Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помогите , плиз...терпение уже на исходе
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Выращивание щенка
Страницы: 1, 2, 3
Кsю
а если опять обратиться к теме , то :
решила воспользоваться советом, и в качестве наказания посадить моего хулигана в сумку-переноску( раньше пыталась запирать его на лодже , но она громилась моментально) ...выседел он отсилы пол часа ...сумку надо теперь выбрасывать , проверку на прочность она не прошла..
Jane
Цитата (Мопсомама @ 7.12.2006 - 18:47)
.......Фотки позже покажу их надо сначала уменьшить,а я как говорится дуб дубом.Вот сын придёт с работы,поможет мамке и пришлю.Девочки вы не подумайте я не старая,посто была очень раняя(а то скажете то сын с работы,то дочь.И что сдесь делает эта старая колоша.)Девочки а есть кто нибудь из Новосибирска? У меня там живёт мой щенок(кстати тоже Ляля)

Мопсомама, прям улыбок мне добавила-"старая калоша"! Да ты что такое говоришь!!!! Я вот, когда чего-там не так, говорю:"Ох-хо-хо... Старая, больная обезьяна..." а мне ведь только 33 будет! Но говорю-то ведь с улыбкой....
а фотки уменьшить (они сами уменьшаются) можно сдесь
http://www.foto.radikal.ru/
Буся
Мопсомама, а какая разница какой возраст, если у людей интересы одни biggrin.gif
Я соглассна с Jene улыбку вызываете это точно biggrin.gif Мне 31год. rolleyes.gif
Елена+
Бедные-бедные мопики... Наказывают их, видите ли, плохие тёти!Шутка юмора. У меня сейчас другая проблема-как наказать человеческого дитёныша, где ж такую переноску взять?Ох... вздыхаю.
Мопсомама
Мне 38.Такую переноску непридумали. biggrin.gif tongue.gif wink.gif
Бусинка
Мы с Бусей одногодки-31)))) Нормально! Мы тут еще встретимся))) лет эдак через ....дцать. Форум будет называться-"Ветераны клопсики-мопсиков)))", т.к. любви.. к мопсям ..все возрасты покорны))))
Мопсомама
Ой немогу, представила такие беззубые,полуслепые и хвастаем каких мопсов вырастили.Прикольно.
Боня
ну ничего у вас тут веселуха- умираю просто!!! biggrin.gif
Мопсомама
А то!!!! Неплохая картинка вырисовывается. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Елена+
Мопсомама, разрешите с вами не согласиться. Лет эдак через ...цать наши дети что-нибудь изобретут,у старичков вырастут новые зубы, глаза будут видеть в темноте, и кожу научаться натягивать, как надо. Так что мы будет оооочень красивые, мудрые. Как Вам такая перспективка?
Буся
Елена+, лично мне очень нравится biggrin.gif biggrin.gif
Мопсомама
Даже очень хотелось бы,ну тогда будем надеится что станем красивыми и продвинутыми бабульками.
Елена+
Опять не по теме, но не могу не сказать-недавно была свидетелем разговора бабульки одной и женщины средних лет. Женщина говорит-Я думала Вы уже померли, что-то Вас не видно(вот уж чувство такта). А бабулька отвечает-что ты, милая, я ведь не старая ешо, мне всего лишь 78 лет!
Марика_!
Да, ребята, вопрос, конечно, интересный, кому и сколько лет, но если "старым калошам" сюда ходить не стоит, то я как раз и есть та самая калоша. sad.gif Наверное, пора мне с форума сваливать... В таком возрасте у людей уже внуки могут быть в сознательном возрасте. И с молодыми вами мне трудно находить общий язык, это видно иногда по реакции. Ну, значит, просто не обращайте внимания на старую склеротичку. Ляпну иногда что-нибудь глупо-поучительное...
Буся
Марика_! Это, что за настроение wink.gif
Как это мы без ВАС wink.gif sad.gif
Ляпайте себе на здоровъе, мы многому у вас учимся rolleyes.gif



Елена+ laugh.gif laugh.gif
Бусинка
Цитата (Марика_! @ 8.12.2006 - 13:23)
Да, ребята, вопрос, конечно, интересный, кому и сколько лет, но если "старым калошам" сюда ходить не стоит, то я как раз и есть та самая калоша.  sad.gif Наверное, пора мне с форума сваливать... В таком возрасте у людей уже внуки могут быть в сознательном возрасте. И с молодыми вами мне трудно находить общий язык, это видно иногда по реакции. Ну, значит, просто не обращайте внимания на старую склеротичку. Ляпну иногда что-нибудь глупо-поучительное...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Марика_! Не выдумывайте! Мы Все будем как Бетмены-возвращеться снова и снова))))) biggrin.gif И все тут)


