Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Работа форума
Форум Клопсики-Мопсики > Добро пожаловать на Клопсики-Мопсики! > Все о нашем форуме
Страницы: 1, 2, 3, 4
Гепарин
Ничего менять не надо. Ведутся технические работы. О всех "странностях" нужно писать в эту тему. Решаем по мере поступления. Форум на обновлении. Еще раз приносим извинения.

Тетя Бэся
У меня тоже стал англоязычным aggressive.gif
HOMMER SCHATZ
Девчонки, ну потерпите...работы ведутся....Сайт очень давно не обновлялся и рано или поздно это могло произойти, к сожалению. Ну, вот произошло сегодня...
Гепарин
Ввиду того, что форумом давно никто не занимался- все системы устарели. Меняем все. Поэтому нужно чуть-чуть потерпеть.
Венера и Ника
хорошо потерпим!!!
Гепарин
Спасибо за понимание!
челси
И у меня на английском!А как поменять на русский?Что то он мне роднее. biggrin.gif
Гепарин
Челси- никак. Это работы ведутся...Сейчас переустановят какую-то штуку и все будет работать)))
челси
У меня как то уже такое было.Но на какую кнопку нажать,чтобы шрифт поменялся,я не помню. pardon.gif
HOMMER SCHATZ
QUOTE(челси @ 16.9.2011, 10:11) *
У меня как то уже такое было.Но на какую кнопку нажать,чтобы шрифт поменялся,я не помню. pardon.gif

Свет, кнопочка такая существует снизу слева. Но, она сейчас не поможет, не в ней дело. Выше написано, что ведутся работы...
Тетя Бэся
Конечно же потерпим!! give_rose.gif Лишь бы потом все работало!!
Гепарин
ну вот все и работает!


В ближайшие несколько дней такие проблемы возможны- идет полная переустановка настроек форума. Зато потом...Не буду раскрывать всех тайн)) У нас хороший сисАдмин. Теперь все хорошо будет!
Гепарин
Форум у ВСЕХ корректно работает???
Юля Небесная
у меня все наладилось, спасибо
челси
УРРРА!!!!Всё наладилось.
Тетя Бэся
Спасибо за работу! Все в порядке!
котя 1803
у меня тоже вроде всё в норме ..спасибо
Венера и Ника
а нельзя что нибудь придумать,что б когда фотографии загружаешь они сразу были нормального размера,? ,а то если через радикал,то долго
HOMMER SCHATZ
Цитата(Венера и Ника @ 16.9.2011, 14:46) *
а нельзя что нибудь придумать,что б когда фотографии загружаешь они сразу были нормального размера,? ,а то если через радикал,то долго

Это от движка зависит, т.е. нужен новый, более мощный. А так, конечно, было бы очень удобно. Ждем ответа от СисАдмина hi.gif
Венера и Ника
Цитата(Hommer @ 16.9.2011, 16:49) *
Это от движка зависит, т.е. нужен новый, более мощный. А так, конечно, было бы очень удобно. Ждем ответа от СисАдмина hi.gif

