Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мы были на выставке -3
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Выставки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
мопсомама
Евгения М,Иришка,спасибо девочки!
Боня
Цитата(мопсомама @ 15.12.2008, 22:53) *
Поздравляю своего сынку! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

и мы ПОЗДРАВЛЯЕМ вашего сынку! УМНИЦА Баксик! clapping.gif
Загадочная комета
Поздравляем звездунчика-красатунчика! clapping.gif
Анюта
Света, поздравляем вас с Баксом!!! Молодцы!!!

Flai
Светуль, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с Баксиком!!!!!!!!!!! air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif Так держать!!!! good.gif
мопсомама
Светик,Оксана,Томочка и Юльчикдевочки,родные,пасибочки!
makcu
QUOTE(мопсомама @ 15.12.2008, 23:53) *
Вчера на выставке в Воронеже Бакс....немного позвездил.
В классе чемпионов САС CW BOB ЛПП Бест группы 2.
Но тут мы уступили красивому чиху.
Поздравляю своего сынку! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif





поздравляем братика clapping.gif give_rose.gif drinks.gif МОЛОДЕЦ
мопсомама
Цитата(makcu @ 18.12.2008, 18:00) *
поздравляем братика clapping.gif give_rose.gif drinks.gif МОЛОДЕЦ

Ой, спасибки! Нам очень приятно. give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Flai
Сегодня моя Цезария Янтарная Бусенка (Капочка) air_kiss.gif закрыла титул ЮЧР!!!!!!!! air_kiss.gif И по этому поводу мы с ней немножко покрасовались!!!! blush.gif



Я очень сильно люблю свою девочку, она работала и старалась! Желаю нам с ней достичь новых вершин wub.gif
Ирэн
Вот это новость.Юля и Капочка вы молодцы! clapping.gif Поздравляю красавицу Капушу с первым титулом! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif Так держать! drinks.gif
Боня
Юлечка, безумно рада за ВАС с Капочкой!!! friends.gif ВЫ- МОЛОДЦЫ!!! clapping.gif С ЮНЫМ ЧЕМПИОНОМ ВАС!!! yahoo.gif
ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД ВАМ!!! drinks.gif



Сегодня на региональной выставке "Рождественский карнавал" под судейством Григоренко Т. (Самара) мой любимый внучок Шани Шан Хенри Даниэль -ЮСАС, ЛЮП, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ!!!! yahoo.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ Данечку и их хозяев!!! drinks.gif
Отдельное ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ ХЕНДЛЕРУ МАРИНЕ!!! give_rose.gif
Загадочная комета
Юля и Света, поздравляю!!!
Так держать!!!
Это надо обмыть... drinks.gif
Евгения М.
Поздравляю всех победителей этих выходных!!!
Мы сегодня с Никушей первый раз дебютировали в бэбиках под судейством Данилович Л.Е.
Мы получили в неравной борьбе сами с собой Лучшего бэбика.И на бесте заняли III место!
Нам дали красивую розетку,2 мешка корма и новогоднюю гирлянду.
Хоть мы и получили титул,но судейство было ОЧЕНЬ не грамотное....
Фото к сожалению нет,т.к. фотоаппарата в спешке забыла...
Загадочная комета
Поздравляем с дебютом!!! clapping.gif

А нам этот эксперт сказала в своих комментариях, что черных мопсов надо выставлять только летом на улице в ясную погоду.
При искусственном свете их не видно. Граммотно, не правда ли?
Такого бреда я ещё не слышала. Увы, день рождения Пончика был омрачен sorry.gif
Ирэн
Оксана не расстраивайтесь.Пончик ваш замечательный и очень красивый и это правда. friends.gif Поздравляю его с Днем Рожденья!Желаю ему здоровья и в дальнейшем только побед! clapping.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Flai
Девочки air_kiss.gif спасибо дорогие!!!!!!!!! give_rose.gif Мне очень приятно!!!

Женя, с отличным дебютом Никушу!!! air_kiss.gif

Оксанчик, не грусти дорогая!!!! Я за последний год столько понаслушилась wacko.gif wacko.gif wacko.gif что порой прочитав описание, думаешь...мопс ли у меня laugh.gif Пончик умничка и очень красивый, сильный кобель!!!!!!!!!!!!! Просто мопс - особая порода и порой судьи судят их по стандартам других пород help.gif Девочки мы прорвемся, мы на танке!!! wub.gif
Боня
Вчера на выставке "Зима-2008" под судейством Гринько Г. мой внучок Шани Шан Хенри Даниэль - ЮСАС, ЛЮП, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ! rolleyes.gif
Поздравляю Данечку и его хозяев Юлю и Мишу! drinks.gif
Отдельное спасибо хендлеру Марине! give_rose.gif

