Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши "несчастные" Мопсы
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Забавные истории
Страницы: 1, 2, 3, 4
Таша Весна
Цитата (Боня @ 12.07.2007 - 22:57)
...а потом поужинать позвали, а у меня глаза на их шашлыки не смотрят
user posted image


Смотрят, и еще как смотрят.. Немой укор: сколько ж можно охранять? дайте ж наконец и поесть! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Jekky
У меня Митька просто дуреет от шашлыков из баранины.Вообще,даже если я суп из баранины варю-все-Митяй в ауте laugh.gif А вот когда из свинины,то совсем спокойный,даже на стол не пытается залезть. biggrin.gif
Flai
Ну все, это последняя стадия садизма laugh.gif laugh.gif laugh.gif моего любимца охранником заставлять работать laugh.gif laugh.gif ПОЗОР!!!!! wink.gif Бонечке свободу выбора!!!! И вкуснейшего сырочка с горячих бутиков - немедленно biggrin.gif wink.gif А вреднючие шашлыки - еште сами tongue.gif tongue.gif
Свет, украла Боняшкину фотку где сидит (на крылечке) - мррррррррр какая мордашечка rolleyes.gif

А Митяйчик правильный мальчик wink.gif smile.gif знает, что свининку неззяяяя.... laugh.gif
даша супер
Боня , классные фото !!!! biggrin.gif
Мопсовна
Наш вклад в "книгу жалоб"..)))

Целыми днями в огороде тружусь: полю, поливаю, от букашек опрыскиваю...)))
user posted image

Исхудал в конец...Вон сколько шкуры лишней повисло..))
user posted image

Заставляют спать на улице...почти на голой земле... Ужас..))
user posted image

user posted image

Жду обеда под столом... За стол не сажают!

user posted image

Сплю в человеческих условиях мало, без игрушек, без падушек...)

user posted image



Как страшно жить!!!
и раздаётся тяжёлый вздох Честера..)))
Jekky
"Бедный" Честер biggrin.gif Особенно заметно как "исхудал" laugh.gif
Боня
Цитата (Flai @ 13.07.2007 - 09:33)
Свет, украла Боняшкину фотку где сидит (на крылечке) - мррррррррр какая мордашечка rolleyes.gif


Спасибо девочки! smile.gif
Flai (Юль), мне тоже эта фотка очень нравится- ваааажный такой rolleyes.gif
у меня есть точно такая же, в такой же позу- с таким же лицом, только ему тогда было 10 месяцев, а сейчас почти два года- найду, покажу! wink.gif

Jekky!!! фотка с кукурузой- отпад!!! tongue.gif та, что в смешных фото (а если серьезно, ест кукурузу?)

Мопсовна, до чего парня довели, вон сколько шкуры лишней образовалось!!! biggrin.gif
Боня
Цитата (Flai @ 6.07.2007 - 14:36)
Мы мамка на тебя совсем внимания не обращаем laugh.gif обиделись... wink.gif
user posted image

ой, пропустила три палочки "твикс" biggrin.gif - класс!!!
Jekky
Цитата (Боня @ 13.07.2007 - 10:51)

Jekky!!! фотка с кукурузой- отпад!!! tongue.gif та, что в смешных фото (а если серьезно, ест кукурузу?)


Кукурузу выгрызает,долго жует,но сьедает мало-больше расплевывает.Если едим кукурузу-потом берусь за пылесос biggrin.gif
Боня
Цитата (Flai @ 9.07.2007 - 15:26)
И я сплю, но мисочку и во сне не отпущу... rolleyes.gif
user posted image

ну а это- сказка, а не фото!!!
у неё эта миска любимая??? или сервизик уже образовался "любимых"?
Боня
Цитата (Jekky @ 13.07.2007 - 10:56)
Цитата (Боня @ 13.07.2007 - 10:51)

Jekky!!! фотка с кукурузой- отпад!!! tongue.gif та, что в смешных фото (а если серьезно, ест кукурузу?)


Кукурузу выгрызает,долго жует,но сьедает мало-больше расплевывает.Если едим кукурузу-потом берусь за пылесос biggrin.gif

т.е. Митяю важен сам процесс высвобождения кочерыжки biggrin.gif
Мопсовна
Девочки, да мы прям изверги какие-то)))
Шарм
Такие все фотки, смотришь и слезы на глазах, как же ВЫ ВСЕ издеваетесь над собачками. Ничего святого нет. Все худые, замученные, от работы уставшие. Без сна и отдыха живут мопсики!!!! biggrin.gif
Янка
Возьмите меня к себе - буду вам мопсиком smile.gif Я тоже хочу быть такой "замученной" и "несчастной"! tongue.gif
SIMKA
Один день из жизни Золушки sad.gif
Вот так начинается мое утро, встаю я в 5 утра, накрываю на стол
user posted image
Бужу всех
user posted image
Люди! ну что ж вы!! Ну просила ж не раз!!! Еште за столом!!! Ну что ж вы опять то на полу ели, мне ж это все убирать sad.gif
user posted image
Собираюсь стрирать
Снимай давай халат, в стирку отнесу!
user posted image
Сортирую
user posted image
Выжимаю
user posted image
Развешиваю(
user posted image
На обед эти изверги ОмЛэт заказали с помидорами, мучайся теперь!
user posted image
user posted image
Убираю...
Ой хлама то......качмар!!!!
user posted image
user posted image
Вставай давай, не видишь постель нужно застилать!
user posted image
Как же я устала!
user posted image
Дайте хотя бы хлебушкааа
user posted image
Говорили любить будут, холить, лелеять, а оказалось как домработницу меня взяли....уйду я от вас.....Эх где ж мой принц!
О! чудо! вот и он!
user posted image
user posted image
Щастье все таки есть!)
user posted image
и еду сразу принесли, и подарки подарили))))
user posted image
боятся что уйду с принцем biggrin.gif



