Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша Кэрол
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
HOMMER SCHATZ
Цитата(Вера @ 14.11.2012, 14:35) *
Девочки - вопрос к тем кто уже проходил процедуру оформления, что я теперь должна делать?, какие именно бумаги отправлять - только сами САСки или дипломы и описания тоже?

Еще у меня есть несколько сертификатов чемпионов федераций - с ними что делать?, есть еще несколько кандидатов в чемпионы федерации - по сколько штук их надо собрать?...

Подлинники САС + копии дипломов, иногда возникают вопросы, кто судья, и т.д. Описания не надо.
Вера
Цитата(Hommer @ 14.11.2012, 13:48) *
Подлинники САС + копии дипломов, иногда возникают вопросы, кто судья, и т.д. Описания не надо.


Маш - спасибо, а что с сертификатами Чемпиона федераций делать?, Чемпион РФСС и других - у меня штуки три разных есть...
HOMMER SCHATZ
Цитата(Вера @ 15.11.2012, 19:54) *
Маш - спасибо, а что с сертификатами Чемпиона федераций делать?, Чемпион РФСС и других - у меня штуки три разных есть...

Посмотри здесь:
http://rkf.org.ru/documents/regulations/titul.html
У самих комплект подобных сертификатов, но разных федераций rolleyes.gif
Вера
Цитата(Hommer @ 15.11.2012, 19:22) *
Посмотри здесь:
http://rkf.org.ru/documents/regulations/titul.html
У самих комплект подобных сертификатов, но разных федераций rolleyes.gif



Маш, я там уже давно все перерыла, ничего не нашла(((, у меня есть несколько разных КАНДИДАТОВ в ЧФ - эти надо по несколько штук собрать, они даются на выставках ранга Кандидат в ЧФ, с ними надо еще разбираться сколько штук их нужно (вроде по три), а у нас есть еще именно уже не кандидаты, а Чемпионы Федераций, эти получены на выставка ранга чемпионов Федераций - вот меня интересует - эти тоже надо обменивать?..., вообщем одни вопросы)))...

Почитала что три таких чемпиона разных федераций дают титул чемпион РКФ, надо посмотреть - у меня точно три штуки есть, завтра гляну - разных федераций или нет))), а то еще и этот титул отхватим))), ттт...
HOMMER SCHATZ
Цитата(Вера @ 15.11.2012, 20:44) *
Маш, я там уже давно все перерыла, ничего не нашла(((, у меня есть несколько разных КАНДИДАТОВ в ЧФ - эти надо по несколько штук собрать, они даются на выставках ранга Кандидат в ЧФ, с ними надо еще разбираться сколько штук их нужно (вроде по три), а у нас есть еще именно уже не кандидаты, а Чемпионы Федераций, эти получены на выставка ранга чемпионов Федераций - вот меня интересует - эти тоже надо обменивать?..., вообщем одни вопросы)))...

Почитала что три таких чемпиона разных федераций дают титул чемпион РКФ, надо посмотреть - у меня точно три штуки есть, завтра гляну - разных федераций или нет))), а то еще и этот титул отхватим))), ттт...

Да, ты посмотри, а то я раз тоже обрадовалась, а оказалось, что разные и не сложить их пока в чемпиона РКФ rolleyes.gif

Сайт РКФ у нас отличается лаконичностью, ага laugh.gif У нас сейчас пока еще юная Россия на оформлении, потом буду более конкретно разбираться с остальными сертификатами.
Вера
Цитата(Hommer @ 15.11.2012, 19:49) *
Да, ты посмотри, а то я раз тоже обрадовалась, а оказалось, что разные и не сложить их пока в чемпиона РКФ rolleyes.gif



Маш, для чемпиона РКФ и нужны три РАЗНЫЕ ЧФ, а вот для ЧФ нужны (вроде три) одинаковых КАНДИДАТА в ЧФ)))

Ладно - буду дальше копать и спрашивать)))
HOMMER SCHATZ
Цитата(Вера @ 15.11.2012, 22:08) *
Маш, для чемпиона РКФ и нужны три РАЗНЫЕ ЧФ, а вот для ЧФ нужны (вроде три) одинаковых КАНДИДАТА в ЧФ)))

Ладно - буду дальше копать и спрашивать)))

Давай, копай, а я чуть позже присоединюсь к раскопкам)))
Вера
Пока есть время - решили за отсутствием фоток с выставок, сфоткаца с призами дома))):





HOMMER SCHATZ
Цитата(Вера @ 19.11.2012, 18:18) *
Пока есть время - решили за отсутствием фоток с выставок, сфоткаца с призами дома))):

