Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Потеряшки
Форум Клопсики-Мопсики > Доска объявлений > Помоги найти хозяина > Потеряшки
Страницы: 1, 2, 3
ХЕЛЕН ТОЙЗ
Девочки,собака правда нашлась...возвращать не хотели,объявления видели,но решили...что не отдадут......сегодня звонил хозяин и сообщил приятную новость....Фенечка дома!!!!Девочки МОДЕРАТОРЫ...СПАСИБО,что держали темку....
Янка
Отличные новости!!!!
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети.....
Бусинка
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ура! Ура! Ура!!! Я верила!!! Я верила!!!!!!!!!!Какое счастье!!!!!!!!! Ничего ж себе-отдавать не хотели-вообще !!! Ну и люди!!!! mad.gif
Flai
Это настоящее счаятье для моси и хозяйки!!!! УРА!!!!
lucky
ну слава богу
annakristina
Мои поздравления!!! Наконец-то нашлась потеряшка!!! Берегите свою мопочку!!! Не дайте ей потеряться и испытать ужасный стресс еще раз!!!
Огромное спасибо тем, кто своими объявлениями и дружеской поддержкой помогал отыскать малышку!!!
Alice
Источник здесь: http://forum.ptichka.ru/smf/index.php?topic=981.0

"7 мая в 22 час. во время дождя у дома по ул. Молдагуловой (р-н Вешняки), пропал бежевый кобель мопса, львиного типа, седая морда, плохие зубы, в паху клеймо ВАБ-112 (Добрый Мир), 8 лет, слабо видит и слышит. Был в двух ощейниках: красный кожаный и зеленый противоблошиный. Умоляем всех кто видел, знает где он находится, или кто приютил его у себя - срочно позвонить хозяйке. Собаке требуется лечение, пес немолодой, бывают приступы с сердцем. Он может погибнуть, только хозяйка знает как лечить собаку. За любое сообщение гарантируется вознаграждение."
Янка
Если вы нашли или потеряли собаку, первым делом звоните в катротеку: 995-7840, 759-7360 Светлана.
Ей звонят со всей Москвы, по поводу животных (нашли-потеряли). Она всегда помогает.

С Форума "Пёс и кот"
Кожаный носик
Не нашелся старичок?
Тюня
будут какие-то обьявы бо отдаче...обращайтесь(впринципе готовы)
Гость_Наталья
здравствуйте!
обратите внимание - может кто-то что-то знает - неделю назад в МО, Раменский р-н, д.Сафоново были украдены с участка два мопса - черная девочка (страдает хроническим заболеванием, требует постоянного наблюдения) и мальчик бежевый - крупный, статный. Обе собаки клейменые и породные. Сука возможно беременная (около 2 нед). Если вдруг есть какая-то инфа - звоните - 8-903-516-51-21.
Хозяева сбились с ног в поисках собак.
Anika
украденые мопсы из Раменского района
user posted image user posted image

Таша Весна
Сердце кровью обливается! sad.gif Надеюсь что эти мопсята из Раменского района найдутся! sad.gif
Бусинка
Боже! Прямо как мои sad.gif Так жалко!!! sad.gif sad.gif sad.gif
Тата =)
а вы не скажете как зовут собаку? у моего песика тоже из "доброго мира" по моему по этой улице папа живет...
Бусинка
Да что и говорить((( мы на даче сейчас, дома набегами-мопсики всем нравятся, я сама только доглядываю!!!! sad.gif
ТаТа)
ппц,прям с участка,вот люди с.................слов нет(
Шарм
ЭТО НЕ ЛЮДИ, А НЕЛЮДИ!!!
Неужели им не понятно - какое это горе для хозяев потерять своих любимых питомцев.
Хоть бы у них тоже украли самое дорогое-чтобы они это прочувствовали и пропустили через себя эту БОЛЬ!!!
ТаТа)
Шарм,я согласна с тобой!!!!Полностью!Только есть такие особи для которых животное это животное просто как вещь какая-то((
Shrek&Diesel
Свиньи!!! нет слов sad.gif
ТаТа)
Shrek&Diesel,намного хуже....правильно на востоке руки отрубают за воровство
Мопсомама
Женя такие нелюди неумеют что то чувствовать!
Вчера показали по телевизору,как одной даме надоела собака и она попросила соседа её убрать.
Они привязали её к столбу долго избивали,а потом у живой собаки отрезали ухо. И это всё видели дети. В этоге собака погибла от потери крови,живодёра забрали в милицию,а он так и не понял ,что же он такое совершил и за что ему дали год.
Янка
Цитата (Мопсомама @ 29.06.2007 - 10:04)
Женя такие нелюди неумеют что то чувствовать!
Вчера показали по телевизору,как одной даме надоела собака и она попросила соседа её убрать.
Они привязали её к столбу долго избивали,а потом у живой собаки отрезали ухо. И это всё видели дети. В этоге собака погибла от потери крови,живодёра забрали в милицию,а он так и не понял ,что же он такое совершил и за что ему дали год.

