Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Народный рейтинг
Форум Клопсики-Мопсики > Добро пожаловать на Клопсики-Мопсики! > Все о нашем форуме
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
latsa
И я поддерживаю) cool.gif
Как много у нас хороших людей)
latsa
Поднимаю незаслуженно забытую темку)

Ваши предложения?
moby doo
А у меня тоже есть титулованые дети! Сюда писАть нужно?

FLINSTYLE BRIGH WONDER (ЕШКА)- ЮЧ.Эстонии Ч.Эстонии

ANASTASIYA BLACK PEARL PRINCESS(ТАСЯ) - ЮЧ Эстонии, Латвии, Литвы, Балтии, России, Эст.Ю.Победитель и Эст.Победитель 2006.

BRUCE LEE BEGEMOT(БРЮС) - ЮЧ.Эстонии, Латвии, Литвы, Балтии.

Пока все, но надеюсь мы еще списочек пополним. biggrin.gif
latsa
moby doo хорошо что написали! Я все добавила) wink.gif
latsa
Итак форумчане, хочу представить Вам новый виртуальный орден, который будет вручаться всем владельцам зарегистрированным на форуме содержащим 2 (двух) собак. Он называется:

Орден хозяина мопсодуэта



Выглядит так:

user posted image

ПыСы Прошу отписываться всем у кого 2 собаки в этой теме.
Янка
Итак, раз все стеснительные - начну я!!!
Латса - ты первая biggrin.gif (ага, сама не захотела отписаться!), Настя из Петропавловска-Камчатского (Stasya), Мопсоманка, Олеся (экс-Shrek&Dizel), Натусик (Erokha), девочки, помогайте!!!!!!! wub.gif

Пы.Сы. Перечисляю только ДУЭТ - для троих собак - Орден доброго сердца smile.gif


Ну, помогайте склеротику!!!
Таша Весна
Ян, еще ЖОРИКИ-МОНИКИ... smile.gif
latsa
Таша Весна они еще не зарегились по-моему после...моего косяка unsure.gif
Katja
Ой, как тут интересно то... rolleyes.gif

Цитата
Орден хозяина мопсодуэта
....а если шесть мопсов в питомнике? rolleyes.gif


Цитата
А у меня тоже есть титулованые дети! Сюда писАть нужно?


...и у меня тож есть:

Ирмиль А Ля Ваниль Бурбон(Кайфик) - Ю.Ч.России, Молдовы, Ч.России, Молдовы, Беларуси, РКФ, Ч.Евразии-2007, CACIB

Ирмиль Герцог Мальборо - Ю.Ч.России, Ю.Победитель Клуба, Ч.России, Ч.НКП, Ч.Гранд

Женевьева Флёр - Ч.России, Ч.Болгарии
Sparkle
а за "выращивание" laugh.gif младшего брата (родненького) никакого ордена в запасе нет? даже в сочетании с таким же маленьким мопсом? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Таша Весна
Цитата (Sparkle @ 22.08.2007 - 00:05)
а за "выращивание" laugh.gif младшего брата (родненького) никакого ордена в запасе нет? даже в сочетании с таким же маленьким мопсом? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

С этого момента пожалста поподробней! smile.gif Неужель у вас пополнение? wink.gif wub.gif
latsa
Цитата (Katja @ 22.08.2007 - 02:57)
Ой, как тут интересно то... rolleyes.gif

Цитата
Орден хозяина мопсодуэта
....а если шесть мопсов в питомнике? rolleyes.gif


Цитата
А у меня тоже есть титулованые дети! Сюда писАть нужно?


