Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С Днем Рождения
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Боня
Галина Петровна, у вас СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДНЕНИЯ???? blink.gif
вот это да...в такой день, да вы видать мужественный человек раз с мужчинами всей России отмечаете свой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! УРА!!! biggrin.gif
Мы с Боном ВАС сердечно ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! biggrin.gif
ЖЕЛАЕМ ВАМ ОТЛИЧНОГО ЗДОРОВЬЯ, ВСЕХ БЛАГ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ И СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ ВКЛАД В МОПСОРАЗВЕДЕНИЕ!!!
Огромное списибо за теплый форум, за знания и опыт что нам передаёте- НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!! air_kiss.gif
Светланка
[color=red][/color] ПОЗДРАВИТЬ РАДЫ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Здоровья, счастья пожелать,
С улыбкой, добрым настроеньем,
Свой путь по жизни продолжать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif smile.gif
даша супер
Поздравляю Всех мужчин с праздником !!!!
Flai
[i]Галина Петровна!!!! От всей души поздравляю Вас с Вашим праздником! Желаю Вам конечно самое главное здоровья, что бы Вас всегда окружали только добрые и жизнерадостные люди. Счастья и любви Вам, Вашим родным и друзям и конечно всем, всем Вашим питомцам...Спасибо Вам за Ваш труд и возможность общаться на Вашем форуме... smile.gif wub.gif
даша супер
Галина Петровна ,от всей души и чистого сердце поздравляю Вас с днём рождения !
Желаю Вам всего самого наилучшего , счастья , здоровья , любви и удачи !!!
Большое спасибо за замечательный форум , благодаря которому, я приобрела много классных друзей !!! Низкий поклон ВАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксюша
Уважаемая Галина Петровна!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Столько всего хорошего хочется Вам пожелать от чистого сердца!!!! Здоровья,счастья,радости,чистого неба над головой!!!!Вы просто удивительный человек!!!!!Спасибо Вам за Вашу доброту и участие в жизни наших мопсодетишек!!!! Всего только самого-самого наилучшего!!!
Ксюша
Flai,огромное Вам спасибо за поздравления!!!! У нас действительно сегодня просто замечательный день! Сегодня ещё родился мой самый любимый роднульчик на свете.Он у меня настоящий мужчина.Конечно же,он не понимает,что это такое сегодня случилось,почему это мама с папой весь день с ним сюсюкаются,играют,гуляют,с рук не спускают.И мои поздравления до него не дойдут.Но всё таки мне очень хочется ему пожелать хорошей собачьей жизни.Пожелать ему здоровья.Сказать,что я очень сильно его люблю,что всегда,что бы ни случилось,я буду рядом,никогда не брошу,не предам и не оставлю в беде.Этот мопсочеловечек сделал со мной чудо,пробудил во мне столько чувств,эмоций.Будь счастлив,мой малыш!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Jane
Цитата (Захарова Г.П. @ 23.02.2007 - 22:14)
А мне сегодня исполнилось.... даже не буду говорить сколько. Ребята, живите каждый день, как последний! Представить себя, насколько коротка жизнь, просто невозможно! Радуйтесь каждому мгновенью, каждому вдоху. Радуйтесь солнышку, радуйтесь тучам, радуйтесь травке и снегу, и морозу и оттепели - всему. Мы здесь только гости. Но как же здесь хорошо!

Дорогая Галина Петровна!
От чистого сердца и всей души поздравляю вас с Днём Рождения! Желаю только здоровья вам, и вашим близким, ведь нет ничего драгоценнее его. Пусть небо над вами будет безооблачно, и люди всегда улыбаются вам, а я буду гордиться что жизнь, пусть косвенно, свела меня с вами. Спасибо за весь тот труд который вы проделываете в мопсоразведении, спасибо за создание столь сердечного и душевного форума. Долгих вам лет жизни!
Jekky
Галина Петровна!Поздравляем вас от всей души!Счастья,здоровья,успехов во всем!Большое спасибо вам за ваш труд!
Бусинка
Дорогая Галина Петровна! Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам успехов в работе, радости, любви, максимум положительных эмоций и энергии! Дай Вам Бог!!! Пусть счастье никогда не оставит Ваш дом! Спасибо Вам за все!

