Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мопсячий Сундучок)
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3
SIMKA
А у нас обновка!) первая кстати из одежды)
Спасибо огромное Sparkle и Фросюне)), сегодня экспресс -доставкой нам передали из Киева это розовое чудо, теперь мы будем модничать)
Розовый плащик
user posted image
сегодня он уже у меня), а с меня фоты Маняши-модницы в нем)
user posted image

Еще раз Списибки Леночке!

Предлагаю всем кто хочет чем либо поделиться из того из чего вы выросли и готовы отдать младшим "братикам" и "сестричкам" размещать свое приданное тут biggrin.gif :
Shrek&Diesel
Ух ты. У меня есть зимний комбинезон. Шрек его не носит, он ему не нравится smile.gif Могу поделится !
ejykof
Было бы здорово чем нибудь обмениваться, девченки подтягивайтесь. smile.gif
Мопсомама
Открываете комисионку? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вот здорово! Надо будет порыться у себя.
Jekky
А у меня Митька нудист laugh.gif Ну ничего не могу надеть из одежды.Еле-еле зимой натягиваю вязаный жилетик-чтоб хоть как-то теплее было.
мопсомама
Молодец Митька! Тело дышит...да и вся красота наружу biggrin.gif biggrin.gif
Буся
Девочки, у нас есть полосатый костюмчик, он примерно с 9месяцев до 1,2.
Если есть желающие пишите, вышлю smile.gif

P.S. Ща, попрошу Янку, чтоб он фото выложила smile.gif
Янка
Выклыдваю красотунчика-пчелку:

user posted image


user posted image


НАЛЕТАЙТЕ!!!!!
Flai
Тань, "Пчелка" - супер фотка rolleyes.gif Так ему идет biggrin.gif
У нас пока похолодает, то же вырастет Шарлюшка blink.gif wink.gif А то бы я с огромным удовольствием biggrin.gif своему чернышу одела wink.gif
SIMKA
Sparkle и Фрося,
Маняшик примеряла обновку) очень даже ей понравилось))) такая смешнючая biggrin.gif Теперь ждем не дождемся когда дождь пойдет) Главное чтоб ы он пошел еще до того как мы из розовой красоты выростем)))
user posted image
user posted image
user posted image

Янка
красивенный комбинезончик rolleyes.gif
Кожаный носик
Смешной какой плащик! biggrin.gif
Таша Весна
Цитата (SIMKA @ 20.08.2007 - 12:21)
user posted image

Урра! Начало обмену положено! Sparkle-SIMKA молодчины!!! smile.gif
Маняша-очароваша и сама девуля что надо, а уж в ёзовом плащике.... глаз не отвести...!!! wub.gif wub.gif wub.gif
SIMKA
УРАА!!!!! дождь пошел!!!!!!!сегодня пойдем гулять в плащике) tongue.gif
Буся
Молодцы девченки!
Уже обменялись и уже (как я понимаю, обновили ) smile.gif
Sparkle
Наконец-то удалось попасть на сайт!!!!
Поздравляю Маняшу с обновкой!!!! Настоящая моделька!!!! Смотрю, что хозяева особо голодом девушку не морят laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif Рада, что вам понравился плащик, ждем фоток с улицы!!!
Ну просто красавица!!!
П.С. Начинаем присматривать полосатый костюмчик,
на киевском мопсопикнике начнем всех трясти на вещи wink.gif wink.gif wink.gif
Буся
Sparkle- присматривайте smile.gif
Он из флиса, очень приятный и мягкий.
Надумаете, пишите в личку.
Sparkle
Кстати Симка, фото в плащк в Маняшкину темку тоже парочку закинь, чтобы такие фотки не затерялись. Ну умора редкая - мне понравилась последняя фотка, маленький иноплонетянин
ejykof
Маняша ну прям прынцесса в розовом плащике. Супер!!!
Мопсовна
Девочки, а у кого-нибудь есть комбезик на щеночка мальчика 4 месяцев? Дайте поносить, пожалуйста, с возвратом blush.gif wink.gif
Flai
Юльчик у меня есть вот такие два комбеза универсальные длина спинки 33, ОГ 40, ОТ 34!!!! Если подходит, то я отправлю хоть завтра! rolleyes.gif




Мопсовна
Юльчик, написала в личку)

Мопсовна
Вот так чудесный комбезик мы получили от Юльчика!
С П А С И Б О!!!! give_rose.gif
Наша первая одежда!... или мужчина в красном!