...и у меня тож есть:

Ирмиль А Ля Ваниль Бурбон(Кайфик) - Ю.Ч.России, Молдовы, Ч.России, Молдовы, Беларуси, РКФ, Ч.Евразии-2007, CACIB

Ирмиль Герцог Мальборо - Ю.Ч.России, Ю.Победитель Клуба, Ч.России, Ч.НКП, Ч.Гранд

Женевьева Флёр - Ч.России, Ч.Болгарии

Katja если больше трех, то орден доброе сердце обеспечен)))

Я только не понимаю почему Вы раньше не отписались?
Katja
latsa - да я не успеваю по всем темам sad.gif ...всё мельком и бегом unsure.gif
Шарм
Latsa, у меня тоже мопсодуэт-Берта и Шарм.
И пишу своих титулованных детей (Чемпионов) пока кого вспомнила:

Аден (г. Красноярск)
Джулиан Нежный Черный Бархат (г. Орел)
Елея Сказочная Нимфа (г. Орел)
Долли Кокетка Сладкая Конфетка (г. Брянск)
МаксДен Епифан Любимчик Фортуны (г. Курск, питомник Макс Ден)
Максден Цирцея Черная Жемчужина (г. Курск, питомник МаксДен)
МаксДен Евлампия Прекрасная Незнакомка (г. Курск, питомник МаксДен)

Но это еще не все буду вспоминать клички, еще в Болгарии мальчик Чемпион Болгарии Черный, кличку не могу вспомнить, вроде Жофруа Призрак Сумерок. smile.gif
Katja
Шарм, а что, помимо своих домашних - ещё и их деток можно написать? rolleyes.gif


Шарм
Так, я смотрю modi do написала своих титулованных детей, а что я неправильно что-то поняла??? Тогда объясните??? Я поняла, что детей от своего мопсика или своей мопсюшки.
Katja
Цитата
FLINSTYLE BRIGH WONDER (ЕШКА)- ЮЧ.Эстонии Ч.Эстонии

ANASTASIYA BLACK PEARL PRINCESS(ТАСЯ) - ЮЧ Эстонии, Латвии, Литвы, Балтии, России, Эст.Ю.Победитель и Эст.Победитель 2006.

BRUCE LEE BEGEMOT(БРЮС) - ЮЧ.Эстонии, Латвии, Литвы, Балтии.


Это мопсы, которые в Маринином доме-питомнике проживают rolleyes.gif
latsa
Sparkle нет, пока к сожалению нет)


Таша Весна не оффтопим))) wink.gif
latsa
Шарм награды вручаются только при условии, если титулованные собаки находятся в Вашем владении. А с modi doо мы выяснили что это ее собаки.
latsa
Цитата (Янка @ 22.08.2007 - 00:08)
Итак, раз все стеснительные - начну я!!!
Латса - ты первая  biggrin.gif  (ага, сама не захотела отписаться!), Настя из Петропавловска-Камчатского (Stasya), Мопсоманка, Олеся (экс-Shrek&Dizel),  Натусик (Erokha), девочки, помогайте!!!!!!!  wub.gif

Пы.Сы. Перечисляю только ДУЭТ - для троих собак - Орден доброго сердца smile.gif


Ну, помогайте склеротику!!!

Я в отчетности написала, что все эти пользователи награждены, но многих еще нет снова(не зарегились) на форуме.
Янка
Ероха не зарегилась? Пнуть? tongue.gif
latsa
Янка ну я ее не нашла huh.gif


Katja все добавила)

Народ, отписываемся-отписываемся...
Katja
Ой, красиво user posted image
Шарм
Света, теперь понятно. Значит забираю всех детей Чемпионов себе назад biggrin.gif

Но мопсодуэт у меня пока есть, правда может старенький - Берте 11-ый год, а Шарму 7 лет.
latsa
Шарм а причем тут возраст? Все-таки орден Вы заслужили)
Katja
...а может быть дать ещё орден и мопсам- старичкам, перешагнувшим 10-ти летний рубеж?
latsa
Katja тоже тема, а как назвать его?
Янка
Орден Долгожителя! Или Орден Мудрости - второе мне больше нравится
Katja
Цитата
Орден Мудрости
- хорошо звучитuser posted image
latsa
А первое - по смыслу больше подходит)
А орден мудрости можно и за что-нибудь другое давать)
Буся
Орден Долгожителя или Орден Долголетия!
Шарм
Я просто про возраст написала. Все-таки орден будет более заслужено выдан (столько лет собачки живут в любви и сердечном тепле).
Света, СПАСИБО!!!
А еще у Буси два мопсика!!!

