Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С Днем Рождения
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Боня
ЛЕНОЧКА!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ. ПУХ.
( это Боня biggrin.gif )

А если серьёзно, всего самого доброго и прекрасного тебе желаю, чтобы здоровья было море, и такое же огромное, у которого ты живёшь!!!
чтобы всё намеченое, сбылось!!!

P.S. Девчоночки-всем спасибо за поздравления!!! всех люблю и целую!
Бусинка
laugh.gif Ого! Лена! С днем рождения!!! Желаем жить до 1000 лет и не видать ни грамма бед!!! Урааааааааааааааа!!!! laugh.gif
Flai
Лена, и мы присоединяемся ко всем. "К сожаленью, день рожденья только раз в году!" smile.gif Пусть это день принесет Вам радость и надежду, любовь и дружбу и все, что Вам захочется smile.gif smile.gif smile.gif Будьте всегда здоровой и веселой smile.gif smile.gif smile.gif Удачливой и главное счастливой air_kiss.gif
Звезда
ДОРОГИЕ СВЕТА (БОНЯ) И ЛЕНА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ, СВЕТЛЫХ СОЛНЕЧНЫХ ДНЕЙ, ЛЮБВИ, ДОМАШНЕГО ТЕПЛА И УЮТА В ДУШЕ. ЦЕЛУЕМ ВАС!!!
Лена
Девочки, спасибо!!!

Таня (кожаный носик) и все Татьяны, поздравляю с Татьяниным днем!
Бусинка
Танюши!!! Поздравляем с Татьяниным днем!!! tongue.gif
Jekky
Всех Татьянок с ПРАЗДНИКОМ! rolleyes.gif
Мопсомама
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ТАТЬЯН С ДНЁМ АНГЕЛА!!!!!!!!
Jane
Кубок янтарный полон давно,
Белою пеной плещет вино.
Света дороже сердцу оно,
Так за кого же выпьем вино?
Выпьем за Таню, Таню вино,
Пусть будет счастье ей в жизни дано!


Хорошая хозяйка
И добрая душа,
"Татьяна, - с именинами!", -
Шепнем, едва дыша.
Живите без ненастья,
Не ведая невзгод,
И пусть большое счастье
Вам праздник принесет.
angel.gif angel.gif angel.gif
Боня
Как везёт всё же Татьянам - такой день для них в календаре!!!
почти красный день календаря!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
даша супер
Поздравляю всех Татьян с праздником !
Ната и Дея
marinka_67,поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ !!!!!!!!!!!!!
Янка
У моих сыночков сегодня День Рождения!!!!
Тайсику исполнился годик, а Вольтику - 8 лет!
Маминой далматинке Таволге сегодня 3 годика!!!
Дорогие мои сыночки и сестрица-пятнашка!!!!
Я вас очень-очень-очент сильно люблю, будьте здоровыми, веселыми, активными, с отменным аппетитом, чтобы глазки сияли, хвостики у сынков были закручены, а у Тавушки мотался от счастья и радости!!!!
Вы мои любимые зайцы, пусть у вас всегда всё будет хорошо, а уж мы то постараемся, чтобы у вас всегда сияло солнышко над головой!!! wub.gif wub.gif wub.gif

А вот какой нам подарочек сегодня привез папа smile.gif

Лежаночка для мопсов:

user posted image
Буся
Яньчик!
Они все в один день huh.gif
Долго ты их подбирала wink.gif
Поздравляю от всей души!!!!!
Живите здоровыми, добрыми, счастливыми!!
С такой мамой это нетрудно biggrin.gif

Подарочек супер smile.gif
Янка
Танюш, вот так вышло, мы сами удивились - взяли Тайсика, а в щенячке - 31 января дата рождения, как и у Тавки smile.gif А Вольтик остался без дня рождения sad.gif Вот мы подумали и решили, пусть у него тоже будет 31-го smile.gif
Спасибо за поздравления, я им передам!!! А лежачок хорош, главное, чтоб его Тайс не убил в первый же день, у него утром уже были попытки проковырять дно smile.gif
Flai
Яночка, ничего просто так не бывает в этом мире wink.gif Дорогие мальчики и прекрасная гордая Тавочка, славные детки собачки, я поздравлюя вас и Ваших мамочек, Янусю и ее мамулю wub.gif wub.gif wub.gif это здорово, что так много радости в один день smile.gif smile.gif smile.gif

Долгой, сытой и легкой жизни всем твоим питомцам Яночка!!!!!!! УРЯ!!!!!

Лежаночка хороша, большая и удобная smile.gif
Янка
Юлечка, спасибо дорогая!!! wub.gif
Alla
Яночка, от всего сердца поздравляю твоих деток с днем Варенья! tongue.gif
Целуй их от меня и от Шоньки! Пусть растут здоровыми, красивыми и радуют свою мамочку! air_kiss.gif
Янка
Огромное, огромное спасибо!!!!
Девочки, немножко не в темку, посмотрите тему "аллергия", у нас там что-то Таська запрыщавил в несколько часов, кто-нибудь сталкивался с таким?
Бусинка
laugh.gif Яночка! Поздравляем твоих прекрасных маьчиков и Тавушку С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Пусть в этот день,
Вам солнце ярче светит,
Цветы под ноги падают ковром,
Желаем Вам здоровья, счастья, света,
Всего того, что называется добром!!!!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Бусинка
Поздравляю всех с днем святого Валентина! Желаю всем любви и хорошего настроения!!!

