Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: это мой Marzipani Rai
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
MARZIPANI RAI
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ЭТО МЫ MARZIPANI RAI и я ЕЛЕНА , В нашем доме живет 4 мопса ,старшая девочка появилась у нас в 2007 году черная королева НЕНСИ(нюша) она ЧЕМПИОН РОССИИ!( выставляться не любит) поэтому получив этот титул мы решили что она будет просто МАМА! Унее уже был первый помет от КРАСАВЦА выходца питомника ЗАХАРОВОЙ Г П , который сейчас живет в Латвии KLOPSIKI MOPSIKI FILIPP SIGURD LUKAR 4 щенка(2дев, 2 пацана)Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Венера и Ника
Добро пожаловать give_rose.gif )))))) чудная у вас девчушка,важная такая сидит!!!!!!
HOMMER SCHATZ
give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
КРАСОТА! Очень-очень красивая, шикарная мамочка.
ольга мопся
Добро Пожаловать!
Рассказывайте и еще о 3 питомцах!
Девочка - красавица!
MARZIPANI RAI
А ТЕПЕРЬ ЕЕ ДЕТИ----МARZIPANI RAI PATRICIA NENSFIL DRUНажмите для просмотра прикрепленного файла MARZIPANI RAI PAMELAНажмите для просмотра прикрепленного файла ЭТИ ДЕВОЧКИ ЖИВУТ в нашем доме и 2 МАЛЬЧИШКИ МАRZIPANI RAI PARAMONНажмите для просмотра прикрепленного файла И НАША ГОРДОСТЬ MARZIPANI RAI PATRIKНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
MARZIPANI RAI
НУ и последний мой ЛЮБИМЧИК FOMIELENS LAVR LUISNORD привезла я его 2 года назад из латвии питомник Fomielens он сын Nordika обожаю эту семью фомичевы настоящие заводчики, очень отзывчивые , я им очень благодарна что у меня есть мой ЛАВРИК --ЮН,ЧЕМПИОН РОССИИ ЧЕМПИОН БЕЛОРУСИ ЧЕМПИОН ПОРОДЫ БЕЛОРУСИ ЧЕМПИОН ЛАТВИИ ЧЕМПИОН ЭСТОНИИ неоднократно становился лучшым юниором породы, выигрывал в бесте б###### 1 из 27 собак И ВООБЩЕ Я ЕГО ЛЮБЛЮ ЗА ТО ЧТО ОН САМЫЙ НЕЖНЫЙ И ЛАСКОВЫЙ(я его называю-мой любимый мужчина!!!) не знаю муж может обижается НО ОН сам очень любит всех наших питомцев а теперь ЗНАКОМЬТЕСЬ--Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
MARZIPANI RAI
ВСЕ дети и взрослые выставляются ,только мамочка НЕНСИ на заслуженном отдыхе, но мне так хочется с ней выйти в ринг!!! малыш патрик имеет J CAC J BOB ну и детство его было с победами! девочки имеют оценки отлично и парамон тоже ! ребята с патриком возвращаются в МОСКВУ тогда я буду выводить ПАРАМОНА ! ОНочень красивый малыш ( нехотела создавать сама себе конкуренцию)ну пока все !!!! ну вот теперь вы знакомы со всеми нашими питомцами!!!!! УДАЧИ ВСЕМ! СПАСИБО ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ОБЩЕНИЯ!
ольга мопся
Чудесное семейство!
Красивые собаки!
Венера и Ника
Чудные собаки,красавцы))))))
MARZIPANI RAI
СПАСИБО! ЭТО МОЯ детская, а может и взрослая мечта!!!
Кабася
wub.gif Сладкие красавцы!!
HOMMER SCHATZ
Цитата(MARZIPANI RAI @ 4.5.2011, 0:15) *
НУ и последний мой ЛЮБИМЧИК FOMIELENS LAVR LUISNORD привезла я его 2 года назад из латвии питомник Fomielens он сын Nordika

Привет, братишка! yahoo.gif
MARZIPANI RAI
Цитата(Hommer @ 4.5.2011, 12:16) *
Привет, братишка! yahoo.gif

так хочется увидеться!
HOMMER SCHATZ
Цитата(MARZIPANI RAI @ 4.5.2011, 12:38) *
так хочется увидеться!

