Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как мы отдыхаем)
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Боня
У нас в России, когда случается авария и погибают люди - лежат венки, а в Греции вот такие мини молельни!!! sad.gif
user posted image
их ставят родственники или же люди, выжившие в аварии, в этих молельнях стоят иконы, свечи, масло и люди (даже совершенно посторонние, но не безраличные к этому, или у кого тоже было такое горе) проходя или проезжая мимо, зажигают их, поэтому свечи горят всегда!
Боня
вот обещанные "МЕТЕОРА"
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Янка
Светик, еще, еще!!!!!!
ПРОСТО КЛАСС!!!!!!!! Как туда съездила!!!!
Боня
этот женский монастырь нам разрешили посетить
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
мопсомама
Вот это красота....
Глаз не оторвать.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Боня
ну и напоследок, чуток зарисовок отеля, в котором мы остановливались wink.gif
user posted image
user posted image
user posted image
повсюду оливковые деревья и пальмы rolleyes.gif
user posted image
user posted image
user posted image
пляж на выбор
user posted image
user posted image
можно уединиться в бухтачках
user posted image
и поужинать на веранде wink.gif
user posted image
полюбоваться закатом
user posted image
и на ночь посмотреть греческих танцев
user posted image
user posted image
Jane
Света, слов нет... Сидели с мужем, раскрыв рты...Красиво! А в Акрополь вас возили? И во все храмы, которые там, Артемиды и еще не знаю кого? Ну, молдчаги, отдохнули, впечатлений набрались, да еще и с нами поделились!
Ольга/Бетти
Да Боня фотки очень хорошиее!!!Я не куда в это лето так ,и не поехала одна дочь в Евпаторию ездила фото тоже есть сдесь
Боня
Цитата (Jane @ 3.09.2007 - 03:29)
Света, слов нет... Сидели с мужем, раскрыв рты...Красиво! А в Акрополь вас возили? И во все храмы, которые там, Артемиды и еще не знаю кого? Ну, молдчаги, отдохнули, впечатлений набрались, да еще и с нами поделились!


на фото выглядит всё не так впечатляюще (нет глубины и остроты тех красот!), это надо видеть!!!
Жень, в этом году всё вокруг Афин горело (экскурсии в Афины были отменены!), сгорали деревушки полностью, мы когда улетали по греческим каналам уже говорили о 60 погибших человек, как-то страшновато было, думаю, в следующий раз!!!
надеюсь, ещё увижу wink.gif , хотя безумно хочу на РОДОС!!!

Боня
Цитата (Ольга/Бетти @ 3.09.2007 - 07:37)
одна дочь в Евпаторию ездила фото тоже есть сдесь

тоже хорошо, доча за маму отдохнула wink.gif , сил набралась на новый учебный год!
лагерь- это ЗДОРОВО! (тем более у Черного моря! rolleyes.gif )
я в детстве обожала ездить в лагерь, РОМАНТИКА, самостоятельность, от родителей отдых tongue.gif - КРАСОТА!!!
Мопсовна
Боня , шикарный фоторепортаж! Спасибо огромное!
Jane
Да, конечно, ты права, забыла я, тут транслировали тоже о пожарах в Греции...Ну, все равно, как красиво! Голые, отвесные скалы, ну как они там все построили??? На самом краю? Чудес на свете много, и мест красивых тоже, а красивые русские женщины являются только их украшением. smile.gif wink.gif
Jane
А еще хочу поблагидарить Юкю-Мопсовну за показ красот русской глубинки. Шашлыки, закаты, рыбалка, подсолнухи, сама природа...Очень, очень красиво и величественно. Старая заброшенная церквушка, лодки в окружении ряски и кувшинки, щука, грибы, ягоды...Нет слов...Здорово что все запечатлели!
lucky
Света (Боня) ну какая красота там в Греции после твоего репортажика уже нет сомнений куда ехать в следующем году а то мы с мужем уже все переругались biggrin.gif
Jekky
Боня,какая красотища rolleyes.gif Очень впечатлили монастыри на горе.Да и вообще,прозрачное море,оливки,пальмы-супер-отдых! wub.gif
Шарм
Боня, три раза просмотрела фотки. Такая красота, глаз не оторвать. Хорошо, что отдохнули в Греции, видно, что Вам понравилось. Фотографии очень качественные. А я еще не отдыхала в этом году, может тоже куда-нибудь махнуть???
Flai
Свет - так красиво wub.gif rolleyes.gif и природа в Греции очень напоминает нашу rolleyes.gif Шикарное море rolleyes.gif
Тихий и уютный отэльчик rolleyes.gif biggrin.gif Шум прибоя вечером и теплый ветерок....... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Здорово!!!
А как твои сынули справлялись? wink.gif старшенький успевал Боняхина няньчить smile.gif wink.gif
Таша Весна
Звереныши! wub.gif
Цитата (Боня @ 2.09.2007 - 21:39)
user posted image

