Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая Книга
Форум Клопсики-Мопсики > Добро пожаловать на Клопсики-Мопсики! > Kнига!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Brioni
Ууурррааа!!! Книжечка моя пришла!! dirol.gif dirol.gif dirol.gif
Brioni
Эх! Строчила я свое сообщение, строчила-старалась! нажала на не ту кнопку и все пропало!

Если быть кратной: Хорошая книга! Всем советую!! smile.gif
lisa-vasilisa
Добрый день! Хотелось бы заказать книгу на Украину. Сколько обойдется она, может у кого-нибудь на Украине есть лишний экземпляр?
sapfir
Добрый день! Галина Петровна, как можно получить книгу в Москве?
Brioni
happy.gif

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.
HOMMER SCHATZ
Цитата(sapfir @ 26.9.2012, 10:39) *
Добрый день! Галина Петровна, как можно получить книгу в Москве?

Напишите Галине Петровне на маил, либо позвоните. Галина Петровна не всегда успевает просмотреть все сообщения на форуме.
Bonya( Наташа)
А сколько стоит книгу отправить на Украину в Киев? wink.gif Я хочу все 3 )))
sapfir
Цитата(Анна Немова @ 26.9.2012, 19:36) *
happy.gif

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!


Анна, если это мне адресовано, то я все это видела и читала! Не хочу почтой, думала можно забрать лично!

Цитата(Hommer @ 26.9.2012, 21:33) *
Напишите Галине Петровне на маил, либо позвоните. Галина Петровна не всегда успевает просмотреть все сообщения на форуме.


Hommer, спасибо! Так и сделаю.
Brioni
Уверена, что в книга вам понравится! smile.gif
Brioni
Я вот, если честно, удивлена тем, что книга не представлена в магазинах.
Если сравнивать ее с другими книгами из серии, посвященных мопсам, то в этой книге есть дельные советы по уходу, кормлению и многое другое.

Я действительно всем советую иметь эту книгу.
Сама ее в очередной раз открывала, когда вторая мопся появилась в доме.
tavlyu
Присоединяюсь ко всем выше заданным вопросам про цену книги с пересылкой на Украину.
Мне теперь тоже актуально, я теперь тоже мопсовладелец)
HOMMER SCHATZ
Цитата(tavlyu @ 26.5.2013, 0:02) *
Присоединяюсь ко всем выше заданным вопросам про цену книги с пересылкой на Украину.
Мне теперь тоже актуально, я теперь тоже мопсовладелец)

Напишите Галине Петровне на ящик, указанный вверху страницы)
Natti
Девочки, у меня есть второй выпуск книги Галины Петровны. Наша настольная книга! Хочу и третий выпуск заказать...НО не пойму, они одинакового содержания или третий выпуск посвящен совершенно другим вопросам?
Ромашка
Большое спасибо Галине Петровне за замечательную книгу. Написана она с большой любовью!
Venya
Скажите пожалуйста. А электронная версия книги есть? Можно ли ее получить?
HOMMER SCHATZ
Цитата(Venya @ 29.4.2014, 12:37) *
Скажите пожалуйста. А электронная версия книги есть? Можно ли ее получить?

Электронная версия- это наш форум rolleyes.gif Все разделы созданы по подобию разделов книги.
Oksana Luhik
Галина Петровна спасибо Вам за такую замечательную книгу! Сегодня получила и не могу оторваться! Книга написана с любовью и очень душевно! Я очень много читала книг про собак. Будучи по профессии библиотекарем, много видела разных изданий посвященных нашим четвероногим детям. Ваша книга, Галина Петровна просто необходима всем кто впервые встречается с мопсодетьми! Очень органично точно и все что нужно в ней! Спасибо что делитесь опытом! Спасибо что отзываетесь на наши проблемы! Здоровья Вам! Вдохновения, сил. терпения и новых мопсоисторий! Всего доброго и хороших впечатлений!
Алёнка
Ой, мне тоже, очень нужна книга.
Jell
Цитата(Алёнка @ 24.4.2016, 11:22) *
Ой, мне тоже, очень нужна книга.

Заказывайте, не пожалеете!!
Мы вчера получили книгу - она у нас теперь настольная)) good.gif
Алёнка
Вчера, получила книгу!!!! Супер!!!! Всё понятно, всё доступно и очень-очень информативно! Спасибо!!!!
Julia_BB
У меня тоже книга теперь есть, спасибо Галина Петровна! Очень познавательно, а фоток сколько прекрасных))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.