пи.........................пи........................................пи....................................пи.............................пи............................................................
Шарм
Ой, какой ужас!!!

Эти люди наверное все-таки ненормальные, мне кажется у нормального человека нет такой жестокости.
Мопсомама
И что самое страшное,таких извергов очень много.
ТаТа)
ооооооооооооооооооооооооооххххххххххххть!!!!!!!!!!ппц(((я в шоке дамочки,меня даже затрясло...какая жуть((((((((((
Даринка
ох девочки.. у моей знакомой муж завел овчарку, как-то вечером выпил лишку, детей запер в зале, а сам принялся собакина учить командам... короче знакомая домой пришла а собаки нет, кругом кровища и зубы выбитые....Господи, как таких уродов земля носит не знаю.
ТаТа)
Даринка,какой жас....козелд драный с собкам вобще лучше с пьяну не лезть..тем более к таким......даже мурашки по телу побежали.....
даша супер
Ужас !!!!!!!!!!!!! mad.gif mad.gif
SIMKA
sad.gif
Klara
Форумчане!

Вечером 05.07.07. пропала собака породы французский бульдог, девочка палевого окраса, клеймёная. Потерялась в МО, Пушкинский район, поворот с Ярославского шоссе на Красноармейск. Умоляем откликнуться!!! Собака имеет особенности в содержании, требуется дорогостоящее лечение. А трагедию в семье и страдания ребёнка не опишешь!!! Вознаграждение гарантируем. Будем благодарны за любую информацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Звоните в любое время по тел. 8-903-228-71-01; 8-903-500-21-17 или заводчику
8-901-512-00-77 (Елена, п-к Леос Голд)

user posted image

ссылка на источник
даша супер
Держим кулачки и лапки , только бы нашли!!!
Lena
Только-что прочитала на мопсодроме продолжение о двух потеряных мопсиках-
Заголовок сообщения: Украли 2х МОПСОВ ПОМОГИТЕ!!! Ответить с цитатой
Добрый вечер, нам 29 поступил звонок говорят нашли черную суку, с клеймом, Я назвала им номер, мне сказали что Да Это 100% Ваша собака! и пропал часа на 2. Потом я сама звоню кстати номер не местный 8911 7....., не помню точно, ну вот говорит приезжай те на м охотный ряд, и стойте у входя, и наберите мне, Приехали из Рамы, в назначенное время опять звонили в теч 30мин, ОН НАМ ГОворит- Я МОЛ БОЮСЬ ПОДОЙТИ, вдруг Вы меня в ментуру сдадите, У нас шок! и говорит купите КАРТОЧКУ В БАНКЕ НА 3000руб, и отправте ее на счет!!! ТАК КОЗЕЛ РАЗВЕЛ, собаки у него так и небыло! Была жуткая итерика! Вроде только по немного успакоились, а тут на тебе, я досих пор страдаю, скучаю! НЕзнаю что делать! А он КОЗЕЛ веселится деньги зарабатывает!!! СВОЛОЧ!!! ВОТ так.
Как можно так жить Я просто НЕПОНИМАЮ. mad.gif
ТаТа)
я все больше и больше фигею мягко говоря над людьми...уроды нашли ак зарабатывать деньги...
Лялька
сволочь...........
на чужой беде руки греть.........слов нет
Мопсомама
Деньги этому уроду выдут боком.
Больше слов нет,остальное только мат...................
даша супер
Уроды !!! Нет слов !!!!
Боня
вот паразит!!! aggressive.gif
Боня
Форумчане, вот только что нашла крик помощи на к-9!!!
Помогите, пожалуйста.
Оставили бабушке собаку на время отпуска, вернулись - бабушка с ног сбилась, неделю ищет по дворам Братеево, но безрезультатно. Рассказывает, гуляла, проходил какой-то парень, дал пинка Феликсу, тот испугался и убежал. Позавчера (11.07.07) только расклеили объявления.
Порода МОПС, мальчик, окрас бежевый, возраст - год, был в кожаном коричневом ошейнике.
Всё произошло в Братеево, ул.Братеевская, недалеко от школы №1997 и дома №23, корпус 1.
Ребёнок сходит с ума, плачет sad.gif

Гарантируем вознаграждение.
Ждём любой информации.

