Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МОПСО КАЛЕНДАРИ
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Jekky
Вот такой календарь сделала по просьбе друзей wink.gif ,говорят,что заразила "мопсоманией" rolleyes.gif .Использовала не только свои фотки,поэтому если кто против-я его отсюда удалю. give_rose.gif

Flai
Цитата
Jekky Дата Сегодня, 14:32
Вот такой календарь сделала по просьбе друзей ,говорят,что заразила "мопсоманией"

Респектище friends.gif friends.gif friends.gif Очь красиво!!!! Стырила себе!!! rolleyes.gif
Jekky
Если его распечатать на фотобумаге формата А3 получается очень красиво-я в прошлом году такие друзьям делала.
Боня
Цитата(Jekky @ 21.11.2007, 14:32) *
Вот такой календарь сделала по просьбе друзей wink.gif ,говорят,что заразила "мопсоманией" rolleyes.gif .Использовала не только свои фотки,поэтому если кто против-я его отсюда удалю. give_rose.gif


я не против - мне нравиться give_rose.gif
утащила, если вы тоже не против wink.gif
Jekky
Веселые картинки give_rose.gif


Янка
Джекки! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Какая красотища!!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Бусинка
Джекуся, клево!!! Молодчинка air_kiss.gif
Боня
Jekky, вы- волшебница! clapping.gif
Красивуще- слов нет wub.gif СПАСИБИЩЕ! give_rose.gif
SIMKA
Jekky
сууперски, а главное с любовью к масям сделано, видно))
Jekky
give_rose.gif
Лялька
ой! даже моя Хонечка на календарик попала rolleyes.gif
SIMKA
Jekky
Ой СУПЕР!!!! спасибище!!!!

rofl.gif А Манька то вид какой грозный имеет!!!! rofl.gif "НАШаааа СлужбААА и Опаснаа и труднААА" rofl.gif
Jekky
Цитата(SIMKA @ 29.11.2007, 18:49) *
Jekky
Ой СУПЕР!!!! спасибище!!!!

rofl.gif А Манька то вид какой грозный имеет!!!! rofl.gif "НАШаааа СлужбААА и Опаснаа и труднААА" rofl.gif


Наша родня и должна быть грозной aggressive.gif Митяя зовут "охранный мопс" wink.gif
Flai
Jekky give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif Очень классный календарь, стырила и заставкой кинула rolleyes.gif Джулика моя зевалка есть rolleyes.gif angel.gif
Бусинка
Джекки!!! Спасибо огромное!!! Так здорово!!! И так приятно smile.gifsmile.gifsmile.gif))))) Очень понравилось всем моим!!!!
мопсомама
Ой, такие календарики класнючие!!!!!
Я тоже хочу!
Jekky
Цитата(мопсомама @ 30.11.2007, 21:22) *
Ой, такие календарики класнючие!!!!!
Я тоже хочу!


give_rose.gif

Загадочная комета
Jekky, просто супер, даже мои туда попали. А как можно заполучить такой календарик?
Jekky
Нажмите на увеличить и скачайте себе на комп в оригинальном размере.А потом можно его напечатать на фотобумаге или просто на рабочий стол. wink.gif
Лялька
а перекидные календарики когда будут? rolleyes.gif
мопсомама
Джекки,я Вас обожаю!!!!!!!!!!
Ааааааааа ,у меня просто щеняций восторг!!!!
ОРГОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!
Jekky
Цитата(мопсомама @ 3.12.2007, 18:49) *
Джекки,я Вас обожаю!!!!!!!!!!
Ааааааааа ,у меня просто щеняций восторг!!!!
ОРГОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!


smile.gif Пожалуйста, вообще-то это не особо сложно wink.gif
мопсомама
Цитата(Jekky @ 3.12.2007, 19:50) *
smile.gif Пожалуйста, вообще-то это не особо сложно wink.gif

Ну сложно,не сложно,а Вы тратили своё личное время.
Так,что спасибо в тройне!!!!!!!!!!!
Jekky
Симка,только не обижайся give_rose.gif но увидев этот календарик,я сразу вспомнила веселое личико Маняши drinks.gif

Flai
Календарь перикидной в работе!!!! Просто новый год на носу, не успевают....но спешат!!!!
SIMKA
Jekky
РЕСПЕКТ!!!
Валялась паццталом rofl.gif , пьяненькие мышки во главе с пьяненькой Монти))))
Бусинка
rofl.gif rofl.gif rofl.gif пОСЛЕДНИЙ КАЛЕНДАРЬ С Маняшей это сууууппперррр)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Захарова Г.П.
Девочки! Будете делать календари сделайте, пожалуйста, и на мою долю. Расходы оплачу.
Flai
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЕ ФОТКИ, ЧТО Я ОТДАЛА В ТИПОГРАФИЮ ДИЗАЙНЕР ЗАРУБИЛ!!!! ОНА НЕ ХОЧЕТ ПОРТИТЬ НАШИХ КРАСАВЦЕВ ПЛОХИМ КАЧЕСТВОМ ПЕЧАТИ!!!! КИДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СВОИ ФОТКИ В РЕАЛЬНОМ РАЗМЕРЕ (2Мб) как в фотике прямо ей на почтту!!!!! Она в курсе и будет ждать!!!! Вот ее почта! boston-sp@inbox.ru

