Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игрушки
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Выращивание щенка
Страницы: 1, 2, 3
Захарова Г.П.
Очень хорошие игрушки - веточки-палочки разных деревьев (ребетенок сам выберет, что ему грызть), кочерыжка капусты, морковка, огрызок яблока, сырая косточка. Игрушку тоже не помешают, но вот эти натуральные игрушки очень сильно уменьшают риск сгрызанных вещей.
Nastenka
прикольные игрушки)))мягкие тоже очень хорошо в ход идут spiteful.gif ну и , конечно, эта классическая уточка rolleyes.gif самая любимая у нас spiteful.gif еще мячики посоветую, мягкие, набивные spiteful.gif
Юля Небесная
Цитата(Nastenka @ 14.3.2011, 12:29) *
прикольные игрушки)))мягкие тоже очень хорошо в ход идут spiteful.gif ну и , конечно, эта классическая уточка rolleyes.gif самая любимая у нас spiteful.gif еще мячики посоветую, мягкие, набивные spiteful.gif



Спасибо огромное за совет))) Мы новички, поэтому много вопросов))) Я и так стараюсь сначало погуглить)))), а потом уже задавать)))) Но столько всего еще непонятного))))
Nastenka
Юля, да я тоже...на форум с вопросами пришла )) мне тут всегда очень девушки помогают! air_kiss.gif если нужно что-то посоветовать, что знаю, обращайтесь, подскажу rolleyes.gif
Юля Небесная
Цитата(Nastenka @ 16.3.2011, 0:08) *
Юля, да я тоже...на форум с вопросами пришла )) мне тут всегда очень девушки помогают! air_kiss.gif если нужно что-то посоветовать, что знаю, обращайтесь, подскажу rolleyes.gif


Спасибо Вам огромное. Давно готовились к появлению собаки в доме, но т.к. ни у меня ни у мужа опыта общения с собакой в домашних условиях не было пока сложно. Стараюсь сначала поискать в Интернете, а потом задавать вопросы. НО, к сожалению, не всегда в Интернете можно найти ответ mega_shok.gif
Юля Небесная
А нам хозяйка собуль обещала плюшевую игрушку отдать. В неравном бою со щенками это уже не понятно был щенок или медведь плюшевый)) Так что забирать будем обоих Семёна и одноглазого (уже))) Джо)))) Семён с ним и спит и таскает везде))) дружбана нашел))) drinks.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ольга мопся
это очень хорошо, что есть такая игрушка,
малышу легче адаптироваться будет.
Я когда Фому забирала, привезла свою игрушку об маму его потерла, об лежанку,
чтоб запах родной был
Nastenka
Здорово!у Клепы тоже был медведь любимый (большой) ...она на нем спала )))правда, потом мы решили его забрать и дать другие игрушки, потому как жалко медведя, он был совсем новый и в принципе мог бы порадовать какого-то ребенка rolleyes.gif
Семен очень у Вас красивый мальчишка )))) очень мне понравился!!! rolleyes.gif лапочка!т-т-т
Женечка
У нас дома не то что есть игрушки, у нас целый магазин игрушек, когда Ульянка у нас появилась, я скупила все что было crazy.gif мячики, пищалки, уточки, окорочка, и.т. д. К тому палочки с улицы она тож домой уносила, с каждой порголки с трофеем приходили)))
Наверное, благодаря этому, моя пёся никогда в доме ничего не грызла, даже не пыталась!!!! Поэтому всем совету, не скупитесь на своих мопсяшках)))) Особенно, когда зубки меняются!
Юля Небесная
Цитата(Женечка @ 18.3.2011, 12:49) *
У нас дома не то что есть игрушки, у нас целый магазин игрушек, когда Ульянка у нас появилась, я скупила все что было crazy.gif мячики, пищалки, уточки, окорочка, и.т. д. К тому палочки с улицы она тож домой уносила, с каждой порголки с трофеем приходили)))
Наверное, благодаря этому, моя пёся никогда в доме ничего не грызла, даже не пыталась!!!! Поэтому всем совету, не скупитесь на своих мопсяшках)))) Особенно, когда зубки меняются!




Даааааааааааа, мы вот тоже заберем Семёна и пойдем уже с ним выбирать spiteful.gif
HOMMER SCHATZ
Тема промодерирована
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.