Мопсовна
SIMKA, уууууу))) фотки просто класс!!!
Особенно мне понравилась вторая "бужу всех", такой классный попец))
Jekky
SIMKA,фотоотчет супер! rolleyes.gif Свободу Маняше! Не эксплуатируйте ребенка.
Шарм
Фотки и комментарии СУПЕР!!!
С таким-то принцем можно в ЛЮБОВЬ играть, а вот если с настоящим, то еще ко всей этой непосильной работе прибавятся дети и их проблемы.
БЕДНАЯ ЗОЛУШКА!!!
SIMKA
Мопсовна
Попка в полете))))) мне тож нравится))) может ее мне на аватарку biggrin.gif biggrin.gif

Jekky
Как это свободу, а омлЭт мне кто готовить будет? biggrin.gif

Шарм
А принца зовут Антоша, на лапу(копытце) нажимаешь, он поет "Поросенок я хороший хрю хрю хрю зовут Антоша" так Манька просекла куда нажимать нужно, и когда она считает что про нее забыли, тащит свинку , грызет ему лапу, он поет, она счастлива) а мы, пока ей не надоест ,слушаем это хрю хрю хрю зовут Антоша biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif , Я сегодня проснулась а в голове уже эта песенка)))) хожу теперь пою, поросенок у меня хороший хрю хрю хрю зовут Маняша biggrin.gif
Катя и Альберто
мое Берт тоже жалуется на мамку

Нет у меня подушки, нет и одеяла...
user posted image

Сплю под полотенцем, чтоб теплее стало
user posted image
Jekky
Молодец девочка biggrin.gif за омлэт вас музоном замучает laugh.gif
Шарм
Бедный Бертик!!! А около него на второй фотке, кто или что? Прямо на голую крысу похоже. Еще и крыс подсовываете ему?
Боня
Цитата (Шарм @ 13.07.2007 - 15:25)
Бедный Бертик!!! А около него на второй фотке, кто или что? Прямо на голую крысу похоже. Еще и крыс подсовываете ему?

это похоже косточка laugh.gif , я тоже вглядывалась, думала крыса обглоданная или общипанная, что-ли? biggrin.gif
Боня
SIMKA, какая Золушка - трудяга!!! biggrin.gif совсем замотали ребенка - когда на бал -то поедет??? или только с розовой хрюшкой развлекаться будет? wink.gif
SIMKA
Боня, Шарм

Ну вы прям такие добрые!!!, мало токо что Катюша Альберту ни подушки ни одеяла не дает, так еще и крыс думаете подсовывает? предварительно общипав их))))))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
SIMKA
Боня

клятвенно обещаю после совершеннолетия...... Маняшу отпускать на бал! а до....... не заставлять стирать халаты)))
Боня
Цитата (SIMKA @ 13.07.2007 - 16:08)
Боня

клятвенно обещаю после совершеннолетия...... Маняшу отпускать на бал! а до....... не заставлять стирать халаты)))

хорошо, бум отслеживать!!! biggrin.gif
Катя и Альберто
Девочки, это не крыса!!! Это баранья нога!! Вот так ее Берт обгладывает. tongue.gif Вообще, мне эти ноги так нравятся. Аллергии на них нет, одна штука у нас 60рублей стоит, ну она ТИТ БИТовская, прожареная, грызет - только треск копыт слышен smile.gif) Хватает такой недели на 2-3. Вот этой уже конец пришел smile.gif))
Flai
Боня (Свет) Джулика все с пола таскает, если поставить чашку ее унесет wink.gif , фужер - тоже прихватит wink.gif , стопочку и ту так аккуратно зубками и к себе или на диван laugh.gif , а если ночью не спится, то тоже сходит на кухню, или в комнату к сыну(я в "контрах" с ним, посуду за собой убирать, никак приучить не могу sad.gif ) и все подберет....и в постельку wink.gif biggrin.gif Так, что она у меня настоящая домохозяйка biggrin.gif

Симка, это ж надо такого крохотного рябёнка laugh.gif rolleyes.gif целый день трудиться заставлять laugh.gif А Вы то чем все занимаетесь biggrin.gif biggrin.gif эксплуатация детей в нашей стране - запрещена laugh.gif laugh.gif Супер фотки!!!! tongue.gif

