Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши Хвастушки-2
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Боня
Жень, потрясающая семейка... good.gif слюни капают на клавиатуру blush.gif
Jane
Цитата(Jekky @ 9.3.2008, 18:52) *
У вас шикарные мопсюли продаются rolleyes.gif Кулончики тоже кстати американские.Любят мопсиков. blush.gif



Да, тут и впраду любят мопсиков. Эта порода на сегодняшний день очень популярна здесь.
ТаТа)
Цитата(Jane @ 9.3.2008, 18:41) *
А я вот какое семейство себе купила. Только папу-мопса надо тоже на стенку вешать, но мне его захотелось просто на камине поставить. pleasantry.gif





боооожеееее какая преееелесть!!!!!!!!!!!! good.gif
ТаТа)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла а нам вот папа каждому члену семьи купил вот по такому календарику..один подарила нашему врачу-заводчику =)
Olesya
Боже, какой КЛАССССС!!! У меня есть только тарелочка с мопсиком smile.gif но я теперь тоже буду искать smile.gif))) чтобы от вас не отставать!
даша супер
это мой муж сделал сам из солёного теста !
Боня
Цитата(даша супер @ 16.3.2008, 12:18) *
это мой муж сделал сам из солёного теста !

пора ставить на поток! good.gif

а кто разукрашивал? wink.gif
даша супер
он разукрасил , и покрыл лаком !!!

Будешь смяться ,но он сделал в подарок 2 чау с эмблемой питомника для Светы , ещё 2 чау для Светы в подарок в Англию в один из известных питомников,(она ездила на Крафт и там жила ) и 1чау для Жени и Маи( помнишь с девчонкой приезжали )и 1 чау для моей заводчицы Татьяны и 1 мне .ВОТ


Боня
ну какой молодец! всех очау-чауил biggrin.gif
БРАВО! clapping.gif
mopsofan
Цитата(Боня @ 16.3.2008, 21:08) *
ну какой молодец! всех очау-чауил biggrin.gif
БРАВО! clapping.gif


даша супер
мопсофан give_rose.gif
ТаТа)
Цитата(даша супер @ 16.3.2008, 12:18) *
это мой муж сделал сам из солёного теста !



Ваш муж просто мастер)))так красииииввооо clapping.gif
даша супер
ТаТа), спасибо !
Margosha
Я тоже решила похвастаться. Сегодня шла мимо магазинчика с сувенирами и меня туда так потянуло, шла и знала, что там куплю. Сфоткать не удается т.к фигурка серебрянная но что то получилось.



Боня
а смотрится золотым! good.gif
mopsofan
Цитата(Боня @ 17.3.2008, 22:47) *
а смотрится золотым! good.gif


Боня, ваш ответ не видела, а подумала тоже самое biggrin.gif

Margosha, может золотая на самом деле? Вы повнимательней присмотритесь tongue.gif biggrin.gif
Margosha
У женщин дальтонизма не бывает. Во всем виноват фотик pardon.gif .
Попытка номер два:





из дома ЭлФриз
Девочки я тоже хочу похвастаться.
Margosha
Класс!!! Чернинький мопсик такая прелесть тоже хочууууууу clapping.gif .

ТаТа)
Цитата(даша супер @ 17.3.2008, 1:12) *
ТаТа), спасибо !


rolleyes.gif

Цитата(из дома ЭлФриз @ 18.3.2008, 16:35) *
Девочки я тоже хочу похвастаться.


какие клёёёвые)))
из дома ЭлФриз
Цитата
Чернинький мопсик такая прелесть тоже хочууууууу

Мне его девочки из Новосибирска привезли. Когда поеду увижу куплу, вышлю.
Ирэн
Вот хочу похвастаться обновкой,ветровка.
rolleyes.gif



Jekky
Ух ты,здорово rolleyes.gif Где вы такую сделали?Мы тож хочим blush.gif
Ирэн
Это на заказ с форума "Мой мопс",сначала деньги собирали и вот сегодня прислали. rolleyes.gif blush.gif
mopsofan
Цитата(Ирэн @ 19.3.2008, 19:10) *
Вот хочу похвастаться обновкой,ветровка.


Ирэн, курточка суперская и вам очень к лицу good.gif А я почему то представляла вас брюнеткой rolleyes.gif
Ирэн
Цитата(мопсофан @ 19.3.2008, 19:32) *
Ирэн, курточка суперская и вам очень к лицу good.gif А я почему то представляла вас брюнеткой rolleyes.gif

Надеюсь я Вас не сильно разочаровала biggrin.gif .Вот теперь все знают как я выгляжу. blush.gif rofl.gif wink.gif biggrin.gifb:Да я еще и высокая рост 1,70м. hi.gif
Margosha
УХ ТЫ smile.gif , Ирен куртка суперская!!!!!!

Цитата(из дома ЭлФриз @ 19.3.2008, 6:32) *
Мне его девочки из Новосибирска привезли. Когда поеду увижу куплу, вышлю.


