Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как мы отдыхаем)
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Боня
Шарм, это вы на лыжах???
к сожалению, я не занимаюсь активными видами спорта wink.gif
хотя, чем чёрт не шутит - вот сейчас визу в Финляндию делаю- возможно к следующей зиме займусь лыжами wink.gif

а вообще, я люблю понежиться на солнышке, покупаться, просто поглазеть на море сидя в шезлонге под зонтиком, попивая вкусный напиток... после года труда на благо Родины расслабляю тело рекласацией... по системе " всё включено" - именно таким образом... wink.gif
а ещё, люблю осматривать окрестности, бродить и созерцать достопримечательности, вообщем экскурсии - это моё!!!

ой, не рвите мне душу- скучаю без теплого моря...а в этом году видать - не судьба sad.gif
Шарм
Боня и Яна, не расстраивайтесь. Плавать научу и на горные лыжи если хотите тоже поставлю-научу. Если вниз страшно будет, то на санках, а вверх бугелем зацепитесь и вперед к вершинам.
Я правда сейчас тоже после травмы (перелом ноги был на ровном сухом асфальте--СМЕХ-диву даешься как может такое случиться) немного изменила стиль отдыха.
Фотки сделаны 5 лет назад.
Бусинка
Ну, Женя, супер!!! Это все мое-лыжи обожаю, катаюсь иногда-все выходные в прошлую зиму, а в эту не получилось.. И плавать люблю-вообще, все , что связано с водой... Но вот пока вся в детях и мопсодетях-дай подрастут... rolleyes.gif tongue.gif И люблю активный отдых, но и понежиться люблю-что уж говорить))) Спасибо за фотографии laugh.gif
Шарм
Бусинка, а лыжи горные? Во Мценский пансионат "ЗИЛ" не ездили на горных лыжах покататься?
Бусинка
Нет, туда не попадали)) Я только на Ворголе на скалах лазала, но без снега., biggrin.gif И у нас в области в Х-TRIMе каталась-но все ишшо впереди... Когда? У меня детки один за одним родятся laugh.gif laugh.gif и на квартиру только заработать успела)) Старшей 10, младшему 4, мосенек надо до годика повыводить, вырастить...И работать успевай только...Вот- сейчас тоько-только жить начинаю rolleyes.gif rolleyes.gif

А ты там была, Жень? smile.gif
Шарм
Да, с детьми и мужем, но у меня уже мальчишки большие были, им очень понравилось. И мы в восторге.
Все у Вас конечно впереди, Бусинка. Еще все успеете. Удачи и легкой жизни.
Jane
Ну, вот и мой фото-отчёт о поездке на родину.
Сначала я долго летела, летела, аж 12 часов. А потом всё ехала-ехала, столько же...Наконец усталая, но счастливая прибыла в родные пенаты. Сразу, чем я стала заниматься, так это вот уход за этими самымы карапузами.

user posted image

Теперь-то они выглядят вот так:

user posted image

Между делом связала шерстяной жупанчик, мамашке ихней, т.к. погода холодноватая была, а сиси-то беречь надо!

user posted image
Jane
Потом доча моя пригрузила меня со школьным заданием- дали задание создать проект, о стране, и каждому раздали разные страны. Ну а так как мы с Украины, нам конечно же, Украина и досталась. По всей "неньке" я не моталась с фотоаппаратом, но по родному городу побродила...

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Все что осталось от шести (семи?) орденов КОМСОМОЛА...

user posted imageuser posted imageuser posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Вот чем славится Донбасс!

user posted image

Ну, и последняя картинка- здание, в котором я славно отучилась 4 года, но так и не закончила...

user posted image
Jane
И опять же, между делом-с собаками и с собаками. Маленькими

user posted image

user posted image

и...большими...

user posted image

И художества немножко, на тему о собаках...

user posted image

user posted image

user posted image

А потом, когда летела обратно в Штаты, был захватывающий вид из окна-небо и Атлантика- все голубое! И белые-белые кучевые облака!

