Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смешные Фотографии 3
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Забавные истории
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Margosha
Фотки нашла давно, правда их смешными не назовеш но соба просто прелесть, я даже прослезилась http://www.webpark.ru/comments.php?id=30574
Jekky
clapping.gif
Flai
Маргоша, такойтрогательный заец unsure.gif rolleyes.gif А с языком так вообще give_rose.gif air_kiss.gif

Джекки, супер анимашка rolleyes.gif drinks.gif
Flai
Сладкий сон с причмоком rolleyes.gif


Ой ну и дата у меня на фотике biggrin.gif
Боня
Цитата(Flai @ 5.3.2008, 15:06) *
Сладкий сон с причмоком rolleyes.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
мопсомама
Юль, ну и долго же ты фотку хранила rofl.gif rofl.gif
Flai
Угу,
Цитата
Юль, ну и долго же ты фотку хранила
если еще считать, то и Шарлюхи с Капушей в помине не было crazy.gif yahoo.gif wacko.gif
Jekky
Любимое дело Митяя-посидеть за столом rolleyes.gif
Боня
и правда, чего там положили на блин-то? biggrin.gif

что-то эдакое... вон Митяй как разглядывает, сомневается в съедобности видать... biggrin.gif wink.gif
Flai
Митяй, культурный мачик, нюхает так осторожно air_kiss.gif rolleyes.gif

"Дочи, чего балуемся, а?"

"Мам, мы не балуемся, а бесимся!!!!!"

"А я говорю, балуешься доча!!!!"
mopsofan
Цитата(Flai @ 18.3.2008, 1:42) *
"Дочи, чего балуемся, а?"

Такой диалог получился , воспитательно- трогательный.
Flai, фоточки, что надо
Jekky
Flai,классные фотки rolleyes.gif Из таких шедевров можно мопсо-комиксы создавать clapping.gif
Margosha
Flai, фотки супер!!!! good.gif
Jekky
blush.gif
mopsofan
Цитата(Jekky @ 19.3.2008, 14:59) *

Сыночка быстренько модняво оделся, а мамка наверное все ни как определится что бы такое на себя одеть rofl.gif
Margosha
Это моя кошка Вафля. Сынуля решил помыть котенка.


Мама сказала, что в туалете кошек не купают. Прошло некоторое время, захожу в ванную, слышу кто то скребется. Начинаю искать и вижу:" земля в иллюминаторе"



А это она сама залезла. " Ну чем я хуже варенья"




mopsofan
Сурово у вас с котами обращаются biggrin.gif
Margosha
Да нет он кошку любит. В стиралку она сама забирается и сидит там а ребенок angel.gif видать, чтоб не убежала или не просквозило прикрыл дверцу biggrin.gif
Flai
Митяй моднявый, вот мамка то и причипуривается friends.gif что бы сыночка прогулять give_rose.gif

Маргоша acute.gif blush.gif котеныш красивый, совсем мелкий еще wub.gif Варенье с шерстью laugh.gif laugh.gif laugh.gif фотки классные good.gif

"Помогите, щекочут....ААААААААААА....ХИИИИИИИИИИ"
Margosha
Flai класс!! good.gif такие смешнульки устроили и часто они так? biggrin.gif
По поводу варенье с шерстью laugh.gif прикольное название но скорей всего "кошка пятиминутка"
Jekky
Киса в банке здорово смотрится rolleyes.gif
Flai,вот что значит много мопсюль-всегда такие моменты классные wub.gif
Jekky

мопсомама
Все фотки просто супер! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Flai
Цитата
Flai класс!! такие смешнульки устроили и часто они так?
Их день складывается из сна и игр, еда занимает 10 минут drinks.gif rolleyes.gif Джекки права, заводилки постоянные, игрушки отбирают, котов гоняют, тапки воруют....веселуха!!!! give_rose.gif

Задумчивый Митяйчик, мыслит профессор air_kiss.gif rolleyes.gif
Боня
ой, сколько фоток прикольных good.gif
у Митяйки моська такая филосовская rolleyes.gif ( ему так курточка идет! wink.gif )
фотки с Вафлей- это что-то... срочно ребенку что-то вкусненькое за пережитые стрессы biggrin.gif
а игрульки у Юлиных деток- отпад! даже в щекотки играют - молодцы! biggrin.gif девчушки- хохотушки! friends.gif
Margosha


Без комментариев.



Матрица
Margosha
Теперь можно!







Xamzat
Цитата(Margosha @ 20.3.2008, 12:28) *
Это моя кошка Вафля. Сынуля решил помыть котенка.



Поосторожней с кошечкой....это может печально закончится. Обьясните сынишке что нельзя так делать. Это не хорошо...и жестоко. Вот честно!!!
Jekky
Киса акробат rolleyes.gif


Выпивоха крыс drinks.gif
Margosha
Цитата(Xamzat @ 21.3.2008, 14:27) *
Поосторожней с кошечкой....это может печально закончится. Обьясните сынишке что нельзя так делать. Это не хорошо...и жестоко. Вот честно!!!