user posted image

Katja
ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Янка
Правда - на зверушек смахивают скалы.
Вот первая фотка (выложенная Ташей Весной) - мне слева очень напоминает Диего (льва) из "Ледникового периода".
Сравните:
user posted image

user posted image

user posted image

Там прям отчетливо - львиная злобно-хитрая морда smile.gif
Sparkle
Точно копия blink.gif wink.gif а вторая на кролика похожа
Янка
а ко второй скале справа и ко второй фотке я не могу пока придумать....

Нижняя фотка - ляга спиной сидит biggrin.gif
Таша Весна
Фоты не мои, а Бонины... а что касаемомо нижнейней фотки: Мне она мамульку львицу всесте со львенком напомнила....... wub.gif wub.gif wub.gif
Янка
Цитата (Таша Весна @ 3.09.2007 - 22:53)
Фоты не мои, а Бонины... а что касаемомо нижнейней фотки: Мне она мамульку львицу всесте со львенком напомнила....... wub.gif wub.gif wub.gif

Да я поняла, что Бонины, просто из твоей цитаты фоток tongue.gif на этой странице smile.gif

Боня, видала, какие у нас галюценогенные фантазии фотки вызвали? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Боня
а эти никого не напоминают? biggrin.gif
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
даша супер
Света , фото супер !!!!
Очень красиво !!!!!
Янка
Светик, фотки последние вышли огроменные sad.gif
Мне даже общий вид сложно понять, не то чтобы напомнить sad.gif Уменьши плиззззззззззззз!!!!! wub.gif
Боня
Цитата (Янка @ 3.09.2007 - 23:37)
Светик, фотки последние вышли огроменные sad.gif
Мне даже общий вид сложно понять, не то чтобы напомнить sad.gif Уменьши плиззззззззззззз!!!!! wub.gif

ага, сама чуть со стула не упала, тааааакие размеры - мощь! laugh.gif
это так чере кип загрузились, вот перегрузила - через радикал ( долго правда! dry.gif )
Янка
)1-ая фотка - напоминает лягушек ленивых на солнцепеке, ну а 3-я - МОПС!!!!!!!! biggrin.gif Плоская голова, большие глаза, массивная холка. Он еще и ухмыляется smile.gif

Гыыыыыыыыыыыы, на последней - бегемот воет на Луну - крайний левый (только не надо мне психиатора, ладно? biggrin.gif ), а рядом - еще один - но воет не в профиль, а в анфас biggrin.gif
Бусинка
Ой! Светкааааааааа!!!!! Огромнющее спасибо тебе за фоткиии!!! А я только сегодня забрела сюда! Господи, красота-то какая!!!!!
Прямо расчувствовалась от такой красотищщи!!!!
Jane
Я хочу вам показать фотографии с прошедшего месяц назад Хеллоуина. Немного позновато, конечно, но...Смотрите сами...Это в публичном парке с атракционами. Ощущение угнетенности или подавленности все эти ужастики не создают, наоборот, прикольно все это видеть....







