Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши "несчастные" Мопсы
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Забавные истории
Страницы: 1, 2, 3, 4
Таша Весна
Цитата (SIMKA @ 24.07.2007 - 14:49)
Все.......................приплыли sad.gif

... Я все стерплю... Но все равно, нельзя так с Маняшкой поступать.. dry.gif sad.gif
SIMKA
Цитата (Таша Весна @ 24.07.2007 - 16:37)
Цитата (SIMKA @ 24.07.2007 - 14:49)
Все.......................приплыли sad.gif

... Я все стерплю... Но все равно, нельзя так с Маняшкой поступать.. dry.gif sad.gif

Ах вот так вот! А кто Капитончика малюсенького да на цепь? да с полканом, да бабушку охранять? а? biggrin.gif biggrin.gif
Таша Весна
Цитата (SIMKA @ 24.07.2007 - 17:50)
...Ах вот так вот! А кто Капитончика малюсенького да на цепь? да с полканом, да бабушку охранять? а? biggrin.gif biggrin.gif

Подловили, каюсь... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ... а с Полканом тогда фотка чудная получилась, да и с моей бабулей тоже... smile.gif
Боня
Цитата (SIMKA @ 24.07.2007 - 14:49)
Все.......................приплыли sad.gif
user posted image

СВОБОДУ МОПСЮХЕ!!!! dry.gif
вон какой взгляд испуганный у ребенка, этож надо так приковать... unsure.gif
Flai
Марика !, так - так, детишек нарожали и все вон под стол, да еще и в тесноте blink.gif кошмаррррррррррр laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Просто нет слов, надож так им напару такие скорбные моси сделать laugh.gif laugh.gif ФОТО ПРОСТО ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ biggrin.gif biggrin.gif

Симка, а цепь то тяжелее детки blink.gif ТАкую мосеньку сделала smile.gif rolleyes.gif прям фото на грудь и комитет по защите прав животных, можно смело идти laugh.gif laugh.gif laugh.gif Супер!!!!!
SIMKA
Flai
а что вы думаете.....от чуть потоньше цепь надень ohmy.gif , так всеж, цепь порвет и убежит biggrin.gif biggrin.gif в лес biggrin.gif
Sparkle
Маняшик при этом очень довольно улыбается, видно рада, что такой ответственный пост ей доверили laugh.gif
Катя и Альберто
Тяжела мопсячья участь, за решеткой надо жить...
user posted image
Янка
sad.gif sad.gif sad.gif бедняжка!!!!!
Катя и Альберто
Ага, эта бедняжка Берту житья не дает, кости у него из пасти таскает и за брыли кусает. А чуть в загон (ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ) посадишь, так вот и начинается театр одного актера smile.gif
Боня
Цитата (Катя и Альберто @ 16.08.2007 - 12:15)
Ага, эта бедняжка Берту житья не дает, кости у него из пасти таскает и за брыли кусает. А чуть в загон (ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ) посадишь, так вот и начинается театр одного актера  smile.gif

мне кажется вы зря её запираете, она потому и бежит к нему и мучает, она скучает...
потому и задирает его - ну патаскает сначала, а потом успокоится...привыкнет...
а вы думаете оно само пройдет в клетке??? нет, думаю надо направлять её энергию в правильное русло и воспитывать wink.gif

у нас когда алиментный щенок был, он тоже Боне прохода не давал, и за уши и за щеки, и за писюн (думал молока там найти) biggrin.gif , потом и на коках висел- вообщем, фильм ужасов ph34r.gif , и кость надо было именно ту, что Бон грызет, хотя своя была - сначала Бон всё позволял, отдавал, отходил, а потом стал припугивать и передними лапами стучать (пугать!), тот драпать, или на спину ложится лапами кверху, типа сдавался biggrin.gif
да и мы воспитывали малявку - понял всё и достаточно быстро!!! biggrin.gif
последние дни спали уже вместе wink.gif
Катя и Альберто
Вся проблема в том, что Берт на нее садки делает! Если бы они играли, я не держала бы ее в загоне, но он чует видимо запах суки, так как она только еще от мамки оторванная и потому пытается использовать ее по назначению взрослой суки. А ведь он у меня немаленький, раздавить случайно может. Потому пока и держу в загоне, я просто знаю Берта, ему надо привыкнуть к ней, недельки 2-3, а потом он перестанет делать садки
Боня
вот фулюган!!! unsure.gif

а вот у меня сразу вопрос возник ко всем !!! особенно к профи!!! а что собаки не чувствуют что это щенок??? ну возрастные критерии для них что, отсутствуют??? или у всех по- разному... unsure.gif