Спасибочки!!! give_rose.gif
Боня
Ирэн, вам очень идет! и размерчик как по вам! good.gif
я все-таки со своими 1,63м утонула бы... наверное не зря, отказалась...
хотя мне очень нравятся! rolleyes.gif жалею... sorry.gif
Боня
а я во какого чудика сегодня купила rolleyes.gif

ну хоть он и с изъянчиками, но думаю за 28 руб. великолепно смотрится в моей магнитной коллекции wink.gif
мопсомама
Аааааааааааа я тоже такую курточку хочу cray.gif cray.gif
Ирэн
Боня симпатичные магнитики. rolleyes.gif
Мопсомама не расстраивайтесь rolleyes.gif ,обещали операцию повторить,если не ветровки то может толстовки или футболки.Как узнаю сообщу или сами приходите на форум. friends.gif
Боня
Jekky, мопсомама - да ладно, девчонки, вы и без курточек КРАСИВЫЕ! good.gif у вас еще и такие мопсяки красявишные есть, чего жалеть...
так что... в след. раз как-нить...я с вами!!! wink.gif
Margosha
Боня, магнитики суперские good.gif а изьян не заметно или возьмите черный лак для ногтей и дорисуйте.
Jekky
Боня,магнитик красивый rolleyes.gif А что с изьяном-не страшно,это его не портит-будет считатся,что это антикварная вещь rolleyes.gif
ТаТа)
Цитата(Боня @ 19.3.2008, 22:04) *
а я во какого чудика сегодня купила rolleyes.gif

ну хоть он и с изъянчиками, но думаю за 28 руб. великолепно смотрится в моей магнитной коллекции wink.gif



Боня,не прсото великолепно,а ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!!!!! clapping.gif завидую)) ( белой завистью) ))





Ирен,не плохая куртка)особенно красоватся на прогулках с мопсей или на выставках) good.gif
mopsofan
Боня, а этот мопсик с табличкой Welcom находится на холодильнике?
Боня
Цитата(мопсофан @ 20.3.2008, 23:01) *
Боня, а этот мопсик с табличкой Welcom находится на холодильнике?

да, все эти магниты на холодильнике wink.gif
ТаТа)
интересный цвет холодильника)
Боня
ну кто желает футболки с мопсом??? wink.gif хоть мужские, хоть женские... разные...
http://www.thedog.ru/catalog.php?modul=index&group=44
Jekky
Красивая копилка rolleyes.gif Мордаху только забыли покрасить в черный цвет. pardon.gif
Пампушка
Цитата(мопсофан @ 21.3.2008, 0:01) *
Боня, а этот мопсик с табличкой Welcom находится на холодильнике?


Танюш (Мопсофан), ты достойный представитель своего славного города! Тонко подмечено: "Добро пожаловать в холодильник!" rofl.gif Магнитики супер, особенно Welcom good.gif Девчонки, да где же вы всё это берете? Почему я ничего подобного не встречаю?! unknw.gif
mopsofan
Цитата(Пампушка @ 31.3.2008, 15:52) *
Танюш (Мопсофан), ты достойный представитель своего великого города! Тонко подмечено: "Добро пожаловать в холодильник!" rofl.gif Магнитики супер, особенно Welcom good.gif Девчонки, да где же вы всё это берете? Почему я ничего подобного не встречаю?! unknw.gif

Спасибки biggrin.gif . Я поэтому и переспросила, неужели на холодильнике? А сама думаю : Нееееее мне такую на холодильник нельзя biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Я холодильник только замком могу украсить laugh.gif
Flai
А я сегодня приобрела, вот такого славного мопсика- мачика air_kiss.gif если присмотреться у него и писун есть blush.gif
Боня
Юль, где ты всё находишь??? какой прикольно-булочный смотрится rolleyes.gif правда поясница чуток подрастянута, но зато складки симметричны, те, про которые Хамзат спрашивал wink.gif
и на выставке, смотрю успела закупиться, я ничего не видела...
вернее, видела зеленого цвета мопса продавали crazy.gif
Flai
Свет,и на выставке, это Ленок нашла rolleyes.gif я тоже видела его, головой качал! wacko.gif А этого сегодня в Метрике купила, пошла новые горшки для цветов покупать, а там они yahoo.gif А этот китайский мопс pardon.gif размером с 2х месячного щена good.gif
Пампушка
Цитата(мопсофан @ 31.3.2008, 17:19) *
Спасибки biggrin.gif . Я поэтому и переспросила, неужели на холодильнике? А сама думаю : Нееееее мне такую на холодильник нельзя biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Я холодильник только замком могу украсить laugh.gif

Нет, ты меня уморить хочешь, я тихо сползла под стол в конвульсиях... rofl.gif

Цитата(Flai @ 31.3.2008, 21:22) *
А я сегодня приобрела, вот такого славного мопсика- мачика air_kiss.gif если присмотреться у него и писун есть blush.gif

Какой мопсюн чудесный! Юлечка, а ваши мопсики не пытаются его усыновить? wink.gif
ТаТа)
Цитата(Jekky @ 31.3.2008, 13:48) *
Красивая копилка rolleyes.gif Мордаху только забыли покрасить в черный цвет. pardon.gif


Спассибки!))ага,еще и ушки до конца докрасить)хотя всеравно хорош)
кинула в нее несколько манеток..а так стоит больше как украшение чем как копилка)

Цитата(Flai @ 31.3.2008, 21:22) *
А я сегодня приобрела, вот такого славного мопсика- мачика air_kiss.gif если присмотреться у него и писун есть blush.gif



КАКОЙ ЧУДНЫЙ МОПСИК)))) good.gif
Flai
Копилка Тата - прикольная и бошая rolleyes.gif
Пампушка, они не просто докапываются до фигурок, а пытались вчера заставить фигурку играть с ними, у фотика батареи сели search.gif как всегда в нужный момент, я просто от смеха сгибалась....Подбегают, лапой толкают, нюхают...умора полная была! rofl.gif
ТаТа)
Цитата(Flai @ 1.4.2008, 10:23) *
Копилка Тата - прикольная и бошая rolleyes.gif
Пампушка, они не просто докапываются до фигурок, а пытались вчера заставить фигурку играть с ними, у фотика батареи сели search.gif как всегда в нужный момент, я просто от смеха сгибалась....Подбегают, лапой толкают, нюхают...умора полная была! rofl.gif



спасибо большое)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.