Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Боня желает познакомиться!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Trufel &Lucum
Цитата(Stasia @ 2.2.2008, 13:14) *
Девочки, вот недавно просматривала фотографии и аж не поверила своим глазам. Все уже забылось, а тут... Вот такая Нюсечка была в мае месяце, когда я ее только забрала...




Теперь мы толстые, с хитрючими глазюками, носимся по всей квартире вместе с Бонькой, деремся, играемся, маму не слушаемся air_kiss.gif Еще немного не до конца обросли, осталось небольшое лысое пятнышко на грудке и на щечках, но дай Бог, что на этом все закончилось. Огромное спасибо Галине Петровне, которая спасла мою маленькую девочку!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif




Вы у меня вызываете восхищение вашей добротой и состраданием!! Побольше бы таких людей на планете Земля! air_kiss.gif
Загадочная комета
Даже не верится, что это можно победить и вылечить.
Здоровья вам и вашим девчонкам air_kiss.gif
Flai
Стася unsure.gif какая первая фотка - прямо душу раздирает cray.gif И какая последняя красивая!!!!! Вы просто умничка!!!! Дай Бог Вашим девочкам совсем больше никогда-никогда не болеть air_kiss.gif Сестренки просто лапушки air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
SIMKA
Stasia
да уж.....демодекоз тяжелая болячка, и жуть что с собакой может сделать без правильного лечения.....а Галина Петровна действительно золотой человек, и сердце у нее золотое, низкий ей поклон от нас и вылеченных ею собак
Stasia
Спасибо вам, дорогие мои, за теплые слова! Дай бог никогда вам, вашим родным и близким, вашим маленьким собачулькам не болеть, а быть здоровыми и красивыми wub.gif wub.gif wub.gif
Боня
Stasia, рада вас видеть снова, не пропадайте! give_rose.gif
какая вы - молодец! good.gif
ах, какие девчушки - расцвели! красотулечки! wub.gif
Янка
Настюш, ТЫ - МОЙ ГЕРОЙ и МОЙ КУМИР!!!!!!!!!!!! УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Она тебе отплатит огромной любовью и преданностью! Блин, я даже заревела, глядя на фотки!
Дай Бог вам всем ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ и СЧАСТЬЯ!!! ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ!!!!!!!! Будет мопсотесто и мопсомамки в строительных касках!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Flai
Цитата
Будет мопсотесто и мопсомамки в строительных касках!!!!!
Янчик, я думаю еще жилетики нать и защитную сетку на лицо, как у хокеистов drinks.gif rofl.gif
Янка
Цитата(Flai @ 5.2.2008, 22:26) *
Янчик, я думаю еще жилетики нать и защитную сетку на лицо, как у хокеистов drinks.gif rofl.gif


Юль, эт мы смеялись с Настей - я до потери пульса боюсь летать.... А до Петропавловска-Камчатского......... Эх..... Вот мы и решили - строить ж/д, мопсы копать будут, а мы шпалы и рельсы носить biggrin.gif Про жилеточки тож речь велась!!!!!! И на мопсов тоже надо!!!!!!!!! rolleyes.gif
Stasia
Девочки, спасибо вам:give_rose: give_rose.gif give_rose.gif
Ян, боюсь, на нас уже ни одна жилетка не налезет - зима, понимаете-ли, вот и отъелись мои толстопузики biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Но, думаю, все лишнее скинется, пока дорогу прокладывать будем wink.gif