Катя и Альберто
Мне кажется, что чувствуют те, в чьем доме щенки рождались. Вот мой не видел их раньше, потому и не отличает наверно...
Jekky
Мне кажется,что собаки чуствуют щеников.Когда Митяй был малым,то мы подходили даже к стаффам и те очень спокойно на него реагировали,хотя он задирался на них.Моя прежняя собака хоть и никогда не вязалась,но щенка никогда не обижала.
Наверно Берт хочет просто показать-кто в доме хозяин smile.gif
Flai
Свободу узнику .....!!!!!!! wink.gif biggrin.gif Такая мордашечка печальная rolleyes.gif

Боня (Свет) мой Шарлюхин прекрасно понимает, что они маленькие smile.gif Он уже играет с ними, но очень осторожно rolleyes.gif ляжет на живот лапы вперед вытянет, и мордахой аккуратненько щеника подталкмвает rolleyes.gif , а тот (та) wink.gif на спину падает и давай покусывать его за брыльки biggrin.gif Он даже в загончик заходит аккуратно, осматривается... smile.gif И Джулятина, то же знает, что они мелкие... rolleyes.gif
Sparkle
а нас все кобеляки с 2-х месяцев домагались blink.gif blink.gif и на улице и свои домашние на даче ph34r.gif
Я кстати не могла понять почему эти свины не видят, что дите совсем маленькое
SIMKA
Цитата (Sparkle @ 16.08.2007 - 13:56)
а нас все кобеляки с 2-х месяцев домагались blink.gif blink.gif и на улице и свои домашние на даче ph34r.gif
Я кстати не могла понять почему эти свины не видят, что дите совсем маленькое

Красоту с измалу видно)

А я боюсь Маню к большим кобелям подпускать, у них лапы здоровые и пасти большие, был у нас такой случай....а хозяева при том стоят и глазами лупают..... mad.gif
Боня
Цитата (Sparkle @ 16.08.2007 - 13:56)
Я кстати не могла понять почему эти свины не видят, что дите совсем маленькое

я слышала, что есть суки "вкуснопахнущие" ВСЕГДА!!! текут- не текут, у кобелей всегда реакция на таких tongue.gif

я писала в какой-то теме, у нас Боня с щенячества слюни пускает и рыдает при виде соседской суки-шнауцера Габи - ВСЕГДА!!!:D , причем хозяйка суки привыкла- говорит, не мы одни такие!!! unsure.gif
Шарм
Катя, Берта надо отругать, ребенка всего протереть влажными салфетками --- тщательно (детскими) и выпустить на волю. Чем больше будете закрывать, тем тяжелее будет, а потом вообще измучаетесь, они будут кидаться друг к другу, это как для детей игрушка, которую дают изредка, а если она будет стоят в досягаемости, то она не так нужна. А садки он делает, чтобы показать, что он ГЛАВНЫЙ в доме.
Я приношу алиментных щенков в квартиру и мои собаки теперь четко знают, что они маленькие и с ними надо осторожно обходится. Не закрываю никогда. Единственное слежу, когда кормлю взрослых, чтобы малыш не полез к Шарму в миску, он может рыкнуть (за что тоже бывает отруган).
А когда малыши едят, то взрослые не подойдут никогда, только когда малыш в сторону отойдет, тогда они бегом к миске.
Катюша, у меня мопсы 10 лет, я тоже пробовала закрывать сначала по неопытности, так когда выпускали, просто вешались, они носились, бесились особенно по утрам.

Боня, мальчик может еще реагировать на девочку, если у нее есть воспаление (воспалительный процесс).
Мопсомама
Закрывать это не выход!
Не будет же она у вас сидеть всю жизнь в клетке.
Несчастный ребёнок. И ещё интересно ,а почему вы щенка закрываете,а не Берта?
Когда у меня Бакс пытается скакать,я его отвлекаю.
А мы пристаивались даже к кошке. Ну на худой конец брызните на дитя антикобелином.
Янка
Цитата (Боня @ 16.08.2007 - 12:47)
вот фулюган!!! unsure.gif

а вот у меня сразу вопрос возник ко всем !!! особенно к профи!!! а что собаки не чувствуют что это щенок??? ну возрастные критерии для них что, отсутствуют??? или у всех по- разному... unsure.gif

Таволга мамина прекрасно чувствует возрастной барьер - Вольта УВАЖАЕТ - ни грамма агрессии-приставаний, а Тайса (в прошлом году - ей было 2,6, а Таське 0,6 года) - она его хоть и валяла - но БЕЗ ЗУБОВ, КОГТЕЙ и пр. И еще она знает команду "Аккуратно! Маленький!"
И свой вес сопоставляет с Тайсовым до сих пор.
Катя и Альберто
Цитата (Мопсомама @ 16.08.2007 - 16:28)
Закрывать это не выход!
Не будет же она у вас сидеть всю жизнь в клетке.
Несчастный ребёнок. И ещё интересно ,а почему вы щенка закрываете,а не Берта?

