Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите советом
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2
Brioni
Цитата(Аня и Боня @ 30.9.2013, 9:19) *
Не скромный ответ:С чего вы взяли, что она нам не нужна.Щенка хотели,поэтому и подарили.И какой смысл звонить заводчику?

Анна, ситуации разные бывают. Рада, что щенок желанный!
Brioni
Цитата(Bonya( Наташа) @ 30.9.2013, 13:41) *
...не обращайте внмание, на "позитивные" отзывы Brioni, может у человека в жизни что не клеится, вот она на форуме и выплескивает все! Нужно быть добрее и терпимее....

Наталья,
Я немного устала от ваших оценок моих сообщений. "Позитивные", как вы выразились, отзывы оставляла не только я. Чем обязана такому вниманию?
Заметьте, оценку вашим сообщениям я не даю и стараюсь быть исключительно вежливой.
Вы бы за своим "огородом" следили и поменьше кидали камни в чужой.
Bonya( Наташа)
а Вам не кажется, Анна, что Вы на форуме в любой теме ведете себя, как минимум, как администратор.. это не корректно по отношению к другим. Давайте не портить тему Ани с Боней выяснениями отношений. Удачи Вам
Аня и Боня
Девчульки,не сортесь. Спасибо Вам огромное за советы. Первый день у нас прошел на ура.
челси
Вот и замечательно.))))Девуська справилась!Молодчинка.Аня,Выей ещё игрушек разных накидайте,чтобы было чем развлечься.И я по своим заметила,покупные игрушки и разные прибамбасы им не очень нравятся.А вот старый тапок,деревяшки всякие,стыренные хозяйские носки,самое оно.))))))
Аня и Боня
Цитата(челси @ 2.10.2013, 23:03) *
Вот и замечательно.))))Девуська справилась!Молодчинка.Аня,Выей ещё игрушек разных накидайте,чтобы было чем развлечься.И я по своим заметила,покупные игрушки и разные прибамбасы им не очень нравятся.А вот старый тапок,деревяшки всякие,стыренные хозяйские носки,самое оно.))))))

Да мыей и так много оставляем.Самая любимая игруха это папины носки. И игрушки которые у мелкого отнимит.
MARZIPANI RAI
Цитата(Аня и Боня @ 3.10.2013, 3:42) *
Да мыей и так много оставляем.Самая любимая игруха это папины носки. И игрушки которые у мелкого отнимит.

девочки извиняюсь, тоже хочу советик дать- можно погрызульки у собаньки уже зубики меняются -я своим даю пенисы или бараньи голени ТITBITовские
Brioni
На счет кормления в течение дня: мы старшей, когда она еще одна была и приходилось оставлять на день, купили автокормушку (на 4 отсека для еды).
Записали голосовое сообщение, чтобы подзывать ну и чтоб наш голос слышала. smile.gif
Нас кормушка спасала днем, когда прокормить не могли (на работе сидели). Также запрограммировали кормление еще на "ужин", чтобы на случай если на работе задержимся ребенок без еды не остался.

А на счет туалетика, может правда стоит приучить к лотку, и вам спокойнее и щенок не терпит. Лотки, кстати говоря, не только для мини-собак. У меня у родителей Лабрадор к нему приучен. wink.gif Приучили еще в детстве, когда мамы и папы на работе сидели.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.