Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оцените Малыша
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Выращивание щенка
Страницы: 1, 2
Боня
Приветствую Зевсика и его мамочку drinks.gif , добро пожаловать! give_rose.gif
Таша
Цитата(Боня @ 1.9.2008, 23:15) *
Приветствую Зевсика и его мамочку drinks.gif , добро пожаловать! give_rose.gif

Привет .Очень рада познакомиться. Вы тоже лапочки. air_kiss.gif
Таша
Цитата(Flai @ 31.8.2008, 21:50) *
Привет от меня, я Юля и моих шести мопсюх!!! Они все растут вместе с этим форумом!!!! Очень рады красивому малышу с таким величавым именем Зевс!!!! air_kiss.gif Рассказывайте больше откуда Вы, кто мам-пап ребенка....и фоток больше!!! give_rose.gif

Привет Юля и красавчики мопсятки. Очень рады знакомству ,будем расти вместе.Мы из Питера. Я взяла его в питомнике/ ИЗ ЗАМКА СИД./ НАШ ПАПА /Тагритания Егорушка Себьен/ мама /Новая Антика Вейла. Я поехала в питомник с сыном и он выбрал Зевса .Теперь у меня двое детей. А Алэн говорит -это мой братик ,а мне говорит ,что я его мама . Так что у нас пополнение в семействе. rolleyes.gif А фотки обязательно будут. friends.gif
Ирэн
Конечно мопсики как дети... friends.gif rolleyes.gif Зевсу привет и братику его Алэну тоже. blush.gif
Таша
Цитата(Ирэн @ 2.9.2008, 21:24) *
Конечно мопсики как дети... friends.gif rolleyes.gif Зевсу привет и братику его Алэну тоже. blush.gif

Спасибо Ирэн ,я привет передала. air_kiss.gif give_rose.gif и детей спать положила ........... rolleyes.gif
мопсомама
А детки спят вместе?
ольга мопся
Вы бы пер######рались на наша завалинка - вот мы какие, мы все там тусуемся smile.gif
Таша
Цитата(ольга мопся @ 2.9.2008, 22:06) *
Вы бы пер######рались на наша завалинка - вот мы какие, мы все там тусуемся smile.gif

Оля спасибо ,но я плохо поняла unsure.gif . Да и тусоваться мне особо время .................А девочки на вопросы всегда ответят и помогут.Здесь классно и люди приятные. А где завалинка.......... rolleyes.gif friends.gif
Боня
Таша, "завалинка - вот мы какие" -это ветка такая на форуме, там её заводит каждый и рассказывает о своем чаде!
вы просто не совсем в той ветке тему открыли wink.gif
Таша
Цитата(Боня @ 2.9.2008, 22:40) *
Таша, "завалинка - вот мы какие" -это ветка такая на форуме, там её заводит каждый и рассказывает о своем чаде!
вы просто не совсем в той ветке тему открыли wink.gif

А! Поняла. rolleyes.gif Хорошо туда переберемся. air_kiss.gif Спасибо.Сейчас посмотрю. friends.gif
зильберта
Цитата(Таша @ 30.8.2008, 18:03) *
Здравствуйте . Очень хороший ФОРУМ . Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Нас примите и оцените если можно .Спасибки...

Здравствуйте.Очень хорошо у Вас тут.Примите в компанию.У меня 2 мопса:Кирюша и его будущая супруга Зильберта(ей только 4 месяца, а Кирюше 2года) friends.gif
Боня
Цитата(зильберта @ 23.1.2009, 2:29) *
Здравствуйте.Очень хорошо у Вас тут.Примите в компанию.У меня 2 мопса:Кирюша и его будущая супруга Зильберта(ей только 4 месяца, а Кирюше 2года) friends.gif

приветствую ВАС! give_rose.gif
перемещайтесь в тему "НАША ЗАВАЛИНКА", подтема " Вот мы какие" - открывайте свою темку и показывайте Кирюшку ( какое имя- прелесть!!! мопс Кирюшка! rolleyes.gif ) и свою малышку Зильберту!!!
жасминка+ю
И от нас привет из Гомеля! Очеь рады видеть красоту... air_kiss.gif give_rose.gif
Евгешка
Вот мой малыш))) Ему 1 месяц. Первый день дома.
mila
Хорошенький! Но больно рановато вам его отдали. И еще я по фото вижу что у него арочка между лап, предполагаю плоскую грудную клетку. Если это так, но ему нужно обязательно делать массаж ежедневно, выправлять ребра.
Ольга
И маникюр пора делать.
Евгешка
Цитата(mila @ 13.3.2012, 20:23) *
Хорошенький! Но больно рановато вам его отдали. И еще я по фото вижу что у него арочка между лап, предполагаю плоскую грудную клетку. Если это так, но ему нужно обязательно делать массаж ежедневно, выправлять ребра.

Спасибо за совет! А где можно почитать о массаже и узнать как его делать?

Цитата(Ольга @ 14.3.2012, 4:39) *
И маникюр пора делать.

Такому маленькому маникюр?)))))
Pinguel
Цитата(Евгешка @ 14.3.2012, 4:18) *
Такому маленькому маникюр?)))))

Лаком красить ногти не надо, а вот подстричь - надо rolleyes.gif
mila
Пока щенок мал делается так называемый в народе массаж "колбаса". Берете щенка спинкой к себе подмышками и катаете между ладошек там где ребра, как колбаску из теста. Побольше станет начнет более резво бегать, гулять ребрышки сами выправятся. Полезно плаванье. Витамины Д и Е, хондрозамин. Это так называемые щенки-плавцы, очень часто встречаются именно в зимне-весенний период, когда мама во время беременности мало получала витамина Д (мало солнца) и был нарушен кальциевый обмен.
Ольга
Цитата(Pinguel @ 14.3.2012, 8:22) *
Лаком красить ногти не надо, а вот подстричь - надо rolleyes.gif

Коготки должны быть такими, чтоб не мешали ходить. Мы с 2х недель, каждые 2 недели подстригаем.
Евгешка
Цитата(mila @ 14.3.2012, 10:56) *
Пока щенок мал делается так называемый в народе массаж "колбаса". Берете щенка спинкой к себе подмышками и катаете между ладошек там где ребра, как колбаску из теста. Побольше станет начнет более резво бегать, гулять ребрышки сами выправятся. Полезно плаванье. Витамины Д и Е, хондрозамин. Это так называемые щенки-плавцы, очень часто встречаются именно в зимне-весенний период, когда мама во время беременности мало получала витамина Д (мало солнца) и был нарушен кальциевый обмен.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО good.gif

Цитата(Ольга @ 14.3.2012, 17:07) *
Коготки должны быть такими, чтоб не мешали ходить. Мы с 2х недель, каждые 2 недели подстригаем.

Спасибо))) У меня получилось и малыш был спокоен wink.gif
Ольга
Ну вот видите! Все у вас получится!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.