Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выкладываем Фотки Для Календаря.
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2
Flai
Евгения вот такой расклад получается blush.gif Лист формат А4, ну я думаю, что на нем можно разместить от 6-8 фоток!!!! т.е 72-96 фоток!!!!!!!!! Мое предложение - в обязательном порядке каждый фотомопсик размещается в своем месяце рождения!!!! Далее еще его фотки раскидываются по месяцам (временам года) или по темам: детки, поигрунки и т.д., такие детки славные как у Кожанного Носика wub.gif будут украшением любого листика excl.gif Давайте предложения еще!!!! Фантазию девушки включаем!!! Без Вас не обойтись!!!!А потом все скину и отдам дизайнеру!!!

SIMKA, фотки класс!!!!!
Евгения М.
Ну я думаю до конца недели доберем до 70 blush.gif А идея мне нравится!А формат А4 не будет казаться маленьким?




Jekky
Формат А4 вообще-то совсем маленький. Календари обычно на А3 делают.На А4 поместится около 3-4 фоток.
latsa
Мне тоже кажется А4 уж совсем маленьким(((
Flai
Девочки blush.gif На А4 только фотки excl.gif плюс отступ на второй лист!!! Сам календарик будет как два листа А4!!!!!!! Или по другому объясню blush.gif половина календаря "ТРИО" wink.gif Места под фотки будет достаточно biggrin.gif
Ирина
Flai

А фото нужны какого то определенного размера???
И сколько еще фотографий можно дать???
И какие желательны?У меня и детских валом,и взрослых собак!
latsa
Итак, не знаю что Вам уважаемые создатели понравится, выбирайте:















Flai
latsa, Свет wub.gif шикарные фотки wub.gif и со смородинкой, с ландышами wub.gif а с кошаркой и в платочке smile.gif biggrin.gif Класс!!! Спасибо! Календарь получится супер!!!!
latsa
Flai спасибо))
Flai
Ирина, у Вас столько классных мосянек, кроме просто великолепных мальчиков!!! Конечно кидайте еще фотки!!! Размер любой, потом дизайнер когда будет работать всеравно сама все уменьшит или отредактирует!!!!
И детишек давайте и больших!!!
Я уже создаю отдельные папочки по форумчанам и сбрасываю туда фотки! Что бы в календаре были фотки всех желающих участников!!! А то боюсь потом запутаться....
Сейчас фотки скинули 17 форумчан!!!!

Девчата присоединяйтесь время тикает!!!!!!!
Lara67


Боня
у меня столько фоток wacko.gif - не знаю какую тематику кинуть...
ну вот немного выбрала, какие интересны- берите blush.gif














Ирина
Попробую











Ната и Дея
Ой ну посмотрела и заразилась...
Вот и наши фотки, может что и приглянется















Лео

По просьбам трудящихся Наполеон Бонапарт собственной персоной
Лео
Света (Боня) мелкий в одежках меня просто выхлестнул, таааакая зайка! Ирина мелкие ваши- ну просто слов нет! Не то что на календарь, можно целый фотосборник собрать!
Ирина
Лео спасибо-детей просто обожаю!Всегда очень радуюсь когда в доме появляются маленькие!!!

А фрак-эт что то !!! Жду уже своих фраков от Оксаны!!!!

Будут новые красивые фотки!!!!!

Я вообще люблю мопсов наряжать-иногда очень прикольно получается-мож эти фотки тоже сгодяться? rolleyes.gif














ZuZ
А вот несколько наших фоток:)
ZuZ
и еще:) на осеннюю тему:)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Лео
Евгения М., Яночка маленькая на фотографии такая грустно-задумчивая, такой взгляд за душу берущий.
Лялька
мы тоже хОчим на календарь blush.gif






как мы замуж выходили



лето, ах, лето...

Загадочная комета








Загадочная комета
Jekky
Flai,если фоток набирается достаточно,то Митькины можете использовать по желанию.Мне немного не подходит такой формат календаря. smile.gif
Загадочная комета

Накидала фоток, очень хочется календарь. Куда писать, сколько штук?
Flai
Цитата
Jekky Дата Сегодня, 21:07
Flai,если фоток набирается достаточно,то Митькины можете использовать по желанию.Мне немного не подходит такой формат календаря.


Джекки, а Вы какой календарь хотите? Двайте предложения кидайте blush.gif наберем все пожелания, а я потом в типографии все покажу! А дальше всем отчитаюсь, что они могут нам предложить! wink.gif smile.gif
Jekky
Я думала на одном листе-один месяц-формата А3. smile.gif Просто половина ТРИО мне кажется немного офисный вариант. Но я наверно зануда blush.gif
Боня
Цитата(Jekky @ 15.11.2007, 21:35) *
Просто половина ТРИО мне кажется немного офисный вариант.

а мне очень подходит трио, есть у меня любимое местечко blush.gif , где я обожаю календарь разглядывать и планы составлять biggrin.gif
Flai
Цитата
Я думала на одном листе-один месяц-формата А3.
Джекки, а я так тоже думаю wacko.gif blink.gif наверное бестолково объясняю blush.gif

Вот надыбала варианты календарей....их такое море wink.gif biggrin.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Шарм
Первый снег и розы!!!



Ноябрь. Снег.

Jekky
Все фотки классные,но вот эти мне больше всех понравились blush.gif




Flai,я вот такой имела ввиду:

SIMKA
а мне трио больше нравится..и фоток туда больше поместится...только вот как бы придумать чтоб листы не отрывать wacko.gif

это же вот такой?
Гость
выдаем фоточку, если понравится - включите
Мопсюша
Евгения М.
Цитата( @ 16.11.2007, 11:00) *
Flai,я вот такой имела ввиду:



Я согласна с Jekky.Мне такой календать тоже больше нравится! rolleyes.gif
Загадочная комета
А я согласна на любой, не привереда, лишь бы моськи мои там были, это единственное условие. Кидаю ещё фоток, может что приглянется.






Ирэн







Лялька
а мы еще и такие

стои! кто идет?



Евгения М.


Flai
Девочки! Фотки все забрала! Когда будет готов календарь покажу, что получится.... rolleyes.gif blush.gif
Удачи нам всем!!!!
Евгения М.
Ну,ни пуха.....! yahoo.gif
Бусинка
Цитата(Flai @ 14.11.2007, 12:45) *
И давайте считать сколько экземпляров нам надо!!!!! Прямо пишите поштучно

Юляша, я три возьму.))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.