Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГОЛОСУЕМ за наших мопсов!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Звезда
Даша - супер, Вы просто СУПЕР! Ответ замечательный. Я очень расстроилась, прочитав высказывание невоспитанной и нетактичной Ники. Но решила не тратить своих нервов на таких людей. И Вам, дорогая Даша - Супер, советую. В ней - то человеческого ничего нет, а она ещё к нашим человекомопсам лезет со своим уставом. Бедные собаки, какие есть у такого монстра. Ей ещё поучиться надо кое - чему у наших мопсов. А именно, любви к людям, всему живому. Удачи ей в этом!
элайн
Цитата (Nika @ 3.09.2006 - 20:10)
Элайн
Не монстров, а УРОДОВ!

Никуся на себя то в зеркало глянь а то по тебе помоему психушка плачет и уже давно и чеши отсюда оставь наших любимых и сладких "уродов " в покое. А то они помоему тебя уже хотят съесть.
nitab
Цитата (Nika @ 2.09.2006 - 12:26)
Более мерзких собак чем мопсы я не встречала. Кривоногие уродцы с приплюснутыми мордами и глазами навыкат. Еще они совершенно неадекватно ведут себя при общении с детьми и другими собаками. Короче не собака, а отстой!  2guns.gif

Нечто подобное уже было на этом и других форумах. Некий господин, движимый ненавистью ко всему человечеству в виде своей тещи, у которой четыре мопса, отметился на всех мопсячьих сайтах, метил углы на форумах и гадил в гостевых книгах, с пеной у рта обличал подхвостовые особенности породы (дескать безобразие!), уличал владельцев сей убогой живности в слабоумии и т.п. Я хотел ссылки предоставить на сии экзерсисы, даже поискал на форуме, но видимо админ забанил и выкинул. Нельзя вот такое, даже гадкое и мерзкое стирать - в назидание и в качестве образования для потомков; даже в предмете, изучаещем расстройства высшей нервной деятельности сие называется продукцией, это изучают и т.д. А персоналии, выдвинувшей данные тезисы рекомендую сайты по интересам - типа http://www.udaff.com, там и лескика соответствующая, и тем для выражения мыслей завались, а главное по уровню развития интеллекта и образования (ПТУ, ЛТП и далее из той же серии).
Я думаю, что Вы напрасно, уважаемый Nika зашли сюда и напачкали (от слова гавно), народ на этом форуме тихий, мирный, любящий своих питомцев, давно устоявшийся, лиц с неустойчивой психикой, дефектами воспитания (кроме Вас и вышеуказанного господина) все как-то не появлялось; хотя спасибо за мнение, благодаря ему я еще раз убедился, что с выбором породы собаки не ошибся, а гениями и дураками земля Рассейская не оскудеет никогда.
latsa
nitab браво! wink.gif
latsa
Народ, если есть желание, проголосуйте подалуйста за Боняшу
http://www.zoolai.org.ru/forum/viewtopic.php?t=10
Янка
Даааааааааааа
Вот что значит пару недель не читать форум - я то думала, в этой теме мы за своих любимцев голосуем и стараемся всех обогнать, а тут нас, оказывается, грязью поливают.
Некультурно, Nika, врываться на сайт любителей породы и хаять наших любимых питомцев!
Девчонки и мальчишки с Клопсиков, умницы, дали отпор такому явному хамству.
Мне тоже, например, не нравится, скажем, бультерьеры, но у меня и в мозгу не зародиться пойти на породный форум и написать, какие они неприятные для меня.
И ни у кого с нашего форума тоже, я уверена!
Даша супер, Звезда, Элайн, Nitab, - МОЛОДЦЫ! Не дадим нас в обиду!!!!
Flai
Я тоже пропустила этот выпад Nika. Как известно более страшного зверя чем человек нет. Это явно про Nika. Просто видимо этому индивидуму тоскливо и поговорить хочется по душам?. Вас очень жаль, что у Вас столько злости. Бедный Вы Nika. Все живые существа прекраны!!!!!!!!!!!! И это не зависит от породы и кривизны лап, глаз и т.п. Надо уметь радоваться жизни и благодарить наших питомцев, за то, что они любят нас - таких какие мы есть. Оскорблять просто, а попробуйте посмотрите на себя со стороны....... Мопс - это чудо и ножки у нас не кривые, а сильные и гладкие, и глазки блестящие как шоколадные бусенки, и ушки мягенькие, и морда не приплюснутая.... Наверное Вас зрение подкачало. И СЕРДЦЕ У НИХ ПОЛНО ЛЮБВИ КО ВСЕМ. В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС!!!!!!!!!!! Человек не любящий животных - неполноценен!!!!!!! СПАСАЙТЕ СВОЮ ДУШУ ЛЮБОВЬЮ - NIKA!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Марика_!
Ничего себе Гость Ника! Наверное, у него столько отходов внутри накопилось, что нежданчик выскочил и все тут завонял! blink.gif
Ребята, не опускайтесь вы до общения с таким мешком........ ph34r.gif
Фу-фу, еще и в "Забавных историях" это дело теперь. huh.gif
Сергей ПК
Цитата (Nika @ 2.09.2006 - 12:26)
Более мерзких собак чем мопсы я не встречала. Кривоногие уродцы с приплюснутыми мордами и глазами навыкат. Еще они совершенно неадекватно ведут себя при общении с детьми и другими собаками. Короче не собака, а отстой!  2guns.gif

