Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И мы тоже новенькие!))
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2
котя 1803
мы вот тоже так подумали не будем невест искать , а то потом он нам задаст по 1 число ...
челси
Катерина,задаст Тимка,когда узнает"вкус жизни".Будет бегать по кустам с вытаращенными глазами и слюнями до земли,нанюхавшись течных сук.Ему же найти их надо! Не дай Бог,убежит.К полутора годам,как правило,сексуальный пыл у неразвязанных кобельков утихает.Они становятся спокойнее и практически не реагируют на всякие там каверзы от "злых девчонок со всего района".
Саня
Цитата(челси @ 7.9.2011, 13:53) *
Катерина,задаст Тимка,когда узнает"вкус жизни".Будет бегать по кустам с вытаращенными глазами и слюнями до земли,нанюхавшись течных сук.Ему же найти их надо! Не дай Бог,убежит.К полутора годам,как правило,сексуальный пыл у неразвязанных кобельков утихает.Они становятся спокойнее и практически не реагируют на всякие там каверзы от "злых девчонок со всего района".

Не пугайте нас)) crazy.gif будем воздерживаться...а можно вообще не сводить его ни разу?хотя хотелось бы свести понянькаться с малышом rolleyes.gif
челси
Конечно можно.Здоровью собаки нисколько не повредит.Развязывать кобеля только из-за того,что захотелось понянькаться с малышом,простите,глупо.
Саня
Цитата(челси @ 7.9.2011, 14:19) *
Конечно можно.Здоровью собаки нисколько не повредит.Развязывать кобеля только из-за того,что захотелось понянькаться с малышом,простите,глупо.

ну спасибо за совет,мы же не опытные в этом.......
котя 1803
не не не не ..простите меня , но мы Тиму развязывать не бум ...как в одном фильме хорошем говорят " мать -дура , мать -плохая" помните такое кино? rolleyes.gif
Саня
Привет всем, маленько фото Бакса. rolleyes.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
бесилки с новой игрушкой хрюшкой и косточкой
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
хрюк хрюк, угощайся косточкой))))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
косточку конечно нужно есть на маме)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
челси
Вот энто хрюнь!Почти с Бакса размером. biggrin.gif good.gif
Саня
а как он с ней играет!!носится подкидывает вверх, знали бы что ему так мягкая игрушка понравится давно бы уже играл))))))))
Лукерья
а наша тоже любит мягкие игрушки)))))) самый любимый и неповторимый у нас бегемотик, мы с сестрой его из Польши привезли - уехали на весь день, вечером приезжаем, ну и сразу, чтобы мопса задобрить, бегемота ей даем, она нас сразу простила))))) этот бегемот уже штопанный-перештопанный, но любим мы его также сильно, как в первый день))))))
котя 1803
и у нас тоже есть такая игрушка " мышка" ) штопаная перештопанная , уже нет 2 лапок , а всёравно спит с ней везде её таскает ..самая лучшая для него ))))
Саня
форумчане берегите своих собак! Бакс ушел сегодня утром,не известно почему, утром муж наложил ему поесть и пошел умываться, я услышала как он заскулил выбежала в коридор а малыш лежит на полу и обмочился, все случилось так быстро мы ничего не поняли и не успели, сначала думали что он подавился я взяла его за задние лапы и начала трясти, он уже был без движения, муж сделал ему несколько раз искуств. дыхание,но ничего не помогло, он последний раз выдохнул и все... плачем.....ничего не понимаем в чем причина,так останется для нас загадкой. Галина Петровна хочу обратиться к Вам, Вы действительно хороший человек который помогает всем кто не обратится, Вы молодец.
Гепарин
Сделайте вскрытие. Он же лизался, что-то его беспокоило...Может болезнь какая...Бедный малыш! Держитесь!
Саня
мы его уже похоронили, держимся.

как удалиться с форума скажите?
Гепарин
А зачем удаляться? Пройдет время, боль утихнет... Возможно вы решите взять щенка...И вернетесь...
Саня
нет серьезно я больше хочу брать собаку,тяжело терять как близкого человека, у меня до этого была ротвейлер и японский хин, вот они мне до сих пор снятся..и вспоминаю и помню их, это тяжело испытывать.
Юля Небесная
Саша, боль то какая.
Господи.ну почему же так......
Сегодня в моем доме будет гореть свечка памяти о Баксе.
еще раз прими мои соболезнования...............такое горе.........
Саня
мы сами не знаем почему,произошло это все так быстро, мы даже не успели ничего сделать..вот он бегал играл все как обычно.. что думать не знаем,может было что то врожденное у него с сердцем или что, теперь уже что гадать.не будем его тревожить пусть спит спокойно малыш.
Юля Небесная
Саша, я уверена что вы с мужем были у него самыми лучшими и самыми любимыми и любящими родителями!!!
Там за радугой тепло, друзья, сахарные косточки..........беги Баксик.
Саня, держитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юля Небесная
мой вет сказал что что-то с сердечком скорее всего было((((
котя 1803
blink.gif как это ...я ничего не понимаю !!!!!!!!! cray.gif cray.gif Саша держитесь ..вот горе то ..не могу поверить !!!!!!!!!
Nasdi
"Для нас собак - этап в жизни, мы для собаки - вся жизнь"
Мои соболезнования....Вы за 11 мес его жизни подарили ему любовь и ласку которых нет у многих собак проживших по 15 лет. С вами он был действительно счастлив...
Баксик беги по радуге...
mopsofan
очень жаль малыша cray.gif мои соболезнования
челси
Саша,в голове не укладывается.Страшно,так страшно терять друга.Баксик,милый Баксик,беги по радуге маленьким солнышком.Саша,держитесь!!!!!!!!! cray.gif cray.gif
Венера и Ника
Наши соболезнования. крепитесь.
Pinguel
Слова утешения тут бесполезны cray.gif
Я вам очень сочувствую, но, увы, потери приходится выносить всем любителям животных... Держитесь..Дайте себе выплакаться..Первые дни вы будете всё равно по десятку раз в день прокручивать события этого трагического дня и думать, как бы вы могли изменить ситуацию, но потом это пройдет..замыкаться в горе и оплакивании тоже не надо.. Я все-таки очень советую вам подумать о щенке..Не сейчас, а через какое-то время..
Elena_
Я даже не знаю, что Вам написать))) Слов нет!!! Весь день думала о Вашей собачке. До сих пор мурашки по коже бегают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.