Как только окажетесь в нашей стороне, звоните и мы всегда готовы будем подъехать rolleyes.gif Люсси хоть посмотрит что из нее должно вырасти rolleyes.gif
MARZIPANI RAI
мы сегодня поздно вечером едим в новоколхозное и будем там со всем своим табором до завтра часов до 12-13 дня если будет возможность подъезжайте Я БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС! подъехала бы сама но надо с прорабом встретиться (по строительству)
HOMMER SCHATZ
Цитата(MARZIPANI RAI @ 4.5.2011, 13:27) *
мы сегодня поздно вечером едим в новоколхозное и будем там со всем своим табором до завтра часов до 12-13 дня если будет возможность подъезжайте Я БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС! подъехала бы сама но надо с прорабом встретиться (по строительству)

У меня завтра с 10.00 процесс в Неманском суде, если успею освободиться пораньше, то обязательно хватаю Люсси и в Новоколхозное, хоть на пол-часика, но встретиться бы, дороги то на 20 минут всего, главное Неман сам проехать, у нас пол-города по окружной дороге пустили из-за ремонтов.
Ой скорее бы завтра! Так хочется познакомиться!
А если сегодня пораньше вдруг приедете - буду ждать звонка и смогу сразу приехать, сегодня работы немного и можно вырваться.
MARZIPANI RAI

мария я как приеду сегодня позвоню!
HOMMER SCHATZ
Цитата(MARZIPANI RAI @ 4.5.2011, 14:34) *
мария я как приеду сегодня позвоню!

Очень буду ждать! До связи! rolleyes.gif
Венера и Ника
А как вы на время течки со своими справляйтесь,все таки у вас они же разного пола? куда-то на передержку отдаете,во время течки?
HOMMER SCHATZ
Цитата(MARZIPANI RAI @ 4.5.2011, 14:34) *
мария я как приеду сегодня позвоню!

Мы встретились! Это что-то! Пока даже не могу подобрать определения тому чувству, которое мы испытываем от такой прекрасной встречи. air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
Наша малышка увидела сородичей, таких прекрасных собак, набегалась со всеми, и, вернувшись домой еле-еле поела мяска и уже спит ангельским сном в своей кроватке. У нее не осталось даже сил забраться или попроситься на нашу кровать. А ведь всегда засыпает на моей половине и ждет, когда ж я наконец улягусь рядом.

П.С.: пять мопсов это огромное счастье в доме!



Внимание в левый угол, ракета-Люсси:
Венера и Ника
не боялась с ними играть? наша когда увидела своего сородича зажалась между ног и все ,на этом наше свидание закончилось потом еще пару раз встречались было также((((
Захарова Г.П.
27 и 28 августа буду судить в Тарту и Выру. Приезжайте! Познакомимся.

HOMMER SCHATZ
Цитата(ника @ 5.5.2011, 11:51) *
не боялась с ними играть? наша когда увидела своего сородича зажалась между ног и все ,на этом наше свидание закончилось потом еще пару раз встречались было также((((

Не-а, сначала чуть надыбила шерстку, а потом так разыгралась, что не остановить было и не уследить за ней. Хотя ее несколько раз и пузиком вверх переворачивали обнюхивая. Затем она сама на пацанов запрыгивала и лапками по всем барабанила, в догонялки играла. А до машины несли, так вырывалась, обратно хотела, хоть и замерзла, пришлось даже под пуховик засунуть rolleyes.gif , но разве ж ее удержишь, такое шило?

Нам бы почаще такие встречи!
MARZIPANI RAI
Наши малыши от ненси когда были ещё все вместе


MARZIPANI RAI
а это наш с вами отец- НОРДИК



ЭТО Нордик ЗИМА



Цитата(ника @ 4.5.2011, 22:42) *
А как вы на время течки со своими справляйтесь,все таки у вас они же разного пола? куда-то на передержку отдаете,во время течки?

