Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С Днем Рождения
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Марика_!
И мои запоздалые поздравления Юлиане1 Веселой и насыщенной жизни! Удачи и благополучия!
элайн
И мои запаздалые,но самые сердечные поздравления!!!!! Я не виновата ,комп не работал.
Звезда
Юлиану с днем рождения! Любви, Здоровья, Счастья, красивой и богатой жизни! Привет от нас с Элечкой! biggrin.gif
Юлиана
Всем огромное спасибо. Мне было очень приятно получить столько поздравлений. wub.gif
Маффин
ПОЗДРАВЛЯЕМ Ярошика с Днём Варения его мамочки!!!!! Желаем много-много-много удачи,счастья, радости и конечно же ЛЮБВИ!!!!( прежде всего конечно к Ярику!!!!!) air_kiss.gif
Mary
Julia-Margo, поздравляем тебя с Днем Рожденья! angel.gif
желаем здоровья тебе и твоим близким!
поз-дра-вля-ем!!!!!!!
Jekky
Julia-Margo! ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Olesya
Julia-Margo, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Желаю быть всегда красивой, успешной, здоровой и нежно любимой smile.gif
Ната и Дея
Julia-Margo, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! , Удачи и здоровья!!!!
Марика_!
Julia-Margo, мои поздравления! Желаю здоровья, красоты кругом и удачи!
Юлиана
И мы, и мы присоединяемся к поздравлениям. Удачи Вам во всем! rolleyes.gif
marinka 67
я от всей души поздравляю именнинников с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!
пусть в жизни будет гладко и тихо,ну...чуть -чуть пробегает волна по жизни.счастья и удачи! rolleyes.gif tongue.gif biggrin.gif
MARTA
smile.gif Мы тоже, мы тоже желаем замечательным именинникам всего самого светлого, нежного и радостного! Пусть всё у ВАС будет хорошо! smile.gif smile.gif
Маффин
Туся!!!! Сотня горячих лизунов от Фенечки!!! Тысяча добрых пожеланий от нас!!! Дай Вам Бог успехов,любви,и согласия в Вашей душе!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! biggrin.gif
Mary
Ната и Дея!!!!!!!!!!!!
Все мое дружное мопсо-кошко семейство поздравляет тебя с днем рожденья!
Ура, товарищи!
air_kiss.gif
Янка
Ната и Дея! мы с Тайсоном присоединяемся к поздравлениям!!! Здоровья, счастья, удачи, благополучия, любви Вам и всем Вашим близким! Лобызаем и весело гавкаем! Ура!!!
Ната и Дея
Ой какое БОЛЬШОЕ спасибочки, я сегодня такая БОЛЬШАЯ стала УЖАС!!!!! wub.gif biggrin.gif angel.gif
Olesya
С Днем Рождения!
Удачи, счасть и веселья smile.gif любви, здоровья, вдохновенья!
latsa
Ната и Дея присоединяемся ко всем поздравлениям своим мопсячим семейством! wink.gif
Jekky
Ната, поздравляем! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Боня
Ната и Дея!!!
и мы с Бурбоном Брайтом присоединяемся к Поздравлениям!!! wink.gif
Желаем всего-всего, чтобы всё задуманное получалось, а Деечка маме только радость приносила biggrin.gif angel.gif

P.S. жаль, что нет смайлика с цветочками...
Ната и Дея
Очень очень приятно. всем всем спасибо за поздравления!!!!!!!!! biggrin.gif air_kiss.gif
Аня/Миша/Моджи
Поздравляем всех-всех с прошедшими днями рождениями! user posted image Желаем исполнения всех мечтаний, счастья здоровья и благополучия во всем!!!!user posted imageuser posted image user posted image