Nika и Ваш прихлебатель Guest! Расслабьтесь ребята, а то язва будет или замуж никто не возьмет! Во всех "бедах" наших песов виноваты хозяева, а не Мопсы, как впрочем и другие породы собак, которых я очень люблю. Всех собак!!! Без исключения!
nitab
Цитата (latsa @ 15.09.2006 - 01:37)
Народ, если есть желание, проголосуйте подалуйста за Боняшу
http://www.zoolai.org.ru/forum/viewtopic.php?t=10

Хотели мы проголосовать, да вот не пускают нас... ph34r.gif
Фотку на сайте посмотрели, зашли на форум и никак, блин. А фотка самая лучшая.
latsa
nitab спасиб, я не в курсе...А может там регистрация нужна? Я-то там зарегистрирована... huh.gif
Jekky
Спасибо ВСЕМ,кто голосовал за нас с Митькой на фотоконкурсе! У меня этот сайт плохо открывается,поэтому мы немного про него забыли. А тут на мыло пришло письмо,что мы победили на fordog.ru. СПАСИБО!
latsa
Цитата (Jekky @ 17.09.2006 - 21:15)
Спасибо ВСЕМ,кто голосовал за нас с Митькой на фотоконкурсе! У меня этот сайт плохо открывается,поэтому мы немного про него забыли. А тут на мыло пришло письмо,что мы победили на fordog.ru. СПАСИБО!

Jekky наши поздравления) wink.gif
даша супер
Jekky !!!Поздравляем !!!!
1mesto.gif 1mesto.gif
1mesto.gif 1mesto.gif 1mesto.gif
Ура !!! Молодцы !!!!!!!!!!!!!
Звезда
JEKKI, поздравляем от всей души. Мы за вас очень рады! biggrin.gif

Latsa, хотела за Вашего малыша проголосовать на форуме, никак не получается. Он у вас ОЧАРОВАШКА!Да ещё с соской. Просто прелесть. Но меня не пускают. Пишу свой e-mail, отвечают неправильный и не регистрируют. Но я думаю, что Вы все равно лучшие, а малыш - мопсочудо! Постраемся ещё раз. Удачи Вам!
latsa
Цитата (Звезда @ 18.09.2006 - 06:11)
Latsa, хотела за Вашего малыша проголосовать на форуме, никак не получается. Он у вас ОЧАРОВАШКА!Да ещё с соской. Просто прелесть. Но меня не пускают. Пишу свой e-mail, отвечают неправильный и не регистрируют. Но я думаю, что Вы все равно лучшие, а малыш - мопсочудо! Постраемся ещё раз. Удачи Вам!

Звезда спасибо огромное за Ваш голос! wink.gif
Но только Боня у меня деУшка))) biggrin.gif
Звезда
Latsa, все равно она ЛУЧШАЯ!. Сейчас хотела ещё раз проголосовать, но нет, допускается только единожды. Девочки, подключайтесь, голосуйте дружненько за нашу БОНЕЧКУ! rolleyes.gif

Дорогие мопсородители! Голосуйте, пожалуйста, за наших мопсов. Нас "чаушки" обошли. Только не пойму как? Вчера ночью у них было почти на 800 голосов меньше, а через сутки они нас опережают на 2 голоса. Принимайте участие, мы должны быть первыми.
latsa
Цитата (Звезда @ 19.09.2006 - 04:29)
Latsa, все равно она ЛУЧШАЯ!. Сейчас хотела ещё раз проголосовать, но нет, допускается только единожды. Девочки, подключайтесь, голосуйте дружненько за нашу БОНЕЧКУ! rolleyes.gif

Звезда пасипки))) rolleyes.gif
Вот это агитация) СмуЩЩЩЩаеете)
"чаушки"
Звезда пишет:
_____________________
Нас "чаушки" обошли. Только не пойму как? Вчера ночью у них было почти на 800 голосов меньше
_____________________

А вот и не правда Ваша, у нас все ходы записаны, разница была около 20 голосов, так что все честно. smile.gif
Боня
а мы тоже решили принять участие biggrin.gif
http://www.zoolai.org.ru/forum/viewtopic.php?t=10

никого не призываю wink.gif ,
да победит сильнейший!!!!