ТЯЖЕЛО но справляемся!!!!
MARZIPANI RAI
Цитата(Захарова Г.П. @ 5.5.2011, 12:02) *
27 и 28 августа буду судить в Тарту и Выру. Приезжайте! Познакомимся.

ГАЛИНА ПЕТРОВНА! РАДА вас здесь увидеть ! спасибо за приглашение! я буду планировать эту выставку! очень хочется выставить собак подсудейством породника!!!!!

?

Нам бы почаще такие встречи!
ждите наши малюсенькие ЛЮСЕНЬКИ !я думаю уже скоро!!!!! мы очень были РАДЫ НАШЕМУ ЗНАКОМСТВУ!!!


Цитата(MARZIPANI RAI @ 5.5.2011, 16:55) *
Наши малыши от ненси когда были ещё все вместе



ГАЛИНА ПЕТРОВНА ! А ЭТО ВАШИ ВНУКИ (здесь им5 мес.) от ФРЕДИКА
MARZIPANI RAI
последняя выставка PAMELA (оценка отлично,без титула)
MARZIPANI RAI
MARZIPANI RAI PAMELA
URL=http://www.radikal.ru][/URL]


МЫ же



2 МЕСТО КОНКУРС ПАР
URL=http://www.radikal.ru][/URL]
HOMMER SCHATZ
Папа наш великолепен, Мы с Люсси полюбовались. И очень нравятся Ненси и Памела. Особенно в реальности, а не по фото. А мальчишки ваши, это капут всем девчонкам, особенно братец!
HOMMER SCHATZ
Привет всем-всем-всем! give_rose.gif
Толком не смогла сегодня пообщаться по поводу выставки в Эстонии, завтра еще раз созвонюсь, в неподходящий момент сел телефон, да и со связью что-то было непонятное. Завтра день спокойнее, обо всем расспрошу и перезвоню Вам.

Папа у нас сегодня, по возвращению домой, весь был в расспросах как наша красотуля вела себя в компании сородичей? показали фотографии, все рассказали. Спросил, не сказали ли нам, что наша Люсси кошечка, а не собачка? laugh.gif

П.С: А сейчас наша кошечка-собачка спит рядом с папой распустив свой хвостик rolleyes.gif
MARZIPANI RAI
СПОКОЙНОЙ ВАМ НОЧИ!!!]
HOMMER SCHATZ
Цитата(MARZIPANI RAI @ 7.5.2011, 0:09) *
СПОКОЙНОЙ ВАМ НОЧИ!!!]

Спасибо.
Такие забавные оба. Чем то даже похожи. Оба похрапывают и оба закатывают слегка глаза rofl.gif
Всего хорошего!
MARZIPANI RAI
Цитата(Hommer @ 7.5.2011, 0:21) *
Спасибо.
Такие забавные оба. Чем то даже похожи. Оба похрапывают и оба закатывают слегка глаза rofl.gif
Всего хорошего!

МОЯ старшая тоже очень похожа на мужа!!!!!
Захарова Г.П.
Мопс действительно не собака. Недаром один старейший заводчик написал, что мопсы объединяют в себе детей и кошек, лягушек и обезьян. Ни одна собака не умывается лапками, как кошка. А мопсы умываются. Я когда увидела это в первый раз, сама глаза протерла, думала, померещилось. А маленькие мопсята не скулят, как щенки, а плачут, как дети. А маленький Мартюша, когда его обижала тетя Поля (она была старше Мартина больше, чем на месяц), скакал бочком и произносил коронную фразу: "Бре-ке-ке-ке-ке-ке! Бре-ке-ке-ке-ке-ке!" А лапки-ручки, ну, и какой породы собак есть еще такие лапки-ручки?! А умение устраиваться, как кошки на заборе, на тонюсенькой дощечке или у меня на боку (правда, бочек уже больше похож на кровать, но раньше-то бок был, как положено, узкий, а Кристина устраивается на нем с большим удовольствием). В общем, о мопсам можно говорить, говорить и говорить.
Венера и Ника
Я балдею когда моя зевает,она произносит такие интересные звуки)))))
Юля Небесная
Цитата(MARZIPANI RAI @ 5.5.2011, 15:55) *
Наши малыши от ненси когда были ещё все вместе




какая красота!!!! а сколько им здесь?
MARZIPANI RAI
Цитата(Юля Небесная @ 7.5.2011, 15:25) *
какая красота!!!! а сколько им здесь?