unsure.gif Извиняемся, что запоздали с поздравлениями, были в отпуске.
Марика_!
[font=arial]Олеся! Все Марусино семейство поздравляет Вас с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Мы очень рады знакомству с Вами - отзывчивым и чутким человеком! Желаем Вам здоровья, радостей и удач, исполнения желаний и новых надежд![/
font]
элайн
ПРисоединяюсь к поздравлениям. СЧАСТЬЯ ,ЛЮБВИ ,И ВЕЧНОЙ ВЕСНЫ В ДУШЕ!!!!!
Янка
Дорогая Олесенька!!!!
От всей души поздравляю Вас С Днем Рождения!!!!!!!
Желаю оставаться всегда такой же исскренней, доброй, отзывчивой и замечательной!
Здоровья Вам и Вашим собачкам, удачи во всех начинаниях, огромной любви, Тайсон и Вольтик тебя всячески облизывают и присоединяются к моим пожеланиям!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Olesya
Я просто плачу.
Спасибо ВАМ всем огромное smile.gif
Я рада знакомству с ВАМИ, бесконечно добрыми, отзывчивыми и просто СУПЕР КЛАССНЫМИ людьми. Просто благодарю тот день, когда просто на Яндексе по поиску нашла этот форум. Спасибо ВАМ всем...ЗА все советы, пожелания, ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!

СПасибо ГАЛИНЕ ПЕТРОВНЕ за форум сайт и нашим деток, ведь многие так или иначе ее детки!!!!

Спасибо ВАМ!!!
Нюра
ОЛЕСЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! ВСЕГО ВАМ САМОГО ЛУЧШЕГО!!!!!!!!!!!!
ЛЮБВИ огромной и чистой wub.gif
Боня
Олеся!!!
присоединяемся к поздравлениям, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! wink.gif
даша супер
ОЛЕСЯ !!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!
ЖЕЛАЕМ ВАМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!
СЧАСТЬЯ , ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ !!!
ПУСТЬ УДАЧА НЕ ОТВАРАЧИВАЕТСЯ ОТ ВАС НЕ КОГДА !!!
Jekky
Олеся! Поздравляем с днём варенья.Счастья,удачи и всего-всего! angel.gif
Захарова Г.П.
Олеся, С Днем Рождения! Мне очень жаль, что Вас нет на обложке, зато в книге есть для Вас сюрприз. Еще раз с Днем Рождения! Всего наилучшего!
MARTA
smile.gif Олеся! Поздравляем Вас с Днём рожденья! Вашему доброму сердцу - любви, счастья и радости! smile.gif
СветланаВ
air_kiss.gif
latsa
Олеся с днем рождения!

user posted image
MARTA
smile.gif У нашей Марты сегодня День рожденья! Ей исполнился ровно годик! Мы нашу Булочку зацеловали, затискали, запоздравляли! biggrin.gif smile.gif
Именинница
Янка
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Годик!!!!!!!!!!!!!!!!!
С днем рождения, Марточка! Много тебе здоровья, сладких косточек и поцелуйчиков, слушайся маму wub.gif
Lata
ой какая красивая девочка! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! tongue.gif
Olesya
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МАРТУСЯ smile.gif удачи, здоровья и всего самого лучшего.

Галина Петровна, с еще большим нетерпением теперь жду выходных. Я поеду в Галине Мстиславовне на книгой smile.gif СПАСИБО ВАМ!!!!!
Марика_!
Ай да Марточка! Красавица, и видно, что Умница! С днем рождения тебя и твою хозяйку! Желаю здоровья, и чтобы Вы приносили радость друг другу! biggrin.gif
Олеся, ждем!
Нюра
С днем Рождения!!!!
Jekky
Мы с Митькой поздравляем Мартусечку с ГОДОВЩИНОЙ!
MARTA
smile.gif Янка, Lata, Olesya, Марика_!, Нюра, Jekky! Большое спасибо за тёплые пожелания! Так приятно праздновать День варенья в такой душевной компании! smile.gif biggrin.gif
даша супер
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!
Звезда
МАРТА, мы с Элей поздравляем тебя с именинами! Будь всегда здоровой и любимой. Счастье тебе и твоим родителям! biggrin.gif
MARTA
smile.gif даша супер, Звезда! Большое спасибо! smile.gif
fomielens
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
MARTA
smile.gif fomielens, очень приятно!
latsa
MARTA с днем рождения!

Сахарных косточек и любимых игрушек)))
MARTA
smile.gif latsa, спасибо за приятные пожелания! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.