Только сюда в темку кидайте инфу кто сбросил!!! Или если хотите мне на почту! mopsiki67@mail.ru
Ирэн
Цитата(Flai @ 14.12.2007, 12:54) *
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЕ ФОТКИ, ЧТО Я ОТДАЛА В ТИПОГРАФИЮ ДИЗАЙНЕР ЗАРУБИЛ!!!! ОНА НЕ ХОЧЕТ ПОРТИТЬ НАШИХ КРАСАВЦЕВ ПЛОХИМ КАЧЕСТВОМ ПЕЧАТИ!!!! КИДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СВОИ ФОТКИ В РЕАЛЬНОМ РАЗМЕРЕ (2Мб) как в фотике прямо ей на почтту!!!!! Она в курсе и будет ждать!!!! Вот ее почта! boston-sp@inbox.ru

Только сюда в темку кидайте инфу кто сбросил!!! Или если хотите мне на почту! mopsiki67@mail.ru

Я сбросила 6 фоток. rolleyes.gif
SIMKA
Flai
Сбросила, на оба адреса на всякий случай, только получилось несколько писем, т.к по опыту знаю больше двух мегов в одном письме могут потеряться
Jekky
А я и так выкладывала Митькины фоты с фотоаппарата.Если они не подходят,то других у меня нет huh.gif
Таня и Шаня
Кинула 13 фоток на этот адрес boston-sp@inbox.ru
Flai
Цитата
А я и так выкладывала Митькины фоты с фотоаппарата.Если они не подходят,то других у меня нет


Джекки rolleyes.gif я имела ввиду, что на форум мы грузим через фоторадикал или кип4, а ое уменьшает до размера 480*640 пикселей clapping.gif А фотик фоткает с размером 1800*1650 где-то так!!!! Дизайнер мне рассказала, что все фотки будут мелкие 6*6 см максимум blink.gif а это не естьхорошо, просто с мелких фоток большие не сделать. Вы с компа киньте фотки прямо как есть ей на почту без редактора и все !!!!! она сказала, что у на у всех очень красивые и стильные собы angel.gif
Загадочная комета
Скинула сегодня несколько фоток, не знаю, подойдут или нет. Очень надеюсь, что да.
Елена+
Это ж надо, я первый раз слышу, что мопсы стильные! Супер-пупер! Нетерпится увидеть календарь! rolleyes.gif
Лялька
Цитата(Елена+ @ 15.12.2007, 23:15) *
Это ж надо, я первый раз слышу, что мопсы стильные!

об этом не надо слышать об этом надо знать rolleyes.gif
Jekky
Я тоже отправила blush.gif
Flai
АП! ап! ДЕВОЧКИ КТО ЕЩЕ СБРОСИЛ ФОТКИ!!!!!!!!!!! acute.gif
мопсомама
А у меня нет,неуменьшеных фоток.
А можно,мне просто календарик.Я тоже хочу......
Lara67
Я ОТПРАВИЛА 14-ГО ДВЕ ФОТОЧКИ clapping.gif
Flai
Цитата
Дата Сегодня, 20:45
А у меня нет,неуменьшеных фоток.
А можно,мне просто календарик.Я тоже хочу......
Светик потом покажу, что получилось, если понравиться то с огромным удовольствием! give_rose.gif
Светик, а ты своих нафоткай и загрузи их напрямую с фотика сохранив их в отдельно папке, и отправь со своей почты на тот адресок! rolleyes.gif

Lara67 пасиб,поняла!
Янка
Юльчик, я 15 декабря кинула фотки на указанный мэйл give_rose.gif
Боня
и я накидала писем с фотками drinks.gif
Елена+
Девочкииии! На моём любимом календаре осталось несколько дней!!! Мы с сестрой(тож мопсомамкой) ждём с нетерпением!!! clapping.gif
Бусинка
Я тоже написала на boston-sp@inbox.ru
Лялька
Ну что? как там наш календарь? clapping.gif
Flai
Девчата календарь в работе, но у них типография маленькая - спешат!!!! Как только мне макет скинут я на форум кину и посчитаем ско-ко надо кому, если конечно понравиться drinks.gif friends.gif
Лялька
Цитата(Flai @ 25.12.2007, 20:28) *
типография маленькая - спешат!!!!

скорей бы уж rolleyes.gif
Лялька
НУ КОГДА ЖЕ УЖ spiteful.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.