Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мопсячий Сундучок)
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3
Sparkle
Куртка универсальная, мне кажется Фросю и сейчас можно впихнутьв нее (недельку не кормить biggrin.gif и влезет)
Margosha
Sparkle скажите пожалуйста а что нибудь осталось на мальчишек. rolleyes.gif
SIMKA
Margosha
СЕгодня отправила посылку для вашего мальчика biggrin.gif , недельки через 2-3 сказали встречать)
Боня
Xamzat, когда уже Басяку нам своего покажете?
а то уже комуфляж заказываете, а ребенка в тайне держите...нехорошо... acute.gif
хотим увидеть Басяку clapping.gif
Margosha
Цитата(SIMKA @ 25.2.2008, 14:39) *
Margosha
СЕгодня отправила посылку для вашего мальчика biggrin.gif , недельки через 2-3 сказали встречать)



Спасибо give_rose.gif air_kiss.gif . Как придет сообщу и покажу.
Margosha
SIMKA, сегодня пришла посылка, завтра постараюсь доехать забрать. Еще раз спасибо!!!
Margosha
Все примерели, все подошло. rolleyes.gif
Показываю.



SIMKA
Margosha
Супер clapping.gif !
Только увидела, ну слава богу что дошло)))
А мальчик ваш красотун такой клубничный))))
mopsofan
Margosha, все действительно подошло. Малыш выглядит замечательно.
SIMKA, умница, не пожадничала wink.gif
Ирэн
Margosha очень идут вам обновки rolleyes.gif clapping.gif и мальчик на мой взгляд очень красивый. air_kiss.gif
Margosha
Спасибо rolleyes.gif
из дома ЭлФриз
Ух ты какой красавец, а какой суръезный. air_kiss.gif
Таша
Привет девочки .Очень нужная тема.Я тоже хочу попросить для Зевсика нам через 10 дней пять месяцев .Он так быстро ростет ,что две одежки нужно будет точно.А скоро зима. Если кто может поделиться для малыша желеточкой или комбезиком мы судовольствием поносим можем с возвратом или потом также передадим малышкам. air_kiss.gif friends.gif
Аля
Девченки,ни кто больше не делится приданным?!))
mopsofan
Девочки , есть комбинезон (на дождь) на некрупного мальчика ... На вес 8-9 кг ...
МаринаИшим
Цитата(mopsofan @ 27.9.2011, 21:48) *
Девочки , есть комбинезон (на дождь) на некрупного мальчика ... На вес 8-9 кг ...


Блин, нам как раз надо на дождь, но нам точно большой. Мы еще совсем малыши. Нам 3 с копейками. Покупать одежду на такую малявку дорого да и не практично, очень уж быстро он из нее вырастит, даже на сезон наверно не хватит. Девочки, хорошие, ни у кого мини одежды не завалялось? За нами не заржавеет!
Юля Небесная
Цитата(mopsofan @ 27.9.2011, 18:48) *
Девочки , есть комбинезон (на дождь) на некрупного мальчика ... На вес 8-9 кг ...


ой, а нам бы подошел)))))

Цитата(МаринаИшим @ 27.9.2011, 21:35) *
Блин, нам как раз надо на дождь, но нам точно большой. Мы еще совсем малыши. Нам 3 с копейками. Покупать одежду на такую малявку дорого да и не практично, очень уж быстро он из нее вырастит, даже на сезон наверно не хватит. Девочки, хорошие, ни у кого мини одежды не завалялось? За нами не заржавеет!


