Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГОЛОСУЕМ за наших мопсов!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
nitab
Ура! Мы проголосовали! Знай наших!
Маффин
И мы!! А шарпеи-фуфло, у них токо щены прикольные!!!А собаки-дуры-дурами! Ну то ли дело МОПСЫ..... biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif
nitab
Обгоняем на сотню! Так держать!!!
erokha
Сколько надо голосовать? Уже призы нам чтоли дали бы? И во всём инете бы написали бы МОПСЫ ЛУЧШИЕ!!!! biggrin.gif
Jekky
aggressive.gif Что то нас обогнали!
Гость_marinka 67
блин,опять я гость! dry.gif проголосовала.что то хиленько голосуем граждане!а нука подтянулись!!!! mad.gif cool.gif rolleyes.gif biggrin.gif
nitab
Беспредел!!! Нас обогнали на 122 голоса какие-то мохнатые собаки!!! Но нам удалось проголосовать! Вперед, догоним и перегоним чау-чау!!!
Маффин
Какое то позорное ЧАУ-ЧАУ???? Не бывать этому!!!! Мопсы рулят!!! autorule.gif
даша супер
МЫ ПЕРВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1mesto.gif 1mesto.gif 1mesto.gif
Из мира ЧАУ-ЧАУ
Ведите себя достойно cool.gif
Ольга/Бетти
Чау-чаухуже я думаю мопсы луше если лубилабы чау-чау то бы взяла но мопсы это что то как люди
Kiensi
Ну добрый день мопсо владельцы!
Лазила я тут по одному сайту с голосование на самую популярную породу,вы первые,можно былоб порадоваться,но ............ За 10 минут моего нахождения на сайте вам прибывилсь почти 800 голосов,а зайдя еще через пару минут я обнаружила еще 300 голосов. Полагаю,что собаки-то у вас хорошие ,милые и тд....... Да вот владельцев честной конкуренции поучить надо. Хмммм,ЧЕСНЫЙ..........наверно такое слово вам не знакомо?
Уж не знаю каким образом вы это делаете,но легко быть подленькими правда?
Kiensi
Да вот нашла прочитав такую фразу

Значительные изменения в рейтинге пород контролируются. При выявлении искусственного повышения рейтинга администрация производит "возврат" на исходную позицию.

Постараюсь поставить в известность администрацию сайта (конечно если она не замазана заодно) Плюс подходящая "реклама" по форумам инета.

Mary
Цитата (Kiensi @ 8.08.2006 - 17:30)
Постараюсь поставить в известность администрацию сайта (конечно если она не замазана заодно) Плюс подходящая "реклама" по форумам инета.

вот уж точно делать человеку нечего

можно было и не строчить опусы, а тихонько стукнуть и все дела...
этакая бравада честностью, хм
MARTA
Цитата (Kiensi @ 8.08.2006 - 17:20)
Хмммм,ЧЕСНЫЙ..........наверно такое слово вам не знакомо?

smile.gif Да, уж! Такое слово нам не знакомо, нам знакомо слово ЧЕСТНЫЙ, от слова ЧЕСТЬ!!! biggrin.gif smile.gif
Jekky
Зашла посмотреть голосование и очень удивилась huh.gif Вот уж права пословица "На воре и шапка горит".Вчера выдали такую пламенную речь о чести и совести и тут же добавили своим чау чуть ли не 1000 баллов.Тут уж точно всё "ЧАУЧЕСНО" biggrin.gif
Чауман
Jekky