Закрываю я щенка когда меня дома нет, когда я дома я ее выпускаю, но строго под присмотром. Закрываю для того, чтобы Берт ее не задавил и сама куда-нибудь не залезла. И щенок этот далеко не несчастный.
Алиса
Моей новой козявке 60 дней, но у меня она пока отдельно живет:
1. Только одна прививка
2. Сеня и Долли ее могут затоптать. Они к ней по доброму, но они же тяжелые!!! Правда, Долли ревнует...
Мопсомама
Меня мои собаки тоже ревнуют.
Повторюсь что мопсы очень сообразительные....и думаю что врятли они кого задавят.
У меня вон слоник весит больше 50 кг,а видели бы вы как она к щенкам осторожно подходит. biggrin.gif
Хотя может я неправа.
Катя и Альберто
Бомжуем-с
user posted image

Местечко мне только под стулом осталось
user posted image
user posted image
ТаТа)
А меня перед тем как помытся заставляют ванну мыть blink.gif
Таня и Шаня
Поесть ребенку спокойно не дают unsure.gif
user posted image
lucky
мама меня совсем не кормит вот одними корочками питаться приходится
user posted image
спать приходиться на каких-то тряпках маме жалко денег на домик
user posted image
сплю я вместе с кошками второй мопсюльки -то нет
user posted image
Буся
biggrin.gif lucky biggrin.gif
Даёшь, каждому мопсе: Домик, кучу мяса и мопсю подружку( или дружка) biggrin.gif
Сиротинка! biggrin.gif
Jekky
Да уж,хозяева "злыдни" laugh.gif Пора создавать общество по защите прав мопсиков biggrin.gif
мопсомама
Это где виданно,мопся и сухарик?
Пожалейте бедолагу!
Накормите,напоите и спать нормально уложите biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
мопсомама
ВАРВАРЫ,.........ЗАЖАЛИ КОТЛЕТЫ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
anoli
Ойй!!
Как у вас интересно!!Какие красивые у вас МОПСЫ!
anoli
Делают из мопса модель!Лучше бы куклу себе купили!
anoli
Заставляют быть мышью!Какое неуважение!
LMZ
Уйди, старушка, я в печали...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
( даже под диваном нет покоя unsure.gif )

не отдам... даже не думай...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Цитата(anoli @ 10.4.2009, 1:13) *
Заставляют быть мышью!Какое неуважение!


нуууу, моська то у него не обиженная rolleyes.gif
ИМПЕРИЯ
Заставляют работать куклой за вкусняшку. unknw.gif
ольга мопся
ИМПЕРИЯ, слов нет, я просто в отпаде rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Такого милого пупсёныша, я еще не видела good.gif
ИМПЕРИЯ
Цитата(ольга мопся @ 12.4.2009, 22:07) *
ИМПЕРИЯ, слов нет, я просто в отпаде rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Такого милого пупсёныша, я еще не видела good.gif

Спасибо!!!!!!!!! give_rose.gif
makcu
мама дорогая вот это кукла clapping.gif обалдеть biggrin.gif give_rose.gif
danya-chiken-boy
Красиво смотряться.Милый кукленок куренок пупсенок. yahoo.gif
ИМПЕРИЯ
makcu,danya-chiken-boyСпасибо,девочки. give_rose.gif give_rose.gif
dolchevita
ОЧУМЕТЬ! КАКОЙ МОПСО-ПУПС wink.gif wink.gif hi.gif
Тяпа
Цитата(dolchevita @ 14.4.2009, 22:15) *
ОЧУМЕТЬ! КАКОЙ МОПСО-ПУПС wink.gif wink.gif hi.gif


Эт, точно!!! good.gif
ИМПЕРИЯ
dolchevita
Тяпа
Спасибо вам огромное. give_rose.gif give_rose.gif
Flai
Ой!!!!!!!!!!!! Я в отпаде!!!!!!!!!!!!!!!! give_rose.gif air_kiss.gif give_rose.gif air_kiss.gif Какая кукла!!!!!!!!!! Фото надо на конкурс!!!!!!!!!!!! "Красота спасет мир!!!!!!!!!" wub.gif
danya-chiken-boy
sorry.gif
Танюша
Вот это глазки, вот это мося! Ой, Данька, проси чего хочешь! Ну и глазки rofl.gif прям хоть котлетку, хоть конфетку, хоть сырок!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.