Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Роял Фейс Романтическая Ночь
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Бусинка
Наконец-то я появилась у мамы!!! Благодаря поддержке друзей !!!
Буся
УРАаааааааааа!!!!
Катюшка поздравляю, обнимаю обоих!!! air_kiss.gif
Бусинка
Меня зовут Роял Фейс Романтическая Ночь! А дома я Габриэль-короче Габи...мамочке и все так полегче меня называть)))
Бусинка
Цитата (Буся @ 10.12.2006 - 09:51)
УРАаааааааааа!!!!
Катюшка поздравляю, обнимаю обоих!!! air_kiss.gif

Танюшка!!! Да!!!! Большое-пребольшое спасибо!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Вид сверху!
Бусинка
Гмм..а по толщине я сверху как моя сестренка Бусика! Кормить ее, и срочно!!
Буся
Катя, а как её Бусинка приняла wink.gif
Какая ваша Ночка широкенькая (ТТТ) wink.gif
Теперь у тебя как у меня biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Бусинка
laugh.gif После вкусного завтрака полагается ...
Буся
Катюшка!
Какая она классная!!!!!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif



Да! Вчера Flai себе тоже чернушку купила (мальчишку) rolleyes.gif
Бусинка
Цитата (Буся @ 10.12.2006 - 10:09)
Катя, а как её Бусинка приняла wink.gif
Какая ваша Ночка широкенькая (ТТТ) wink.gif
Теперь у тебя как у меня  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Ага!!! Бусечка хорошо ее приняла-играть пыталась, наскакивать, а бедная Габи (это домашнее имя, так удобнее) отбивалась. Но это были беззлобные заигрывания-Габи росла в большой семье, у Ирины много шикарных мопсов, и детей-поэтому компания Буси нас не смутила, и мы преспокойно взяли у нее капустный листик(упертый у черепахи Мани)прямо изо рта. Добрая Бусенька дала. Ночью Буська смоталась спать ко мне)))) А Габи поплакала чуть-чуть, была еще раз обласкана и счастливо заснула на коврике.

Цитата (Буся @ 10.12.2006 - 10:12)
laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif



Да! Вчера Flai себе тоже чернушку купила (мальчишку) rolleyes.gif

Ой, как здоровоооо!!!! Я очень за нее рада..)))
Спасибо Танюшка, я же ее и выбрала благодаря твоим и Олькиным рекомендациям. А потом девочки смотрели, отзывы хорошие слали!
Бусинка
А потом я стащила целый солдатский полк у Ромы!!!
Кожаный носик
С пополнением! biggrin.gif
Бусинка
Цитата (Кожаный носик @ 10.12.2006 - 10:19)
С пополнением! biggrin.gif

Спасибо!!! Мы очень рады)))!

Отряд не заметил потери бойца!
Буся
Да, Роман мужайся!
Теперь у тебя на одну варавайку больше стало!! biggrin.gif
Конечно с такими толстючими лапками и спинкой wink.gif можно и полк сразу стащить laugh.gif laugh.gif
Бусинка
Цитата (Буся @ 10.12.2006 - 10:24)
Да, Роман мужайся!
Теперь у тебя на одну варавайку больше стало!! biggrin.gif
Конечно с такими толстючими лапками и спинкой  wink.gif  можно и полк сразу стащить laugh.gif  laugh.gif

Ага!!! laugh.gif laugh.gif

А Бусеньке в Москве купили жилетик)))
Буся
Жилетик супер rolleyes.gif , а язык ещё лучше!!! laugh.gif laugh.gif
Бусинка
Эх,веселО)))
Бусинка
Цитата (Буся @ 10.12.2006 - 10:29)
Жилетик супер rolleyes.gif , а язык ещё лучше!!! laugh.gif laugh.gif

