Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МАЛЫШИ Marzipani Rai
Форум Клопсики-Мопсики > Доска объявлений > Щенки мопсов на продажу
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
sapfir
Какие сладенькие!!!!
Ну вот... я уже на мальчишку 1 залюбовалось! Чудо такое))) И девонька прелесть!!!
Так потискать хочется!!!!
MARZIPANI RAI
Цитата(sapfir @ 8.9.2013, 23:20) *
Какие сладенькие!!!!
Ну вот... я уже на мальчишку 1 залюбовалось! Чудо такое))) И девонька прелесть!!!
Так потискать хочется!!!!

так приезжайте!
sapfir
Цитата(MARZIPANI RAI @ 8.9.2013, 22:38) *
так приезжайте!


Я бы с огромным удовольствием!!! Вот только папу нашего в ваши края не затащишь))))
Надо самой с Евой собраться и Беренику прихватить wink.gif

Детки просто лапочки!!! Я уже и забыла, что наша мося тоже была такой крошкой)))
MARZIPANI RAI
Цитата(sapfir @ 8.9.2013, 23:47) *
Я бы с огромным удовольствием!!! Вот только папу нашего в ваши края не затащишь))))
Надо самой с Евой собраться и Беренику прихватить wink.gif

Детки просто лапочки!!! Я уже и забыла, что наша мося тоже была такой крошкой)))

да детки уже все пристроены! сейчас скоро следующих ждем! give_rose.gif
Ольга Л
А как мне мопсяточек потискать хочется, у меня никогда не было маленького мопсенка!
MARZIPANI RAI

МАЛЕНЬКИЕ ПОЦЕЛУЙЧИКИ нам уже 21 день!


посплю ка я чуток на сытый животок!
MARZIPANI RAI
вот такая выбражуля 25 дней девонька( резерв)
MARZIPANI RAI



Ольга Л
Какие попки аппетитные!
MARZIPANI RAI
Цитата(Ольга Л @ 17.9.2013, 12:17) *
Какие попки аппетитные!

да уж попки что надо!
MARZIPANI RAI
сегодня нашим карапузикам 1 месяц(малыши уже нашли своих мам и пап)растем сами кушаем.ходим на пеленочку,гавкаем играем,короче настоящие СОБАКИ-МОПСЫ! а я их просто очень люблю.собираю приданное.вяжу свитерочки и умиляюсь когда снимаю их на камеру
А ВОТ И МЫ



ну и с мамочкой МЫШКОЙ " все сюда маше молоко пришло!"
Bonya( Наташа)
Лен, не в обиду вашим предыдущим пометам : эти собаки восхитителные! Самый красивый помет, из тех, что я видела у Вас! Молодцы мопсо-родители ! give_rose.gif
MARZIPANI RAI
Цитата(Bonya( Наташа) @ 18.9.2013, 13:13) *
Лен, не в обиду вашим предыдущим пометам : эти собаки восхитителные! Самый красивый помет, из тех, что я видела у Вас! Молодцы мопсо-родители ! give_rose.gif

это я фотографировать научилась rolleyes.gif это дети нового нашего папочки молодого чемпиончика БАНДЕРОСА! Спасибо! детки правда другие.это многие заметили! ну будем наблюдать как расти будут!
MARZIPANI RAI
В питомнике пополнение! дубль помет 19.09 2013
Fomielens Lavr Luisnord
ЮН,чемпион России
Чемпион России
Чемпион Латвии
Чемпион Эстонии
Чемпион BY
Гранд Чемпион BY
Чемпион породы BY

Marzipani Ray Pamela
CAC.R.CAC


челси
Леночка,поздравляю!!!!!!Много малышей,это чудесно.))))Маленькие Бандерчики великолепны.И правда,отличаются на вид от предыдущих щенков.Счас специально сидела,пристально разглядывала.))))
MARZIPANI RAI
Цитата(челси @ 19.9.2013, 20:01) *
Леночка,поздравляю!!!!!!Много малышей,это чудесно.))))Маленькие Бандерчики великолепны.И правда,отличаются на вид от предыдущих щенков.Счас специально сидела,пристально разглядывала.))))

