Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ника
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Венера и Ника
и не говори Юль,точно динозаврики))))))))))))
Венера и Ника
мы весим 6 кг,это мало?
Юля Небесная
мне кажется это нормально......... вес же должен соответствовать возрасту (у щенка)
Венера и Ника
так посмотришь, вроде не худая,все боюсь перекормить)
HOMMER SCHATZ
Цитата(ника @ 7.8.2011, 9:56) *
так посмотришь, вроде не худая,все боюсь перекормить)

Венера, а мне кажется, что она худовата. Моя больше весит, еще неделю назад было 6,8 кг на пустой пуз и эксперты ничего по поводу лишнего веса или загруженности не говорили. Спина у нее ровная, пузо не висит. Сама Ника добавки не просит?
Венера и Ника
Цитата(Hommer @ 7.8.2011, 15:49) *
Венера, а мне кажется, что она худовата. Моя больше весит, еще неделю назад было 6,8 кг на пустой пуз и эксперты ничего по поводу лишнего веса или загруженности не говорили. Спина у нее ровная, пузо не висит. Сама Ника добавки не просит?

нет, наоборот остается еще,особо много не ест,единственное что не остается в миске,это мясо)))))
На ваших смотрю,прям такие хорошенькие есть за что подержаться,а моя вся жилистая)))))
не знаю уже чем и кормить?
Юля Небесная
Венера, Ника с Семёном очень похожи. Возраст у них такой)) переходный
челси
Девчонки,да не мучайтесь вы!Каждый щен растёт по своему.Одни возраст подростка прокатывают не заметно,другие оленятами бегают. acute.gif
Юля Небесная
это точно)))) зато потом как расцветут, так расцветут)))))
у меня вон Семён перестал по утрам будить)))))))))))))) УРААААААААААААААААААА.
Не спит. Сидит на кровати и на нас с мужем смотрит. С игрушками играет, погрызушки грызет, но уже по нам (вроде как) не скачет))))
Венера и Ника
Цитата(Юля Небесная @ 8.8.2011, 12:52) *
это точно)))) зато потом как расцветут, так расцветут)))))
у меня вон Семён перестал по утрам будить)))))))))))))) УРААААААААААААААААААА.
Не спит. Сидит на кровати и на нас с мужем смотрит. С игрушками играет, погрызушки грызет, но уже по нам (вроде как) не скачет))))

А моя начинает меня будить около 8,ноги лижет)))
HOMMER SCHATZ
У вас, девчонки, неправильные мопсы rofl.gif friends.gif
Вот у меня так: я встаю и за мной плетется Люсси, спит на ходу, но без мамы ей не спится. Мы идем с ней и выковыриваем из дочкиной спальни Львовича. Ни разу меня еще Люсси не будила, да и Елизар еще тот засоня.
Гепарин
Вот Гая была правильная девочка, пока не начиталась форумов... Теперь встает в 5 часов и давай всех будить!
Венера и Ника
Цитата(Гепарин @ 9.8.2011, 2:25) *
Вот Гая была правильная девочка, пока не начиталась форумов... Теперь встает в 5 часов и давай всех будить!

laugh.gif а мне нравится когда моя начинает меня будить,язычок такой теплый,все ноги вылежит потом до рук добирается,а если бесполезно то тогда идет и ложится рядышком,а мужу только лицо облизывает,может ей нравится об щетину свой язык чистить laugh.gif biggrin.gif
Юля Небесная
Цитата(Гепарин @ 8.8.2011, 23:25) *
Вот Гая была правильная девочка, пока не начиталась форумов... Теперь встает в 5 часов и давай всех будить!