Хи-хи-хи...а бабушки вообще простой народ. "Я думала Вы померли"...я бы ответила-и не надейтесь, милочка)))))))
_Олька_
Мдя...темка ушла в другую сторону)))))))) И что это вас пробрало?!))) biggrin.gif Ну раз такое дело - мне 29.... smile.gif Это я че...самая молодая что ли?... biggrin.gif
Марика_!
Не хочу, как Бетмэн, надоесть может. Ну, ушел и ушел... smile.gif
Бусинка
Главное, чтобы была светлая память..))))))))) Ну, Марика_!... Марика_!
Марика_!
Ой, ну вот уже и светлая память... Да для этого мне рановато вроде, хотя... все под Богом ходим.. unsure.gif
Jekky
Я тож не самая молодая здесь sad.gif -мне 43,но,честно говоря,общаясь на форуме, возрастную разницу не замечаю.
Буся
Правильно Jekky 5+ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Человеку столько лет на сколько он себя ощущает biggrin.gif biggrin.gif


Девочки, что вы заладили старая, старая.....
Нам же вас не варить, а общаться biggrin.gif
Марика_!
А мне чего-то неудобно стало... dry.gif
Буся
Почему wink.gif smile.gif
Бусинка
Вот еще! )))) Все мы в одной поре-т.к. нас объединяет любовь к мопсям и многое, многое! Меня вот послушать было 2 года назад-ну-баушка, бауш-ка! Кризис был 30 лет и все такое(переоценка ...и.т.д. )Тоска-ей-ей. Но как-то выкарабкалась, читала, стремилась. Вот стараюсь держать хвост пистолетом. Главное, чтобы тебе, Марик))) было хорошо и весело!
Бусинка
Цитата (Jekky @ 8.12.2006 - 14:11)
Я тож не самая молодая здесь sad.gif -мне 43,но,честно говоря,общаясь на форуме, возрастную разницу не замечаю.

Моей сестре 44, я вообще на равных с ней ощущаю себя. Да и она тоже.
Янка
Цитата (_Олька_ @ 8.12.2006 - 13:34)
Мдя...темка ушла в другую сторону)))))))) И что это вас пробрало?!))) biggrin.gif Ну раз такое дело - мне 29.... smile.gif Это я че...самая молодая что ли?... biggrin.gif

