Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новеньким
Форум Клопсики-Мопсики > Добро пожаловать на Клопсики-Мопсики! > Все о нашем форуме
Страницы: 1, 2
Загадочная комета
Эль, привет! Фотка коллективная просто отпад good.gif
Ты кого-то оставляешь или прикупила? Показывай новенького и заводи свою темку.
Мопсик-Степка
Мы тут новенькие! Принимайте! Меня зовут Александр ,мопсяня Степка в метрике Стинкли. Вот у нас такая заморочка получилась ,желудком (пока такой диагноз) Надеюсь будет все замечательно . Отписался в кишечной теме ,плиз если были такие у кого нибудь симптомы отпишитесь в тему!!!! unsure.gif
Ольга Л
Александр и Степка
Brioni
Дорогие Новички!
Пожалуйста, при создании новых Тем, смотрите на наименования Разделов, то есть куда и что вы хотите создать.

а то получается беспорядок.... не гуд.
Ольга
Было бы не плохо перед созданием новых тем прочитать существующие.
Rafaella
Ну, люблю я свою мопсю и мопсячие форумы! Читаю, впитываю всё, о чём говорится. Но как скажу, как в воду пукну (простите за выражение), лучше почитаю о чём здесь говорится, а потом уже (ну вот такая я - неуверенная в себе и что с этим поделать....) буду задавать вопросы... Мы ни куда не делись, МЫ с ВАМИ!
HOMMER SCHATZ
Цитата(Rafaella @ 19.4.2013, 0:48) *
Ну, люблю я свою мопсю и мопсячие форумы! Читаю, впитываю всё, о чём говорится. Но как скажу, как в воду пукну (простите за выражение), лучше почитаю о чём здесь говорится, а потом уже (ну вот такая я - неуверенная в себе и что с этим поделать....) буду задавать вопросы... Мы ни куда не делись, МЫ с ВАМИ!

Мопсы - объединяют, задавайте вопросы, общайтесь, здесь не кусаются rolleyes.gif
Lyudmyla
Добрый день., мы новенькие, у вас так здорово и интересно, примите и нас в свою семью
HOMMER SCHATZ
Цитата(Lyudmyla @ 20.4.2013, 11:08) *
Добрый день., мы новенькие, у вас так здорово и интересно, примите и нас в свою семью

Присоединяйтесь к нам! give_rose.gif Заводите тему и рассказывайте о своей мопсо-семье! friends.gif
Барби
Добрый день!
Меня зовут Елена. Я с Украины, Днепропетровск.
Это мои подружки Стеша Кожаный Носик( беж) и Шаня Кожаный Носик ( черная)

А еще у нас есть четыре маленькие брюнеточки, потрясающие малышки и шкодници.





Ольга Л
Барби Добро пожаловать Елена открывайте отдельную темку и показывайте Кожаные носики!
Барби
Спасибо!
У меня только две собачки. И вот 4 маленьких красотульки родилось.
Масякабася
Всем привет!я новенькая!Зарегистрировалась так как есть вопросы.Моей девочке 3,5года,зовут Масяня.Меня Венера))Пока вопросов не задаю,знакомлюсь с форумом,как тут да что))и еще с планшета неудобно
HOMMER SCHATZ
Цитата(Масякабася @ 1.12.2014, 11:23) *
Всем привет!я новенькая!Зарегистрировалась так как есть вопросы.Моей девочке 3,5года,зовут Масяня.Меня Венера))Пока вопросов не задаю,знакомлюсь с форумом,как тут да что))и еще с планшета неудобно

Добро пожаловать! Изучайте,располагайтесь! А с планшета у нас так же, как и с компа, ничего не меняется.
Масякабася
не меняется,да.поэтому все мелкое и все не влезает))мобильная версия была бы удобней"
Мулька
Фух,наконец таки активировалась я))))
Всем приветик,были не большие проблемы с активацией,целых 2 дня письмо не приходило,а так не терпелось уже знакомиться)))
Мы новенькие,меня зовут Алёна,мою хрюшу Мульяна,Мулька) мы живём в Севастополе,с нами так же живёт еще одна собулька той терьерица и 2 кошечки шотландки crazy.gif короче весело у нас)))) кстати все живности в нашем доме-девчёнки,включая нас с дочей biggrin.gif так что наш папа как падишах в цветнике проживает))
Вот так мы с девочками гуляем у моря)
Захарова Г.П.
Алена, пожалуйста, перейдите в раздел "Вот мы какие!" В основном все знакомятся там. Девочка у Вас очень классная. Если можно, распишите родословную.
Мулька
Цитата(Захарова Г.П. @ 9.1.2015, 10:42) *
Алена, пожалуйста, перейдите в раздел "Вот мы какие!" В основном все знакомятся там. Девочка у Вас очень классная. Если можно, распишите родословную.