чтобы проголосовать, нужно зарегистрироваться - хитро!!! wink.gif
даша супер
УВАЖАЕМЫЕ ЧАУШИСТЫ И МОПСЯТНИКИ !!!
ПРОШУ ВАС НЕРУГАЙТИСЬ !!!
ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС , НАША ПОРОДА ЛУЧШИ !!!
КТО ТО ЛЮБИТ ЧАУ , КТО ТО МОПСОВ , КТО ТО ПУДЕЛЕЙ - ЭТО НЕ ВАЖНО !!!
ГЛАВНОЕ МЫ ВСЕ ЛЮБИМ СОБАК !!!
НО БОЛЬШЕ ВСЕХ biggrin.gif МЫ - ФОРУМЧАНЕ ЛЮБИМ МОПСОВ !!!!!!!!!!!!!! wink.gif

ПРЕДЛАГАЮ СПОКОЙНО ГОЛОСОВАТЬ ЗА СВОЮ ЛЮБИМУЮ ПОРОДУ !!!
ПУСТЬ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИИ . biggrin.gif
latsa
Цитата (Боня @ 19.09.2006 - 22:07)
а мы тоже решили принять участие biggrin.gif
http://www.zoolai.org.ru/forum/viewtopic.php?t=10

никого не призываю wink.gif ,
да победит сильнейший!!!!

чтобы проголосовать, нужно зарегистрироваться - хитро!!! wink.gif

Боня удачи и Вам)
Только смысл Вам участвовать в омском фотоконкурсе?
Боня
Цитата (latsa @ 22.09.2006 - 00:45)
Цитата (Боня @ 19.09.2006 - 22:07)
а мы тоже решили принять участие biggrin.gif
http://www.zoolai.org.ru/forum/viewtopic.php?t=10

никого не призываю wink.gif ,
да победит сильнейший!!!!

чтобы проголосовать, нужно зарегистрироваться - хитро!!! wink.gif

Боня удачи и Вам)
Только смысл Вам участвовать в омском фотоконкурсе?

За удачу- спасибо!!!
а вот по-поводу смысла, честно говоря вы меня ввели в ступор... ph34r.gif
когда посылала фото, даже не подумала о смысле cool.gif
я думала, что конкурсы для того и существуют, чтобы в них участвовали, и не вижу разницы с Омска я или с Караганды....

ЗРЯ ВЫ ТАК!!!
Ната и Дея
Караул, нас шарпеи обскакали.Народ , быстренько голосуем.!
latsa
Цитата (Боня @ 22.09.2006 - 14:48)
Цитата (latsa @ 22.09.2006 - 00:45)
Цитата (Боня @ 19.09.2006 - 22:07)
а мы тоже решили принять участие biggrin.gif
http://www.zoolai.org.ru/forum/viewtopic.php?t=10

никого не призываю wink.gif ,
да победит сильнейший!!!!

чтобы проголосовать, нужно зарегистрироваться - хитро!!! wink.gif

Боня удачи и Вам)
Только смысл Вам участвовать в омском фотоконкурсе?

За удачу- спасибо!!!
а вот по-поводу смысла, честно говоря вы меня ввели в ступор... ph34r.gif
когда посылала фото, даже не подумала о смысле cool.gif
я думала, что конкурсы для того и существуют, чтобы в них участвовали, и не вижу разницы с Омска я или с Караганды....

ЗРЯ ВЫ ТАК!!!

Боня, дело в том, что проводит этот конкурс Омский клуб, вот я и подумала об участии в этом конкурсе Вас...Пусть победит сильнейший)
Jane
Девочки, не " в тему",но про мопсов, а все что про мопсов, то в тему. Нашла забавный курсор в виде мопсячей головки (и уже установила)на www.cursormania.com
Кому интересно, заходите,выбирайте себе курсоры по душе!
latsa
Так-так-так...ПРОДОЛЖАЕМ ЛЕНТЯИ ГОЛОСОВАТЬ!:acute: a.gif a.gif a.gif