Цитата(Евгения М. @ 21.12.2008, 20:00) *
Мы сегодня с Никушей первый раз дебютировали в бэбиках под судейством Данилович Л.Е.
Мы получили в неравной борьбе сами с собой Лучшего бэбика.И на бесте заняли III место!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! give_rose.gif ТАК ДЕРЖАТЬ! clapping.gif

Цитата(Загадочная комета @ 21.12.2008, 20:04) *
А нам этот эксперт сказала в своих комментариях, что черных мопсов надо выставлять только летом на улице в ясную погоду.
При искусственном свете их не видно. Граммотно, не правда ли?
Такого бреда я ещё не слышала. Увы, день рождения Пончика был омрачен sorry.gif

Ну и.... girl_devil.gif с ними...
всё равно, Платошка - ЛУЧШИЙ! clapping.gif
Загадочная комета
Боня, из-за вчерашних переживаний забыла тебя поздравить с успехами внучека.
Извини, дорогая. Исправлюсь.
От всей души поздравляю!!!
Успехи детей приятны, а успехи внуков вдвойне приятней give_rose.gif
Дане так держать!!! drinks.gif
Боня
Спасибо Оксаночка! give_rose.gif да, успехи внуков более волнительно дастаются, нежели своего ребенка! wink.gif
danya-chiken-boy
Цитата(Боня @ 22.12.2008, 12:44) *
Вчера на выставке "Зима-2008" под судейством Гринько Г. мой внучок Шани Шан Хенри Даниэль - ЮСАС, ЛЮП, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ! rolleyes.gif
Поздравляю Данечку и его хозяев Юлю и Мишу! drinks.gif
Отдельное спасибо хендлеру Марине! give_rose.gif


ПОЗДРАВЛЯЮ!!! give_rose.gif ТАК ДЕРЖАТЬ! clapping.gif


Ну и.... girl_devil.gif с ними...
всё равно, Платошка - ЛУЧШИЙ! clapping.gif

[font="Century Gothic"][/font]
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!
Flai
ПОЗДРАВЛЯЮ ДАНЕЧКУ, КРАСАВЦА ПАРНЯ С ЮЧР!!!!!!! Желаю ему дальнейших больших побед!!! wub.gif
danya-chiken-boy
ПОЗДРАВЛЯЮ ЮНУЮ ЧЕМПИОНКУ РОССИИ КРАСОТКУ КАПОЧКУ!!!И ЖЕЛАЮ ПЕПСИКУ В НОВОМ ГОДУ ПОБЕД!!!
dolchevita
Цитата(Загадочная комета @ 20.12.2008, 22:51) *
Юля и Света, поздравляю!!!
Так держать!!!
Это надо обмыть... drinks.gif

И хорошо что в ринге одни были.Никто впереди не маячил и сзади на психику не наступал.Она смогла прочувствовать,что такое ринг,вкусила победу и следующий раз придет за ней-же.Будет увереннее держаться.Поздравляю
Flai
Цитата
ПОЗДРАВЛЯЮ ЮНУЮ ЧЕМПИОНКУ РОССИИ КРАСОТКУ КАПОЧКУ!!!И ЖЕЛАЮ ПЕПСИКУ В НОВОМ ГОДУ ПОБЕД!!!
Юльчик пасиб большое air_kiss.gif Все взаимно!!!! Данька супер парень, очень его люблю!!! air_kiss.gif
Ната и Дея
Поздравляю Даника, мамочку и бабулю с Юным Чемпионством!!!! Молодцы!!!!!
danya-chiken-boy
Цитата(Ната и Дея @ 19.1.2009, 21:42) *
Поздравляю Даника, мамочку и бабулю с Юным Чемпионством!!!! Молодцы!!!!!

danya-chiken-boy
Сегодня на выставке СПБ клуба Сириус  мой куренок Данька получил CW CAC ЛК КЧФ.
Боня
молодец, Данечка!!! give_rose.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!! drinks.gif ТАК ДЕРЖАТЬ! clapping.gif

вот видишь Юля, а ты идти не хотела wink.gif я тебе плохого не пожелаю!!! rolleyes.gif
Гордись сынком, Данька- прелесть! good.gif
мопсомама
Поздравляю Даньку!
Маладца! Так держать!
Я всегда говорила,что он шикарный кобель.
Боня
Сегодня на выставке " ЭЛИТА- Центр" под судейством Рита Кадике-Скадина (Латвия) мой внучок Шани Шан Хенри Даниэль - CW, САС - закрыл ЧЕМПИОНА РОССИИ!!! УРААААААААААААААААА! clapping.gif
Поздравляю Данечку и его хозяйку Юлию! drinks.gif

