Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша Кэрол
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Вера
Буду потихоньку размещать фотки, жаль что сюда нельзя разместить фотки с шиншиллового форума - там таки очень удобный загрузчик - фотки можно загружать не по одной как на Радикал, а сразу все - скопом...

Ёник:



Вера
Купалки:



HOMMER SCHATZ
На Радикале есть мультизагрузка, очень быстро и удобно грузит rolleyes.gif

Дети- чудо! Тоже хочу со своими на море!!!!
На первой фото Еник такой сладкий, лапоцками оперся, наверное маму выглядывает rolleyes.gif
Вера
Цитата(Hommer @ 6.8.2012, 14:06) *
На Радикале есть мультизагрузка, очень быстро и удобно грузит rolleyes.gif

Дети- чудо! Тоже хочу со своими на море!!!!
На первой фото Еник такой сладкий, лапоцками оперся, наверное маму выглядывает rolleyes.gif


Маша))), ты меня "спасла"))), гружу фотки)))

Еник конечно меня высматривает))), я ушла купаться))), Керол - хитрая, она остается рядом с вещами сидеть)))

Только пока не получается что-то(((, вроде за грузила, только не вижу где они(((
HOMMER SCHATZ
Цитата(Вера @ 6.8.2012, 15:25) *
Маша))), ты меня "спасла"))), гружу фотки)))

Еник конечно меня высматривает))), я ушла купаться))), Керол - хитрая, она остается рядом с вещами сидеть)))

Керол, по-житейски мудрая rolleyes.gif кто ж вещи оставит то? Обязательно за вещами мама вернется, а тут и Керол тут как тут, самое ценное то на месте! angel.gif

Цитата(Вера @ 6.8.2012, 15:25) *
Только пока не получается что-то(((, вроде за грузила, только не вижу где они(((

Они должны в отдельном окошке все проявиться, столбик из ссылок.

Нажимаем кнопку "Мультизагрузка";
в левом углу сверху жмем "выбрать файлы";
когда файлы выбраны- в правом угу жмем "выделить все", затем, все покрывается голубым цветом и жмем вторую кнопку слева "загрузить на сервер".
После чего, открывается новое окно, слева в нем, первая кнопка "ссылка....", кликаем на нее и ставим "картинка", ссылки меняются и выделив их в окне, копируем вставляем в свой пост на форуме.
Вера
Цитата(Hommer @ 6.8.2012, 14:40) *
Керол, по-житейски мудрая rolleyes.gif кто ж вещи оставит то? Обязательно за вещами мама вернется, а тут и Керол тут как тут, самое ценное то на месте! angel.gif



))) Вот так мыхитренько сидим и ждем хозяйку и "глупенького" Ёника, который везде таскается за хозяйкой))):


HOMMER SCHATZ
Керол air_kiss.gif , лапочки задние так выттянула, на попе сидит как султанчик! Массажируется на камушках rolleyes.gif
Вера
Цитата(Hommer @ 6.8.2012, 15:43) *
Керол air_kiss.gif , лапочки задние так выттянула, на попе сидит как султанчик! Массажируется на камушках rolleyes.gif


Мы так любим сидеть))):




HOMMER SCHATZ
Прям семейная идиллия. Отдых на морском побережье air_kiss.gif

А у Ёника- лучшая подушка- попа подружки rolleyes.gif
Вера
Фотки собак-ныряльшиков размещу позже, пока - у нас на пляже несколько утиных семействживет:





Гульнара
фотографии классные smile.gif Детки такие хорошенькие wub.gif
Марина А
Какие красивые мопсики air_kiss.gif Еник мальчик просто заглядение air_kiss.gif . И Керол красавица air_kiss.gif ! такие моооокрые, потешные !!! Интересные такие !!!
а уточки точно по красоте не дотягивают, хоть и стойно плывут, стараются rolleyes.gif
HOMMER SCHATZ
Вера, Кэрол очень изменилась, мне кажется. Она красиво очень оформилась, а профиль у нее- прям любоваться и любоваться!

Цитата(Марина А @ 6.8.2012, 18:40) *
Какие красивые мопсики air_kiss.gif Еник мальчик просто заглядение air_kiss.gif . И Керол красавица air_kiss.gif ! такие моооокрые, потешные !!! Интересные такие !!!
а уточки точно по красоте не дотягивают, хоть и стойно плывут, стараются rolleyes.gif

Марина, что-то Вы часто заглядываетесь на мальчиков rofl.gif А, не случится ли скоро пополнение в доме? give_rose.gif
Марина А
Цитата(Hommer @ 6.8.2012, 18:46) *
Вера, Кэрол очень изменилась, мне кажется. Она красиво очень оформилась, а профиль у нее- прям любоваться и любоваться!