у меня есть футболка-тениска голубого цвета. Брала Семёну на 4-5 месяцев
МаринаИшим
Цитата(Юля Небесная @ 28.9.2011, 1:58) *
у меня есть футболка-тениска голубого цвета. Брала Семёну на 4-5 месяцев


Юлечка, а можно нам ее? А еще можно фотографию? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Юля Небесная
чуть ниже на этой страничке фото http://forum.klopsiki.ru/index.php?showtopic=8884
МаринаИшим
Цитата(Юля Небесная @ 28.9.2011, 17:27) *
чуть ниже на этой страничке фото http://forum.klopsiki.ru/index.php?showtopic=8884

Красотища! У мужа как раз день рождения через месяц! Юлечка, что по деньгам?
Захарова Г.П.
Юля, наверное смотрите сейчас на первые фотографии Семена и удивляетесь, каким он крошечным был.
челси
Юля,тоже не удержалась,зашла посмотреть на маленького Сёмку ещё раз.Боже,какой же он прикольный!Обаяшка ребёнок. good.gif
котя 1803
и я просмотрела тему Юлину . и правда Сёма вообще такой там крошечный ))) лапуська такой give_rose.gif
mopsofan
Цитата(Юля Небесная @ 27.9.2011, 22:58) *
ой, а нам бы подошел)))))
Юля , уже обещала в Чернигов ....
а твой Семен сильно широк в груди ?
Юля Небесная
Цитата(МаринаИшим @ 28.9.2011, 15:16) *
Красотища! У мужа как раз день рождения через месяц! Юлечка, что по деньгам?


да какие деньги............я бесплатно отправлю, как отправлять?
Семён ее одел 2 раза))) Потом жарко резко стало, а теперь уже маленькая)
Я ее постирала и она лежит)

Девочки, я сама в шоке....
Смотрю на фото и глазам не верю) Малявка такая была)))
МаринаИшим
Цитата(Юля Небесная @ 30.9.2011, 18:15) *
да какие деньги............я бесплатно отправлю, как отправлять?
Семён ее одел 2 раза))) Потом жарко резко стало, а теперь уже маленькая)
Я ее постирала и она лежит)

Юля, я Вам в личку написала.
МаринаИшим
Юля, второе письмо почему-то не отправляется(.. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
котя 1803
Цитата(МаринаИшим @ 2.10.2011, 18:11) *
Юля, второе письмо почему-то не отправляется(.. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Марина у нас тоже есть одежки от Тимы , я думаю не особо большая разница в вырезах для мальчиков и девочек ...)))
фот фото
это на холодную осень или зиму можно комбезик с подкладкой синтепоновой :Нажмите для просмотра прикрепленного файла

а это на дождик дождевик :Нажмите для просмотра прикрепленного файла

а это свитерок и шарфик (вязаная никодочка на передние лапки одевается и с горлышком и шарфиком )Нажмите для просмотра прикрепленного файла


если Вам нужно напишите в лс ,как лучше отправить ( деньги никакие не нужны просто так отправим ) пусть красотулька топает в обновках )
Юля Небесная
Цитата(МаринаИшим @ 2.10.2011, 17:11) *
Юля, второе письмо почему-то не отправляется(.. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!


это у меня почта переполнена была)
сейчас все почистила
котя 1803
что то молчит Марина ((
МаринаИшим
Цитата(котя 1803 @ 3.10.2011, 16:06) *
что то молчит Марина ((

Юлечка, Котя, извините, пропал интернет дома, вот сейчас у сестры получилось выйти на форум.. Сейчас напишу вам в личку!
Юля Небесная
Цитата(МаринаИшим @ 7.10.2011, 18:14) *
Юлечка, Котя, извините, пропал интернет дома, вот сейчас у сестры получилось выйти на форум.. Сейчас напишу вам в личку!


Марина((((
Я была на почте, стоимость посылки весом около 100 грамм из УКраины в Россию около 20 долларов.
Футболка столько же стоила(((( Так жаль...............так хотела ВАм приятно сделать((((((((((((((((
На счет подвески, могу помочь найти интернет-магазин и казать в нем подвесочку с доставкой наложным платежем.
котя 1803
Цитата(Юля Небесная @ 7.10.2011, 22:40) *
Марина((((
Я была на почте, стоимость посылки весом около 100 грамм из УКраины в Россию около 20 долларов.
Футболка столько же стоила(((( Так жаль...............так хотела ВАм приятно сделать((((((((((((((((
На счет подвески, могу помочь найти интернет-магазин и казать в нем подвесочку с доставкой наложным платежем.