оооооооооооо, в нашем полку прибыло
Гепарин
Нет, нет, нет! Мы это дело быстро и жестко присекли! 2 дня спит наказанная, без доступа к постели. Чувствую, надо ее от компа гнать- начитается тут всякой каки, потом кренделя выделывает))
челси
Обидела хозяйка Гаю,от постели отлучила,от компа гонит.Что за жизнь у маленького мопса суровая!А всего то разбудила пару раз в 5 утра! yahoo.gif
Гепарин
biggrin.gif Компьютер вреден для детей! И спать мало- тоже вредно)) Зато сегодня все выспались. А сейчас при бежала ко мне , прижалась как к родной и сопит))) За это многое можно отдать.
Юля Небесная
я уже жду не дождусь когда переедем.
хотим на новом месте СВОИ правила установить. Это у нас 2 шанс.
Хожу с синяками под глазами уже 4,5 месяца. Муж по утрам сам себе завтраками готовит((( не могу встать и все
самое сладкое время это когда они утром гуляют

Цитата(Гепарин @ 9.8.2011, 9:52) *
biggrin.gif Компьютер вреден для детей! И спать мало- тоже вредно)) Зато сегодня все выспались. А сейчас при бежала ко мне , прижалась как к родной и сопит))) За это многое можно отдать.


а как Вы ее на постель не пускаете? наш запрыгивает и все....................
сколько снимаем столько и запрыгивает
котя 1803
[quote name='Юля Небесная' date='9.8.2011, 10:53' post='103277']
я уже жду не дождусь когда переедем.
хотим на новом месте СВОИ правила установить. Это у нас 2 шанс.
Хожу с синяками под глазами уже 4,5 месяца. Муж по утрам сам себе завтраками готовит((( не могу встать и все
самое сладкое время это когда они утром гуляют


бедная Юля .... ужас нужно Сёму приучить давать поспать !!!!
Юля Небесная
КАК? силы на исходе)))
уже можно выставлять фото до появления Семёна и после)))))
Венера и Ника
Цитата(Юля Небесная @ 9.8.2011, 16:11) *
КАК? силы на исходе)))
уже можно выставлять фото до появления Семёна и после)))))

Юль я свою в постель не пускаю. а отучила я ее газеткой два раза по попе шлепнула,но не сильно,теперь не лезет к нам ,только когда позову,а так спит на своем месте.
Юля Небесная
вот и мы завтра спать уже будем в своей квартире))))
там новые правила - у Семёна рядом с кроватью своя постель))))
котя 1803
а у нас с нами не спит , только когда позовём прикладывается полежит 10 мин и на пол уходит ... (обычно со мной полежит перед сном и всё сам уходит на пол на ковёр ..мы его и не приучали , он сам как то с нами на диване не особо спит ))
Юля Небесная
Катя, сейчас жарко...............
Посмотрим, что зимой будет))))))
челси
Юля,не хочу тебя огорчать,но и в новой квартире будут старые правила.Приучила Сёму спать на кровати?Всё,обратный процесс будет долгим и болезненным для всех.Переучивать собаку гораздно сложнее,чем обучать изначально правильно.Запомни простое правило собаковода"не разрешай щенку то,что не хочешь получить от взрослой собаки".Не хотела чтобы взрослая собака спала в твоей постели,не разрешай щенку.Не хочешь вскакивать раненько всю жизнь,не подпрыгивай "по первому свистку"щенка.Хотя попробовать можно,только нужно ли?Я в смысле,Семёна жалко,пацан переживать будет.Мама его разлюбила,с кроватки спихнула. blush.gif
Юля Небесная
ок. Буду иметь в виду.
В принципе это меня не пугает. Он спит ногах. Кровать большая))))
А вот на счет вставать))) Он старше становится и позже просыпается. Сегодня спал до 7)))
УРА) Поспала на час дольше, счастье есть)))))
котя 1803
Цитата(Юля Небесная @ 10.8.2011, 10:08) *
Катя, сейчас жарко...............
Посмотрим, что зимой будет))))))

надеюсь зимой ничего не измениться ))) мы его в марте забирали ещё достаточно прохладно было , он уже и тогда не спал с нами ..полежит покувыркается на кровати и на пол ,то в лежанке в своей (правда очень редко) ,то на ковре ....
челси
Юль,а может он с каждым месяцем будет на час позже просыпаться?Вот где кайф то будет!!! friends.gif
Юля Небесная
это действительно кааааааааааааааааааааааааайф
Венера и Ника
Ураааааа,наконец то пришла наша родословная!!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif
челси
Поздравляю с получением самого важного документа! give_rose.gif
Гепарин
Цитата(ника @ 19.8.2011, 9:45) *
Ураааааа,наконец то пришла наша родословная!!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif

