Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Привет из Приморья!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2
Пусичка
28.08 гВладивосток
Эксперт Янчев Олег В
хоть мы и закрылись, но сходили тк были записаны ранее) отлично CW JCAC ЛЮ
Пусичка
MARZIPANI RAI
очень симпатишная мопсюля!!! поздравляем!! give_rose.gif
Пусичка
Цитата(MARZIPANI RAI @ 10.9.2016, 21:06) *
очень симпатишная мопсюля!!! поздравляем!! give_rose.gif

Спасибо! give_rose.gif
Пусичка
К нам прилетел маленький жОних..))) пополнение в нашем собачем семействе tongue.gif

MARZIPANI RAI
так представляйте жениха!!!! give_rose.gif

Пусичка
http://ingrus.net/pug/details.php?id=18293
Пусичка

Пусичка
Всем привет, что то тихо....
Frank
Привет! Красивенький малявочка. А вот у меня вопрос и Ваш малыш и некоторые другие (когда фотки рассматривала) так сказать мохнатенькие, у моего шерсть не такая длинная. Она плотно к тушке прилегает. Это какая то разновидность или мне просто кажется? Простите, если вопрос глупый-мне просто интересно))
Пампушка
Привет, Пусичка! Я сначала подумала, что к вам и правда жених прилетел, а тут, как я понимаю, ваша семья пополнилась новым щенком? Поздравляем! Чудесный мопсеныш! air_kiss.gif
Пусичка
Цитата(Пампушка @ 16.11.2016, 0:40) *
Привет, Пусичка! Я сначала подумала, что к вам и правда жених прилетел, а тут, как я понимаю, ваша семья пополнилась новым щенком? Поздравляем! Чудесный мопсеныш! air_kiss.gif

Ну да, щенком) будущим жонихом))))

Цитата(Frank @ 15.11.2016, 19:42) *
Привет! Красивенький малявочка. А вот у меня вопрос и Ваш малыш и некоторые другие (когда фотки рассматривала) так сказать мохнатенькие, у моего шерсть не такая длинная. Она плотно к тушке прилегает. Это какая то разновидность или мне просто кажется? Простите, если вопрос глупый-мне просто интересно))

Ага, длинноватая, тоже заметила на выставке,большинство как плюш) Сибирский вариант ))))
Пусичка


Пусичка

Всем привет
Ольга Л
Красотулечки
Пусичка
Цитата(Ольга Л @ 19.4.2017, 22:52) *
Красотулечки

Спасибо!
Как ваши ?
Ольга Л
Цитата(Пусичка @ 29.4.2017, 11:43) *
Спасибо!
Как ваши ?


Вроде все в порядке, Феню сегодня побрила под 9ми, уж очень ей жарко, дома +28 отопление еще не выключили, а у нееи шерсть очень густая хоть и вычесывала.
Пусичка
Цитата(Ольга Л @ 30.4.2017, 23:48) *
Вроде все в порядке, Феню сегодня побрила под 9ми, уж очень ей жарко, дома +28 отопление еще не выключили, а у нееи шерсть очень густая хоть и вычесывала.

Покажите как выглядит
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.