я отправлю у нас по России всётаки подешевле будет ..
Allsebra
Цитата(Юля Небесная @ 7.10.2011, 22:40) *
На счет подвески, могу помочь найти интернет-магазин и казать в нем подвесочку с доставкой наложным платежем.


А про какую вы подвеску говорите ? Может и мы захотим?))
Юля Небесная
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
вот такая у нас подвеска на ошейник только с белыми камнями)
раньше была косточка со стразами, но мы ее подарили))))))

а вот такая же подвеска на российском интернет-магазине
http://parisdog.ru/aksessuary-dlja-sobak/1...a-oshejnik.html
http://puffy-shop.ru/aksessuary-dlja-sobak...a-oshejnik.html
HOMMER SCHATZ
Цитата(Allsebra @ 8.10.2011, 8:29) *
А про какую вы подвеску говорите ? Может и мы захотим?))

Если бывает, что гуляете по выставкам, пройдите по торговым рядам, всегда есть выбор таких подвесок, вплоть до Swarovski.
Мы своим в Минске купили очередные подвесочки,в виде круглых пластинок с косточкой внутри на розовом и голубом фоне, так как все уже порастеряли и, крепления у них при этом были очень хорошими.
Как раз сейчас купили с такими креплениями, как на ссылках, которые Юля дала. Сразу их убрали и примастили на другие колечки, так эти подвески больше для тоев и йорков, тех, кто больше по рукам сидит, не активно носится rolleyes.gif
котя 1803
Цитата(Hommer @ 8.10.2011, 11:57) *
Если бывает, что гуляете по выставкам, пройдите по торговым рядам, всегда есть выбор таких подвесок, вплоть до Swarovski.
Мы своим в Минске купили очередные подвесочки,в виде круглых пластинок с косточкой внутри на розовом и голубом фоне, так как все уже порастеряли и, крепления у них при этом были очень хорошими.
Как раз сейчас купили с такими креплениями, как на ссылках, которые Юля дала. Сразу их убрали и примастили на другие колечки, так эти подвески больше для тоев и йорков, тех, кто больше по рукам сидит, не активно носится rolleyes.gif

эти подвески просто для красоты на ошейник вешаются?
HOMMER SCHATZ
Цитата(котя 1803 @ 8.10.2011, 13:39) *
эти подвески просто для красоты на ошейник вешаются?

Да, чисто для антуражу rolleyes.gif
До этого всегда своим покупали адресники, такие тубы, в которой записочка с адресом и телефонов вставляется. У Люсенка была косточка еще с камушками, а обратной стороны можно было запись сделать, но она носила просто так, для красоты - потеряли, как и массу других адресников rolleyes.gif Сейчас новенькие носим, купили всего по 100 рублей в Минске. На них точно такие же замочки, как на подвеске (фото), они очень хлипкие, потэтому, замочки мы сняли, и прицепили к кольцам на ошейниках посредством колечек наподобие колечек для ключей, только маленького диаметра.
Юля Небесная
оооооооооо, Маша, хорошая идея....
у нас тоже вечно карабины ломаются))))
уже маячек-мигалку так потеряли
котя 1803
а у нас металлическая штука ,в виде косточки ...на ней выгравированы телефон мой и имя Тимофей.. с номером клейма ..пока висит не теряли )))
mopsofan
Девочки , для то чтобы подвесочки не терялись посмотрите в магазинах со швейной фурнитурой маленькие колечки , которые идут на два завитка (как кольцо для ключей , только маленькое)... не потеряется никогда
МаринаИшим
Цитата(Юля Небесная @ 8.10.2011, 0:40) *
Марина((((
Я была на почте, стоимость посылки весом около 100 грамм из УКраины в Россию около 20 долларов.
Футболка столько же стоила(((( Так жаль...............так хотела ВАм приятно сделать((((((((((((((((
На счет подвески, могу помочь найти интернет-магазин и казать в нем подвесочку с доставкой наложным платежем.


