Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МОПСО КАЛЕНДАРИ
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ирэн
Понятно,а 600 руб стоимость одного календаря?
Jekky
rolleyes.gif
Боня
ой, какой шедевр из мальчишек rolleyes.gif , КЛАСС! clapping.gif
я уворовала tongue.gif
Jekky
Вообще-то я его с намеком сделала biggrin.gif мож у кого-то есть возможность сделать настоящий календарик,а то в прошлом году очень поздно стали собирать фотки-вот и не успели к новому году. wub.gif
Катя и Альберто
Можно приобрести календари через форум Котлетик. Вот ссылка на макет календаря. Будут готовы примерно к середине декабря. Высылаются наложеным платежом. Фото, правда, уже поздно высылать. Но в календаре будет больше 400 фото мопсов.
http://kotletik.ru/forum/viewtopic.php?t=5808

Макет календаря


Календарь будет на каждую неделю по странице. Формат А4. В развороте будет два листа А4. Стоимость такого календаря - 500 руб.
Боня
Катя, класс! good.gif 400 фото... если учесть что в году 365 дней - это супер!!! yahoo.gif
жду... с нетерпением... give_rose.gif
мопсомама
Катя,обалденный календарь! good.gif good.gif good.gif
Flai
Галя!!! Какой календарик good.gif good.gif good.gif утырила!!! Печатать не проблема, но нужен тираж не меньше 100 шт. иначе очень дорого получается! Либо проффесиональный ксерокс, где можно будет печать!



QUOTE
Можно приобрести календари через форум Котлетик.
Ага, я уже!!!! good.gif
Jekky
http://fileget.ru/9274472

Здесь можно скачать программу,по которой сделать свой календарь give_rose.gif
Дерзайте! rolleyes.gif Потом можно провести конкурс календариков rolleyes.gif
Junika
Цитата(Jekky @ 26.11.2008, 17:02) *
http://fileget.ru/9274472

Здесь можно скачать программу,по которой сделать свой календарь give_rose.gif
Дерзайте! rolleyes.gif Потом можно провести конкурс календариков rolleyes.gif



Скачала, спасибо!! Очень интересно! уже эксперементирую!!
Тяпа
Скачала. Спасибо! На досуге попробуем.
Junika
Ну вот хотела похвастаться, что получилось, а радикал никак не хочет принимать, сохранила как обычный рисунок и все равно unsure.gif
Jekky
Я календарь через радикал вставляла-должно получится.Сохраняйте в jpg формате.
Junika
УРА!!! ПОЛУЧИЛОСЬ!!! ВОТ:

Евгения М.
Аня,прикольно)))Я щас тоже попробую)))
Как получится-выставлю)
Jekky
tongue.gif

Загадочная комета
Jekky, здорово!
Такая мося знакомая-черномазая give_rose.gif
Спасибо air_kiss.gif
danya-chiken-boy
Есть ли у кого нибудь ссылочка где можно скачать простенькую програмку что бы делать календари?
Junika
Цитата(danya-chiken-boy @ 26.2.2009, 14:31) *
Есть ли у кого нибудь ссылочка где можно скачать простенькую програмку что бы делать календари?


"
http://fileget.ru/9274472

Здесь можно скачать программу,по которой сделать свой календарь give_rose.gif
Дерзайте! rolleyes.gif Потом можно провести конкурс календариков rolleyes.gif"
danya-chiken-boy
Спасибо junika!
Джуля
Девочки,кто-нибудь знает на 2012 год календари с мопсами где-нибудь можно заказать,как в прошлом году?
mopsofan
В принципе могут быть... пока вырабатывается концепция и собираются фотографии (я просто не вижу тему прошлогоднюю с календарями...). Т.к изменилось отношение админов форума к ссылкам на сторонние интернетресурсы , пишите в ЛС кто хочет календари ,а я когда буду знать точный ответ разошлю всем контакты где их можно приобрести . Печататься будут в России.
челси
Ух ты,я тоже хочу календарь с мопсами!!!А зачем в личку писать?Что такого страшного,если Вы поделитесь полезной ссылочкой?
mopsofan
Цитата
"Что такого страшного,если Вы поделитесь полезной ссылочкой?"
это вопрос не ко мне , а к тому кто удалил тему про календари прошлого года .

Если календари в этом году будут печататься и будут экземпляры на продажу , то постараюсь дать знать где будет можно заказать всем желающим smile.gif
челси
Будем ждать.
HOMMER SCHATZ
Цитата(mopsofan @ 4.11.2011, 22:19) *
В принципе могут быть... пока вырабатывается концепция и собираются фотографии (я просто не вижу тему прошлогоднюю с календарями...). Т.к изменилось отношение админов форума к ссылкам на сторонние интернетресурсы , пишите в ЛС кто хочет календари ,а я когда буду знать точный ответ разошлю всем контакты где их можно приобрести . Печататься будут в России.

mopsofan, я очень Вас прошу, не наводите напраслину на админов! Ни одна из тем не удалялась, и, не удалялись и ссылки из интересующих Вас тем.