Керол такая смешнючка, лапочки на САСки положила- "Дааа, все мое" air_kiss.gif
Молодцы! Столько ярких розеточек, а главное- САСей!
челси
Лежит горда и довольна.)))Всё моё,честно заработанное,надо хранить и оберегать,вдруг кто отнимет.Зарабатывай тогда по новой.)))
Вера
У нас родилось чудо-чудное, ттт - целовательное и замечательное:

Алёнка
Цитата(Вера @ 24.10.2011, 17:12) *
Ну вот "домашнее фото" с призами:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Красотка!!!!
кабачок
Ой-е, счастье-то какое!!!!!!!!! А чудо-то чудное только одно родилось? И уже такое складчатое... только, простите меня, я не разбираюсь ( у младенчиков все так похоже), это девочка или мальчик? А, хотя, по барабану, или фиолетово (как говорят мои человеческие детки), все равно чудо-расчудесное...
Вера
Цитата(кабачок @ 2.12.2012, 16:50) *
Ой-е, счастье-то какое!!!!!!!!! А чудо-то чудное только одно родилось?



Одно))), у меня целая очередь из ручек была, ттт, а она вот такую "козью морду" всем состроила)))
Девица это)))
sunni
Поздравляем с пополнением!!!! Малюсенькая какая.... сладкий розовый нос... give_rose.gif
Марина А
Цитата(Вера @ 2.12.2012, 16:54) *
У нас родилось чудо-чудное, ттт - целовательное и замечательное:

Ах! Какое милое дитя!!!!!!!!!!!! Очень-очень-очень распрекрасное!!!!!!!!!! Все! Зацеловала бы, но нельзя такую малюху тискать !!!! Ах, какая прелесть маленькая !!!! Жаль что только одна родилась. Но, зато вся любовь и забота будет только этому маленькому чуду !!!!
Ах! Поздровляю с новорожденой! Расти красивой и здоровенькой! И самых лучших и заботливых тебе папу и маму !!!!!!!!
ОМА
Единственная и неповторимая!
HOMMER SCHATZ
Вера, с новорожденной вас! Счастья и здоровья маленькой принцессе! air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
MARZIPANI RAI
верочка с первенцем вас! какая красоточка! ну и что что одна! ей все достанется и ласка и любовь и ням ням!!!
Гульнара
Примите и наши поздравления! С новорожденной Вас!!! ТТТ на малышку!
Вера
Девочки- спасибо всем за поздравления!))), мы растем и становимся совсем "собачками" - это такая прелесть, ттт!!!))), можно целый день сидеть и наблюдать не отрываясь, если бы не надо было на работу идти - так и сидела бы, дом заброшен)))




HOMMER SCHATZ
Какое маленькое чудо! ттт, прекрасный ребенок! Я бы тоже все забросила, ради этой звездочки! air_kiss.gif
Вера
Цитата(Hommer @ 15.12.2012, 18:57) *
Какое маленькое чудо! ттт, прекрасный ребенок! Я бы тоже все забросила, ради этой звездочки! air_kiss.gif


Маш - не представляешь!))), я как ребенок, еле сдерживаюсь чтобы не затискать и не зацеловать))), хожу кругами - разбужу, потискаю - успокоюсь на некоторое время))), стараюсь часто не будить))) - она тогда сразу к Керол пристает кушать)))
Вера
Это комната с кубками с выставок, в доме заводчицы Ёника, в этой комнате я сама лично была - впечатляет))):


HOMMER SCHATZ
Цитата(Вера @ 15.12.2012, 19:08) *
Маш - не представляешь!))), я как ребенок, еле сдерживаюсь чтобы не затискать и не зацеловать))), хожу кругами - разбужу, потискаю - успокоюсь на некоторое время))), стараюсь часто не будить))) - она тогда сразу к Керол пристает кушать)))

...сколько же счастья в дом приносят наши плюшки, а сколько его приносят детки наших плюшек)))

Цитата(Вера @ 15.12.2012, 19:59) *
Это комната с кубками с выставок, в доме заводчицы Ёника, в этой комнате я сама лично была - впечатляет))):

Вот оно, дело всей жизни: необходимость выделить одну из комнат дома под награды rolleyes.gif
Brioni
Цитата(Вера @ 15.12.2012, 20:59) *
Это комната с кубками с выставок, в доме заводчицы Ёника, в этой комнате я сама лично была - впечатляет))):

Вот это да!!!!!!!!!!!!!
shok.gif

Цитата(Вера @ 15.12.2012, 19:35) *
Девочки- спасибо всем за поздравления!))), мы растем и становимся совсем "собачками" - это такая прелесть, ттт!!!)))