user posted image

user posted image

user posted image

latsa
Jane здоровский отчетик! Мы по Вам соскучились) wink.gif
Боня
Jane, потрясающий отчёт!!! rolleyes.gif думаю доча получит отлично - мама с заданием справилась wink.gif
посмотрела с удовольствием - прямо в истории побывала, но за некоторые кадры даже обидно- не бережём историю... sad.gif

зато какие чудные французики -м-м-м-м-м...загляденье (ТТТ) wub.gif
Flai
Женечка, родной дом всегда мил и красив rolleyes.gif smile.gif Красивые фото особенно первое smile.gif
А френчики какие розовоносики когда крошки wub.gif , подросли и в лукошко ели помещаются air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif милашек smile.gif

Вау - rolleyes.gif облака такие завараживающие rolleyes.gif

А френчик с сигаркой, это что - то wink.gif
Бусинка
Женюсь, как я соскучилась ! user posted image user posted image user posted image

Так здорово дома побывать, первым делом-собачки-тааакие лапочки все!! wub.gif wub.gif

Красивый город! А что за памятники архитектуры вначале? rolleyes.gif И "дворец фараона"?

Как всегда, приятно снова увидеть мастерство-и на собачках и О собачках tongue.gif

Фотографию храма рассматривала долго-люблю очень храмы, церкви!

А вид из окна самолета сногсшибательный! 9heaven.gif 9heaven.gif
Ольга/Бетти
Наш снежный дворик!) tongue.gif
user posted image
Боня
ЛЯПОТА biggrin.gif , Весной пахнет biggrin.gif
Shrek&Diesel
Боня, смотрела фотки Испании...и рыдала....это моя любимая страна, влюблена в Барселону просто ужасно smile.gif)) Напомнли до слез аж smile.gif
Ольга/Бетти
Ой жалко что все фотки у меня на фотографии , ой смотру хочеться показазать,ну как незнаю я была веде biggrin.gif
Боня
Цитата (Shrek&Diesel @ 9.04.2007 - 23:17)
влюблена в Барселону просто ужасно

сама влюбилась wub.gif до безпамятства... tongue.gif
Барселона действительна так красива и чиста, богата на достопримечательности - равнодушным после посещения этого города думаю никто не останется - столько всего, устанешь смотреть...хочу ещё туда попасть, т.к. не всё посмотрела и уже есть план просмотра, ведь поначалу прыгаешь по верхам, а теперь уже точно знаю- что хочу wink.gif

Цитата (Ольга/Бетти @ 10.04.2007 - 01:05)
Ой жалко что все фотки у меня на фотографии , ой смотру хочеться показазать,ну как незнаю я была веде biggrin.gif

у меня тоже есть несколько стран сфотаных на обычный фотоаппарат, но мы попутно ещё снимали на видеокамеру - с камеры можно на комп перенести, правда качество отличается , но всё же...
да и фотки можно отсканировать на цветном или ч/б сканере wink.gif
Ольга/Бетти
Вчера на "Народной Марке" в Кремле (если честно тупизм полнейший)
Ольга/Бетти
---
Ольга/Бетти
---
Ольга/Бетти
---
Ольга/Бетти
---
Ольга/Бетти
---
Jekky
Ух ты,какие ручки biggrin.gif Это что?Какая то рекламная кампания?
Ольга/Бетти
Да та их мноого тефал ,муленекс ,самсунг
Боня
Ольга/Бетти, расскажите по-подробней....
что за выставка? что показывали? что увидели? что понравилось? wink.gif
Ольга/Бетти
Это не выставка а концерт был в кремле ,там давали премию наша марка выступали все звёзды, и там были представители фирм которым давали
премию
biggrin.gif
Jane
Я поведу вас сегодня в Аппалачи опять. На этот раз весной, а не осенью. А потом заглянем в старую американскую деревню...

