Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Потеряшки
Форум Клопсики-Мопсики > Доска объявлений > Помоги найти хозяина > Потеряшки
Страницы: 1, 2, 3
Ursula
Женечка, всем бы быть, как ты, чистая душа!
Но вот ни одного звоночка еще не было.
Шарм
Ирина, вот еще мысль мелкнула, может ЕЩЕ дать объявление такого содержания: Прошу добрых, отзывчивых взрослых и детей помочь в розыске маленькой собачки. Вознаграждение гарантирую. Ну и телефоны. А то может кто-то боится теперь отдать, а так вроде только нашли. Не знаю понятно написала, мысли путаются в голове. Жалко малышку.
Ursula
Женя, спасибо, уже печатаю, как отдельное объявление.
Шарм
Правильно, много объявлений не бывает!!! Скорее найтись малышке.
Ирина, а ясновидящих у Вас нет в городе??? В Брянске через ясновидящую нашли мопсика (дочку Шарма). Я писала на форуме про тот случай.
даша супер
Держим кулочки за малышку !!
Ursula
Я уже договорилась с ясновидещей, посмотрит вечером.
Шарм
УДАЧИ!!! Мне кажется она рядом, как бы не у соседей в подъезде??? Или в соседнем подъезде.
SIMKA
В основном собачки к детям бегут...да и дети первым делом к ним...может на детских площадках близлежайших поспрашивать? у мамочек на лавках? возле садика, школы?
Матрешка
Ursula
Как у Вас дела? Что сказала ясновидящая? Надеюсь, что собачка найдется.
Боня
ну что слышно о малышке? unsure.gif
Мопсомама
Как у вас дела ? нашли мопсюлю?
Шарм
Ирина, мы волнуемся. Леонка нашлась???
Ursula
Ясновидящая сказала, что забрали мальчишки, они не знали, что она моя.
На днях вернут.
Так что надеюсь, что будет так.
Flai
Удачи Вам и скорейшего возвращения малышки!!!! Пусть поможет Вам Бог, и у людей совесть окажется на месте!!!!
Янка
Ursula , а по объявкам звонили?
Шарм
Надо теперь у мальчишек спрашивать и говорить, что собачке надо продолжать лечение, везти ее к вет. врачу, а она убежала. Они быстро друг другу все передадут и быстрее глядишь отдадут.
Ursula
Девочки, сегодня весь день промыкались по парку, мне сказали, что там видели.
С подружкой вешали объявы, спрашивали прохожих, мальчишек.
Некоторые говорят, что вот 20 мин назад видели бежала, другие--только что видели, мы избегали вдоль и поперек парк и прилежащие дома и школы.
Результат пока 0 0 0 0 0 0 0
Верю, что вернется.
Мопсомама
Господи помоги собачке.
А я тоже хороша хотела спросить нашли малышку,а написала мопсюлю.
Вы только неотчаивайтесь,мир не без добрых людей.
Она обязательно найдётся.
Ursula
Урааааа! Дочка вернулась домой!!!!!!!
Вчера вечером позвонили по объявлению, которыми мы с подругой обклеили каждый столб и подъезд во всем районе. Детский голос сказал, что собачка нашлась и 2 дня жила в семье, и что ее скоро привезут! Девочку звали Ангелина, она приехала с дедушкой и привезла мою Леонку и даже мешочек с кормом, который они для нее купили...
Леонка ОЧЕНЬ обрадовалась встрече с любимыми мопсами, и, конечно же, со мной!!!
Есть на свете Бог и добрые люди!!! Низкий им поклон! Вы бы видели глаза этого ангелочка Ангелины! Ей так понравилась ь собачка, но она решилась ее отдать...
Спасибо и вам, хорошие мои, что подержали меня в трудную минуту своими советами и пожеланиями!