Вы же сами установили такие "правила", вот мы по ним и играем.
Guest
Ничего у вас не выйдет, обнулят и мопсов, и чау. Так уже было с мастино. И тогда на первое место выйдет гордый и независимый философ, Его Величество ШАР-ПЕЙ rolleyes.gif
Mary
.... которого уже обнуляли, хехехехе
Лена
Что за бред. Ощущение такое, что детишки из подготовительной группы детского сада резвятся.(где блюющий смайлик?)
Лена
прошу не обижаться наших форумчан, это относится только к Kiensi
Mary
Лена, к нам похоже просто гости пожаловали с других породных форумов
argue.gif
и теперь собачники мило собачатся tongue.gif
Лена
Цитата (Kiensi @ 8.08.2006 - 17:20)
Ну добрый день мопсо владельцы!
Лазила я тут по одному сайту с голосование на самую популярную породу,вы первые,можно былоб порадоваться,но ............ За 10 минут моего нахождения на сайте вам прибывилсь почти 800 голосов,а зайдя еще через пару минут я обнаружила еще 300 голосов. Полагаю,что собаки-то у вас хорошие ,милые и тд....... Да вот владельцев честной конкуренции поучить надо. Хмммм,ЧЕСНЫЙ..........наверно такое слово вам не знакомо?
Уж не знаю каким образом вы это делаете,но легко быть подленькими правда?

Слушайте, а может мы мафия? Рейтинги искусственно завышаем (интересно нафига), только жаль, что за это денег не дают. Или все-же дают? Тогда я чур первая в очереди!!! rolleyes.gif biggrin.gif
Guest
Господь с вами, никто не собирается тут собачиться. Просто интересно стало, неужели мопс действительно настолько популярен. А оказалось, что это всего всего лишь ловкость рук... biggrin.gif
Лена
намекаете, что мы не мафия, а какие-то фокусники жалкие?
Guest
ну да, клопсики-мопсики-фоксики. tongue.gif biggrin.gif
Лена
пойду, напьюсь с горя... alcoholic.gif
Kiensi
Цитата (Guest @ 9.08.2006 - 14:46)
Ничего у вас не выйдет, обнулят и мопсов, и чау. Так уже было с мастино. И тогда на первое место выйдет гордый и независимый философ, Его Величество ШАР-ПЕЙ  rolleyes.gif


На самом деле я лично за обнуление и дальнейшую чесТТТную конкуренцию. Думаю шар-пеи будут на первом месте заслужено.
Лена
нужно писать: "заслуженно"
Jekky
Похоже ,наша голосующая тема превращается в цирк biggrin.gif

Лена
Цитата (Jekky @ 9.08.2006 - 17:33)
Похоже ,наша голосующая тема превращается в цирк biggrin.gif

точно, в цирк, а жаль. Мафия гораздо круче ph34r.gif
Ната и Дея
Kiensi,Вы не правы sad.gif
даша супер
Цитата (Guest @ 9.08.2006 - 15:36)
Господь с вами, никто не собирается тут собачиться. Просто интересно стало, неужели мопс действительно настолько популярен. А оказалось, что это всего всего лишь ловкость рук... biggrin.gif

ПОПУЛЯРНА !
ГОЛОСУЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ !!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ПРАВДА ИНОГДА МЕНЯ НЕПУСКАЮТ ПО 2 СУТОК !!! mad.gif sad.gif dry.gif
ГДЕ СПРАВИДЛИВОСТЬ ?????????????????????????????????????????????????


P.S КСТАТИ Я ВЛАДЕЛИЦ ЧАУ-ЧАУ , НО ГОЛОСУЮ ТОЛЬКО ЗА МОПСОВ !!!


Я ПРОТИВ ОБНУЛЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ !!!!!!!!

РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ната и Дея
Ребята, когда я голосовала разница в один голос, ну-ка подтянитесь biggrin.gif laugh.gif
Янка
Мы на 1-ом месте, с разницей в 1 голос, подтягивайтесь!!!!!!
даша супер
УРА !!! МЫ ПЕРВЫЕ !!!
Ната и Дея
1mesto.gif
nitab
Вот из отпуска приехал - почитал переписку и смеялся от души. Кругом жулье; честным мопсятникам проходу не дают, завидуют. А я все равно проголосовал (раз в пятнадцатый наверное wink.gif )
Aishka
уй как у вас тут весело:))))))))
Мопсодром тоже за мопсов голосует...ониже самые милые и обаятельные;)
А еще на http://www.fordog.ru/foto/ я с Джемулькой в конкурсе (на фоне синей шторы), не забывайте нас rolleyes.gif хотела честно там играть....но нас как то резко на 200 очков обогнали...стало обидно
Nika
Более мерзких собак чем мопсы я не встречала. Кривоногие уродцы с приплюснутыми мордами и глазами навыкат. Еще они совершенно неадекватно ведут себя при общении с детьми и другими собаками. Короче не собака, а отстой! 2guns.gif
даша супер
ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА NIKA !!!
А У ВАС С ФИГУРОЙ ВСЁ В ПОРЯДКИ ? С НОГАМИ ? ГЛАЗАМИ И МОРДОЙ ????
ПОМОЕМУ ВЫ СЕБЯ СОВЕРШЕННО НЕАДЫКВАТНО ВЕДЁТИ !!!!
Nika
даша супер, я вас прощаю!
Считается, что собаки и их хозяева похожи внешне и по характеру...
Я вам сочувствую... такая внешность
latsa
А неадекватность поведения собак породы мопс в чем конкретно выражается? Приведите примеры из жизни.
даша супер
Цитата (Nika @ 2.09.2006 - 15:35)
даша супер, я вас прощаю!
Считается, что собаки и их хозяева похожи внешне и по характеру...
Я вам сочувствую... такая внешность

НЕ !!! ВЫ ЗАВИДУЕТЕ !!!! У МЕНЯ ТАКААЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ВНЕШНОСТЬ !!!
А КАКУЮ ВЫ ПОРОДУ ДЕРЖИТЕ ?????????? ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ !!!!!
элайн
Цитата (Nika @ 2.09.2006 - 12:26)
Более мерзких собак чем мопсы я не встречала. Кривоногие уродцы с приплюснутыми мордами и глазами навыкат. Еще они совершенно неадекватно ведут себя при общении с детьми и другими собаками. Короче не собака, а отстой! 2guns.gif

Сам ты отстой Ника , и сам урод. a.gif a.gif 2guns.gif 2guns.gif 2guns.gif
Guest
latsa
Хотите примеров? Пожалуйста! Истории достоверные, поскольку голословно никого никогда не обвиняю.
История первая.
Не знаю почему, но все мопсы встреченные мною на улице выгуливаются без ошейников, поводков, шлеек... Так вот. По одной стороне улицы идет мопс без ошейника, поводка... По другой стороне идет алабай на коротком поводке рядом с хозяйкой. Мопс, увидев алабая, кидается через дорогу и с громким лаем подбегает к алабаю и с разбегу вцепляется ему в ногу. Хозяйка мопса при этом не двигается с места и громко кричит:"Держите своего монстра!" Естественно мопс был взят за шкирку и отброшен примерно на метр. Вы думаете он успокоился? Встал, отряхнулся и опять бросился на алабая. Алабай был отпущен и естественно мопсу досталось. Хозяйка мопса орала, наконец-то перейдя улицу, как "потерпевшая". Вы считаете это норма?
История вторая.
Бежит ребенок лет этак трех по улице, размахивает руками, улюлюкает, короче развлекается. Рядом гуляют собаки. Ни одна, кроме мопса, не среагировала на него. Мопс побежал за ребенком, догнал,прыгнул на него,сбив с ног и вцепился в свитер,да так, что выдрал клок из него. У ребенка из-за падения ободраны об асфальт руки и лицо. Скажу честно если бы это был мой ребенок , то этот мопс был бы пристрелен прямо на месте.


даша супер
Завидовать мне нечему. Вы пишете под ником "даша супер" по какой причине? Наверное потому, что в жизни вы совсем не супер, а в инете вашей "очаровательной" внешности не видно, можно написать что вы мисс Вселенная. У вас судя по всему комплекс неполноценности.