(ТТТ)!!!
Такая красотка!!!!
(ТТТ)!!!!
челси
К такой комнате необходимо приставлять охрану.)))
челси
Вера,поздравляю с появлением на свет прелестного дитя!))))Что то я пропустила важнейшее событие(дура слепая,эт я про себя).Малышке уже две недельки исполнилось?Господи,чудо то какое,ттт на неё.)))) air_kiss.gif give_rose.gif
Вера
Цитата(челси @ 16.12.2012, 6:52) *
Вера,поздравляю с появлением на свет прелестного дитя!))))Что то я пропустила важнейшее событие(дура слепая,эт я про себя).Малышке уже две недельки исполнилось?Господи,чудо то какое,ттт на неё.)))) air_kiss.gif give_rose.gif



)))))), в среду три недельки уже будет))) - уже вроде надо прикорм начинать, вот мы уже какие большие))), ттт...
Вера
Цитата(Вера @ 16.12.2012, 16:25) *
)))))), в среду три недельки уже будет))) - уже вроде надо прикорм начинать, вот мы уже какие большие))), ттт...






Марина А
Цитата(Вера @ 15.12.2012, 19:35) *
Девочки- спасибо всем за поздравления!))), мы растем и становимся совсем "собачками" - это такая прелесть, ттт!!!))), можно целый день сидеть и наблюдать не отрываясь, если бы не надо было на работу идти - так и сидела бы, дом заброшен)))

Невероятно! Чудо жизни! Невообразимое сокровище! Малышка обворажительна!
sunni
Ттт на вас... прелесть какая!!!!!! give_rose.gif
umka1
Бох мой,какая сладкая кнопка)))Так бы и затискала(я поняла,низя мне заводить щеников,они у меня не долго протянут)Здоровьица малыхе!!! give_rose.gif
Вера
Спасибо девочки!, мы и сами затискали и зацемкали уже - все по очереди))) Сыновья уже и девушек своих приводили - и те затискали)))

Вообщем - девка у нас вся обцелованная))), все время сытая паразитка - прикармливать приходиться чуть-ли не насильно))) или ловить момент когда Керол к ней не успеет со своими сиськами забраться))), но она и тогда не сильно голодная))) - фаршик запихиваю прямо в рот)))
MARZIPANI RAI

ВОТ девченке повезло все сисюльки ее!
челси
Вера,так может и не "мучить" ребёнка?Пущай на мамкином молоке сидит,лопает одна за всех.)))
Вера
Растем мы не по дням, а по часам, ттт, уже все едим и бегаем как большие собачки, скоро придется расставаться, пока это с трудом представляю...




А вот так мы спим, как спали на спине совсем маленькие - так и сейчас))):


Марина А
Ах! ну я не могу на это сладенькое чудо смотреть! Я вся рассыпаюсь карамельным бисером от восторга !!!
sunni
Сладкое толстенькое пузико!!! Прям ну потискать руки к монитору тянутся air_kiss.gif
MARZIPANI RAI
верочка! а девочка я так понимаю остается в вашем доме?
Гульнара
ТТТ на малышку!!! Карапузик сладенькийsmile.gif
челси
Прелесть то какая!)))Не,я бы не отдала,жадная я...
Вера
Цитата(челси @ 6.1.2013, 14:54) *
Прелесть то какая!)))Не,я бы не отдала,жадная я...


Я себя пытаюсь утешать тем что всех себе не оставишь(((, да и будущая хозяйка ее еще до рождения зарезервировала..., так что...
Оно и к лучшему - рано или поздно возникла бы проблема с вязкой, мне нужна девочка не родственная Ёнику...

Спасибо девочки за приятные слова))), вообщем настраиваюсь на скорое расставание (в конце месяца будет 2 мес) - у меня ее уже на НГ хотели забрать, я не отдала естественно, объяснила что еще очень рано, пока есть время перевожу ее постепенно на твердую пищу, еще пару дней и наверное совсем уже будет есть сама.
umka1
Ох,какое же нелегкое расставание предстоит(((Удачи малютке в новом дому!
челси
Ох,расставание,это всегда так грустно... cray.gif
Вера
Дите страшно ######ганистое - играется с ней только папа, мама что-то больно серьезная с возрастом стала))):





Гульнара
Ути, лапуська какая!! smile.gif
Вера
Нам зарегистрировали приставку))), мы "Лунная Соната")))
umka1
И у Вас тоже праздник?!!!Поздравляю,это ж целое событие(тоже чтоль че зарегистрировать?))))
Детише-сокровище зубастое)))А ротенку то как разевает-папу проглотить готова)))
HOMMER SCHATZ
Вера, наши поздравления!!! Малышку целуй от нас всех, такая заноза эта дефка air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
Процветания и профессиональных успехов "Лунной сонате"! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.