Ксюшенька! Твоего сынулю с днем рождения! Пусть он будет всегда здоров, весел и счастлив! Целуем в носик! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Ксюша
laugh.gif [color=orangered][/color]Катюшкин!!!Спасибо!!!!Мы с Винькой целуем вас в носики тоже!!!!
MARTA
Дорогая Галина Петровна! Примите охапку добрых пожеланий и поздравлений с Днём рождения! Пусть будет крепким здоровье, пусть в сердце живёт любовь и нежность, пусть улыбки друзей согревают в холода!
MARTA
Спешим поздравить Винечку с Днём варенья! Чмокаем в мокрый носик бубликохвостенького мальчишечку и желаем всего самого мопсосчастливого! smile.gif biggrin.gif
Звезда
Дорогая Галина Петровна! От всей души мы с моей Элечкой поздравляем ВАС с днем рождения. Желаем крепкого здоровья, мира, любви и понимания, счастья. Спасибо за Ваше детище - ФОРУМ, здесь много замечательных людей. Пусть БОГ хранит ВАС!

Дорогая Ксюша, поздравь от нас своего сыночка - мопсика! Пусть будет здоровым и счастливым и долго живет Вам на радость. Целуем вас в кожаный носик.
Боня
сегодня у двух человечков ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! biggrin.gif
Оливьешка ( куда-то пропала blink.gif ), ПОЗДРАВЛЯЮ с этим прекрасным ДНЁМ вашей ЖИЗНИ!!! Желаю всего- всего наилучшего и возвращайтесь к нам в компанию - мы ждём!!!

СВЕТЛАНА LATSA!!! ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ С этим ПРЕКРАСНЫМ ДНЁМ под названием ДНЁМ твоего РОЖДЕНИЯ!!!
Желаю оставаться таким же замечательным человечком!!! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ и ПРЕУМНОЖЕНИЯ тебе и твоей семье !!! wink.gif
Мы с Боняхой Любим тебя и твоих девчушек - ЦЕЛУЕМ!!! air_kiss.gif
даша супер
Дорогая LATSA СВЕТЛАНА ! Поздравляем тебя с днем рождения!
Счастья,здоровья,успехов во всем!
даша супер
Оливьешка ,поздравляем тебя с днем рождения!
Flai
LATSA СВЕТЛАНА ! Поздравляю с Днем Рождения!!!! Самые наилучшие пожелания Вам и Вашей семье и конечно всем питомцам. Пусть все будет так как хочется и не за горами, а прямо сейчас!!!!
Flai
Оливьешка!!!!!!