Марина, что-то Вы часто заглядываетесь на мальчиков rofl.gif А, не случится ли скоро пополнение в доме? give_rose.gif

Неее, Маша, пополнение ПОКА нам не грозит. Ося у меня еще детёныш. А на мальчиков засматриваюсь... это точно... Тайно мечтаю о втором мопсике в доме. Но не сейчас... потом...
Вера
Цитата(Hommer @ 6.8.2012, 16:51) *
Прям семейная идиллия. Отдых на морском побережье air_kiss.gif

А у Ёника- лучшая подушка- попа подружки rolleyes.gif



pardon.gif rofl.gif good.gif





HOMMER SCHATZ
Вот-вот! wink.gif мальчишки все такие! У меня Елик тоже всегда на Люсси свою голову укладывает laugh.gif

Вера, кадры изумительные!!!! good.gif give_rose.gif
Вера
Вот еще Керолкины сплюшки))):



Но Ёник ей спокойно спать не даст, пока сам не захочет))):




HOMMER SCHATZ
Он ей шепчет- "Дремота, дремота, перейди на Федота, с Федота на Якова...." smile.gif
MARZIPANI RAI
как мальчик то подрос! красивый такой! а сколько ему уже?
Вера
Цитата(MARZIPANI RAI @ 7.8.2012, 0:00) *
как мальчик то подрос! красивый такой! а сколько ему уже?


Лена - ему год исполнился.
sunni
Ой классные какие!!!! Последние фотки - где спят рядышком, ну прям оооочень нравятся!!!!!
MARZIPANI RAI
Цитата(Вера @ 7.8.2012, 13:16) *
Лена - ему год исполнился.

КРАСАВЧИК!выставляетесь?

Вера
Выставились несколько раз, пока в копилке только отлично и R.CAC, ттт)))

Покажу как мы учимся плавать:





Ну и Керол уже завзятая пловчиха))):



MARZIPANI RAI
ОБАЛДЕТЬ ! какие вы плавцы! а мы наверно никогда не поплывем! хотя и имеем свое озеро на участке!
Вера
Цитата(MARZIPANI RAI @ 8.8.2012, 23:35) *
ОБАЛДЕТЬ ! какие вы плавцы! а мы наверно никогда не поплывем! хотя и имеем свое озеро на участке!


Ну так наших лентяев надо заставлять и учить))), нам просто, чтобы пройти к месту где я загораю - надо небольшую речку переплыть))), у Еника правда попа так еще и тонет, но ничего - на следующий год научу..., ттт
Вера
Наши успехи на "Дамском угоднике":

KARAMELE GAUTAMA, вл. СТЕПАНОВА.В., Эстония, Кохтла-Ярве - ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ЛС-2

Мы выставлялись в ринге победителей и заняли там первое место, ттт)))
umka1
Наши поздравления!!! give_rose.gif Дальнейших успехов)))
MARZIPANI RAI
ВЕРА ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС -МОЛОДЦЫ! а сыночку выставляла? И ФОТКИ ДАВАЙ!]
Вера
Цитата(MARZIPANI RAI @ 17.10.2012, 16:36) *
ВЕРА ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС -МОЛОДЦЫ! а сыночку выставляла? И ФОТКИ ДАВАЙ!]


С сыночкой у нас произошол примерно такой же казус как и у Вас, когда одного резца недосчитались))), только у нас типа два зуба неправильно в прикусе стоят, я так расстроилась, потом полезла смотреть - а там идеальный прикус как и был))), вот как так можно смотреть?))), это было на параллельной выставке..., мы потом и на монке со всеми смотрели ему прикус и удивлялись каким местом судья смотрела)))
Вообщем - обидно конечно, платишь такие деньги и получаешь вот такое судейство..., я буду писать жалобу на судью...
На Дамском Угоднике мы получили отлично без титула, за то что плохо ходили по рингу и хвост низковато держали, так он судье понравился..., а плохо он ходил - мы все лето не выставлялись и все забыли, вот опять и "пугались" в ринге))), вообщем - опозорились))), будем дальше тренироваться, а то после RCAC хотябы - стыдно без всего уходить))), ттт

Фоток нет(((, я одна была, некому было фотографировать, с прошлой монки, когда тоже класс выиграли, нас с судьей фотографировала одна девушка, только я сколько ей писала, так и не смогла вы просить фотки(((, на этой выставке напомнила ей, но она как-то так ничего и не ответила..., так что я без фоток опять(((
MARZIPANI RAI
да Верочка обидно! но ничего не расстраивайся! малыш очень хорошенький все у вас впереди! Жалко что фоток нет!

приезжай к нам мы и пофоткаем и поболеем за вас!!!!!!
Вера
Цитата(MARZIPANI RAI @ 17.10.2012, 18:11) *
да Верочка обидно! но ничего не расстраивайся! малыш очень хорошенький все у вас впереди! Жалко что фоток нет!

приезжай к нам мы и пофоткаем и поболеем за вас!!!!!!


Да как-то в Калининраде мне показалось что выигрывают не собаки, а люди, причем такое впечатление осталось исключительно от Калининграда, не знаю стоит еще пробовать или нет там выставляться, может только Еника попробовать))), посмотрим...