Flai
Красивый мужчинка в красном air_kiss.gif оч к лицу rolleyes.gif Носите на здоровье и гуляйте с удовольствием angel.gif Мося такая удивленная, я мама гуляю как большой, а ты меня фотиком отвлекаешь yahoo.gif wub.gif
Боня
Девчонки, какие молодцы! friends.gif
я так рада , что дитенку подошло- глаз радуется! good.gif
Юльчик, ты- умница! give_rose.gif
mopsofan
Цитата(Мопсовна @ 25.1.2008, 23:07) *
Вот так чудесный комбезик мы получили от Юльчика!
С П А С И Б О!!!! give_rose.gif
Наша первая одежда!... или мужчина в красном!

Ну вашему малышу красный цвет очень даже к лицу wink.gif и на улице гулять теплей будет
Julia-Margo
Какая же тут темка расчудесная и нужная.

Мужчина в красном шикарен. give_rose.gif
Margosha
Девочки дествительно тема очень нужная, особенно для нас pleasantry.gif . У меня Бороша одеваться любит страсть, на улицу без одежи выйдеш тресется мерзнет, возвращаемся одеваемся и все нормально теперь можно и гулять у хитрюга spiteful.gif так, что если есть у кого, из чего вы выросли могу преобрести.
,
SIMKA
Моя доця выросла)
Девочки кто в Украине у кого манюни подростают? или может йорки? или тойчики
У нас много Маниных платьев, кофт, жилеток в которые мы ну никак не лезем!!!!

И еще муж купил обувь Триксовскую размер М ( написано для Такса, горный терьер, королевский спаниэл. rofl.gif rofl.gif , вот прям так и написано)) такс и спаниэл))), на Маню они бооольшушие, так что если нужны кому пишите, а то лежит все без дела unsure.gif
Sparkle
Присоединяюсь...Кто в Киеве (или Украина) - у меня куча вещей, которые подойдут как и девочкам, так и мальчикам, подросткам. Возраст до 9 месяцев прблизительно, но все конечно желательно мерять). Завтра постараюсь выложить фотографии приданного
Margosha
Цитата(Sparkle @ 18.2.2008, 16:21) *
Присоединяюсь...Кто в Киеве (или Украина) - у меня куча вещей, которые подойдут как и девочкам, так и мальчикам, подросткам. Возраст до 9 месяцев прблизительно, но все конечно желательно мерять). Завтра постараюсь выложить фотографии приданного


Жалко, что вы в Киеве живете.
Sparkle
ну почта идет в любом направлении)))) мы ведь тоже одежку из Омска получаем от Оксаночки))) Я выложу сегодня все лоты rolleyes.gif - будете выбирать
Margosha
Будем ждать, нам новерное надо измериться или как то по возврасту вещички?
Sparkle
посмотрите, что нравится внешне, а потом будем замерять))))
SIMKA
Девочки мальчики, смотрите пожалуйста) может что кому приглянется
Xamzat
все таки вещи у нас девчачьи) ну мож что нибудь понравится)
номер раз, фотка никакая, свитерок на спине камешки-стразики -цветочки)


платье smile.gif


плащик wink.gif

комбез
Margosha
SIMKA я вам в личку сообщение послала. Ждем ответа. rolleyes.gif
SIMKA
)))можно послать почтой
Xamzat
Они походу большие будут...у меня малой слишком малой для таких вещей... sad.gif
SIMKA
Xamzat
Ха! наивный)) ты не представляешь как быстро дети растут))
Margosha
А как бы нам с вами договориться по цене и пр почту на счет комбеза и свиторка.
Xamzat
Цитата(SIMKA @ 21.2.2008, 16:06) *
Xamzat
Ха! наивный)) ты не представляешь как быстро дети растут))