Янка
Ursula
Блин, сидю и слезы из глаз!!!!! От счастья за Вас и Вашу дочку!
Не теряйтесь больше!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ursula
Шарм !!! Янка !!!! Мопсомама !!! Flai
Боня !!! Матрешка !!! SIMKA !!!
И все те, кто меня поддерживал в эти трудные дни!!!!
БЛАГОДАРЮ Вас за поддержку, низкий вам поклон, и девочке-ангелу Ангелине и её дедушке!!!!!
Счастье переполняет душу.
ЕСТЬ В МИРЕ ДОБРЫЕ И ОТЗЫВЧИВЫЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!
9heaven.gif wub.gif air_kiss.gif 1mesto.gif rolleyes.gif wink.gif
Мопсомама
Ну вот и славно!
Счастье в дом вернулось.
SIMKA
)))))))УРА!!!!!!!!!!, теперь я думаю Ангелина имеет полное право навещать собу, как спасительница!))))))) wink.gif rolleyes.gif поздравляю...главное не переживайте уже, все уже на месте, все хорошо!!!
Шарм
Ирочка, какое большое счастье!!! Как хорошо, что Леона дома, в родных стенах. Больше не теряйтесь.
А девочке Ангелине теперь надо подарок за доброе и отзывчивое сердце. Вот действительно Ангелина-Ангел спаситель. Имя ей очень подходит.
Сколько девочке лет? smile.gif
Ursula
Ангелине лет 9 всего, а то может и меньше.
Такая прелестная девочка, умничка!!!
В гости хочу к ним сходить, поподробнее распросить, да гостинчик передать. rolleyes.gif smile.gif
доника
Какие хорошие новости,это здорово что малышка нашлась!!!
Flai
Ursula, это настоящее счастье rolleyes.gif И так здорово, что можно узнавать, что такие люди как Ангелина и ее дедушка - есть на нашей земле smile.gif
Зачмокайте Вашу малышку и крепко обнимите от меня rolleyes.gif Пусть больше не будет потеряшек smile.gif
Ursula
Я была сегодня у Ангелины дома.Подарки и гостинцы подарила ей и сфоткала вместе с Леонкой.
Они ее Джеськой звали.Она ей очень понравилась, и за 3 дня полюбили ее.
А о том , что мы ее ищем сосед сказал, когда они похвалились, что нашли. Они ее увезли за 7 км от нас. Никогда б не встретили и не нашли.
user posted image

А нашли на нашем рыночке, от нашего дома 3 мин ходьбы.
Светлые сердца и душа у мамы Светланы и Ангелины
.Ей оказывается 11 лет, учится в лицее, и занимается танцами.
Вот какое замечательное поколение растет!!!
Я им рассказала про наш форум, и как мы переживаем разные ситуации, и от всех форумчан передала низкийй поклон за Леонку.


Янка
Дай Бог здороья и всего самого наилучшего этой семье!!!
даша супер
Слава богу !!!
Буся
Хорошо, что всё обошлось!
А, самое главное, если среди детей, есть добрые и отзывчивые, значит ещё не всё потерянно в нашем не всегда справедливом мире!
Спасибо, родителям девчушки! smile.gif
СветаБоско
Ну надо же какой ужас Вы пережили,Слава Богу.что все так хорошо закончилось и какое счастье.что именно эта девочка нашла Вашу собу!!!
Матрешка
Очень рада, что все так хорошо закончилось! Не теряйтесь больше!
пуля
Пожалуйста помогите повесить объявление на потеряшек.:

Чехов. Пропали два щенка мопса - бежевая девочка и черный мальчик.

Прошу максимальный перепост.
13.07.14. в г.Чехов, мик. Бадеево, ул Восходная (частный сектор) пропали два щенка мопса: бежевая девочка 6 мес. и черный мальчик 4 мес. На обоих клеймо ОВЕ Пропали вечером - в 20.00 хозяйка вышла со щенками погулять во двор, зашла на несколько мин. в дом - вернувшись малышей не обнаружила. Скорее всего они пролезли под воротами и вышли на улицу. Дом находится почти на краю улицы, которая упирается в заброшенную железнодорожную ветку. Поезда не ходят, но зато большой человеко-поток. Эта ветка как связующая дорога между 3 микрорайонами и выходит еще и к магазину "Карнавал"
Обещано материальное вознаграждение нашедшему или указавшему место нахождение щенков.
Телефоны для связи 8-906-090-57-64; 8-915-051-51-05

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.