Это он сделал всего один раз. Хотел помыть ее а до крана не достовал пришлось использовать то, что поближе. А вообще у меня ребенок животных очень любит он с детства растет среди разных домашних питомцев у него просто не может быть жестокости по отношению к ним и потом жестоких трехлетних детей я не встречала.
Xamzat
Цитата(Margosha @ 21.3.2008, 16:36) *
Это он сделал всего один раз. Хотел помыть ее а до крана не достовал пришлось использовать то, что поближе. А вообще у меня ребенок животных очень любит он с детства растет среди разных домашних питомцев у него просто не может быть жестокости по отношению к ним и потом жестоких трехлетних детей я не встричала.


Ну эт хорошо что так всё smile.gif
Jekky
Маленькие не могут быть жестокими,но могут покалечить животных из-за непонимания.Когда я только попала на этот форум,то прочла,что ребенок так любил своего щенка мопса,что повредил ему грудную клетку.
Margosha
Это ужасно shok.gif . Я своего наказываю и объясняю, как себя вести, если ихние игры заходят слишком далеко.
из дома ЭлФриз
Цитата
Это моя кошка Вафля. Сынуля решил помыть котенка
Мне это напомнило фильм "Особенности национальной охоты", когда там корову с самолета скидывали.
Margosha
Только, что нашла в инете не могла не поделиться увиденным.
Боня
Цитата(Margosha @ 26.3.2008, 22:02) *
Только, что нашла в инете не могла не поделиться увиденным.

отличный костюм розового поросенка rolleyes.gif - КЛАСС good.gif
Бусинка
Юляша,Флай) супер фоточка!!!))))) Шарлюх игрун этакий!!! Сладкое мопсячье семейство!!!)))) Лапушки вы мои air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif !!!

Jekky!!! air_kiss.gif air_kiss.gif Митьку так и охота за брылечки потрепать- одуванчик желтенький,любимка!!!
Flai
Цитата
Юляша,Флай) супер фоточка!!!))))) Шарлюх игрун этакий!!!


Катюшик, пасибки air_kiss.gif air_kiss.gif Только это не Шарлюшка, а Ликушка уже такой большой девуль!!! pardon.gif blush.gif


Мопсохрюн - симпатный очень!!! wub.gif
Бусинка
Цитата
Катюшик, пасибки Только это не Шарлюшка, а Ликушка уже такой большой девуль!!!
give_rose.gif Бозе мой!!! Юлька!!! Я отстала от жизни!!!)))) air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif Ликуша такой большой девуль???
Ты з моя лапочка!!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif Хорошулька!!! drinks.gif

Смотрю все на Митьку с блинчиками))) ну что ж фотка хороша))))) так и слышно,как Митяй выхрюкивает себе что-нить вкусненького )))))
из дома ЭлФриз
А вот Джаник в очередной раз достает Саню

А че это я в тебя такой влюбленный?
mopsofan
Цитата(из дома ЭлФриз @ 28.3.2008, 11:41) *
А вот Джаник в очередной раз достает Саню
А че это я в тебя такой влюбленный?

Мопсоцилуйчики wub.gif wub.gif wub.gif

А вот еще про любоффф..

мопсомама
Цитата(мопсофан @ 31.3.2008, 17:14) *
Мопсоцилуйчики wub.gif wub.gif wub.gif

А вот еще про любоффф..

Как клёво, он по ухом спрятался. rolleyes.gif rolleyes.gif
Боня
Цитата(мопсофан @ 31.3.2008, 18:14) *
А вот еще про любоффф..

какая миленькая фоточка... wub.gif
Flai
Бедрый Санька air_kiss.gif Джаник пытатся нос откусить у братца good.gif фотка отменная!!!

А котёнок - лапа под ухом, как под лопухом wub.gif
Jekky
"Хочу спать!" wink.gif

Xamzat
Цитата(Margosha @ 26.3.2008, 23:02) *
Только, что нашла в инете не могла не поделиться увиденным.


Вообщем ...либо это так хозяивов плющит...либо самого мопса...Кумэдный такой smile.gif
Flai
Ну,до чего же у мопсюр мимика шикарная, лицо (ну не могу я их моськи мордами назвать air_kiss.gif ) у Мития, ну прям недавольное!!! Класс!! good.gif Я тут сплю, а вам чего нать? laugh.gif
Xamzat
Мой тоже падлец под одеялом любит спать...и не просто как человек...а сначало надо лапами поработать...типа яму роет...а потом залазит...гад малой spiteful.gif
Jekky
Цитата(Xamzat @ 4.4.2008, 16:05) *
Мой тоже падлец под одеялом любит спать...и не просто как человек...а сначало надо лапами поработать...типа яму роет...а потом залазит...гад малой spiteful.gif


Это он перину взбивает-чтоб помягче было yahoo.gif
Jane
Цитата(Jekky @ 4.4.2008, 12:19) *
"Хочу спать!" wink.gif



В ответ на это фото: А я есть хочу!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.