И нам вчера! Я так понимаю вашу радость))
Венера и Ника
Цитата(челси @ 19.8.2011, 12:59) *
Поздравляю с получением самого важного документа! give_rose.gif

спасибо!!!!!!!!
Юля Небесная
Венера, вот это ты быстрая. А мы еще и не сдавали..............
челси
А ты Юлечка пошевеливайся,пошевеливайся.Лапками ать два,ать два. rofl.gif
Юля Небесная
а у нас клуб до 20 сентября занят организацией ЦАЦИБА..........
так что мы пока в пролете
Венера и Ника
Цитата(Юля Небесная @ 19.8.2011, 14:10) *
Венера, вот это ты быстрая. А мы еще и не сдавали..............

ничего себе быстрая,я ее в апреле еще сдала,вот только пришла!!!!!!!! долго ждать пришлось,ее вроде надо до года менять если я не ошибаюсь,потом вроде штраф что ли.
Гепарин
Штрафов нет. Мы тоже в апреле сдали, вчера получили.
Венера и Ника
немного нас.


котя 1803
красотуля !!! серьёзная девочка такая сидит !!! вот вам от Тимофея give_rose.gif give_rose.gif
челси
Ну не могу,до чего серьёзный ребёнок! biggrin.gif Она всегда такая важная.иль бывают минуты "радости"? crazy.gif
Венера и Ника
Цитата(котя 1803 @ 1.9.2011, 15:16) *
красотуля !!! серьёзная девочка такая сидит !!! вот вам от Тимофея give_rose.gif give_rose.gif

Спасибо большое,это только мы на фотографии получились серьезные,а так мы очень даже не серьезные)))) нам бы дурачится и беситься!!!!
Венера и Ника
А вот и мы!!!!
HOMMER SCHATZ
Ой, какая принцесса! Да вся в жемчугах! air_kiss.gif
Юля Небесная
Венера, вот скажи мне, когда Никуся вырасти успела?
Вроде только малявочка была, а тут девуля вон какая)))) ошейник моднявый, улыбательная вся такая.
Наша ровестница любимая!!! Как же жалко, что Вы так далеко.................. Была бы Семёну подружайка))))
Венера и Ника
Цитата(Юля Небесная @ 14.9.2011, 1:57) *
Венера, вот скажи мне, когда Никуся вырасти успела?
Вроде только малявочка была, а тут девуля вон какая)))) ошейник моднявый, улыбательная вся такая.
Наша ровестница любимая!!! Как же жалко, что Вы так далеко.................. Была бы Семёну подружайка))))

Ой Юль растут дети,растут,вчера только смотрела фотографии когда ей было всего 15месяца,такая молявочка,а теперь деваха вымахала,да и неслушается еще)))) А насчет подружайки ты права,жалко что мы далеко от вас,о то бы подружились наши дети и играли,было бы здорово)))))
А ошейник я сама украсила бабочками и бусинками,он был просто красного цвета,мне показался он скучным,вот и решила проявить немного фонтазии!!!
Юля Небесная
Венера, ну ты умничка!!! Супер ошейник получился.
Бабочки и бусинки супер получились. Я бы тоже Семёну ошейник украсила, но муж и сам Семён не поймут............
Эх, а я бы поколдовала)))) Надо придумать, что мальчику пришить можно)
Венера и Ника
Цитата(Юля Небесная @ 14.9.2011, 12:21) *
Венера, ну ты умничка!!! Супер ошейник получился.
Бабочки и бусинки супер получились. Я бы тоже Семёну ошейник украсила, но муж и сам Семён не поймут............
Эх, а я бы поколдовала)))) Надо придумать, что мальчику пришить можно)

у меня у подружки тоже мальчик,она ему просто голубые камешьки нашила,получилось очень красиво)))
Юля Небесная
о, это идея!!!)))
Венера и Ника
Цитата(Юля Небесная @ 14.9.2011, 13:26) *
о, это идея!!!)))

попробуй пришить,не понравится всегда можно будет отпороть!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.