Бусьма вообще у нас хамелеон))))) ХИ-хи)))))
Бусинка
Сравните толщину! Срочно кормим Бусяшу!!!
Буся
Как у вас весело biggrin.gif
Я тоже хочю маленького щеночка sad.gif
Бусинка
Ну все! Счастливо! До новых встреч!!! Спасибо всем, кто поддерживал маму-Катю, когда она обо мне мечтала !!!
Буся
Отстань от Бусяшки mad.gif
Они разные wink.gif Бусяшка в хорошей форме biggrin.gif
Бусинка
Цитата (Буся @ 10.12.2006 - 10:37)
Как у вас весело biggrin.gif
Я тоже хочю маленького щеночка sad.gif

Эх, Танюшенька!! Быстро растут наши деточки...И человеческие тоже... Мы с папой уже о доме своем задумались и о маленьком мопсином царстве... Вот у Ирины вчера))) Я и Клопсики-Мопсики видела-красавишна! И Кобельки-просто супер!!!
Поцелуй от нас своих всех детушек-красавцев!!! wub.gif air_kiss.gif air_kiss.gif Бусеньку, Мартишу, донечку wub.gif wub.gif

Цитата (Буся @ 10.12.2006 - 10:43)
Отстань от Бусяшки mad.gif
Они разные wink.gif  Бусяшка в хорошей форме biggrin.gif

Правда? Я ее так люблю!!! А мне показалась-она худыша))) Но я чуток успокоилась! Чмок тебя)))
Боня
Катюша, я за тебя очень переживала....
но слава богу, всё удалось - осуществилась твоя мечта!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
теперь у Бусяши есть подружка и сестрёнка wink.gif ,
а какая жилеточка прикольная, под цвет вашей черепашки biggrin.gif...
Габи такая класнючая- мне нравится (ТТТ) - люблю толстячков...
ну а Бусяша быстро догонит сестрёнку, будет на кого ровнятся (в еде!!!)
а сколько Габи сейчас весит??? ( можно в личку!)
даша супер
Бусинка , поздравляю с пополнением ! biggrin.gif
Растите красивенькими и здоровенькими ! biggrin.gif
Завидую по доброму ! tongue.gif Надеюсь ,что я тоже в скором времени стану обладательницей ещё одного мопса ! wink.gif
Удачи вам !
biggrin.gif
Flai
Бусинка, умничка ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue.gif biggrin.gif laugh.gif Сладкая такая лялечка, они крастотки smile.gif у тебя wub.gif Мой джентельмен Шарлик целует твоих леди очень крепко, он так это любит wub.gif tongue.gif Бусяшка просто стройная милашка...она не худышка, ой как здорово когда в доме появляется малыш...Бусинка мои самые сердечные поздравления... tongue.gif
Ирина
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Бусинка!!!

Ну и от меня примите поздравления и благодарность за столь быстрый отчетик и замечательные фотки! Думаю бум дружить...мопсами!!!