тел.: 342-88-46, 8-903-594-03-88
mail: lexelecta@gmail.com

фото здесь - http://lurdes.nm.ru/2007/felix.jpg
Мопсовна
Блин, как жалко... У меня есть знакомые в Братеево, попрошу их посмотреть...
Главное чтоб собак был жив-здоров!
Боня
ноги бы поотрывать тому парню... aggressive.gif
Бусинка
sad.gif Гад!
Ursula



Девочки, помогите, куда звонить, писать ли клеймо в объявах?
У меня вчера пришел папа, а мне нужно было на 3 минутки выбежать. Так когда он заходил, девочка вышмыгнула, а он и не увидел.
Я спохватилась минут ч/з 20, что ее нет. Распрашивала, сказали видели что из подъезда вышла, и как бы за мной пошла. Доча на улице один раз была.Уйти далеко не могла.По характеру подлиза, чуть что, на спину ложиться.
Помогите, что еще сделать???
Янка
Ursula
Клеймо не пишите!!!!! Если будут звонки по объявам - у Вас у самой будут спрашивать клеймо. Опасно это - клеймо писать, пишите просто - клейменная.
Развесьте объявления в Вашем районе и еще дальше - буквально на каждом подъезде, столбе, дереве. Очень хорошо повесить объявки в зоомагазинах, во многих есть специальные стенды "Нашли-потеряли".
Обращайте внимание на объявления в газетах - часто в бесплатных газетах пишут про найденных и потерянных животных. И дайте тоже объявку в газету.
В объявлениях гарантируйте вознаграждение.
УДАЧИ!!!!! Дай Бог, чтобы нашлась!!!!
Ursula
СпасибоЯнка !
Я напечатала объяву, может что подкорректировать. Мне говорят, что породу лучше не указывать, да и выглядит она, как собачка с "помойки", т к ей 6 мес, и добрая до безобразия, за хорошее слово ляжет и не двинется с места.
Пропала собачка.

Маленькая лохматая собачка, морда и лапы рыжие,спинка темная, ушки стоячие,хвостик не купированный.

Потерялась 31 июля, в районе дома 14 по ул. Симферопольская.
Собачка нуждается в лечении.

Прошу, видевших или приютивших откликнуться и
вернуть собачку за вознаграждение.

Очень переживают дети и внуки.

Люди добрые, прошу верните кусочек нашего счастья.
Вспомните, что на ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ НЕ ПОСТРОИШЬ СЧАСТЬЕ.

Заранее благодарна всем откликнувшимся.

Мои телефоны : с .............

Адрес: ул.
SIMKA
наверное о вознаграждении..внизу и выделить..ведь многию люди оч. алчны....да и вдруг бомжи какие нибудь или алкоголики поймают...те только на деньги и пойдут
все будет хорошо, найдется......я уверена!
Янка
Еще хорошо бы в объявление вставить фотографию, желательно цветную.
И обзвоните все приюты, которые есть в городе, ветклиники (там тоже неплохо поклеить объявления).
Когда будете звонить в приюты - то оставьте свой телефон - попросите, чтобы если похожая собачка к ним попадет - они Вам перезвонят.
Держим кулачки и лапки!!
Шарм
Ирина, может лучше написать --- хвостик такой-то, а не писать не купированный. Раз уж хочешь, чтобы она проходила за дворняжку.
Ursula
Женя, а у йорков хвосты не купируют, или это наводит на мысли?!
Фотку я вставила, только не цветную. Принтер не цветной.
Шарм
Наводит конечно - слово УМНОЕ, да еше и некоторые могут не понять. Мне кажется просто описать какой хвостик.
А так объявление хорошее, я бы обязательно отдала, если бы нашла собулечку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.