Разница почти в 200 голосов с чау... huh.gif

http://www.fordog.ru/ratingdog/ acute.gif a.gif
даша супер
Я УЖЕ ПРОГОЛОСОВАЛА ! biggrin.gif wink.gif
Звезда
Ура, я проголосовала! Дорогие Мопсородители, почему плохо голосуем и не поддерживаем соплеменников? А ведь когда - то мы были первыми!!! Не ленитесь - за МОПСОВ боритесь! laugh.gif
_Олька_
А я голосовала сегодня ВОТ!!!
Jane
А я вчера! А сегодня мне было сказано-Не увлекайтесь, дамочка!!! sad.gif
Боня
Цитата (latsa @ 28.09.2006 - 18:30)
Цитата (Боня @ 22.09.2006 - 14:48)
Цитата (latsa @ 22.09.2006 - 00:45)
Цитата (Боня @ 19.09.2006 - 22:07)
а мы тоже решили принять участие biggrin.gif
http://www.zoolai.org.ru/forum/viewtopic.php?t=10

никого не призываю wink.gif ,
да победит сильнейший!!!!

чтобы проголосовать, нужно зарегистрироваться - хитро!!! wink.gif

Боня удачи и Вам)
Только смысл Вам участвовать в омском фотоконкурсе?

За удачу- спасибо!!!
а вот по-поводу смысла, честно говоря вы меня ввели в ступор... ph34r.gif
когда посылала фото, даже не подумала о смысле cool.gif
я думала, что конкурсы для того и существуют, чтобы в них участвовали, и не вижу разницы с Омска я или с Караганды....

ЗРЯ ВЫ ТАК!!!

Боня, дело в том, что проводит этот конкурс Омский клуб, вот я и подумала об участии в этом конкурсе Вас...Пусть победит сильнейший)

Latsa, а чего вы не хвастаетесь??? вы же - победили!!!
Только узнала- Поздравляю!!! wink.gif
читаю нашу с вами переписку...и только теперь до меня дошло к чему всё это вы писали...ну что сделать, наивная...верю во всякую фигню...
вы были правы!!! называется - не суй нос не в свой колхоз!!!
ОБЕЩАЮ- БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!!!!
ещё раз, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! 1mesto.gif
Мопсомама
Мы тоже проголосовали всем семейством.
latsa
Бонечка, а чем хвастаться-то? Это ж еще не окончательный результат. unsure.gif Каждый месяц проводится мини-конкурс среди пары-тройки фотографий, а потом в конце года будет завершающий конкурс среди финалистов. Воть. Так что нам до победы, как до Марса пешком. Но за поздравления все равно спасибки) wink.gif
даша супер
И МЫ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ ! МОЛОДЦЫ !
latsa
Цитата (даша супер @ 2.11.2006 - 04:27)
И МЫ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ ! МОЛОДЦЫ !

Спасибки) wink.gif
Звезда
Latsa,и мы с Элей вас тоже поздравляем. Думаем, что наш голос за вас не стал последним в достижении вами победы. Мы думаем, вы все равно будете ПЕРВЫМИ! biggrin.gif
latsa
Цитата (Звезда @ 4.11.2006 - 04:39)
Latsa,и мы с Элей вас тоже поздравляем. Думаем, что наш голос за вас не стал последним в достижении вами победы. Мы думаем, вы все равно будете ПЕРВЫМИ! biggrin.gif

Звезда, огромное спасибо)
latsa
Поднимаю! Продолжаем голосовать!
Аня/Миша/Моджи
Девочки, голосуемuser posted image, не расслабляемся biggrin.gif , а то разрыв все больше и больше sad.gif unsure.gif
Ксюша
Всё.Проголосовали.Ссылку всем мопсячим нашим друзьям отправили. tongue.gif Всё равно мы будем первыми,потому что мы самые-самые!!!!
Ната и Дея
Голосуем за мопсиков, biggrin.gif активней товарищи laugh.gif
Jane
Цитата (Ната и Дея @ 29.12.2006 - 00:55)
Голосуем за мопсиков, biggrin.gif активней товарищи laugh.gif

Проголосовали!
Sesil
Цитата (Jane @ 29.12.2006 - 02:18)
Цитата (Ната и Дея @ 29.12.2006 - 00:55)
Голосуем за мопсиков, biggrin.gif  активней товарищи  laugh.gif

Проголосовали!

И наш голос учтен!
даша супер
Проголосовали! biggrin.gif
Ксюша
Да!!!! Голосуем!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
latsa
Поднимаю! Продолжаем голосовать!
Аня/Миша/Моджи
Голосуем!!!!!! Не забываем!!!!!!!! 1mesto.gif
Ксюша
мы голосуем,голосуем!!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif Уже сохранили ссылку в избранном и постоянно голосуем!!!
Аня/Миша/Моджи
Девочки-мальчики, голосуем за наших мопсиков!!!!! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.