темпа не сбавлять - вперед за Чемпионом РКФ и Чемпионом НКП! wink.gif
danya-chiken-boy
СВЕТА ОГРОМНОЕ СПАСИБИШЕ ЗА ДОБРЫЕ СОВЕТЫ И ПОДДЕРЖКУ!!! give_rose.gif

Цитата(мопсомама @ 1.2.2009, 19:00) *
Поздравляю Даньку!
Маладца! Так держать!
Я всегда говорила,что он шикарный кобель.
Мопсомама спасибо очень приятно!!!
Анюта
Сегодня в городе Пензе проходила монпородная выставка ранга ПК и Всероссийская выставка.

Наш питомник "Перфетто" выставился отлично!

Наши бeбики Перфетто Ла Перла Юджин и Перфетто Ла Перла Юлиана отлично дебютировали.
Григоренко Т. В. не смогла выбрать из них лучшего.

Перфетто Ла Перла Гаэль де Гранже на монопородной выставке получил СС в открытом классе стал вторым из пяти.
На Всероссийской выставке получил ЛПП, в бесте девятой группы стал четвертым.

Перфетто Ла Перла Швеппс на монопородной выставке получил ПК и закрыл сегодня (в свои год и два дня) Юного Чемпиона Клуба.

И сегодня дебютировала в классе ветеранов Мармазет Александра Невская
У нее как всегда - только первая на двух выставках!!!
Flai
А мы тоже работали 31!!!! Пепсюх на моно ЮСС, Ликуша ЛС черного окраса КЧК!!! Очень судейство Израильтянки на МОНО понравилось, милая внимательная тетя give_rose.gif
Моно: Я с Пепсюшком на 2 - м месте!

Ну и сравнение на ЛПП черного окраса!
[img]
Пепсюх!

Ликуша!

Светик и Юлечка поздравляю вас девушки сильно-сильно!!! Данька супер!!! Молодцом!!! air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif Юлек, теперь давай монопородки прочесывать friends.gif все получится!!! air_kiss.gif


Цитата
Сегодня в городе Пензе проходила монпородная выставка ранга ПК и Всероссийская выставка.

Наш питомник "Перфетто" выставился отлично!

Наши бeбики Перфетто Ла Перла Юджин и Перфетто Ла Перла Юлиана отлично дебютировали.
Григоренко Т. В. не смогла выбрать из них лучшего.

Перфетто Ла Перла Гаэль де Гранже на монопородной выставке получил СС в открытом классе стал вторым из пяти.
На Всероссийской выставке получил ЛПП, в бесте девятой группы стал четвертым.

Перфетто Ла Перла Швеппс на монопородной выставке получил ПК и закрыл сегодня (в свои год и два дня) Юного Чемпиона Клуба.

И сегодня дебютировала в классе ветеранов Мармазет Александра Невская
У нее как всегда - только первая на двух выставках!!!

Томочка поздравляю!!!!! Просто супер результаты!!!! Очень за Вас рада!!!! Удачи всегда!!! give_rose.gif air_kiss.gif
Боня
Цитата(Flai @ 2.2.2009, 16:10) *
А мы тоже работали 31!!!! Пепсюх на моно ЮСС, Ликуша ЛС черного окраса КЧК!!!

МОЛОДЦЫ!!! отлично поработали! ТАК ДЕРЖАТЬ! clapping.gif

Юлечка, черныши расцветают день ото дня!!! good.gif


Цитата(Анюта @ 1.2.2009, 23:56) *
Сегодня в городе Пензе проходила монпородная выставка ранга ПК и Всероссийская выставка.

Наш питомник "Перфетто" выставился отлично!

Наши бeбики Перфетто Ла Перла Юджин и Перфетто Ла Перла Юлиана отлично дебютировали.
Григоренко Т. В. не смогла выбрать из них лучшего.

Перфетто Ла Перла Гаэль де Гранже на монопородной выставке получил СС в открытом классе стал вторым из пяти.
На Всероссийской выставке получил ЛПП, в бесте девятой группы стал четвертым.

Перфетто Ла Перла Швеппс на монопородной выставке получил ПК и закрыл сегодня (в свои год и два дня) Юного Чемпиона Клуба.

И сегодня дебютировала в классе ветеранов Мармазет Александра Невская
У нее как всегда - только первая на двух выставках!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! отличный урожайчик! give_rose.gif
Анюта
Света, Юля, спасибо
Поздравляю всех кто в эти выходные выставлялся!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Действительно урожайные денечки!!!МОЛОДЦЫ!!! Так держать!!!