user posted image
user posted image user posted image user posted image
user posted image
Янка
Спасибо!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Мы с моими кабачками присоединяемся к поздравлениям!!!! Желаем, чтобы в Ваших сердцах, поступках и мыслях всегда жила ЛЮБОВЬ!!!! А в этом я нисколько не сомневаюсь! Люблю вас!!!! Любите и будьте любимы и счастливы!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Alla
Спасибо!!!
Я тоже всех поздравляю и желаю большой, а, главное, взаимной любви!
Счастья и исполнения всех желаний!!! wub.gif
Ольга/Бетти
Вчера Бетти было 10 мес справили потехоньку она растёт правдо течки нет ещё biggrin.gif
Янка
Поздравляем Бетечку с датой, пусть растет здоровой, веселой и у неё будет впереди прекрасная, длинная жизнь!!!!
Боня
Бетти!!! С маленькой датой!!! air_kiss.gif
Расти большой и здоровой красавишной, не огорчай мамочку.... wink.gif
даша супер
с днем святого Валентина! Желаю всем любви и хорошего настроения!!!


Бетти!!! С маленькой датой!!!

даша супер
Поздравляю Звезду с Днём рождения !!!
Счастья , здоровья ,любви и удачи !!!!!!!!!!!
Jekky
Звезда, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Счастья и удачи во всём!
Янка
Звёздочку поздравляем С днем варенья!!!!
Самого крепкого здоровья, самых светлых дней, самого прекрасного настроения!!!
Flai
Поздравляем с Днем Рождения!!!!!! Исполения надежд и ожиданий!
Бусинка
Звездочка!!! С днем варенья! Любви,счастья,здоровья!!!
latsa
Звезда, с днем рождения!!!
Мопсомама
БЕТТИ ПОЗДРАВЛЯЕМ С МАЛЕНЬКОЙ НО КРУГЛОЙ ДАТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!


ЗВЕЗДА ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ольга/Бетти
Спасибо вам девочки будем расти дальше!!! biggrin.gif
даша супер
Semicvetik, поздравляю с Днём рождения !!
Счастья , здоровья , удачи !!!!!!!!!!!!!!!!
Jekky
Semicvetik, ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Stasia
Поздравляем Semicvetik с Днем Рождения!!!
angel.gif
Звезда
ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПРИЯТНО. ОЩУЩАЕШЬ СЕБЯ В БОЛЬШОЙ И ДРУЖНОЙ СЕМЬЕ. ОБЕЩАЕМ ПРЕТВОРИТЬ ВСЕ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ В ЖИЗНЬ. ВЧЕРА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ БЫЛО НЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ, НО И У МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ДЕВОЧКИ МОПСЮШКИ - ЭЛЕЧКИ!ЕЙ ТРИ ГОДА!!! И ЭТО ПРИЯТНЕЙ ВДВОЙНЕ. ВСЕМ ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. biggrin.gif
Бусинка
Ольгусиной Рольке сегодня 7 месяцев! Поздравляю с днем рождения-правда, еще маленьким) Растите и далее-большими,красивыми и послушными) tongue.gif
Боня
а я уже поздравила на другом форуме... tongue.gif
и тут поздравлю - Ольчик поздравляю с 7-ми месячным периодом Ролика!!!
Пусть растет и радует мамочку!!! да Васька не обижает wink.gif
Flai
Олик, поропала куда ты? Роленьку с Днем Вареньица smile.gif Расти красивой и здоровой мопсодевочкой, радуй мамочку всем всем... wub.gif air_kiss.gif
Янка
Олгунчик!
Поздравляем Рольку с маленькой датой!!!! Целуем и обнимаем! wub.gif wub.gif wub.gif Пусть растет здоровенькой и радует мамочку!

Девочки, а у нас еще и Олеся из Киева куда-то пропала blink.gif Как она там со своими мальчишками? Никто не слышал?
Jekky
Поздравляем Таню и Роню с днем рождения! Хотя наверно все-таки Таню biggrin.gif
Удачи,любви,здоровья!
Бусинка
Таня и Роня! С днем варенья!!!
Бусинка
Всех мужчин нашего форума-пап, братьев, мужей и сыновей ваших, дорогие девченки -и в том числе администратора Дениса, поздравляю с наступающим праздником -С днем Защитника Отечества!
Мопсомама
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К БУСИНКЕ.
С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!!!!!!!!!!!!!!
Ксюша
Здравствуйте!!!!И мы присоединяемся к поздравлениям!!!! Желаем нашим любимым мужчинам побольше здоровья и терпения во всём!В свою очередь обещаем любить их и помогать!!!Без них наша жизнь была бы серой и скучной biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Flai
И я присоеденяюсь к поздравлениям!!!! Сильная половина - будьте здоровы и удачливы!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif

Ксюша!!! Огромные поздравления Винечке - С Днем Рождения, славного красивого мальчика...Пусть растет крепким, сильным и красивым мопсиком и радует свою семью.
Захарова Г.П.
А мне сегодня исполнилось.... даже не буду говорить сколько. Ребята, живите каждый день, как последний! Представить себя, насколько коротка жизнь, просто невозможно! Радуйтесь каждому мгновенью, каждому вдоху. Радуйтесь солнышку, радуйтесь тучам, радуйтесь травке и снегу, и морозу и оттепели - всему. Мы здесь только гости. Но как же здесь хорошо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.