Мы тут еще с Нюсечкой недавно умудрились гриппом переболеть, ну не можем мы просто так, скучно нам dry.gif Собираюсь я как-то на работу, а ребенок просто падает на спину, страшно хрипит, писиется и сжимает челюсти с такой силой, не разнять. Я моментально в панику, прибегает муж, отталкивает меня, истеричку, разжимает Нюсе челюсти кое-как, давай ей искусственное дыхание делать. Чувствую, седечко стало биться нормально и дыхание восстановилось... А вечером еще один припадок. Звоню Галине Петровне, она объяснила, что это и как лечить. Оказалось, грипп, Нюся в обморок падала. А я уже что только не думала... А потом у меня начинается истерический смех, потому что муж раз десять прополоскал рот, ходит плюется, мол, по-любому какого-нибудь микроба подцепил biggrin.gif
mopsofan
Цитата(Stasia @ 10.2.2008, 8:16) *
Мы тут еще с Нюсечкой недавно умудрились гриппом переболеть, ну не можем мы просто так, скучно нам dry.gif Собираюсь я как-то на работу, а ребенок просто падает на спину, страшно хрипит, писиется и сжимает челюсти с такой силой, не разнять. Я моментально в панику, прибегает муж, отталкивает меня, истеричку, разжимает Нюсе челюсти кое-как, давай ей искусственное дыхание делать. Чувствую, седечко стало биться нормально и дыхание восстановилось... А вечером еще один припадок. Звоню Галине Петровне, она объяснила, что это и как лечить. Оказалось, грипп, Нюся в обморок падала. А я уже что только не думала... А потом у меня начинается истерический смех, потому что муж раз десять прополоскал рот, ходит плюется, мол, по-любому какого-нибудь микроба подцепил biggrin.gif


Какая у вас замечательная семья. А муж просто МЧС мопсячий. Всем здоровья - не болейте wink.gif
Янка
Настенька, сорри, нет ни копья на телефоне, не могу ответить смской!
Прочитала - боже, какой ужас...... Мужу твоему зачет полный - молодчина!!!!!!
Блин, что за напасти на твоих девочек????? girl_devil.gif
Целуем тебя крепко и желаем ЗДОРОВЬЯ тебе и твоим детям!!!!!!!!!!!! Остальное ты дашь yahoo.gif
Stasia
Мужу все передала, ходит гордый rolleyes.gif
Боня
Цитата(Stasia @ 10.2.2008, 7:16) *
муж раз десять прополоскал рот, ходит плюется, мол, по-любому какого-нибудь микроба подцепил biggrin.gif

а-а-а, под столом... rofl.gif 5 баллов мужу! good.gif

девчонкам- поцелуйки! air_kiss.gif пусть не огорчают больше мамочку! wink.gif
Stasia
Девчонкам хватит уже, зацелованы air_kiss.gif Повадились лазить на стол, когда дома никого нет. Заметила, когда количество конфет стремительно стало уменьшаться. А вчера мы залезли на стул, со стула на плиту и скинули оттуда тарелку с пловом, педварительно его, естественно, съев. aggressive.gif А мама, млин, пытается нас от аллергии вылечить...
Jekky
А у меня Митяй вообще не понимает,что конфеты можно есть wink.gif даже если под нос положить-чихнет и отойдет rolleyes.gif
Stasia
Везет вам;-) А мы вот быстро освоились, что можно есть, что нельзя и что вкусно... Особенно когда нас стало двое:)))))
Stasia
Сегодня с Нюсечкой ходили сдавать соскоб. Врач сказал, все чисто (ТТТ)!!!!!!!!
Только я понять не могу, почему наша пузяка и ляжки темнеть стали... И не так, как при клеще, там точечки черные видны, а прям сплошняком... Врач сказала, какой-то там пигмент. Мол, это породное, у мопсов. но сами знаете мое отношение к нашим врачам sad.gif((((
Думаю, может загорела где-то без меня search.gif в солярий что-ли ходит rolleyes.gif
Jekky
У Митьки пузо сильно темнеет летом,а к зиме немного розовеет. wink.gif
Боня
Цитата(Stasia @ 26.2.2008, 14:41) *
Думаю, может загорела где-то без меня search.gif в солярий что-ли ходит rolleyes.gif

точно так, загорела... good.gif
у нас в том году был снег, тоже ходил как из солярия... biggrin.gif а нынешней зимой- розовопузый blush.gif
Stasia
Тоже что-ли с голым пузом походить...сэкономлю на солярии rolleyes.gif
Таня и Шаня
Надо же как позновательно заходить на форум.
Я тоже у Шаньки заметила, что животик изменил цвет, но не сильно и особого значения не придала.
Оказывается наши мопсюшке загарают..... biggrin.gif
Загадочная комета
А у нас только летом пузо чернеет.
Я поначалу думала, что грязное, а потом просветили.
Stasia
А у нас была пурга...страшнючая-страшнючая!!! По-моему, этой зимой такого еще не было...Ветер был просто ураганный. По дорогам ездили сегоходы!!! На улицу мы практически не выходили, так как невозможно было выйти из подъезда, а мопсы чуть ли не летали на своих поводках rolleyes.gif Они, по-моему, до сих пор в шоке:)))
Делать было нечего, и мы... играли в игрушки...