Цитата(челси @ 5.11.2011, 21:17) *
Ух ты,я тоже хочу календарь с мопсами!!!А зачем в личку писать?Что такого страшного,если Вы поделитесь полезной ссылочкой?

Ничего страшного rolleyes.gif unknw.gif Продолжение игры в плохих админов и старых админов rolleyes.gif

Цитата(mopsofan @ 6.11.2011, 10:10) *
это вопрос не ко мне , а к тому кто удалил тему про календари прошлого года .

Если календари в этом году будут печататься и будут экземпляры на продажу , то постараюсь дать знать где будет можно заказать всем желающим smile.gif

mopsofan, на нашем форуме темы о календарях, ни за этот год, ни за тот, ни за поза тот не удалялись! Аналогичная тема в том году была на mopsodromе, Вы не могли спутать ресурсы?
Гепарин
Старые песни о главном...Мопсофан, я вам искренне рекомендую сменить тон. В этот раз ушат грязи я не потерплю.
mopsofan
Я не собираюсь обсуждать эти вопросы. Тема аналогичная может и была на мопсодроме , но их там не печатали.

В общем если что-то будут печатать,то обязательно напишу как заказать всем , кто попросил.
котя 1803
Цитата(mopsofan @ 6.11.2011, 16:56) *
Я не собираюсь обсуждать эти вопросы. Тема аналогичная может и была на мопсодроме , но их там не печатали.

В общем если что-то будут печатать,то обязательно напишу как заказать всем , кто попросил.

спасибки будем ждать ...
mopsofan
Цитата(челси @ 5.11.2011, 20:17) *
Ух ты,я тоже хочу календарь с мопсами!!!А зачем в личку писать?Что такого страшного,если Вы поделитесь полезной ссылочкой?

макет календаря можно посмотреть здесь формат А3, цена 350 рос. рублей (без доставки)...
Венера и Ника
я тоже хочу календарь!!!!
челси
Супер!Так,я первая в очереди!!!!Татьяна,где заказывать?Куда денюжку пересылать?Я готова!!!
Alex
Цитата(челси @ 12.12.2011, 15:03) *
Супер!Так,я первая в очереди!!!!Татьяна,где заказывать?Куда денюжку пересылать?Я готова!!!


Вот адрес куда слать денежку (почтовым переводом):
117148 москва ул брусилова д27 к 3 кв 107
Милюковой Ирине Александровне
В тексте почт. перевода обязательно указывать свой ник и кол-во экземпляров!!!

Цена 1 календаря (вместе с пересылкой) обойдется в 500 руб. (350 за календарь+ 150 за пересылку), пересылка за каждый последующий - 50 руб.
Я могу внести вас в список (на другом форуме), только напишите количество календарей.
Кабася
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ТОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!))))))
mopsofan
если есть желание , то можете писать и мне smile.gif (сколько отправили и свой адрес)..

Для жителей Украины : мне будут отправлять проводником и вы можете присоединится smile.gif Есть надежда успеть получить до Нового года
челси
Девочки,вот спасибочки!!!! Буду заказывать.Уррра!!!!
Alex
Челси, Кабася - девочки, вы напишите кол-во экземпляров и свой адрес в мне личку (если только вы не отослали эту информацию Танюшке - мопсофан, дабы не задваивать!!!)
Венера и Ника - вас внесла в список (1 экз.), вы мне в личку адрес доставки пришлите и отпишитесь, когда проплатите, чтобы я смогла отследить вас в новом списке ("По оплате").
Alex
Кабася, ты внесена в список (3 шт). clapping.gif Думай пока про оплату - толи сама поедешь за календарями (тогда и денежки на месте), толи пришлют тебе по почте (но деньги надо отослать сейчас).
Alex
Челси - ты в списке drinks.gif (1 экз.) give_rose.gif
Alex
Девочки, не забываем про оплату календарей!!! Чем раньше мы оплатим, тем скорее получим календари. Очень хочеться успеть до Нового года!!! give_rose.gif

Венера и Ника - жду в личку адрес доставки. Как только напечатают календари, сразу будут рассылать.
mopsofan
Календари готовы , почти всем кто проплатил, уже отправлены smile.gif
На Украине будут в понедельник вечером.
челси
Сейчас прибежала с почты.Пришла книга !!!!!Усё,сажусь читать,фотографии разглядывать.Уже мельком глянув,увидела дедушку Мананки)))Девочки,ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО!!!!!
mopsofan
Девочки (УКРАИНА) , если кто -то еще хочет московский календарь с мопсами , то пишите в ЛС. Есть возможность сделать бесплатную доставку в Одессу и не оплачивать стоимость перевода денег в Росиию.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.