ну ладно девочки не обижайте моего ЛАВРИКА! конечно они с БАДИ разные! give_rose.gif
MARZIPANI RAI
У НАШИХ РОДИТЕЛЕЙ ПАМЕЛЫ И ЛАВРА- родилось-6 мопсят
4 черныша-(2девочки.2 мальчика) и 2 светлых девочки
MARZIPANI RAI
вот так мы развлекаемся



Bonya( Наташа)
Цитата(MARZIPANI RAI @ 21.9.2013, 18:18) *
вот так мы развлекаемся




Лена,я влюбилась в этих мордастиков!!! air_kiss.gif
sapfir
Чудо просто!!! Смотрю на них и улыбка появляется!!! Ах, как потискать хочется!!! Такие сладенькие wub.gif
MARZIPANI RAI
Цитата(sapfir @ 23.9.2013, 17:47) *
Чудо просто!!! Смотрю на них и улыбка появляется!!! Ах, как потискать хочется!!! Такие сладенькие wub.gif

ну скоро своих тискать будете! give_rose.gif
MARZIPANI RAI
наши бесилки

челси
Лен,кто ж Лаврика обижает?!И не думали даже.)))
ОМА
Детки - кукленки!!! МММооо! air_kiss.gif
MARZIPANI RAI
Цитата(ОМА @ 27.9.2013, 22:26) *
Детки - кукленки!!! МММооо! air_kiss.gif

Спасибо Оленька! скоро эти кукленки разлетятся ,на днях уже будет знакомство с московской семьей.а североморцы прилетали на самые роды-знакомиться-очень хорошая семья!! Мне пожалуй всегда везет на новых, хороших родителей для моих малышей! Всех я люблю и со всеми общаемся,кто далеко списываемся и мне не важно ЧЕМПИОНЫ они или "диванчики"Главное чтобы они любили друг друга!Сейчас подрастает новый батальончик ПАМЕЛА& ЛАВРи думаю я не заскучаю!
челси
А у меня завтра последнего забирают.((((И я не представляю.как же без этих шилопопиков жить!Тихо будет в дому,скучно и ,наверное,пусто .Леночка,тебе полегче.Одна команда разлетелась,а тут уже другая.))))
MARZIPANI RAI
Цитата(челси @ 28.9.2013, 23:35) *
А у меня завтра последнего забирают.((((И я не представляю.как же без этих шилопопиков жить!Тихо будет в дому,скучно и ,наверное,пусто .Леночка,тебе полегче.Одна команда разлетелась,а тут уже другая.))))

ДА Светик уж скучать то точно не приходится!!!!
MARZIPANI RAI
пока детки ждут приезда мамочек я немножко фоткаю их.уж больно потешные





Глашуля
Ой, Лена!! как ты со всем этим миром справляешься????!!! А уж щенули - это такое очарование.... я в ужасе - когда нибудь у Глашули тоже будут щенки, и мне захочется оставить их ..... всех...!! Как ты с этим желанием справляешься...???!!!!
MARZIPANI RAI
Цитата(Глашуля @ 1.10.2013, 22:12) *
Ой, Лена!! как ты со всем этим миром справляешься????!!! А уж щенули - это такое очарование.... я в ужасе - когда нибудь у Глашули тоже будут щенки, и мне захочется оставить их ..... всех...!! Как ты с этим желанием справляешься...???!!!!

ГДЕ ОДИН-ТАМ И ДВА rolleyes.gif справляюсь. но плохо!потом научу!
Tamar@
Посмотрю на этих карапузиков, такие сладенькие, так малышочка хочется...Стёпка-то ко мне уже почти 7-ми месячным приехал...А малышня забавная такая...Лапусечки-малепусечки... give_rose.gif
MARZIPANI RAI
Цитата(Tamar@ @ 2.10.2013, 13:11) *
Посмотрю на этих карапузиков, такие сладенькие, так малышочка хочется...Стёпка-то ко мне уже почти 7-ми месячным приехал...А малышня забавная такая...Лапусечки-малепусечки... give_rose.gif

Ну Тамарочка за чем же дело стало? give_rose.gif
sunni
Ой как время летит. Совсем большущие уже. В новые семьи собираются.... Очаровательные бутузики!!!!
MARZIPANI RAI
Цитата(MARZIPANI RAI @ 19.9.2013, 15:32) *
В питомнике пополнение! дубль помет 19.09 2013
Fomielens Lavr Luisnord
ЮН,чемпион России
Чемпион России
Чемпион Латвии
Чемпион Эстонии
Чемпион BY
Гранд Чемпион BY
Чемпион породы BY