хорошо,спасибо!!!
Гепарин
Юля, почитай правила- ВСЕ претензии к Админу- ТОЛЬКО в ЛС!!! Я тебе кстати там и написала ответ.
Юля Небесная
Оля, я написала в ЛС, но ответа не было. Пришлось писать сюда.............
Почему мое сообщение удалили?
Гепарин
Повторяю- ВСЕ претензии ТОЛЬКО в личку! Правила не мной написаны. Ответ написала сразу- как увидела. Я же не живу на форуме. То, что ты в сообщении в той теме прочитала- ошибка сисадмина.Это закрытая информация и обсуждать ее я не намерена. Если есть еще вопросы- добро пожаловать в ЛС!
Тетя Бэся
Подскажите пожалуйста,где отключить функцию показа присутствия на форуме? Не могу найти. Я не отключаю компьютер и браузер и складывается впечатление,что я на форуме всегда, это не очень удобно! Спасибо!
Гепарин
К сожалению, у нас нет такой функции. Но заявки принимаются)))
Тетя Бэся
А раньше была! Когда авторизуешься. можно было снять галочку "показывать присутствие на форуме".потом эта функция пропала после технических работ.Хорошо бы было.если бы она вернулась!
Гепарин
Ее не было. При мне точно.
Allsebra
Не пойму, у меня поменялось отображение ответов на форуме. Когда открываю страничку форума-там только первое сообщение, а потом внизу ссылки на каждый ответ, очень неудобно ((( На каждый ответ открывать страничку..., долго грузит.... Это настойки у меня полетели? Как исправить? Или это теперь так задумано? (( Это не претензия-а просто вопросик ))
Тетя Бэся
Наверное-настройки.у меня ничего не изменилось в этом плане!
Юля Небесная
Цитата(Allsebra @ 21.9.2011, 7:40) *
Не пойму, у меня поменялось отображение ответов на форуме. Когда открываю страничку форума-там только первое сообщение, а потом внизу ссылки на каждый ответ, очень неудобно ((( На каждый ответ открывать страничку..., долго грузит.... Это настойки у меня полетели? Как исправить? Или это теперь так задумано? (( Это не претензия-а просто вопросик ))


у меня тоже самое. настройки не меняла
Гепарин
Дела в ваших настройках. Скорее всего у вас текстовая версия включена... У меня все нормально... Если бы это был технический момент- так было бы у всех.
Allsebra
А где в настройках можно поправить?
Allsebra
Нашла, вернула все как было smile.gif) Не знаю почему сбросилось. Кого интересует-вверху справа над каждой открытой темкой есть слово ,,ОПЦИИ,, Туда кликаешь-там списочек, ищем ,,РЕЖИМ ОТОБРАЖЕНИЯ,, , выбираем и кликаем на ,,СТАНДАРТНЫЙ,, . ВОть, извините за лузерские вопросы с утра пож blush.gif blush.gif blush.gif
Юля Небесная
а у меня и был стандартный((((
и фото когда добавляю они не по очереди в списке загрузок, а черти как((((
потом непонятно как добавлять
Гепарин
Девочки, эти настройки еще не модернизировались. Поэтому смотрите настройки...У меня фото давно не работают- я поэтому через радикал ставлю...Где-то месяца 2 наверное как сломалось(((
Вера
У меня уже некоторое время - приходится каждый день входить заново на форум, хотя и галочка стоит "запомнить" и уже по всякому пробовола - немного напрягает каждый день пароль заново вводить...
Гепарин
Цитата(Вера @ 2.11.2011, 21:19) *
У меня уже некоторое время - приходится каждый день входить заново на форум, хотя и галочка стоит "запомнить" и уже по всякому пробовола - немного напрягает каждый день пароль заново вводить...

Смотрите свои настройки. У меня подобное не происходит- значит дело не в форуме.
HOMMER SCHATZ
Цитата(Вера @ 2.11.2011, 21:19) *
У меня уже некоторое время - приходится каждый день входить заново на форум, хотя и галочка стоит "запомнить" и уже по всякому пробовола - немного напрягает каждый день пароль заново вводить...



Цитата(Гепарин @ 3.11.2011, 5:00) *
Смотрите свои настройки. У меня подобное не происходит- значит дело не в форуме.

У меня тоже часто выскакивает такой бзик, ввожу каждый раз ник и пароль. Затем все как прежде, затем снова бзик. Настройки не меняла, следовательно, это бзик форума, а не личных настроек форума.
Вера
Цитата(Гепарин @ 3.11.2011, 4:00) *
Смотрите свои настройки. У меня подобное не происходит- значит дело не в форуме.


Настройки я смотрела..., все равно сегодня опять вводила ник и пароль, я прежде чем обратиться - проверяю смогу ли справиться своими силами и только тогда уже написала.
Я уже и с разных компов пробовала и от разных провайдеров..., на другом форуме такое было - так они сами писали что-то типа у них в настройках - куки запоминает на короткое время - вот это самое время и надо наверное увеличить и здесь?...