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

А ЭТО РОДОДЕНДРОН ЗАЦВЕЛ...

user posted image

И ДИКИЕ ГОРНЫЕ ИРИСЫ...

user posted image

А ЭТО ШТОРМ У НАС НЕДЕЛЮ НАЗАД БЫЛ...

user posted image


user posted image

Jane
Ну вот, как и обещала. Фрагменты старой американской деревни...


user posted image

user posted image

user posted image

ОГРОМНЫЙ ОЧАГ С ЧАНОМ, ГДЕ ГОТОВИЛАСЬ ЕДА ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ДЕРЕВНИ...

user posted image

user posted image

А ВОТ, СОБСТВЕННО, И ЕДА... ВЕРНЕЕ, ЕЕ СОСТАВЛЯЩИЙ ИНГРИДИЕНТ...

user posted image

САМ ДОМ. СДЕЛАН БЕЗ ЕДИНОГО ГВОЗДЯ. ЩЕЛИ ЗАМАЗАНЫ ГЛИНОЙ. ФУНДАМЕНТ ПОСТАВЛЕН НА ОГРОМНЫЕ ВАЛУНЫ, ЧТОБ УБЕРЕЧЬ ХОТЬ КАК-ТО ОТ ТЕРМИТОВ

user posted image

user posted image

МЕЛЬНИЦА

user posted image

ПОДСОБНЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ

user posted image

user posted image

user posted image

А ВОТ ВО ВНУТРЬ САМОГО СТАРОГО ДОМА Я ПОВЕДУ ВАС В СЕРЕДИНЕ МАЯ, КОГДА ОН ОТКРОЕТСЯ ДЛЯ ПУБЛИКИ...ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО И КЛАССНО ВНУТРИ. СТАРОЕ ВЕРЕТЕНО И ПРЯЛКА (РАБОЧИЕ!),ОЧАГ, ДОМОТКАННАЯ ХОЛЩОВАЯ ОДЕЖДА, НЕХИТРАЯ ДОМАШНЯЯ УТВАРЬ, КОТОРОЙ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ПРОСТЫЕ КРЕСТЬЯНЕ.
Буся
Женя супер!!!!! Какие цветы и природа rolleyes.gif Солнышко светит и весна уже вовсю. Красота!

А у нас вчера 50см снега выпало blink.gif Собакам весело, а я весну хотю sad.gif

А, я подумала, что корова и овца твои laugh.gif laugh.gif (в смешных фото)
На малой рюкзачёк одет wink.gif это вы туда свою красоту сложили?
Боня
Jane, как всегда безумно красиво и интересно!!!
и зелень и природа и горная вода и цветы и деревня - весной всё так КРАСИВО!!! и СВЕЖО!!!

а Бентли вон как кепочка с козырьком пригодилась - от солнца!!!
а рюкзачок - сказка!!! свои наряды - при себе, как в гардеробе припрятала, потом раз и в на экскурисию в деревню- во всей красе!!! biggrin.gif
Шарм
Как красиво и очень интересно!!!!
Спасибо за такие фотки!!!
юля
Женя, какая замечательная экскурсия, а у Бентли малиновый рюкзачек что ли? очень забавный. Деревня очень интересная, особенно кабанчик понравился. А еще горные ирисы прелесть, ирис мой любимый цветок.
Очень красиво!!! smile.gif
Jane
Цитата (юля @ 27.04.2007 - 09:43)
а у Бентли малиновый рюкзачек что ли? очень забавный. Деревня очень интересная...

Да, малиново-красный рюкзачок...
Всем спасибо за добрые отклики, мне доставило удовольствие показать все это вам, ведь вы как-бы, все мои подруги...


Цитата (Буся @ 27.04.2007 - 08:45)


А у нас вчера 50см снега выпало blink.gif  Собакам весело, а я весну хотю sad.gif 




Утето да!!! blink.gif blink.gif blink.gif


Цитата (Буся @ 27.04.2007 - 08:45)
А, я подумала, что корова и овца твои laugh.gif  laugh.gif  (в смешных фото)

Не не мои...Мне еще коровы для полного счастья не хватало...С овцой...Не,не хочу!
Мопсомама
Дааааааааааа красота это страшная сила.
Женечка спасибо огромное!Как бутто сама там побывала.
Бусинка
Женюся!!! Какая прелесть! Я даже прослезилась-так красиво все вокруг, мне очень-очень-очень понравилось! wub.gif wub.gif Такая природа!!! Классная деревня-все так ново и удивительно! Обожаю!!!Спасибо!

