Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Боня желает познакомиться!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Боня
да уж знаю что там за лето dry.gif , а по фоткам- тишь и благодать biggrin.gif
даша супер
Stasia, очень рады вас снова видеть !!
Фото потрясающе красивые !!!
Flai
Стася!!! Очень рада Вашим новостям! Бонечка супер детка выросла, Вы конечно вылечите девочку rolleyes.gif smile.gif главное, что она в надежных любящих руках!!!! smile.gif Удачи Вам в лечении и воспитании двух прелестных мопсесс laugh.gif rolleyes.gif Девочки красивые и статные biggrin.gif
Буся
Обалденные фото с океаном rolleyes.gif
Красотища!!!!
Матрешка
Stasia
Очень красивые фото! Побывать на Камчатке и увидеть все это своими глазами - пока только в мечтах. Славные детки. А про сестренок и впрямь не скажешь, что из одного помета. Но обе хороши. Да и как мопсюхи могут быть не красивыми? Как у Нюси дела? Видно, что она хорошо освоилась и что любима...
Stasia
Девочки, Боня, Буся, Даша супер, Flai, Матрешка, спасибо вам всем большое!!! Вот сегодня опять выдался солнечный денек и мы с мопсями загорали rolleyes.gif Я заметила, Боня Нюську на улице вечно задирает, а Нюська наоборот - дома к Боньке постоянно лезет. Кто в доме хозяин называется biggrin.gif
Шарм
Настяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!! Хочу на Камчатку, на родину свою. Не трави душу.
А теперь ответь, вода теплая, купаться можно, люди купаются??????? Может лучше на Камчатку, чем на юг на море. Настюша, никогда не думала, что на Камчатке такой черный песок, интересно, странно, познавательно. Давай еще фотки показывай, а то совсем пропала. smile.gif
Мопсики просто чудесные, такие сладенькие пампушки-веселушки. smile.gif smile.gif smile.gif air_kiss.gif
Stasia
Женя, ну как сказать...купаются...но...сильно приняв на грудь biggrin.gif Вода холоднючая. Мы пока от волн убегали, ноги жуть как замерзли wink.gif Так что лучше на юг. Но с заездом к нам rolleyes.gif

user posted image

user posted image

user posted image
Шарм
Спасибо за приглашение. smile.gif На машине в кругосветное путешествие biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Настя спасибо за фотографии. Мопсы просто очаровывают, такие светленькие лапочки.
А вулканы покажешь???
Stasia
И вулканы покажу smile.gif только надо специальную фотосессию устраивать smile.gif обещаю в следующий раз rolleyes.gif
Боня
Цитата (Шарм @ 1.08.2007 - 10:12)
Спасибо за приглашение. smile.gif На машине в кругосветное путешествие biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


на машине не получится, кроме как самолетом ( из Москвы 9 часов) на Камчатку не добраться wink.gif
Шарм
Боня, да я знаю, что самолетом. Летали, но в детстве. Это я пошутила, что на машине. А на машине было бы здорово, интересно........... smile.gif
Stasia
Девочки, хочу с вами поделиться своими переживаниями...Сегодня пошла гулять со своими девчонками и встретила Нюськину прежнюю хозяйку, вернее даже не хозяйку, а ее дочку. Она давай к Нюське и так, и так, мол, Ника, как выросла и т.д, и т.п. А ей говорят ее подружки, не лезь, это уже чужая собака...Николька хвостом виляет, а мне так страшно вдруг стало, это ведь уже моя дочечка, вдруг надумают обратно забрать, так я ж ни в какую, даже мысли такой не допускаю dry.gif Надеюсь, что ей, моей маленькой крошке, хорошо со мной...Вот так вот, душа болит, завтра поеду узнавать насчет переоформления документов на себя...
Янка
Настя, а ты забирала просто - без договора?
Янка
Пы.Сы. Ну когда вы уже железную дорогу построете и к нам приедете????????
Stasia
Ян, все документы на нее у меня, просто они оформлены на прежних хозяев. Я когда Нюську забирала, она мне все сразу отдала. Я звонила в клуб, мне сказали, что надо только тысячу за переоформление и все. Председательша в курсе всей ситуации, просто уточнила, действительно ли мне ее отдали, я ей все объяснила, думаю, проблем не возникнет с переоформлением...
Stasia
Дорогу строим, оранжевые каски не снимаем biggrin.gif Дело времени tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Шарм
А через океан подвесную строите???? biggrin.gif
Stasia
Да, Жень, у нас новейшие технологии biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Таня и Шаня
Ну где же фотки вулканов!!! Я почитала и тоже заинтересовалась. Мы с Приморья. В прошлом году к вам собирались, но не получилось. Может в будущем всё же поедем на Камчатку в отпуск.
Как мопсюльки? Как дела с документами?
Stasia
Так, все, на днях 100% буду показывать вам вулканы, а то как ни пойду с мопсями гулять, так фотоаппарат дома забываю...
Мопсюхи мои как всегда, без приключений жить не могут. Нюся тут на днях выскочила из травы и со всех сил врезалась в меня...Глаз опух, затянуло голубой дымкой. Спасибо книжке Галины Петровны, там все прям подробно написано, что делать и как. Я сразу побежала в аптеку за каплями и мычала бедного ребенка каждые 20 минут... Бонька меня ненавидела за то, что все внимание Нюсе, а Нюська как раз то, что только на нее внимание и обращают rolleyes.gif Щас вроде ТТТ получше, но капаться продолжаем
Таня и Шаня
Ну надо же беда с этими мопсюлями, носятся как угорелые. Поправляйтесь, не болейте. А Бонька надо же ревнивица какая smile.gif
Stasia
Спасибо большое, будем стараться:) А Бонька еще та, очень сльно меня ревнует. Приезжайте к нам в гости smile.gif
lucky
ну и где же обещаные фотки
Stasia
Девочки, обещала я, обещала, но так и не показываю вам до сих пор вулканы sad.gif sad.gif sad.gif Отвратительный я человек, знаю...Но...Для начала хочу показать вам фотографии наших медведей с Курильского озера. Моя подруга летом работает переводчиком у иностранцев, которые приезжают к нам за экзотикой, вот она и поделилась со мной фотками. Жду от нее теперь вулканов, но это уже в следующий раз. А пока полюбуйтесь на наших мишек rolleyes.gif и немножечно нашей природой smile.gif
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Stasia
user posted image

