Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая Книга
Форум Клопсики-Мопсики > Добро пожаловать на Клопсики-Мопсики! > Kнига!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Захарова Г.П.
Кабася, напишите свой полный почтовый адрес и данные получателя на e-mail, указанный вверху каждой страницы. Книга высылается наложенным платежом.
челси
Галина Петровна!Книгу получила,ура-ура-ура!!!Девочки сажусь читать,наверное выпаду из жизни на некоторое время,пока читаю! biggrin.gif Только чуток заглянула,увидела фотографии,а вот и Вы,все уже такие знакомые,родные!
Тетя Бэся
Галина Петровна! Получила сегодня книгу! СПАСИБО!!!
Захарова Г.П.
Понравилась?
Тетя Бэся
То,что успела прочесть-ОЧЕНЬ! give_rose.gif
В каждой строчке такая любовь к животным, чувствуется,что книга написана любящим сердцем!
котя 1803
И я свою жду не дождусь !!! , скорее бы
krol_ik
А сколько времени идет книжка? Я 16 июля свои данные отправила. А то у меня уже голова кругом wacko.gif , вчера, ходила к ветеренару, для профилактики, и опять беред какой-то получается!! У моей заводчицы (она тоже ветеренаром работает) одно мнение, у форумчан второе,а у ветеренара третье! Кому верить х.з.?
Захарова Г.П.
Если данные были переданы 16 числа, то 18 книга была отправлена На днях должна быть.
Захарова Г.П.
Сейчас вышла в "Отслеживание почтовый отправлений". 18.07 было отправлено три книги. Все три книги пришли в место вручения, так что ждите. Если в течение двух дней не придет квитанция, то напишите мне на почту, я вышлю Вам копию квитанции об отправке, чтобы Вы могли на почте требовать разыскать бандероль.
krol_ik
Цитата(Захарова Г.П. @ 26.7.2011, 13:53) *
Сейчас вышла в "Отслеживание почтовый отправлений". 18.07 было отправлено три книги. Все три книги пришли в место вручения, так что ждите. Если в течение двух дней не придет квитанция, то напишите мне на почту, я вышлю Вам копию квитанции об отправке, чтобы Вы могли на почте требовать разыскать бандероль.

Спасибо, схожу тогда лучше сама на почту проверю.
котя 1803
А нам пока не пришла книжка ((( ( только что звонила на почту) , будем ждать .
мопсомама
Обязательно придёт.
Захарова Г.П.
Катя, если Вы Новикова, то книга в СПб была 23 июля. № бандероли 12548023046612. По этому № Вы можете разыскать бандероль в Питере.
котя 1803
Нет я Масленникова , пока что нету ,позвоню ещё завтра на почту мало ли
Захарова Г.П.
Ваш индефикационный № 12548040038522. Отправлено 22 июля. Ждите.
котя 1803
Ага спасибо , посмотрела по отслеживанию , пока ещё в Москве написано на сортировке , очень очень жду
котя 1803
УРАААААААААААА НАМ ПРИШЛА КНИГА !!!!!!!!!!!! БЕГУ ВО ВТОРНИК НА ПОЧТУ!!!!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!!!!!!!!!!!
Игорь и Ксюха-мопсюха.
Заказал у вас книгу на имя Крашенинникова И. Е.
Захарова Г.П.
Я только вчера вечером вернулась в Москву. Сегодня-завтра отправлю книгу.
Аня/Миша/Моджи
Добрый день smile.gif а сколько стоит книжка (возможно где-то и написано, но я пропустила ohmy.gif ) все данные для ее получения отправила rolleyes.gif
Захарова Г.П.
Здравствуйте-здравствуйте! Давненько вас не было. Как живете? Как дела? А про книгу все написана прямо наверху каждой страницы.
Аня/Миша/Моджи
Здравствуйте Галина Петровна!!!

Спасибо за ответ, 300 руб и все? я и не поняла сразуsmile.gif)

Да, давненько тут не была, захожу и смотрю-новая книжка! Подумала, что обязательно надо приобрести! Жаль конечно, что в ней нас уже не будет, если бы бывала тут чаще, то хоть шанс бы был unsure.gif ))))

Дела наши хорошо (ТТТ), растем и мужаем потихоньку rolleyes.gif (7 августа уже 7 лет исполнилось), по выставкам уже не ходим, сидим дома, носимся на улице. Вот думаем, может черныша себе взять еще... ))
Захарова Г.П.
Мопсов много не бывает. Я думаю, вы уже сами могли в этом убедиться. Так что дерзайте!

Игорь и Ксюха-мопсюха.
Книга уже пришла, лежит на почте. Завтра выкуплю. Оперативно почта сработала. Спасибо.
Захарова Г.П.
Почитайте и напишите свое мнение.
Игорь и Ксюха-мопсюха.
Цитата(Захарова Г.П. @ 19.8.2011, 20:16) *
Почитайте и напишите свое мнение.