Олечка/Беттуська-спасибо за фотосессию, рученьки то какие наростили laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Flai
Женя rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif просто благодать smile.gif Очень красиво wub.gif
А мне эти места напомнили наш Карельский перешеек, р. Вуоксу правда ирисы конечно не цветут, зато ландыши и кислица есть wink.gif
Спасибо! Очень деревня понравилась! smile.gif
даша супер
Супер !!!!
Нет слов !!! Очень красиво !!
Бусинка
А мы вчера на природу ходили, если так можно выразиться.
user posted image

Мася была довольна, а вот Буська совсем не рада-зачем-то развели костер?...Эх, домашняя она все-таки у меня и консервативная-любые новшества и перемены-в штыки! biggrin.gif

user posted image

Печаль в отдалении.

user posted image

А Мася рада.

user posted image

Нам понравилась Луна

user posted image

И вид вечернего неба

user posted image

В Платоновском парке

user posted image

По дороге мы встретили Сонечку и Хуча))-в новостройку въехали соседи с мопсяками! laugh.gif

user posted image

Вид на Платоновский пруд-раньше немного живописней было, конечно!

user posted image

Вот так мы погуляли и обрели еще друзей совсем рядом!

user posted image
latsa
Бусинка, молодцы какие) Здорово погуляли) wink.gif
Боня
Катюха- МОЛОДЦЫ!!! biggrin.gif
отличная прогулочка- мне понравилось- всё-всё!!!
какая МАСЯ- статная красавица!!! обалденная голова, да и общее телосложение-супер!!! ни худеть- ни толстеть не надо!!! быстро залечивайте звездочку во лбу и вперёд на ВЫСТАВКУ!!! wink.gif
Jekky
Молодцы smile.gif Прогулка с друзьями-что надо biggrin.gif
юля
Бусинка, как здорово вы время провели, очень даже хорошая природа biggrin.gif .
Девочки-мопсихи просто красавицы. smile.gif
Jane
Как красива многострадаьная матушка Русь...Природа завораживает...
Буся, дык прямо, рафинад в сиропе, вся такая душевно-ранимая собака печального образа.... rolleyes.gif
Масянька-та вертихвостка с шальными глазами... wink.gif
П.С. С соседями повезло tongue.gif
Flai
Катюш, здорово погуляли biggrin.gif Девочки красотульки, а Масянечка така дивчина гарная wub.gif wub.gif мне кажется, что черныши все весельчаки и раскованные просто по факту wink.gif rolleyes.gif А Бусенка мне так напоминает Джулятину мою, тоже переживающая и мордочку умеет так сделать, что посмотришь и подумаешь, самый печальный мопс на свете smile.gif Здорово, что теперь у Вас мопси в друзьях рядышком wink.gif
Бусинка
smile.gif smile.gif smile.gif Девочки, очень приятно читать ваши отзывы! Спасибо всем, кто с нами погулял! А выставок мы ждем-не дождемся! Скорее бы звездулька заживала- надеюсь, к июньской выставке успеем smile.gif
Ольга/Бетти
Бусинка фото очень красивое rolleyes.gif
Боня
Приглашаю всех побродить по уголку Финляндии wink.gif - были мы в первых числах мая, решили познакомится с соседской страной biggrin.gif
с погодой не повезло правда, было и солнце и дождь, а по приезду в Финляндию увидели, что у них и снежок прошёл, а когда уезжали и град нам в окно машины постучал - вообщем, встретили все заявочки от природы wink.gif
ну вот - небольшой городок, называется Лаппеенранта
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Боня
вот ещё, и там же wink.gif
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.