user posted image

Шарм
А медведи какие!!! Один рыбку ест???!!!!
Настя, красивая природа. А когда у Вас лучше погода, все планирую слетать на свою Родину. Да, еще бы наводочку на какой-нибудь пансионат или санаторий хороший.
Stasia
Да, это они вышли на охоту. Рыбкой перекусить rolleyes.gif
Жень, я поспрашиваю насчет санаториев, сама как-то даже не в курсе. Конечно, лучше летом лететь. Красиво и относительно тепло. А если повезет, может жару застанете smile.gif Бывают иногда такие счастливые моменты rolleyes.gif Зимой тоже здорово, но только если любите всякие зимние развлечения: лыжи, сноуборды, снегоходы. Так что ждем в любое время года smile.gif smile.gif smile.gif
даша супер
Фото супер !!!
Шарм
Настя, спасибо!!! Санатории смотрю в инете, очень мало информации. Посмотрела цену билетов, тоже впечатлило, но если сразу брать обратный, то еще терпимо.
Лето больше люблю!!! Ну это для отдыха конечно!!!
lucky
фотки просто замечательные а как мишки реагируют на людей когда их так близко фоткают? biggrin.gif
Загадочная комета
Привет, Камчатка! Мы из Сибири, давайте знакомиться. Мы на форуме новички, надеемся на дружбу и поддержку. Мопсята у вас просто прелесть, загляденье, пусть растут на радость маме. Природа тоже обалдеть. Ну всё, здоровья всем и удачи. А на выставки вы ходите?
Stasia
Мишки вполне нормально на всех реагируют, им по-моему вообще по барабану, ходит рядом с ними кто-то или нет, т.к. озабочены они только ловлей рыбы. Они друг на друга косо поглядывают, иногда и драки случаются smile.gif
Загадочная комета, очень приятно smile.gif smile.gif smile.gif На выставках еще не были, то болели, то еще что. Надо родословную получать, а мы все никак unsure.gif Приезжайте тоже к нам в гости wub.gif
Таня и Шаня
Дааааааааа, слышала, что у вас на Камчатке очень красиво, но не представляла, что НАСТОЛЬКО!!! laugh.gif
Всё, на следующее лето поедем или может зимой на источники. Говорят у вас замечательные горячие источники.
А мишки - просто чудо!
Flai
Stasia, вот это класс!!!! Такие фотки с мишками wub.gif wub.gif wub.gif Природа шикарная - магическая красота wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо!!! smile.gif
Боня
Цитата (Таня и Шаня @ 1.10.2007 - 04:37)
Говорят у вас замечательные горячие источники.

я точно утверждаю- ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!
зимой классно, снег кругом искрится ( аж глаза слепит), небо голубое- голубое (аж синее) на Камчатке безумно- красивое небо! wub.gif , солнце греет и вы входите в горячую воду, градусов так +36 - ЛЯПОТА!!! rolleyes.gif, ощущения, как будто на южном курорте, только под коркой головы вы понимаете (чуть- чуть правда wink.gif ) что зима на дворе и глубокая (измеряется сугробами biggrin.gif , размером с первый этаж!) biggrin.gif
Таня и Шаня
Цитата (Боня @ 4.10.2007 - 22:14)
Цитата (Таня и Шаня @ 1.10.2007 - 04:37)
Говорят у вас замечательные горячие источники.

