
Цитата (Янка @ 14.10.2007 - 11:29)
Девочки, а у меня хахель появился - и я уже ревную - какое там внимание ко мне!!!! blink.gif
Тайсон покорил душу и не отпускает!
Тайс нас и познакомил..... Конкурент блин biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Хоть попой на голове спит - Тасюшечка!!!!! А я? А как же я??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

ооо)))Янчик,поздравляю)
Кира
эх... помню, когда с мужем только познакомились и в гостях друг у друга еще не были, он, узнав о том, что у меня мопсюньчик, отозвался безо всякой инициативы... отшутился вроде: "ну, я нормально к ним отношусь. в смысле, не бью, не пинаю..."
зато как только эти двое познакомились... в общем, Флорик его ко мне ревновал, а не наоборот. предатель, блин ))) только ляжем спать, Флор к нему на живот заберется и меня не пускает ))) и выбрал его своим вожаком. раньше, например, чистка ушей сопровождалась визгом, кусанием, размахиванием конечностями во все стороны. но если ему ухи чистит муж, Флорик абсолютно спокоен! тогда я глазам не могла поверить ))) во всем его слушает )
Юля Небесная
я тоже когда Семёна зводила начиталась разные статьи, что кобели больше хозяек любят. Да уж конечно. Семён увидет мужа и все ГАРМОНИЯ!!!! И облизывает его и за ушко покусывает. Любофффффф что не говорит. Понимание 100%. Прочитала эту тему и полностью согласна со всем вышенаписанным. Если мужчина любит Вас, то и собак и кошек и Ваши вредные привычки все полюбит. Это же любовь. Я своего мужа благодаря Семёну вообще по другому открыла. Я теперь за ним и в огонь и в воду !!! И с появлением Сёмы мы семьей стали !!!! А обсуждение как покакал и кого видели это норма. Обсуждение собачьих дел приятное времяпровождение для меня и мужа. Обсуждаем с ним очень многие моменты и по лечению и воспитанию соб. Он смотрю гордится начал тем как много уже знает)))) Постоянно старается блеснуть знаниями. Когда пришла книга Глаины Петровны мне ее почитать дали только после общего прочтения мужем и Семёном.))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.