Поздравляю с праздником и желаю всего самого хорошего!!!
lucky
мы с Джеки тоже присоединяемся к поздравлениям.удачи любви и терпения
Ashika
С Днём Варенья ! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Stasia
Дорогие наши девочки Светлана LATSA и Оливьешка!!!Поздравляю вас с Днем Рождения!!!Бонька тоже присоединяется к поздравлениям и передает привет вашим Бонькам smile.gif У их мамок сегодня День Рождения! УРРЯЯЯ!!!!!!!
smile.gif smile.gif smile.gif
Jekky
LATSA и Оливьешка!!! Поздравляем с днем рождения! Удачи во всем!
Мопсомама
LATSA и Оливьешечка примите мои самыем наилучшие пожелания!
Пусть исполнится всё что вы сами себе пожелаете!!!!!!!!!!!!
Боня
Jane, Женечка!!! Дорогая наша!!! С Днём Рождения!!!
Желаю тебе всего самого наилучшего, здоровья, счастья, любви, оставаться такой же оптимисткой и приколисткой!!! с тобой форум оживает!!! biggrin.gif
куда пропала??? нам без тебя скучно!!! возвращайся!!! wink.gif rolleyes.gif
Звезда
LATSA, Оливьешка и JANE, дорогие! От всего сердца поздравляем Вас с днями рождениями. Удачи, здоровья, любви, мира.
latsa
Боня,даша супер,Flai,lucky,Ashika,Stasia,Jekky,Мопсомама,Звезда дорогие мои мопсомамочки, спасибо Вам большое) Мне очень-очень приятно))) rolleyes.gif
latsa
JANE С днем рождения) Чешуйчатая коллега))) wink.gif
Stasia
Jane, дорогая!
Поздравляем с Днем Рождения!!! wub.gif wub.gif wub.gif
даша супер
Jane, дорогая, С Днём Рождения!!!
Желаю тебе всего самого наилучшего, здоровья, счастья, любви !
Бусинка
Дорогие latsa, Оливьешечка и Jane!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Долгих лет и крепкого здоровья,
Молодости, сил, красоты!
Пусть всегда - не только в день рожденья -
Исполняются заветные мечты.
Нюра
latsa Света и Jane С днем Рождения Вас!!!!!!!! Всего самого при самого!!!!! Удачи, Здоровья и большого счастья biggrin.gif
erokha
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Здоровья, весёлого настроения и всего самого наилучшего!!!! air_kiss.gif
Ксюша
И мы с огромным удовольствием подписываемся под поздравлениями!!! Желаем крепкого здоровья,долгих лет жизни,успехов на всех поприщах!А главное,чтобы рядом были всегда верные и преданные друзья! wub.gif wub.gif wub.gif
Оливьешка
С_П_А_С_И_Б_О_!!!!! Всем ОГРОМНОЕ спасибо, за поздравления!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
latsa
Бусинка,Нюра,erokha,Ксюша с п а с и б о)))) wink.gif
Мопсомама
ПОЗДРАВЛЯЕМ СЧАСТЬЯ РАДОСТИ ЖЕЛАЕМ!!!!!!!!!!!!!!
Flai
Jane, Женя, Женечка...только весна начилась и столько прекрасных девушек отмечают свой День Рождения!!! Не теряй никогда свой оптимизм и радость жизни, будь здорова и счастлива и в семейной, и в личной жизни wub.gif
Jane
Девочки мои хорошие! Всем вам спасибо огромное за теплые слова и пожелания! Я сейчас нахожусь на Украине, у мамы, времени катастрофически нехватает, у неё сейчас щенки французиков, дома буду в конце марта. Я так за вами всеми соскучилась!!!! Всем любви, здоровья и счастья!!!
даша супер
Дорогая Jane !!!
Мы тоже очень соскучились , возвращайся быстрей !!! Ждём !!!
даша супер
Поздравляю с днём рождения Разину Елену !!!
Счастья , здоровья , удачи !!!
latsa
Наташенька (даша супер) с днем рождения тебя!!!!!)

user posted image
Бусинка
Ой! Наташуля! У тебя праздник!! Урааа! Ураа! Ураа! В честь Наташи! Спасибо что ты есть, ты у меня почему-то всегда ассоциируешься с большими красивыми ромашками у которых где желтая серединка-веселое улыбающееся личико!
user posted image user posted image user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
"Мы желаем счаастья вам счастья в этом мире большооооммм!!!
Как солнце по утрам пусть оно приходит в дооом!!!!"


user posted image user posted image user posted image
Ольга/Бетти
Ну Наташа желаю тебе счастья в личной жизни , и самое главное море цветов ,и поцелуев.И друзьям нашем немного хорошего. biggrin.gif
Мопсомама
Наташенька примите мои огромные поздравления!
Пусть только радость и счастье посещают ваш дом!
Ну и конечно огромного здоровья,а остальное всё купите!
Ксюша
С днём рождения,Наташа!!!Долгих лет счастья!!!!Крепкого здоровья!!! Удачи и везенья во всём!!!!
даша супер
Вау !!!!
Дорогие мой ,
biggrin.gif Света ( latsa ) , biggrin.gif Катя ( Бусинка) biggrin.gif Ольга/Бетти , biggrin.gif Света (Мопсомама ) , biggrin.gif Ксюша ,
огромное спасибо за поздравления !!!!
Мне очень - очень приятно !!!!!
air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
Буся
Наташа! Добрый, отзывчивый ты наш человечек!!! От чистого сердца, поздравляю тебя с Днём твоего рождения!!!!!!!! Здоровья, счастья и взаимопонимания в семье! air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif Пусть исполняться самые заветные мечты!!!
Jekky
Наташа,мы с Митькой поздравляем тебя с Днем Варенья! Счастья тебе,здоровья,любви и удачи во всем!
user posted image
Елена+
И мы с Ликой и Тэфлером присоединяемся к поздравлениям и пожеланиям!!!
Любви, удачи, благополучия, здоровья!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.