Насчет ошибки в Питере - написала в клуб жалобу, посмотрю что ответят и будем смотреть что дальше делать...
Марина А
Цитата(Вера @ 17.10.2012, 11:30) *
Наши успехи на "Дамском угоднике":

KARAMELE GAUTAMA, вл. СТЕПАНОВА.В., Эстония, Кохтла-Ярве - ОТЛИЧНО, CW, КЧК, ЛС-2

Мы выставлялись в ринге победителей и заняли там первое место, ттт)))

Какие Вы молодцы!!!!!!!!!! Так держать !!!!!!! Поздравляю от всего сердца !!!!!!!
p.s а судью, не умеющую зубки смотреть- НА МЫЛО nea.gif
Вера
search.gif
Цитата(Марина А @ 18.10.2012, 14:48) *
Какие Вы молодцы!!!!!!!!!! Так держать !!!!!!! Поздравляю от всего сердца !!!!!!!
p.s а судью, не умеющую зубки смотреть- НА МЫЛО nea.gif


Спасибо большое за поздравления!)))
На этой выставке было очень много мопсов и конкуренция была очень сильная, на таких выставках победы и титулы - Особенно ценны, потому что в такой конкуренции заработать их особенно сложно.
Ттт

А с судьей я это так не оставлю, это принципиально)))...
Вера
После выставки никак не могли уехать из Питера))), футбол Россию-Азербайджан посмотрели мы в Питере, в футбольном баре, решила поделиться фотками...

Вот сам бар, с очень интересным оформлением:



На входе, в полу выемка под стеклом, там бутылки и скелет в Спартаковском шарфе))), ну Питер ведь)))
Мы не удержались и одели своих Мопсюшек в приготовленные костюмчики (я болею за Зенит, муж за ЦСКА))) и нафоткались на фоне этого скелета в костюмчиках от Загадочной кометы (спасибо ей)))):





Марина А
Фото на "поверженом" фонате- вот от момент триумфа )))
И костюмчики на собульках -что надо )))) Молодцы Вы!
Вера
Девочки!!!, мы съездили сразу на три выставки в Питер и привезли два САС и СС (СС ЗАКРЫЛИ), нам не хватило всего одного САС для закрытия Чемпиона России))), чуть чуть уступили первое место (надо делиться САСками)))
HOMMER SCHATZ
Цитата(Вера @ 28.10.2012, 7:47) *
Девочки!!!, мы съездили сразу на три выставки в Питер и привезли два САС и СС (СС ЗАКРЫЛИ), нам не хватило всего одного САС для закрытия Чемпиона России))), чуть чуть уступили первое место (надо делиться САСками)))

Вера! Какие умнички! Поздравляю от всей души! give_rose.gif
челси
Ну Вера,Вы герои!))))Молодцы1От всей души поздравляю с отличными результатами!!! give_rose.gif
Марина А
Верочка! Поздравляю с отличными результатами!
Вам - шампанского! Мопсюшам - вкусненького!
Вера
Девочки - спасибо всем!!!, мы пока все еще в дороге))), потом напишу, а то в России интернета нигде нет))
PYRZIK
Молодцы детки!

А одну САСку получить - это быстро!)))))))))))))))) С такими-то красавцами!
MARZIPANI RAI
ВЕРОЧКА ПОЗДРАВЛЯЕМ! МОЛОДЦЫ! И фотки выкладывай! так хочется посмотреть на мопсюль!какие они красавцы в ринге!
Вера
Мы с Керол, вчера на Всероссийке в Тихвине закрыли Чемпиона России!!!, УРА!!!
ттт...

sunni
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧЕМПИОНОВ!!!!!
HOMMER SCHATZ
Цитата(Вера @ 11.11.2012, 15:12) *
Мы с Керол, вчера на Всероссийке в Тихвине закрыли Чемпиона России!!!, УРА!!!
ттт...

Молодец!!!!
Вера, вы супер с Керол! Поздравляю с чемпионством! give_rose.gif clapping.gif УРА!!!
MARZIPANI RAI
ВЕРОЧКА КЕРОЛ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ЧЕМПИОНОМ РОССИИ!]
PYRZIK
Цитата(Вера @ 11.11.2012, 16:12) *
Мы с Керол, вчера на Всероссийке в Тихвине закрыли Чемпиона России!!!, УРА!!!
ттт...


МОЛОДЦЫ! А вы из-за какой-то 1 САСки расстраивались!))))))))))))))))))) Умнички!)))))))))))))))
Гульнара
Вот умнички!!!! Поздравляем!
Марина А
Цитата(Вера @ 11.11.2012, 16:12) *
Мы с Керол, вчера на Всероссийке в Тихвине закрыли Чемпиона России!!!, УРА!!!
ттт...

Верочка! Какая победа! Поздравляю от всей души! УРА-УРА-УРАааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вера
Девочки - вопрос к тем кто уже проходил процедуру оформления, что я теперь должна делать?, какие именно бумаги отправлять - только сами САСки или дипломы и описания тоже?

Еще у меня есть несколько сертификатов чемпионов федераций - с ними что делать?, есть еще несколько кандидатов в чемпионы федерации - по сколько штук их надо собрать?...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.