HOMMER SCHATZ
Цитата(Вера @ 3.11.2011, 11:21) *
Настройки я смотрела..., все равно сегодня опять вводила ник и пароль, я прежде чем обратиться - проверяю смогу ли справиться своими силами и только тогда уже написала.
Я уже и с разных компов пробовала и от разных провайдеров..., на другом форуме такое было - так они сами писали что-то типа у них в настройках - куки запоминает на короткое время - вот это самое время и надо наверное увеличить и здесь?...

Для этого нужен сисадмин, ни я, ни Гепарин этими полномочиями и умениями не обладаем.
Джульетта
У меня такая странность случается: я дня два не была на форуме точно, сейчас захожу(примерно в 21:15), а у меня написано: последний раз вы были здесь сегодня в 19:21. Но меня точно не было! Получается, что кто-то под моим ником здесь был? Или как это понимать? Причём, и раньше такое было, но значения не придала, а сегодня повторилось.
Юля Небесная
А у меня уже около недели проблема с форумом. Попытаюсь ее описать.
Раньше все сообщения на форуме в темах шли один за другим. А сейчас вот так:
сначала 1 главное сообщение и остальные внизу полосочками

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

когда меняю на текстовую версию, то сообщения становятся все вместе, но не так как раньше
настройки никакие не меняла, как-то все произошло само
Гепарин
У меня такое с весны еще в мазиле. на хром перешла. нужен админ. но его нет.
HOMMER SCHATZ
Цитата(Юля Небесная @ 16.12.2011, 18:48) *
А у меня уже около недели проблема с форумом. Попытаюсь ее описать.
Раньше все сообщения на форуме в темах шли один за другим. А сейчас вот так:
сначала 1 главное сообщение и остальные внизу полосочками

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

когда меняю на текстовую версию, то сообщения становятся все вместе, но не так как раньше
настройки никакие не меняла, как-то все произошло само

Юля, с возвращением! give_rose.gif
Пересмотри свои настройки, как никак, смена пароля произошла, движок форума не всегда справляется с поставленными задачами, у всех имеются косячки, но, наше общение важнее, чем мелкие неурядицы технические friends.gif

П.С.: Девочки и мальчики, если возникают проблемы с регистрацией - пишите мне в скайп. Меня легко найти по имени - Хоммер Мария.
Юля Небесная
Маша, спасибо тебе огромное!!!!
Все наладилось. И вид форума и пароль подошел который ты мне прислала. Все очень оперативно. Приятно было так быстро получить от тебя сообщение на ящик))))
Женечке Кабасе тоже огромное спасибо за мое восстановление на форуме!!!!

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО!!!!!
Юля Небесная
Уважаемые админы. Помогите. У меня после последних технических работ форум совсем по-другому отражаться стал.
Очень неудобно. Уже в настройках смотрела, везде где только можно. Ничего не получается изменить.
Раньше было сообщение под сообщением полностью. Вот как отражается сейчас:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Юля Небесная
уже замучилась... опять настройки проверила
и через оперу и через эксплоер один результат......................
ПОМОГИТЕ !!!!!
Мама Оськи
Не знаю сюда ли написать...у меня вопросик - возле слова "предупреждение" появилась буковка U huh.gif
Что это означает huh.gif ? Я что-то нарушила? blush.gif


Уже нету unknw.gif
HOMMER SCHATZ
Цитата(Мама Оськи @ 13.2.2012, 0:08) *
Не знаю сюда ли написать...у меня вопросик - возле слова "предупреждение" появилась буковка U huh.gif
Что это означает huh.gif ? Я что-то нарушила? blush.gif


Уже нету unknw.gif

нет, у тебя не было никаких нарушений, это очередной глюк форума(
Мама Оськи
Цитата(Гепарин @ 27.2.2012, 19:39) *
Вам приятно, когда написано БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, а в каждом сообщении полметра цитат? Мне- нет!

Цитата правда не ко мне обращена была, но хочу сказать, что жаль тут нет функции "цитировать выделенное" rolleyes.gif
А ещё хочется "+" ставить форумчанам rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.