Хорошо.
Выкупил, начал читать. Основательный, профессиональный труд по мопсам. Главное что написано доступным языком который легко читается. По стилю похоже на Жизнь животных Брема, только не современное издание а 1941 года. У меня сохранился первый том того издания, но он в очень плохом состоянии. Современное издание - изуродованная и урезаная копия того, старого издания. Даже картинки будто дешевым сканером сканировали и на старом лазерном принтере распечатали. А ваш труд очень хорош. Особенно история появления породы в СССР и потом в России. Это вообще нигде не прописано, только упоминание кратко смутное попадалось один раз.
Иннусик
Галина Петровна! Огромное вам спасибо! Сегодня получила книгу,аж не верится,мне казалось,что я ждала её вечность! Только открыв,на слезу пробило от одного предисловия.Спасибо за ваши знания,которые вы даёте нам!! give_rose.gif give_rose.gif
Юля Небесная
Книга, которая помогает вырастить ЧЕМПИОНА!!!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Захарова Г.П.
Спасибо-спасибо! Но не забывайте, что книга без помощи мопсолюбителей никогда не стала бы такой, как она есть. ВСЕМ ПОМОЩНИКАМ СПАСИБО!!! clapping.gif give_rose.gif friends.gif yahoo.gif
Рина Мухина
Здравствуйте Галина Петровна!!!!!Только сегодня смогла выкупить с почты книгу.Спасибо огромное за труд!!!!!Пришла,села взглянуть на минуточку...и в итоге, дети отрывали ооочень долго!!!!На вскидку,взглянув в книгу одним глазком,сразу отметила главу "Для чего нам дают собаку?"Это очень важно, и не в одной книге(по крайней мере прочитанных мной)не встречала эту тему.Так что ОГРОМНАЯ наша БЛАГОДАРНОСТЬ за Ваш труд и заботу о собаках и о нас, их хозяевах!!!!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Frosya
Здравствуйте, а в Киев можно заказать книгу?
Юля Небесная
я заказывала в Симферополь
пришла без проблем))))
Frosya
Цитата(Юля Небесная @ 28.11.2011, 12:50) *
я заказывала в Симферополь
пришла без проблем))))

Спасибо! Это электронка Галины Петровны в объявлении?
Юля Небесная
ага, вот
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.
Junika
А у меня скоро будет мой первый помет. Обязательно закажу по количеству щенков)))Чтобы раздать со щенками.
Хочется подойти ко всему очень серьезно. give_rose.gif
Гепарин
я тоже жду свой экземплярчик
Гепарин
Где же ты, моя книжечка!??
кабачок
И я заказала, а то за 7 Капиных лет все забыла, надо для Лизаньки вспоминать и читать заново...
Гепарин
А кое кто книгу получил))) Воть.
Еличка
У нас тоже эта книжка есть. Она даже появилась раньше чем Юммочка. Читала много на форуме, но вот пошуршать страничками.... это совсем другое. Можно в обнимку уснуть, да само чтение книги, это как доверительный разговор с человеком, мнением которого дорожишь.
Меня, вот здесь, один мопсо-папочка просит дать почитать....боюсь, а вдруг не вернет unsure.gif
Галина Петровна, я Вам уже писала лично, но еще раз, большое спасибо за Ваш труд!
Гепарин
Посоветуйте папочке книгу заказать. 300 рублей- не такие уж великие деньги))
Еличка
Цитата(Гепарин @ 4.3.2012, 19:01) *
Посоветуйте папочке книгу заказать. 300 рублей- не такие уж великие деньги))

Да так оно, сложно с пересылкой /дороговато/ выходит. Я вот соберусь в гости в Москву, возьму книг десять вот и дарить буду. А сейчас жалко unsure.gif
Tamar@
Получила книгу! Галина Петровна, спасибо! Хоть я еще и не нашла свое плюшевое счастье, просто нужно немного подождать, надеюсь, что мне ни чего не помешает. А пока буду подковываться знаниями.
Ольга
Очень важно подходить к выбору щенка осознанно. Прочитав книгу- вы будете выбирать собаку со знанием дела. Удачи вам!
Brioni
Сколько по времени (приблизительно) идет книга?
Спрашиваю к тому, чтобы уведомление не пропустить... smile.gif
Ольга
Мне в Томск 3 недели шла. Можно будет спросить у Галины Петровны номер бандероли и отслеживать ее передвижение на сайте почты России.
Brioni
Ольга,
Спасибо! Написала на эл.адрес, по которому отправляли заказ. Очень хочу начать нормальную книгу про мопсиков, а то в той, которую сейчас читаю, только какие-то общие рассуждения. Не очень нравится...
Еще раз спасибо!
Ольга
Книга хорошая. Много интересного как для новичка, так и для опытного владельца.
Brioni
где же ты моя книжечкааааа.... mellow.gif кто тебя там на станции "сортировочная" читает?! smile.gif приди ко мне.... ппппрррииидддиии кооо ммммнннееее!!!

а ну быстро! ко мне! biggrin.gif
Ольга
ахахаха)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.