спасибки,пошла туда)
Natka
Цитата(Мулька @ 9.1.2015, 22:57) *
спасибки,пошла туда)

не могу найти,подскажите пожалуйста в какой теме почитать какие когда делать прививки собаке?
HOMMER SCHATZ
Цитата(Natka @ 15.1.2015, 17:47) *
не могу найти,подскажите пожалуйста в какой теме почитать какие когда делать прививки собаке?

Вижу, что тему нашли.Сверху в правом углу есть кнопка поиск, удобнее искать с ее помощью.
Мулька
Цитата(Захарова Г.П. @ 9.1.2015, 10:42) *
Алена, пожалуйста, перейдите в раздел "Вот мы какие!" В основном все знакомятся там. Девочка у Вас очень классная. Если можно, распишите родословную.

забрали мы нашу родословную,расписала в своей темке,если интересно заходите на огонёк wink.gif
http://forum.klopsiki.ru/index.php?showtopic=10188
Диана
Всем привет ) я вот тоже долго читала форум, но все-таки зарегистрировалась ) Люблю я мопсиков, особенно своего )
Гелена
Здравствуйте! Мы новенькие-Бонифаций1(Боня,если достанет Фацик) Пока внуков нет приобрела себе подарочек,увы без родословной,по случаю,для души...

tanka
Здравствуйте. Мы тоже хотим присоединиться. Меня зовут Татьяна, а мопсосына - Марсель (Мон Амур Марсель). Нам почти 6 месяцев
Клоп :-)
Всем здравствуйте. Долго читали Ваш форум и... Всетаки решились зарегистрироваться со своим небольшим "стадом" give_rose.gif . Зовут меня Марина,а мою маленькую,но чопорную компанию- Понь,Клоп и братец Жоржио air_kiss.gif Кого и почему так зовут,расскажу в процессе (как и кто и когда появился),а пока-вот какие мы!

Клоп :-)
Не могу вставить аватар unknw.gif ,что я делаю не так? Раньше не возникало трудностей таких. Заранее спасибо за ответ. blush.gif
Julia_BB
Всем привет! Я новенькая, не буду оригинальной, давно мечтаю о мопсе и вот кажется в скором будущем (думаю к осени) мечта сбудетсяrolleyes.gif
Rafaella
Цитата(Julia_BB @ 2.6.2016, 17:14) *
Всем привет! Я новенькая, не буду оригинальной, давно мечтаю о мопсе и вот кажется в скором будущем (думаю к осени) мечта сбудетсяrolleyes.gif

Добро пожаловать! Желаю Вам скорейшего омопсячиваний! А пока почитайте о породе, содержанию, кормлению, чтоб знать хоть теоретически как обращаться с чудо-ребёнком-мопсёнком!
Julia_BB
Rafaella, спасибо, так и делаю )
Читаю, изучаю, книги есть у меня, но я их давно покупала, может новую ещё куплю)
Ещё слежу за объявлениями питомников о продаже и любуюсь фотками. Какие же они славные мопсы tongue.gif
Frank
Всем привет. Мы тут новенькие и совсем растерянные.
Julia_BB
Привет! У вас уже щенок есть поздравляю!
А я только планирую, т.к. пока на работе целыми днями, а сентября буду дома, в свободном плавании))
Frank
Я Вам могу сказать это масса положительных эмоций! А так же волнений, сомнений (ну у меня как у новичка). На работу ухожу с тяжелым сердцем, но малыш не один дома, а с сыном 14 лет (ему и подарила). А я волнуюсь и названиваю- покушали? Пописали? Покакали?))) Хоть в декрет уходи)
Rafaella
Цитата(Frank @ 9.6.2016, 13:59) *
Всем привет. Мы тут новенькие и совсем растерянные.

Добро пожаловать на форум! Осваивайтесь, читайте разные веточки и растерянность будет потихонечку рассеиваться. Приятного общения!

Цитата
Я Вам могу сказать это масса положительных эмоций! А так же волнений, сомнений (ну у меня как у новичка). На работу ухожу с тяжелым сердцем, но малыш не один дома, а с сыном 14 лет (ему и подарила). А я волнуюсь и названиваю- покушали? Пописали? Покакали?))) Хоть в декрет уходи)

Создавайте свою темку в этой веточке и рассказывайте о Вашем малыше, хвастайтесь, делитесь волнениями. А если возникнут вопросы, то пишите в определённой теме, если есть аналогичные.
Светланка74
Всем здравствуйте! Я новенькая smile.gif читаю Ваш форум уже месяца 3 а зарегистрировалась только пару дней назад. Хотела написать в разделе где все знакомятся, но не могу прикрепить фотографию нашего маленького чуда. rolleyes.gif
Юлишна
Всем здравствуйте! Мы-новенькие)) Я и мой плосконосый комочек Бенжамин. Нам 2 месяца и неделька))
Elena70tk
Новенькие разобраться не могут....
Elena70tk
В принципе, можно найти ответы почти на все вопросы, но не на все, иногда нужно пообщаться, но пока поймёшь как, забудешь что хотел...)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.