Marzipani Ray Pamela
CAC.R.CAC



ВОТ ТЕПЕРЬ ИХ ДЕТКИ!
MARZIPANI RAI
LITTER"D" ( 19 days)






мося МИКИ
Цитата(MARZIPANI RAI @ 6.10.2013, 23:45) *
LITTER"D" ( 19 days)







БОЖЕНЬКИ ВЫ МОИ . КАКИЕ КЛАССНЕНЬКИЕ
MARZIPANI RAI
Цитата(мося МИКИ @ 7.10.2013, 1:08) *
БОЖЕНЬКИ ВЫ МОИ . КАКИЕ КЛАССНЕНЬКИЕ

спасибо! give_rose.gif очень тяжело чернышей фотогр. .надо к Ирине-Ланвенг обратиться -у нее вот классные фото УГОЛЬКОВ!
ОМА
Лапуськи сладенькие! Очень интересные! Мальчишечка №1 такой мордастик! Деваська №1 уже коккетничает! А малышка №2 самое трогательномилое создание! ЧУДЕСНЫЕ детки!!! air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
MARZIPANI RAI
Цитата(ОМА @ 8.10.2013, 20:05) *
Лапуськи сладенькие! Очень интересные! Мальчишечка №1 такой мордастик! Деваська №1 уже коккетничает! А малышка №2 самое трогательномилое создание! ЧУДЕСНЫЕ детки!!! air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif

Оля спасибо!
sapfir
Зашла сюда и нет мне покоя!!!! Столько чернышей-малышей!!! Лапулечки!!! wub.gif

Здоровья им крепкого! Подрастать скорее для самых лучших будущих мам и пап!!!
MARZIPANI RAI
Цитата(sapfir @ 11.10.2013, 0:18) *
Зашла сюда и нет мне покоя!!!! Столько чернышей-малышей!!! Лапулечки!!! wub.gif

Здоровья им крепкого! Подрастать скорее для самых лучших будущих мам и пап!!!

Юленька спасибо за пожелания!выставка в субботу в 11,50 в ДКЖ
челси
ОйЛена,лапулики какие!Мальчик нумер1просто прелестный ребёнок!Какой взгляд!)))))Чудесные детки!!!!!
MARZIPANI RAI
Цитата(челси @ 11.10.2013, 0:47) *
ОйЛена,лапулики какие!Мальчик нумер1просто прелестный ребёнок!Какой взгляд!)))))Чудесные детки!!!!!

Спасибо Светик!
MARZIPANI RAI
ПРЕДЛАГАЮТСЯ К РЕЗЕРВИРОВАНИЮ И ПРОДАЖЕ (рождены-19,09,2013)
LITTER"D
"

f-Fomielens Lavr Luisnord (J CH RUS.RUS.LV.EE.BY.Grand BY .Breed BY CH)

m-Marzipani Ray Pamela (CAC.R.CAC)







MARZIPANI RAI
покажу еще раз наших деток они все нашли свой дом и ждут отправки




ну и наша красотка-нежная малышка ГАБУСЯ
Ольга
С матрешкой деловой такой
MARZIPANI RAI
Цитата(Ольга @ 23.10.2013, 19:18) *
С матрешкой деловой такой

ага в окошко смотрит это девонька! будет наверно ДАФФИ ДЖАЗ-петь она умеет
MARZIPANI RAI
ну вот мамочка ИРА и прилетела из Североморска за нашим малышом ГЕЛИКОМ- Marzipani Ray Gelios Sun of Irin (через 3 часа они будут в воздухе)
СЧАСТЬЯ ТЕБЕ МОЙ РОДНОЙ МАЛЫШ!(сердце мое спокойно,семья очень ответственная ,уже встречались с руководителем клуба и хендлером..)очень заинтересовался клуб "новой привозной кровью"РАСТИ МАЛЫШ НА РАДОСТЬ НАМ ВСЕМ

MARZIPANI RAI
вот малышам ЛАВРА И ПАМЕЛЫ-6 недель-FOR SALE



MARZIPANI RAI
ну а старший ребенок завтра летит в новую семью! еще один наш деть поехал покорять столицу
Marzipani Ray Gustavo Montealegre



CЧАСТЬЯ ТЕБЕ МАЛЫШ В НОВОМ ДОМЕ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.