ИМ 4 МЕС,
MARZIPANI RAI
ВОТ такие были червячки

MARZIPANI RAI
мальчишки
URL=http://www.radikal.ru][/URL]



девоньки


MARZIPANI RAI
лавр с отцом и палиной выставка в БЕЛОРУССИИ -лучший питомник(хендлер-Фомичева Н )латвия

]
MARZIPANI RAI

моя черная КОРОЛЕВА -НЕНСИ 3,5 ГОДА(мать малышей)



зимой мы мерзнем или гламурим!!
Захарова Г.П.
Да, гламурите вы ого-го! Кстати, красный вам к илцу.
Загадочная комета
Точно, гламурите.
Это разве ж зима? Вокруг всё зелено. Зима это когда снег, метель и мороз wink.gif
MARZIPANI RAI
в калининграде и такие зимы бывают! а черныши мои страшные мерзляки!
HOMMER SCHATZ
Ненси красавица и курточка под стать королеве. Я уже обошла все магазины у нас, одежды нет, то, что продается, я за одежду не считаю - шапки с бубонами для чихов и комбезы из страшной китайско-зонтиковой ткани.
Лен, где вы одеваетесь?
MARZIPANI RAI
эта куртка у нас из магазина зоосфера, ее привозили нам на заказ она очень качественная на меху! я покупала своим вещи и в КАКАДУ что на дзержинского У меня есть на вашу мышку комбез ( мы его не успели поносить) выросли он на осень дождливую ,отдельно штаны и курточка ,но без утеплителя ,я его покупала за1200 руб, бордо куртка,и бежевые штаны! если хотите я привезу покажу! может понравится! черныши без подшерстка их надо утеплять , а вот у Лавра подшерсток очень сильный , его я одеваю в сильный мороз
HOMMER SCHATZ
Цитата(MARZIPANI RAI @ 8.5.2011, 22:20) *
....У меня есть на вашу мышку комбез ( мы его не успели поносить) выросли он на осень дождливую ,отдельно штаны и курточка ,но без утеплителя ,я его покупала за1200 руб, бордо куртка,и бежевые штаны! если хотите я привезу покажу!

Если не трудно, при возможности привезите, посмотрю. Одежды много не бывает. Сегодня заезжали в магазин с мужем, покупали корм для овчарки, пересмотрела все игрушки и конфетки для Люсси, еле вытянул меня clapping.gif Строго сказав - все привезу сам! Ну-ну crazy.gif Опять будет звонить из магазина по несколько раз и спрашивать - "А это брать? А это...?" А мне не дает пошопить... laugh.gif
MARZIPANI RAI

печеньки я обычно изЛатвии привожу! тетя говорит: ну вот опять наших собачников на месяц без печенья оставила! покупаю там и пяточки,и пенисы ,и легкое
HOMMER SCHATZ
Цитата(MARZIPANI RAI @ 8.5.2011, 23:15) *
печеньки я обычно изЛатвии привожу! тетя говорит: ну вот опять наших собачников на месяц без печенья оставила! покупаю там и пяточки,и пенисы ,и легкое

Дима сегодня купил нашей вкусняшки0печеньки, еще не знаю какие, привезет только завтра. И самое смешное - купил наклейку на машину с изображением мопса laugh.gif , ну и новый ошейник и еще одну рулетку,опять красные.

Вот адрес сайта по выставкам в Эстонии, http://www.kennelliit.ee/yritused/naituse, но, если б я хоть слово поняла huh.gif Это тебе не пык-мык со словарем по английски...
MARZIPANI RAI
Извините это опять мы выставка 2 место конкурс пар( моя пара дома с наградой) FOMIELENS LAVR LUISNORD и MARZIPANI RAI PAMELA
[URL=http://www.radikal.ru][/URL


мои девчонки на выгуле
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.