Буся
И мы хотим с Вами дружить biggrin.gif
Ирина
Я только ЗА!!!! smile.gif
MARTA
Катюша, очень рада за тебя! Габи - такая плюшечка. smile.gif Пупсик мамин, расти здоровенькой! Любимице Бусяше мамка теплых и модных нарядов привезла, умничка! Фотографиями всех порадовала, спасибо тебе! smile.gif
Буся
Ирина rolleyes.gif
Большое спасибо!! smile.gif
Елена+
Ой-ой-ой, ну где же ещё ребёнку быть-сразу на кровать хозяйскую!А может, это их кровать и собы людям разрешают понежится на своей кровати? Скорее всего так и есть! Счастья вам и ребетёнку-негритёнку и всем-всем!
Jekky
Бусинка,очень красивая девочка,просто прелесть(Т-т-т!)Растите здоровенькими и весёлыми! biggrin.gif wub.gif
Бусинка
laugh.gif Девочки! Марточка, Даша супер, Jekky,Юляша, Светочка, Ирина
Большое спасибо!!!Мне так приятно услышать от вас много приятных слов и всех-всех целую)))))
С_П_А_С_И_Б_О!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
_Олька_
Вот я ворона.....Темка то с утра появилась,а я и не вижу.....ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Катюша,какая она симпапулька...совсем разные все-таки мопсы - бежевые и черные...мне кажется и по характеру Габи шустрик еще тот...))))
Растите всем на радость!!! wink.gif
Jane
Ой как здорово!!! Даешь мопсов! Много и разноцветных! Молодцы, девчёнки!!!! Поздравляем! Растите большими и здоровенькими!
Мопсомама
Ой Бусенка,как я за вас рада! Такое милое создание,молодцы дождались. А у меня терпение на приделе.(все жданки съела) wink.gif blink.gif ПОЗДРАВЛЯЮ,ПОЗДРАВЛЯЮ,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! и так миллион раз.
Алекса
Поздравляю! До чего же все малыши сладкие.
Янка
Катюшка!!!! Ура!!! С прибавлением!!! Я очень-очень-очень рада!!! В мопсополку прибыло smile.gif
marya
Катя от всего сердца рада за вас и ваших крохотулек. smile.gif Пусть всегда будут мопсы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Бусинка
Олечка, Женя,Мопсомама,Алекса, Мария-большое спасибо!!! Желаю вам, чтобы и ваши любимые чадушки только радовали своих любящих мамочек)))!!!
laugh.gif

Домашнее имя Габи не прижилось... Ночка она в миру а дома все хором стали называть ее Масяней))),Масей-малышка такая ...а играет с Буськой на равных)))))Бегает уже по всей квартире, играют с человекодетьми в догонялки, Только Мася еще не запрыгивает на кровать! Все впереди)))))!!!

Эх,догоню!
_Олька_
Ну кукла...просто кукла.... biggrin.gif
Как же Бусе и деткам твоим теперь весело) Представляю,как бы моя Роливия носилась от радости с такой подружкой то....Супер! ТТТ на вас)
Jekky
Ну и подружки классные rolleyes.gif А чернуша,как бархатная. smile.gif
Lata
Бусинка, замечательная малышка! Растите весёлыми, здоровыми и красивыми! ПОЗДРАВЛЯЮ !!! tongue.gif
Бусинка
biggrin.gif Спасибо, Латочка!! А ваш-то под душиком хорош-прелесть)))) Язычочек высунул)))Сладкие они наши)))
Девочки! Я очень рада, что есть вы, есть форум, наши мосеньки любимые...
tongue.gif Как светлое пятнышко в нашей жизни! tongue.gif

Цитата (Jekky @ 11.12.2006 - 13:42)
Ну и подружки классные rolleyes.gif А чернуша,как бархатная. smile.gif

Мяконькая такая))) Шелковый шарик и есть)))
Буся
КАкая она всё таки суперская!!! rolleyes.gif
Плюшка!! biggrin.gif
Lata
Буся, точно плюшка, и такая толстолапая! Обожаю мордатеньких, толстолапых, толстеньких , крепеньких мопсов! tongue.gif
Буся
И неговори, такая прелесть rolleyes.gif
Так и хочется её пожмякать biggrin.gif
Flai
Бусинка, Катюша, какие милашки твои девульки и разница всего 2 месяца tongue.gif
как они здорово играют. А у меня сравниваешь и кажется, что Джулика такая большая, а она тоже еще ребенок unsure.gif
Ксюша
Бусинка!!! От всей души поздравляем с малышкой!!!! Растите здоровенькими,умненькими и красивенькими.Доча просто супер,загляденье!!!! Мы тоже хотим маленькую чернушечку!!!аааааа!!!!!! Даёшь всем по чёрненькому ребёночку!!! tongue.gif А,ещё! Бусинка!Пора делать вторую линеечку tongue.gif air_kiss.gif Целуем
Jane
Ой-ти, лапушки вы мои! Следенькие, маленькие, бархатные! Тьфу, на вас, чтоб вы там поуписялись мамке, плохие такие собачечки!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.