Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Народный рейтинг
Форум Клопсики-Мопсики > Добро пожаловать на Клопсики-Мопсики! > Все о нашем форуме
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Боня
Latsa Светуль, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! give_rose.gif
очень рада тебя видеть! clapping.gif
latsa
)) спасибо Светик) wub.gif
Тяпа
А нас теперь трое: Дюна, Нюша (Жемчужный Дождь Шелковые Ушки Нюша) и маленькая Феечка (Королева Фей из добрых снов)!

Поменяйте нам медальку, пожалуйста. blush.gif
Гепарин
Надо, чтоб титулы на аватаре видно было)))
Игорь и Ксюха-мопсюха.
Какой спам-бот на форуме появился. smile.gif
челси
Действительно,эттто что за фигня тут вылезла? diablo.gif
Игорь и Ксюха-мопсюха.
Это спам-бот - программа для рассылки спама по форумам с авторегистрацией.
Юля Небесная
надо срочно чтобы модератор все почистил
Игорь и Ксюха-мопсюха.
Не вздумайте ходить по тем ссылкам. Можно попасть на деньги за международные переговоры, или еще хуже поймать ка компьютер вируса.
челси
Блииин,я одну открыла,но сразу вышла! spiteful.gif Где же наш модератор? unsure.gif
Гепарин
Модератору не все полномочия дали.Есть темы, где я бессильна.
челси
Не честно.Кто же нас оберегать будет? pardon.gif
Гепарин
Видимо админы. которых на форуме год не было...
Юля Небесная
опять нападение?
crazy.gif
Гепарин
Жалуйтесь!
Захарова Г.П.
Давненько никто не оставлял таких сообщений.

Всем добрый день! Я вернулась. Постараюсь разыскать Дениса и с ним все утрясти.
Гепарин
Галина Петровна!!! Ну как же я вам рада!!!! Тут спамеры замусорили огого!!! С приездом! Как отдохнули?
Юля Небесная
Цитата(Захарова Г.П. @ 11.8.2011, 10:10) *
Давненько никто не оставлял таких сообщений.

Всем добрый день! Я вернулась. Постараюсь разыскать Дениса и с ним все утрясти.


УРААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!
Галина Петровна вернулась clapping.gif
Гепарин
Юля, а я только сегодня сокрушалась, что Галины Петровны нет)))
Захарова Г.П.
Как сказать? Вид с Эйфелевой башни на Париж впечатлил меня больше, чем вид с Останкинской башни на Москву. Я последний раз ездила за рубеж с экскурсионной группой еще в mega_shok.gif-х годах. Уровень туризма очень сильно изменился. Кого только не встретишь на улочках Парижа, Праги, Люксембурга, Берлина и т.д. Народищу море! Как ни странно, очень много китайцев. Ну и наших, естественно.А так, конечно, здорово!
Гепарин
Томичи ездили на чемпионат мира в Париж. Впечатлений- море. Парочка чемпионов мира у нас теперь есть)))
HOMMER SCHATZ
Цитата(Захарова Г.П. @ 11.8.2011, 10:55) *
Как сказать? Вид с Эйфелевой башни на Париж впечатлил меня больше, чем вид с Останкинской башни на Москву. Я последний раз ездила за рубеж с экскурсионной группой еще в mega_shok.gif-х годах. Уровень туризма очень сильно изменился. Кого только не встретишь на улочках Парижа, Праги, Люксембурга, Берлина и т.д. Народищу море! Как ни странно, очень много китайцев. Ну и наших, естественно.А так, конечно, здорово!

С возвращением! Очень рада Вас видеть! give_rose.gif Мне Париж в свое время не понравился. Мы попали в день какого то музыкального фестиваля, и, вечером город был полон полиции и карабинеров. Европейцев, в городе меньше, это заметно сразу. Много марокканцев. Марокко же бывшая колония Франции, И.....такие авто-караваны идут от Парижа к Марокко, к парому....едут на всем, что может ехать, везут такие баулы, что кажется. машина вот-вот осядет и вся поклажа развалится на ходу.
Игорь и Ксюха-мопсюха.
Админ, запрети гостям писать посты без регистрации в настройках форума. Ато такие спам-сообщения будут все чаще и чаще появляться.
Гепарин
Как скажешь, босс!)))
Игорь и Ксюха-мопсюха.
Цитата(Гепарин @ 14.8.2011, 15:01) *
Как скажешь, босс!)))

smile.gif spiteful.gif good.gif
Гепарин
Игорь вам ЛС
Гепарин
тема закрыта на модерацию
Ольга Л
Ой раньше оказывается медальки выдавали! Я тоже хочу (извените за скромность), у меня 2 мопса правда без титулов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.