Оль, не переживай! Самая мелкая и неразумная здесь я! biggrin.gif biggrin.gif Мне 26 smile.gif
А вообще, наши мопсы нас, всех разных, объединяют, мы уже здесь как одна семья, друзья-подружки! И это здорово!!!!!
Бусинка
И это правильно(да-ду-да-ду))))))))))))))
Мопсомама
Марика, мы не старые мы все задорные и самое главное нас объединяет любовь к нашим мопсикам.И это главное товарищи.На днях к нам подтянится моя подружака и Жорика хозяйка.
Flai
Работа достала, конец года, скоро отпуск времени нет с вами болтать sad.gif А мне через месяцок с небольшим, 40 лет unsure.gif честно, весь год мучалась этой цифрой, трудно было осознать переход от 30 к 40. Сказала всем, что бы даже не поздравляли! А сейчас полегчало... smile.gif Решила, буду отмечать как обычно... biggrin.gif А форум это отдушина... tongue.gif Тянет и манит, так тут классно с Вами девочки. Спасибо за доброту души и общение rolleyes.gif
nata
дорогие мопсомамы! сталкивался ли кто-нибудь с таким феноменом? моей девочке 1,5 года, она уже давно писает как мальчик - стоя на 3-х лапках. кроме того она практически "метит" свою территорию-писает около 15 раз за 40 мин прогулки. причем писает даже тогда, когда уже ничего не течет, т.е. символически, задирая лапку. началось писанье с поднятой лапой, когда она поняла, что если не хочет, чтобы струя текла под лапку (а она очень брезгливая), то надо поднять эту лапку. частое писанье не есть проявление цистита, советовалась с ветом. я думаю, что это чисто психологического характера странности. было ли что-нибудь подобное у вас?
Боня
Ну вот, прошло 12 часов с последнего визита на форум, а тут уже все за светлую память!!! так утром весело было, а сейчас??? чувствуется пятничная усталость... wink.gif
Так давайте прекращайте, минор!!! Марика!!! это я вам!!! wink.gif
нас объединяют не наши года, а наши ляльки!!! наши детки!!! наши мопсики!!! а когда в семье есть ребёнок- ты всегда молод!!! а мопс-это всегда ребёнок!!!
просто у кого-то один "ребёнок", у кого-то "два", у некоторых ваще.... детский сад!!!! а значит и опыта больше...без которого другим, начинающим мопсовладельцам, ну просто не обойтись wink.gif
так что, на форуме нужны люди разных возрастов...
кстати, по-возрасту, я наверное в середине из наших форумчан, но у меня уже взрослый сын (в этом году оканчиваем школу, вот готовимся в институт!!), и ничего... чувствую себя прекрасно... просто люди сами мне напоминают о возрасте, когда шокируются узнав, что у меня такой взрослый сын!!!
а я всегда не понимаю, ну и что тут такого криминального... wink.gif
Буся правильно сказала, не важно какой возраст, главное, на сколько себя ощущаешь.... wink.gif
Так что wink.gif , ещё все по разу омопсятимся и ещё омолодеем...типа пилюли от старения biggrin.gif
Боня
Вот уж...не знаю что и сказать...вот наоброт слышала, что мальчишки долго писают как девочки, но вот чтобы девочки, как мальчики blink.gif
здесь нужны заводчики со стажем... wink.gif
даша супер
У меня сука чау так делает . biggrin.gif
Olesya
Моя предыдущая беспародная соба тоже так делала smile.gif Дожила до 16 лет...ттт smile.gif
Боня
nata, ну значит не так всё страшно wink.gif
Буся
У моей знакомой, так писает собака wink.gif
А, что вас напрягает wink.gif поза wink.gif или кол-во wink.gif
Я тоже думаю, что это не страшно!! smile.gif
nata
спасибо за ответы! меня не волнует эстетика процесса, лишь бы это не было связано со здоровьем. а так, пусть писает как ей удобно! на здоровье!
Кожаный носик
У меня так Ляля писает biggrin.gif И пока всех не переписает, не успокоится! Абсолютно здоровая (ТТТ) девчонка! Не переживайте!
Мопсомама
Моя Баффутка писает анолагично и причём во время прогулки получается что мы только писаем а не гуляем.
Бусинка
А Буся у нас тоько гуляет))) Вчера, когда в Москве были-с бабушкой пописала, видно хотела доказать, что она хорошая и все, мол, возвращайтесь скорее. А теперь приученная малышка Габи(Ноченька) писает на газеточку-и Бусенька радостно льет рядом))) Ну и ладноть! Мы еще всего достигнем)))

Так что, nata, это все хорошо! biggrin.gif
Буся
Вот видешь, мелкая учит старшую порядку rolleyes.gif
Умничка, малявка biggrin.gif biggrin.gif
Янка
biggrin.gif А у меня Вольтик тоже странно писает. Стоя на передних лапках, а задние поднимает вверх. Народ, который видит этот акробатический кульбит, просто выпадает в осадок! А Тайсон пытался собезьянничать, - ничего не вышло и он упал biggrin.gif Вот так и гуляем, писая вертикально smile.gif
Кожаный носик
Цитата (Янка @ 11.12.2006 - 12:08)
biggrin.gif А у меня Вольтик тоже странно писает. Стоя на передних лапках, а задние поднимает вверх. Народ, который видит этот акробатический кульбит, просто выпадает в осадок! А Тайсон пытался собезьянничать, - ничего не вышло и он упал biggrin.gif Вот так и гуляем, писая вертикально smile.gif

Я слышала версию, что так писают собаки очень короткого формата. Не знаю, так ли это - за что купил, за то и продаю biggrin.gif Но о таких мопсах не раз слышала.
Янка
А что такое короткий формат? blink.gif
Алекса
Где-то читала, что вертикально, стоя на передних лапках, писают доминантные мопсы, они так обманывают тех песов, которые потом их метки нюхать будут-типа "здесь был я, такой высокий-превысокий и очень грозный", ну а делать такое, естественно, проще коротким собакам-рычаг меньше. biggrin.gif
marya
Цитата (Алекса @ 11.12.2006 - 12:24)
"здесь был я, такой высокий-превысокий и очень грозный"

Маленькие но хитрые biggrin.gif , и типа грозные!!! aggressive.gif Я так смеялась...
Янка
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ага, я тоже подумала, что это типа "я тут самый огромный кобель и весь двор мой!"
Буся
А, я боялась написать, что Бубенчик у меня так писает ( и к....ет иногда), стоя на передних лапах!! laugh.gif laugh.gif
А теперь понятно-это он из себя доминантного мопса строит biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
_Олька_
biggrin.gif biggrin.gif Насмеялась опять я с вами))))
У меня Ролька кстати тоже одну лапу поднимает,когда видит,что лужа растекается)))) biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.