Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Переводим малыша на другое питание
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
HOMMER SCHATZ
Цитата(Бублик @ 15.8.2011, 12:14) *
Я, прям как в воду глядела! Возможно в сентябре мне дадут на неделю взрослого мопса на проживание. Его хозяин куда-то уезжает и взять его с собой не может. Вот будет у меня возможность потренироваться на "живом" экземпляре. Я прям так рада!!!

Да, такому опыту можно только радоваться!
Бублик
Всем привет!
Как я уже писала ранее, мне привезли взрослого мопса на постой. Ему 2 года) Хорошенький. Я прям на седьмом небе от счастья. И ведь все прекрасно, но меня очень настораживает один факт: он лижет мне ноги, руки, уши… Причем лижет в местах сгиба конечностей, подмышками, в уши прямо всасывается))))) Что с ним? Если я встаю, он нюхает мои ноги, лижет и бегает за мной словно хвостик, я даже практически запинаюсь за него. Стоит мне лечь – он мне чуть ли на на голову залазит. А ведь он далеко не миниатюрный мальчик)))) Руки мои лижет и мордочкой в них тычется, создается впечатление что он там пытается что-то поймать, откусить, почесать… а еще царапает ее, т.е. двигает под себя (чтобы она была между ног). Ничего не помогает! Ни туалетная вода, ни мужской дезодорант нанесенный на ноги. Закрадываются самые страшные предположения в голову… Вот скажите, могут ли кобели испытывать сексуальное желание к человеку? Может он во мне что-то унюхал? Просто у меня сейчас ЭТИ дни, может они чем-то особенным пахнут?... Вот и сейчас, я сижу за столом, а он храпит по стулом. Ни на шаг от меня!!! Ни за кем другим так не бегает. Спит рядом, как сторожевой пес. Я не думаю, что такое внимание к моей персоне обусловлено кормежкой, гулянкой да играми))) Что мне делать? Кто-нибудь уже сталкивался с подобным?
и еще, вчера я села на кровать, а одна нога осталась на полу - так он оседлал ее! blink.gif блин, ну что мне делать?!!! помогите!
Игорь и Ксюха-мопсюха.
Это нормально, мопсы все себя так ведут. У меня тоже самое. Вот вернется-ли он теперь к прежним хозяевам раз он так в вас влюбился.
Бублик
Он так на меня смотрит... прям аж в душе все переворачивается) А если я ложусь спать, то он сначала побегает вокруг, погавкает, распугает всех барабашек, а затем ложиться рядом) А утром, когда по расписанию ему пора на улицу - садится напротив моего лица - дышит, любо нюхает меня) Сегодня вот спал на кровати со мной, прижался к ногам, ждал когда проснусь...
Ой, боюсь, я тоже в него влюбляюсь wub.gif вот как потом с ним расставаться?))))
челси
Бублик,настройте себя,что это не Ваша собака,Вам отдали его на время и ,когда приедут хозяева,собачку придётся отдать.Мопсы все любвеобильны.Поведение мальчика абсолютно нормальное.Чтобы не "тренировался"на Ваших ногах,мягко,но настойчиво отвлекайте его.Отдайте ему старую плюшевую игрушку,подушку .Пусть с нею развлекается. rolleyes.gif
Бублик
Ему не интересны подушки-игрушки) Он вообще практически не играет. Либо не любит, либо просто лень бегать за всякими мячиками))) Максимум может принести игрушку и ждать, пока ее у него будут забирать, а он ее сторожить))) (положит на пол и ждет, когда я дотронусь до нее рукой, чтобы вновь схватить ее, затем снова отпускает и ждет)
На счет старой подушки - не думаю, что он будет с нею целоваться - ведь от нее не пахнет Мной biggrin.gif
krol_ik
Цитата(Бублик @ 7.9.2011, 12:24) *
На счет старой подушки - не думаю, что он будет с нею целоваться - ведь от нее не пахнет Мной biggrin.gif

А вы сначала поспите на этой подушке, или оботритесь этой подушкой во все местах что бы она вами пахла)))
Бублик
Ну чтож, попробую сегодня) Правда подушки ненужной у меня нет и подходящих по размеру игрушки тоже. Возьму плед, потом обмотаю подушку...
А у нас события развиваются) После обнюхивания и облизывания ног - у него "перчик" стал вылазить biggrin.gif
челси
Если Вы будите запрещать "развлекаться"с Вашими ногами,поневоле перейдёт на подушку. biggrin.gif Эк парня то разобрало!
котя 1803
Цитата(Бублик @ 7.9.2011, 21:25) *
Ну чтож, попробую сегодня) Правда подушки ненужной у меня нет и подходящих по размеру игрушки тоже. Возьму плед, потом обмотаю подушку...
А у нас события развиваются) После обнюхивания и облизывания ног - у него "перчик" стал вылазить biggrin.gif


" перчик""" вылазит )))))))))) примерно так????

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


wub.gif wub.gif wub.gif
челси
Счас придёт Гепарин ,и полетите вы со своими "перчиками" в "нужную"тему.Ишь,в питание залезли,перчики обсуждать! tongue.gif
Игорь и Ксюха-мопсюха.
Цитата(челси @ 8.9.2011, 11:25) *
Счас придёт Гепарин ,и полетите вы со своими "перчиками" в "нужную"тему.Ишь,в питание залезли,перчики обсуждать! tongue.gif

+1000 rofl.gif
Бублик
Цитата(котя 1803 @ 8.9.2011, 5:12) *
" перчик""" вылазит )))))))))) примерно так????

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


wub.gif wub.gif wub.gif


Почти, только наполовину меньше))) причем он сразу садится и сидит, чего-то ждет))))
котя 1803
clapping.gif точно щас нам Гапарин задаст и " перчик" и всё на свете ... sorry.gif

clapping.gif точно щас нам Гапарин задаст и " перчик" и всё на свете ... sorry.gif
HOMMER SCHATZ
Бублик, еще раз порошу Вас открыть свою тему rolleyes.gif Как только откроете, я перенесу туда все Ваши посты, а то начали по теме, а затем обо всем на свете rolleyes.gif


Тема на модерации
котя 1803
сори сори ..всё умолкаю про всё на свете
Гепарин
Монстр вернулся hi.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.