Яна, Света, а Орден Мопсоветерана не подойдет или не очень название???
latsa
Шарм у Буси три собаки, и у нее есть уже орден доброе сердце
Шарм
Нет, у нее теперь два мопсика, а Розочка уехала в питомник. Насколько я осведомлена с ее слов на форуме.
latsa
Шарм а новый пес? которая континентальная легавая - веймаранер? huh.gif
Шарм
Света, у меня забирайте орден, у меня тоже три собачки, я подумала, что мопсодуэт, он и есть именно мопсодуэт. У меня мопсодуэт Берта и Шарм, а Флюшка сама по себе игрушка.
Света, а если гриффон имеет много титулов (Чемпион), то собачка-титул добавляется или только мопсикам???
Katja
Шарм Жень, ты чего то запуталась...Зачем у тебя орден отнимать? от 3-х соб - соответсвующий орден(на сколько я поняла), 2 собы - другой орден rolleyes.gif
Шарм
Катя, так мне дали Орден Доброе Сердце за помощь форумчанам, а Орден Мопсодуэт дают, тем у кого две собачки, а у меня ТРИ.
Буся
Что-то я тоже Женю не очень поняла wink.gif
Шарм
Татьяна, да я подумала, что Орден Мопсодуэт, дают именно тем у кого два мопса, а оказывается не обязательно, чтобы было два мопса (например один мопс и француз), а у меня три собачки.
Таня, что ты меня не поняла, напиши???
latsa
Шарм так у Вас все-таки две или три собаки?
Шарм
Света, у меня три собачки, два мопса и гриффон.
Уберите пожалуйста у меня незаслуженный ОРДЕН.
latsa
Шарм точно, я сама уже запуталась))) unsure.gif
Шарм
Света, да это я бестолковая. Я думала, что надо двух мопсов (от слова мопсодуэт), а не просто собачек двух, а тем более трех (что означает больше двух).
Матрешка
latsa
Зашла в эту тему - действительно интересно придумано с наградами всякими. Только я пока читала, запуталась в конец за что чего... На всякий случай напишу про всех своих собакенов, которые живут у нас.
Мопсенька Мотя - имеет титулы ЧНКП, ЧРоссии, ЧРФЛС. Гранда пока еще не успели оформить. Она уже дважды была мамочкой. Из последнего помета у нас сейчас пока еще живет девочка, но это история для другой темки.
Чау-чау Гутя и чау-чау Рома. Их титулы не пишу, т.к. порода другая. Правильно?
Планируем увеличить поголовье мопсов (по секрету: уже даже получено одобрямс от мужа) biggrin.gif
Шарм
Матрешка, даже на душе как-то приятней стало, что не я одна запуталась в этих ОРДЕНАХ!!! biggrin.gif
Просто раньше мне дали Орден Доброе Сердце совсем не за собак, а теперь он приравнялся к награде за трех собак и более. НЕПОРЯДОК!!! biggrin.gif dry.gif biggrin.gif
мопсомама
Скажите,а за что дают собачек ушастых?
А то мне сказали что за количество собак,а у меня их 4.
Уф.....тоже запуталась.
Шарм
Света, вот и ты запуталась, я поняла, что собачек дают за титулованных собачек (мопсиков) в твоем доме.
Latsa, правильно или нет???
latsa
Шарм за всех титулованных мопсов в доме.

Матрешка мне кажется там ничего сложного нет, сколько у Вас всего собак проживает в доме? сколько титулованных?
Матрешка
Не знаю даже толком к кому обратиться. У меня вот какая идея появилась(хотя может это уже и есть на форуме, я не во всех темках была, прошу простить, если что):
А если создать новую отдельную тему "Награды форума" например? И там размещать все утвержденные ордена, знаки отличия и т.д.? Ведь есть же правила присуждения оценок на выставках с описанием за что и кому это дают. А обсуждение новых знаков и т.д. вести здесь. Тогда любой форумчанин может зайти в ту тему, посмотреть на всю красоту и отправить нужную информацию о своих питомцах.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.