Элайн
Кажется лично от меня лично в ваш адрес оскарблений не поступало.
К оскарблениям и нецензурной ругани обычно переходят те, у кого скудный словарный запас и недостаток образования и воспитания.
Guest
Гость,таких примеров можно кучу привести и относительно других пород...Давайте не будем забывать,что поведение наших собак,зависит от нас...хозяев...Я видела такие сцены,но фигурировали в них другие породы...Да,собака должна быть адекватна...Я например,боюсь в гости к своей подруге заходить,пока она своих такс не уберет...Там без разговоров,заходишь в квартиру,а на тебя летит нечто с развевающимися ушами и вцепляется в штанину...Да и на улицах полно беспредела бывает...Поэтому то,что видели Вы,это еще не показатель...понимаете?
элайн
И образования и воспитания у меня хватает, не хватает его у вас. Вы пришли на форум любителей породы, приэтом хотите наплевать в душу каждому хозяину обожаюшему своего питомца.Даша зовут собаку и для хозяйки она не только супер. Это раз во вторых, если какая то собака повела себя неадекватно ,то сначала нужно выяснить кто хозяин собаки и какой он человек. А потом поливать грязью всю порду у меня например дружат со всеми собаками и со всеми детьми я не знаю этих детей а они все по именам знают моих собак и ещё прибегают с ними гулять. До мопсов я была владельцем питомника РОТВЕЙЛЕРОВ которые всех "едят" и " убивают " мы жили в квартире на 3 этаже в обычной деватиэтажке где полно чужих людей детей и других животных .Собак я выгуливала по трое и не разу повторяю, не разу у меня не было проблем ни с детьми, ни с соседями ни с их любимыми животными. Теперь я живу в Германии где не то чтобы гавкнуть посмотреть не так сразу в суд ,у меня собаки гуляют без поводков и даже без намордников.Конечно уже не ротвейлеры и всего лишь" страшно злобные мопсы". Я думаю у вас комплексы неполноценности .Нашли тоже монстров хахаха. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Nika
Элайн
Не монстров, а УРОДОВ!
даша супер
НИКА , А ВЫ СЛУЧАЙНО НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ ВероНИКОЙ АНАТОЛЬЕВНОЙ ??? dry.gif (ВЫ ОШИБЛИСЬ ФОРУМОМ ? А НА СВОЁМ ПОРОДНОМ ФОРУМЕ ВЫ ТАКАЯ МИЛАЯ )

УВАЖАЕМАЯ !! А У ВАС В СВОЕЙ ПОРОДЕ ВСЁ И ВСЕ АДEКВАТНЫ ????
ЧЕГО ТОЛЬКО СТОИТ НЕДАВНЫЙ РАЗБОР ПОЛЁТОВ ПОПОВОДУ НАЦИОНАЛКИ !!!!

ВАМ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ У МЕНЯ НИК ДАША СУПЕР ???
ПОТОМУ ЧТО КЛИЧКА У МОЕГО ОЧАРОВАТЕЛЬНОГО МОПСА ТАКАЯ !!!
И ДЛЯ МЕНЯ ОНА СУПЕР !!!
КОМПЛЕКСОВ У МЕНЯ НЕТ А ВОТ ОБЩИИ ДРУЗЬЯ У НАС С ВАМИ КАЖЕТСЯ ИМЕЮТСЯ !!!

ВАМ НЕ КТО НЕДАВАЛ ПРАВА ОСКОРБЛЯТЬ И УНИЖАТЬ НАШУ ЛЮБИМУЮ ПОРОДУ !!!

КАК ГОВОРИТЬСЯ В ГОСТЯХ ХОРОШО А ДОМА ЛУЧШЕ !!!!
Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ВЫ У НАС БОЛЬШЕ НЕПОЯВИТЕСЬ !!!
ДОСВИДАНИЯ НИКА !!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.