Может быть...просто действительно сильно женские ...у меня же пацан жёсткий. Симка...а де вы в киеве заказывали...может я бы съездил туды...А то через полторы недели выводить пора...!!!
SIMKA
Xamzat
Я не в кИеве заказывала у меня под работой склад зоотоваров yahoo.gif вот такая лафа,
ты попробуй списаться с Sparkle у ее Фросюни по моему есть и унисексовкая одежда, которая уже мала, и она воббще из киева

Margosha
а давайте свой адрес мне в личку, я узнаю может от нас тоже экспрессом можно отправить, т.е почтой это оч. долго наверное,
какие деньги, перестаньте)
Margosha
Отправила адресс в личку.
Sparkle
Начинаю выкладывать фотографии вещей
1. ДЛя девочек 5-7 месяцв (наверное), халатик из супер приятной плюшевой ткани, отлично впитывает в себя влагу после принятие ванны с пенкой)))))




Флисовый комбез, без подкладки, весенне-осенний вариант, но очень идет всем светлым мопсиком))) Он наверное на 10 месяцев, длина у него приличная)))




Супер комбез из плащевки, но тоже без утиплителей и подкладок)), зато можно любую хрюшу выводить плескаться в лужах))))

на нем еще стразиками был выложен значек плейбоя, но фрося с ними быстро разделалась))))





отличная куртка, очень удобно одевается и удачного кроя) на стеганной подкладке



Xamzat
ВААААУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Камуфляж бомбаааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё...пишу в личку!!! Но это же для девак? А для пацана буйного подойдёт?
Sparkle
для девок - определенно только розовый халат)))) все остальное, обратите внимание на крой - мужское хозяйство открыто во всех комбезах и куртке))))
Xamzat
Цитата(Sparkle @ 22.2.2008, 14:16) *
для девок - определенно только розовый халат)))) все остальное, обратите внимание на крой - мужское хозяйство открыто во всех комбезах и куртке))))


Я просто в этом тоже начинающих. Но с самого начала решил что будет милитари стайл smile.gif Я сам такой стиль люблю. Вообщем я вам на личку отписал!!!
Sparkle
кстати сразу вопрос по стоимости, а то начинают спрашивать)))))

это переходящее в наследство, поносили выложили и еще кто-нить поносит, денег не берем...Вернее киевским меняем на пакет дропсов, а иногородние пусть расходы по почте берут на себя
Xamzat
Цитата(Sparkle @ 22.2.2008, 14:31) *
кстати сразу вопрос по стоимости, а то начинают спрашивать)))))

это переходящее в наследство, поносили выложили и еще кто-нить поносит, денег не берем...Вернее киевским меняем на пакет дропсов, а иногородние пусть расходы по почте берут на себя



Знаете...я настолько поражён здешними людьми...Я вообще благодарен судьбе за то что именно этот форум нашёл. Люди вы такие добрые что мне аж страшно становиться...а вдруг это сон? smile.gif Спаркли пасиба...!!! А шо такое пакет ДРОПСОВ?
Sparkle
уууу, За Дропсы Фрося продась родину, меня и даже старую тетрадку))))))

Такие специальные собачьи лакомства, вкусно пахнут, конфетки напоминают
Xamzat
Цитата(Sparkle @ 22.2.2008, 14:40) *
уууу, За Дропсы Фрося продась родину, меня и даже старую тетрадку))))))

Такие специальные собачьи лакомства, вкусно пахнут, конфетки напоминают


Невидел неразу такого...Надобно посмотреть smile.gif Вообщем то я бы подобрал .....но вот по возрасту надобно посмотреть..А то я могу взять из-за того что нравится очень (надеюсь Басяк рад будет)...а носить несможем...так как возраст непозволяет smile.gif Здесь надобно тонкий расчёт...нет...так пусть кто то другой бы взял. Нащёт Дропсов надобно всё таки поузнавать в своём зоомагазине...Мой за яблоки продаст даже родину...Хотя я на него смотрю..и мне кажется что он за любую еду продаст родину smile.gif А нам надобно патриоты smile.gif Перекармливать конечно тупо... smile.gif Вчера гад малой недавал мне поесть спокойно...лезет и лезет блин. И злится так...ваще стой бойся если недашь кусочек...аж рычит smile.gif Может он бешаный? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.