Альбертик бедолажка laugh.gif rolleyes.gif вместо статуэточки на полочке лежит laugh.gif biggrin.gif
Шарм
Катя и Альберто, так мы Вам и поверили. Это не баранья нога, а крыса. Я хорошо прочитала Ваше сообщение, что ноги Вам очень нравятся, а крыс значит Вы подкидываете Бертику. И конец ноге не может прийти, может наступить конец только у крысы.
И Боня тоже видит, что это КРЫСА ГОЛАЯ. Так что у нас два голоса, а у Вас один. smile.gif
Я не думала, что форумчане дойдут до такого, Вы всех переплюнули. Кормить голыми крысами Бертика biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Катя и Альберто
ладно раскусили!!! У родителей кошка на даче ловит мышей, а не ест. Родители трупики в морозилке держат, а я потом их забираю и шкурку с них сдираю, чтобы Берту было есть удобнее biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Шарм
Бедный, несчастный Бертик!!! Вот жизнь, не позавидуешь.
SIMKA
Катя и Альберто
Прислушайтесь к предложению Бони!!! Шкурку лучше не сдирать, а шорстку нужно ощипать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Катя и Альберто
Цитата (SIMKA @ 13.07.2007 - 17:29)
Катя и Альберто
Прислушайтесь к предложению Бони!!! Шкурку лучше не сдирать, а шорстку нужно ощипать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

а это мысль!! biggrin.gif
Боня
Цитата (Катя и Альберто @ 13.07.2007 - 16:51)
шкурку с них сдираю, чтобы Берту было есть удобнее biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

и правильно, зачем Берту холестерин? biggrin.gif
Янка
Цитата (Шарм @ 13.07.2007 - 16:47)
Катя и Альберто, так мы Вам и поверили. Это не баранья нога, а крыса. Я хорошо прочитала Ваше сообщение, что ноги Вам очень нравятся, а крыс значит Вы подкидываете Бертику. И конец ноге не может прийти, может наступить конец только у крысы.
И Боня тоже видит, что это КРЫСА ГОЛАЯ. Так что у нас два голоса, а у Вас один. smile.gif
Я не думала, что форумчане дойдут до такого, Вы всех переплюнули. Кормить голыми крысами Бертика biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Уржалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Крыса голая - не могуууууууууууууууууууууууууу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Плачу!!!!!!
Бусинка
laugh.gif laugh.gif laugh.gif SIMKA, ну какая же прелесть!!! Прямо как годовалый человеческий детеныш-где бы что стырить?)))) А с халатом вообще чудо!!!

Бертик)))"бедняжка"))))) Мышиная тема так развеселила)))))))))))))))приколисты)))))))))))
Бусинка
Девченки у моих сперли поводки-такие, простенькие, не рулетки. Мамка нас искупала в пруду-было жарко, плавали с наслаждением laugh.gif Бошки laugh.gif торчали из воды и были они похожи на медведя и обезьянку плывущих)))) вот какой экстрим мама нам устроила)) На берег выбрались довольные и радостные) Глядь-а поводков нет! Кому они понадобились?. blink.gif .Вообче! Короче мы идем покупать новые-нет худа без добра! smile.gif
SIMKA
Бусинка
как это кому)) теперь у вас в пруду модные лягушки будут)))) с поводками) biggrin.gif
Марика_!
Не знаю, как мопсы, а я теперь точно несчастная: усложнилась вставка фото, и теперь неохота даже и возиться. Попробую.
"Нет у меня тут своего угла, да Федечка - приезжий. Да с милым рай и в кухне под столом".
user posted image
Lata
Марика, вот это фото!! супер! сладкая мопсячья парочка tongue.gif
Jekky
Марика_!-просто СУПЕР-СУПЕР фото rolleyes.gif Бедная Марусечка,ей с муженьком совсем негде жить biggrin.gif
Марика_!
Да, спасибо за высокую оценку фото! А получилось оно благодаря моим топ-моделям - Федьке с Марусей! Они часто так вот рядышком садились. А где-то есть фото в прихожей у двери, там вообще плакать хочется, какие они печальные сидят. tongue.gif
Боня
Цитата (Марика_! @ 23.07.2007 - 14:13)
Они часто так вот рядышком садились.

да мы уж поняли, что часто садились... wink.gif вот в другой темке какими малявиками закончились эти посиделки biggrin.gif

а если серьезно- фото ОБАЛДЕННОЕ!!! rolleyes.gif
Марика_!
Боня! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif . Спасибо! Наверное, такие фото только с мопсами получаются!
Мопсомама
Марика фото это что то!!
Такие несчастные,Бедным места в доме нехватает,вот и ютятся под столом. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Пожалейте,дайте места мопсям!!!!!!!!!!
SIMKA
Все.......................приплыли sad.gif
user posted image
Марика_!
Ну, это уже вообще.... biggrin.gif Вериги на мопсю одели! Охранять посадили, так даже миски рядом нет!
А может, это дружба: "Пусть друг погуляет, а я за него покараулю!" biggrin.gif
Jekky
Вах! Сестренку приковали ph34r.gif Сейчас покажу Митяю-прилетит первым самолетом выручать laugh.gif Свободу заложникам!
Янка
SIMKA, я ржу до слёз!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Пять баллов!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.