Боня
Сегодня на монопородной выставке "Союз- Профи" ранга ПК, судья RALF D.CAMPBELL(Норвегия), мой сынок Burbon Bright - CW, КЧК, закрыл Чемпиона НКП и соответственно, стал Гранд Чемпионом!
Ирэн
Молодцы! clapping.gif Поздравляю Боню с новым титулом..он умница. drinks.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
ольга мопся
Цитата
Сегодня на монопородной выставке "Союз- Профи" ранга ПК, судья RALF D.CAMPBELL(Норвегия), мой сынок Burbon Bright - CW, КЧК, закрыл Чемпиона НКП и соответственно, стал Гранд Чемпионом!

Поздравляем лучшего из лучших! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
МОЛОДЦЫ! good.gif good.gif good.gif
Тяпа
Поздравляем Боню! Вы молодцы!
give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Боня
Ирэн, ольга мопся, Тяпа, спасибо большое! give_rose.gif
Анюта
Боня
Поздравляем, МОЛОДЦЫ!!!
Анюта
Сегодня в городе Пензе проходила всероссийская выставка собак, эксперт Лакатош Ю.

Результаты нашего питомника:

Перфетто Ла Перла Юджин (вл. Норовяткина О., г. Пенза) - большая перспектива-2

Перфетто Ла Перла Юлиана (вл. Овчаренко Е., г. Пенза) - большая перспектива, Лучший Бeбик

Перфетто Ла Перла Швеппс - отлично, JСАС, Лучший Юниор. К своему Юному Чемпиону Клуба добавил Юного Чемпиона России.
Швеппс - это лучшая антикризисная собачка!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Перфетто Ла Перла Гаэль Де Гранже (вл. Шувалова Е., г. Пенза) - отлично, САС, Лучший Представитель Породы (Второе ЛПП за неделю wub.gif )

Спасибо владельцам за их стремление, желание и терпение (не только к своим собачка, но и к нам blush.gif )
Загадочная комета
Поздравляем всех победителей и участников выставок!

Поздравляем особо Боню! Мы с Тусей гордимся нашим папой give_rose.gif
danya-chiken-boy
Света поздравляю вы с Боней огромные молодцы!!!Мы с Даней тоже гордимся нашим папой!!!
Боня
Анюта, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!
отличные результаты!!!! give_rose.gif желаю и дальнейших СУПЕР - успехов! good.gif
а фоточки есть? очень хочется глянуть триумфаторов wub.gif
Боня
Загадочная комета, danya-chiken-boy, спасибо!!
буду очень горда, если и мои внучечки и внучеки тоже будут в этой темке отмечаться wink.gif

кстати, мне сегодня пришло сообщение, что уже Бонин внук (сын Шани Шан Триумфа) в г. Липецке дебютировал- Большая Перспектива, Лучший Щенок Породы! безумно приятно, когда есть ОТЛИЧНЫЕ продолжатели! friends.gif
Ирэн
Анюта поздравляю! clapping.gif Молодцы ! rolleyes.gif Желаю дальнейших побед! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
danya-chiken-boy
Цитата(Боня @ 8.2.2009, 23:32) *
Загадочная комета, danya-chiken-boy, спасибо!!
буду очень горда, если и мои внучечки и внучеки тоже будут в этой темке отмечаться wink.gif

кстати, мне сегодня пришло сообщение, что уже Бонин внук (сын Шани Шан Триумфа) в г. Липецке дебютировал- Большая Перспектива, Лучший Щенок Породы! безумно приятно, когда есть ОТЛИЧНЫЕ продолжатели! friends.gif
Да триумф действительно триумф такой классный затиск yahoo.gif ала бы.
Flai
И я безумно рада за нашего мужа и папку Боника и его мамулю Светика air_kiss.gif give_rose.gif air_kiss.gif любим и гордимся!!!! air_kiss.gif

А мы с Пепсюшей тоже успешно вчера выставились, на МОНО Пепсюш получил ЮПК, на всеросийке ЛКЮ, ЛЮ!!! Воть!!! Люблю своего бузилку-непоседу и поздравляю его!!! give_rose.gif

А это фото с экспертом на МОНО из Бразилии rolleyes.gif

Всеросийка!

Томочка air_kiss.gif air_kiss.gif супер классно и так приятно читать про такие успехи!!! Поздравляю от всего сердца!!! give_rose.gif
Боня
Flai, Юлечка, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и сынульку твоего чернопопого!!! give_rose.gif
БРАВО!!! clapping.gif ВЫ-БОЛЬШИЕ УМНИЧКИ! drinks.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.