я точно утверждаю- ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!
зимой классно, снег кругом искрится ( аж глаза слепит), небо голубое- голубое (аж синее) на Камчатке безумно- красивое небо! wub.gif , солнце греет и вы входите в горячую воду, градусов так +36 - ЛЯПОТА!!! rolleyes.gif, ощущения, как будто на южном курорте, только под коркой головы вы понимаете (чуть- чуть правда wink.gif ) что зима на дворе и глубокая (измеряется сугробами biggrin.gif , размером с первый этаж!) biggrin.gif

Дааааааааа, романтика rolleyes.gif красиво написала !!!
Боня
Цитата (Таня и Шаня @ 5.10.2007 - 02:05)
Цитата (Боня @ 4.10.2007 - 22:14)
Цитата (Таня и Шаня @ 1.10.2007 - 04:37)
Говорят у вас замечательные горячие источники.

я точно утверждаю- ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!
зимой классно, снег кругом искрится ( аж глаза слепит), небо голубое- голубое (аж синее) на Камчатке безумно- красивое небо! wub.gif , солнце греет и вы входите в горячую воду, градусов так +36 - ЛЯПОТА!!! rolleyes.gif, ощущения, как будто на южном курорте, только под коркой головы вы понимаете (чуть- чуть правда wink.gif ) что зима на дворе и глубокая (измеряется сугробами biggrin.gif , размером с первый этаж!) biggrin.gif

Дааааааааа, романтика rolleyes.gif красиво написала !!!

ну обожаю красивые места, что поделаешь biggrin.gif
а вот по-поводу красиво написала- это не так, это невозможно выразить словами, это не описать- некоторые места надо видеть, чтобы почувствовать кожей !!! wink.gif
Таня и Шаня
Цитата (Боня @ 6.10.2007 - 11:11)
ну обожаю красивые места, что поделаешь biggrin.gif
а вот по-поводу красиво написала- это не так, это невозможно выразить словами, это не описать- некоторые места надо видеть, чтобы почувствовать кожей !!! wink.gif

Эт, точно!
Фотография никогда не передаст того, что видишь глазами и то, что можно потрогать wink.gif
Шарм
Боня, почитала про Камчатку и так потянуло на Родину. А где там можно отдохнуть, что посоветуете???
Боня
я сама там 7 лет не была biggrin.gif , лучше спросить у Stasia! wink.gif
ведь жизнь не стоит на месте! но я бы остановилась в Петропавловске- Камчатском, а до Елизово ( там есть санатории и базы отдыха с горячими источниками) рукой подать- полчаса на рейсовом автобусе или микрике!
просто если поваляться в горячих источниках- то в Паратунку (Елизово), а всё остальное, отправной пункт - Петропавловск
вот нашла в инете
http://www.kamchatkatourism.ru/
http://www.tokamchatka.ru/
http://www.kamtravel.ru/

и ещё, на днях прилетели знакомые- вроде акция сейчас на перелет! wink.gif
так что, всё в ваших руках!
Шарм
Боня (Света), спасибо. Сейчас буду читать.
А зимой тоже можно, интересно будет??? Или все-таки лучше летом???
Боня
Цитата (Шарм @ 8.10.2007 - 10:05)
А зимой тоже можно, интересно будет??? Или все-таки лучше летом???

на Камчатке- свои прелести rolleyes.gif в любое время года, кому рыбалка- весна, кому грибы - лето (ближе к осени!), кому- лыжи и снега- зимой!
весной в санатории хорошо отдыхать - и снег лежит и горячие источники и загар стопудово словите (апрель- само то!), и по лесу побродите- березовый сок и черемша - загляденье! wink.gif
Шарм
Боня, большое спасибо!!! Очень хочется посмотреть.
Бусинка
О, спасибо, Светочка!...Путешественница ты наша!!..
Это мое!!! wub.gif
Stasia
Девочки, вот недавно просматривала фотографии и аж не поверила своим глазам. Все уже забылось, а тут... Вот такая Нюсечка была в мае месяце, когда я ее только забрала...




Теперь мы толстые, с хитрючими глазюками, носимся по всей квартире вместе с Бонькой, деремся, играемся, маму не слушаемся air_kiss.gif Еще немного не до конца обросли, осталось небольшое лысое пятнышко на грудке и на щечках, но дай Бог, что на этом все закончилось. Огромное спасибо Галине Петровне, которая спасла мою маленькую девочку!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif


Ирэн
Stasia и Галина Петровна спасибо вам большое give_rose.gif .Даа разница очень существенная.Бедный ребенок настрадался unsure.gif ,но теперь в переди у вас только самоем светлое rolleyes.gif .Девочка стала красавицей air_kiss.gif .Вы молодцы. clapping.gif
мопсомама
Stasia,Вы молодец!
Такую бяку победили.Нюся теперь,красавица! wink.gif tongue.gif
Jekky
Какая же Нюсечка стала хорошенькой! wub.gif Stasia,вы молодец!
Молли
Stasia, представляю, чего вам это стоило! Молодец! hi.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.