Кстати, придумали новую игру: называется "найди у мопса глаза" spiteful.gif



...или щеки:)))


А потом мы наглым образом тырили у мамки носки, грызли косточки и пытались спрятаться под коватью...










Конечно же мы быстро устали...


... и легли спать. Бе-бе-бе rolleyes.gif




А сегодня утром (УРРРЯ!!!) мы наконец-то пошли гулять и были моськами-первопроходцами!!! Вот такая обыкновенная камчатская история give_rose.gif





Загадочная комета
Какая красота, моськи в снегу rolleyes.gif
А про вашу пургу мы смотрели по телеку.
Margosha
Да у вас творится, что то невообразимое. Вчера и сегодня показывали, ужас. Я на улицу не люблю выходить когда не большой ветерок, жила бы у вас вообще дома забрикодировалась и ни куда бы не выходила . Фото с ногой супер, а еще где спят вдвоем а на предпоследней такие снегоуборочные машины.
Боня
КЛАСС!!! good.gif
читала с большим наслаждением.... а-а-а-а, скучаюююю rolleyes.gif , тоже хочу как моськи быть первопроходцем сугробов...
какая красотища...
хотя когда пурга - страшно...

девчонки не боялись ветра? помню когда была пурга, такой грохот был... ветер завывал - казалось, вот-вот крышу снесет...!!!
а если в этот момент отключали ещё свет или отопление - была холодюга в квартире- жуть...
как вспомню, так взрогну...

у нас в то время попугай жил, так он когда слышал ветер за окном, сначала вслушивался, голову наклонял, потом ругался громко- громко... ну уж если и это не помогало, начинал трусить и метаться по клетке biggrin.gif

а сейчас, по прошествии времени... скучаю по всему этому... sad.gif
Jekky
Какие снегопроходцы good.gif А я жутко мерзлая,если в Москве морозы-так на улицу выползать неохота,а тут ПУРГА! blink.gif
Stasia
Да, пурга действительно была страшная... Мопсы-то особо не боялись, но так пыхтели, так пыхтели... И моськи-то какие недовольные корчили, ужас! Что там говорить, если взрослых мужиков ветром сдувало, а эти бедные малявочки вообще в шоке были, отказывались выходить из подъезда. В туалет-то охота, а на улице жуть. А дома мы не можем, взрослые же дамы, вот так. Приходилось просить мужа, в итоге он шел первым, тащил меня (т.к. когда я дома, эти козявки отказываются гулять с кем-либо), а я, соответственно, двух взлетающих как воздушные шарики мопсов rolleyes.gif

Света Боня, думаю, мопсы так же матерились, как и ваш попугай, только по-своему:))))
Оксана Загадочная Комета, а комбезики-то ваши give_rose.gif спасали нас give_rose.gif


Вот еще несколько фотографий отважных мопсов-покорителей снежных вершин








Масяня
Настя,фотки просто классные!!!!!!!!Девочки-красавицы на снежной вершине !!!!:air_kiss:
А мы со своим пузом по таким сугробам не проходим rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
mopsofan
Stasia
Замечательные фотки. Очень красиво.
air_kiss.gif
Stasia
Спасибо give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Что-то мы рано обрадовались, ветер еще дует, а к выходным обещают еще один циклон unsure.gif
Stasia
Здравствуйте всем, давно мы уже не появлялись!
Мы все растем, радуемся солнышку и травке)))
Вчера были на даче и, как всегда, ну не можем мы без приключений... Что-то понюхали, а может и съели, в итоге - аллергический отек. У Бони мордаха была раза в три больше обычной((( У мамы паника, но есть наша любимая Галина Петровна, которая готова всегда помочь!!!
Так что сегодня мы уже мопс с вполне нормальной моськой rolleyes.gif



А еще хотела рассказать вам, девочки, тем, кто знает нашу историю: встретили мы как-то бывшую хозяйку Нюськи, а она и говорит, мол, может ты мне щеночка??? Представляете???????? И это сказал человек, который того самого щеночка чуть не угробил, хотел усыплять и еще много чего в том же духе... Вот так вот живешь и удивляешься, какие разные бывают люди...
mopsofan
Stasia, какие красавцы rolleyes.gif А на счет щеночка, то я б этой .... ответила aggressive.gif , но админы ругать будут acute.gif
Flai