Спасибо! Написала вам в личку! Интернет-магазины посмотрела, одежда там очень красивая! Только жаль размеры маленькие только(
МаринаИшим
Цитата(котя 1803 @ 2.10.2011, 20:42) *
Марина у нас тоже есть одежки от Тимы , я думаю не особо большая разница в вырезах для мальчиков и девочек ...)))
фот фото
это на холодную осень или зиму можно комбезик с подкладкой синтепоновой :Нажмите для просмотра прикрепленного файла

а это на дождик дождевик :Нажмите для просмотра прикрепленного файла

а это свитерок и шарфик (вязаная никодочка на передние лапки одевается и с горлышком и шарфиком )Нажмите для просмотра прикрепленного файла


если Вам нужно напишите в лс ,как лучше отправить ( деньги никакие не нужны просто так отправим ) пусть красотулька топает в обновках )


Думала, думала про вырезы на комбезах для мальчиков и девлчек.. Вы наверно подумали, что Эричка это девочка.. НЕт, у нас полное имя Талисман Китая Эркюль Пуаро. Дома просто Эрик, Эря, Эричка))))) Вот). Так что комбезики от Тимоши подойдут несомненно))) blush.gif
Юля Небесная
Цитата(mopsofan @ 11.10.2011, 12:41) *
Девочки , для то чтобы подвесочки не терялись посмотрите в магазинах со швейной фурнитурой маленькие колечки , которые идут на два завитка (как кольцо для ключей , только маленькое)... не потеряется никогда


спасибо за совет))))
котя 1803
упс извените ..тогда тем более )))))
МаринаИшим
Цитата(котя 1803 @ 12.10.2011, 5:08) *
упс извените ..тогда тем более )))))


Да что вы.. Не за что извинять))) Я сама виновата, внесла неясность) Сейчас линеечку исправлю.
mopsofan
Цитата(Юля Небесная @ 7.10.2011, 21:40) *
Я была на почте, стоимость посылки весом около 100 грамм из УКраины в Россию около 20 долларов.
Юль, тебе что то неправильно посчитали ... я сегодня отправила в Россию 0,5кг за 46грн
МаринаИшим
Цитата(Hommer @ 8.10.2011, 13:57) *
Если бывает, что гуляете по выставкам, пройдите по торговым рядам, всегда есть выбор таких подвесок, вплоть до Swarovski.
Мы своим в Минске купили очередные подвесочки,в виде круглых пластинок с косточкой внутри на розовом и голубом фоне, так как все уже порастеряли и, крепления у них при этом были очень хорошими.
Как раз сейчас купили с такими креплениями, как на ссылках, которые Юля дала. Сразу их убрали и примастили на другие колечки, так эти подвески больше для тоев и йорков, тех, кто больше по рукам сидит, не активно носится rolleyes.gif

В нашем городе и клуба-то нет, и уж по выставкам мы, к огромному сожалению, не гуляем((((.. а как бы хотелось, да и не гулять, по участвовать.. эх..
Юля Небесная
Цитата(mopsofan @ 13.10.2011, 13:00) *
Юль, тебе что то неправильно посчитали ... я сегодня отправила в Россию 0,5кг за 46грн


даааааааа? о тогда я пойду еще раз узнаю, а то лежит футболка........жалко
Ведьмочка_на_метле
всем приветикsmile.gif через три недели моей Звездочке можно будет уже гулять на улице, но хоть и живем на юге погода не айс, слякать, дожди и еще норд ост периодамиsad.gif покупать на малышку что то новое не целесообразно конечно, сами понимаете щас такой период, растут ни по дням а по часам)) может у кого есть что то на 3-4-5 месячного мопсика, будем очень благодарныsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.