Цитата(Stasia @ 13.6.2008, 4:47) *
Здравствуйте всем, давно мы уже не появлялись!
Мы все растем, радуемся солнышку и травке)))
Вчера были на даче и, как всегда, ну не можем мы без приключений... Что-то понюхали, а может и съели, в итоге - аллергический отек. У Бони мордаха была раза в три больше обычной((( У мамы паника, но есть наша любимая Галина Петровна, которая готова всегда помочь!!!
Так что сегодня мы уже мопс с вполне нормальной моськой rolleyes.gif



А еще хотела рассказать вам, девочки, тем, кто знает нашу историю: встретили мы как-то бывшую хозяйку Нюськи, а она и говорит, мол, может ты мне щеночка??? Представляете???????? И это сказал человек, который того самого щеночка чуть не угробил, хотел усыплять и еще много чего в том же духе... Вот так вот живешь и удивляешься, какие разные бывают люди...


Какая фотка чудесная, сестрички чудные air_kiss.gif air_kiss.gif
Близко таких людей, (хочу люблю, хочу усыплю girl_devil.gif ) к животным подпускать нельзя bomb.gif
Stasia
Спасибо вам за понимание, а я вот до сих пор жалею, что не ответила...Так растерялась и опешила от этой наглости, что слова в горле застряли(((
Это потом уже на ум тысяча вариантов пришла...
Боня
Stasia, БРАВО ВАМ и НИЗКИЙ ПОКЛОН! give_rose.gif какие красотки ухоженные rolleyes.gif
а я бы с Нюсиной БЫВШЕЙ хозяйкой даже не здоровалась - много чести!!! girl_devil.gif
Ирэн
Какие красавишны... wub.gif Светленькие,на травке отдыхают. rolleyes.gif give_rose.gif
Stasia
Немножечко Камчатки rolleyes.gif
Родниковая (между Мутновским и Вилючинским вулканами), лето 2008.













Предатели мама и сестра, которые поехали туда без нас:




А на таких вот "джипах" там рядышком добывают золото. Просила натырить мне немного - отказались... Ну ничего, поедем в следующий раз с мопсами, возьмем побольше рюкзаков spiteful.gif






Загадочная комета
Красота!
Никогда не была на Камчатке и горы не видела такие, впечатляет!
мопсомама
Вот это красотень! Вау!
Золотишко энто только гуд!
Рюкзочки берите побольше biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Боня
ВАУ, КРАСОТА!!! аж дух захватывает rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
из дома ЭлФриз
Stasia красотища то какая, даже неверится что где-то есть такое clapping.gif .
А насчет бывшей хозяйки я не удивлена, бывшая хозяйка моей Мульянки попросила подыскать ей щенка йорка,
короче решила на йорков перекинуться aggressive.gif.
А вообще я поняла, что это такая категория людей, нелюди называются.
Stasia
Давненько мы уже не отчитывались... Ну, в общем, какие новости- нам уже пять с половиной лет, мы уже взрослые, но мало что поменялосьwink.gif))
Судите сами)))











Stasia
Правда, появились еще сожители:



Stasia








Ольга-33
ААААА какие класснючие!!!!Где Деды(Бабы)-морозы мешки с подарками оставили?smile.gif
кабачок
Ой, а первые две фотографии - это настоящие? Я подумала, что статуэточки. ТААААААААААААААААААААК прикольно! Высший мастер-класс у фотографа и моделей, супер-супер-моделей!
Ольга
Цитата(Боня @ 27.1.2007, 2:29) *
Latsa - Боня (Д)
Lata - Боня (М)
Боня - Боня (М)
Stasia - Боня (Д)
может кого забыла??? wink.gif

теперь можно добавить и нас rolleyes.gif
Stasia
Ольга-33: Эти Бабы-морозы свои подарки, как я понимаю, уже съели))) не донеслиwink.gif))) за ними не углядишь....

Кабачок: эти статуэточки уже на руках не помещаются... Да и талии не видатьwink.gif))))

Ольга: добавляйтесь, добавляйтесь)))) чем нас больше, тем лучше))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.