А это чудо природы, ну не могла не сфотографировать...

















Jane
А это зоопарк в Северной Каролине

Сначала просто потрясло, с какой любовью сделано все. Даже на дорожном покрытие были любовно выдавлены листики...








И отпечатки копытц и лапок разных зверушек...



















Обратите, пожалуйста внимание на пространство, которое отведено под пастбище для носорогов и слонов.











Jane
А это гордый лев со своим семейством нежится на ноябрьском солнышке.



А это опять он, гордый лев, разомлевший и сытый, подремавший слегка, решил размять свои члены...







Ну и напоследок-диковинная птица-птеродактилица, только что вылупившаяся из яйца...Шедевр.




Flai
Жень rolleyes.gif rolleyes.gif нереально красиво!!!! Как повезло животным air_kiss.gif give_rose.gif Не люблю наши зоопарки unsure.gif жаль животных,львов проводящих свою жизнь на пяти квадратных метрах blink.gif
А так супер парк!!!! А птеродактилица angel.gif angel.gif rolleyes.gif :суперная!!! Спасибо ! Красивые места очень air_kiss.gif
Jane
А вот Рождество по-американски. Наряжают елки и украшают дворы уже в конце ноября. Некоторые фотографии нечеткие, извиняюсь. Но вечером, когда включаются все огоньки-зрелище красавиц-елок-неописуемое!



























Янка
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ фотки с Рождеством!!!!!!

Нашему зоопарку остается только завидовать зоопарку на фотках... И безмерно сочувствовать зверушкам... Нет у нас условий для вольного житья sad.gif Мне в московском зоопарке всегда грустно sad.gif
А с Хэллоувином порадовало - но, наверное, я бы только днем там смогла пройтись - жутковато нарваться на могилку вечером, в сумерках, из которой лезет скелетушка smile.gif

СПАСИБО за фотки!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Боня
Цитата(Янка @ 11.12.2007, 22:20) *
Нашему зоопарку остается только завидовать зоопарку на фотках... И безмерно сочувствовать зверушкам... Нет у нас условий для вольного житья sad.gif Мне в московском зоопарке всегда грустно

ну в Москве ещё ничего, а вот в Питере- просто издевательство над животными!
Жень, завидую, зоопарк- красота! фотки со слонами и носорогами даже приближала- вон какие просторы, как букашки там! rofl.gif , а у нас в Питере- не то чтобы просторы, у нас и слона-то нет , уж и не говорю про носорога! cray.gif
фотки с царем зверей- умирала! rofl.gif класс!!! good.gif а что за члены он там разминает? гордый наш? laugh.gif
фотки Хеллоуина- хороши! но жутковатый праздник! я его не жалую...простите... pleasantry.gif
а вот Рождество - обожаю! при виде этой красоты- настроение поднимается! в Европе была на Рождество, теперь и Америку "на фотках" посмотрела! так же - ОСЛЕПИТЕЛЬНО КРАСИВО! yahoo.gif
спасибо, Жень, радуешь красотами! give_rose.gif
Jane
Девульки мои, всегда с удовольствием поделюсь, если чем поделиться! Смотрите на здоровье!

Транспортный Музей





















А это табличка, какого года выпуска авто. На предыдущем фото ее плохо видно



А это "Стэйт патрул" машина, полиция. Движок огромнейший!



Тоже "Стэйт Патрул"







Jane




Когда попали в секцию где паровозы, я все ходила и мурлыка под нос "Постой, паровоз, не стучите колеса..."





Локомотив 1922 года выпуска!







А это фото салона-люкс в поездах начала прошлого века. Все фото сделаны мною через окошко поезда, внутрь не пускають, так что звыняйте за качество.





















Раковина в купе...



Балкончик. Подышать воздухом, видимо...


Боня
во, я проморгала Транспортный музей blush.gif
красиво wub.gif ну машины само собой...
а вот велосипед мне Очень понравился... так хотелось бы на таком прокатиться...попробовать бы, как это ехать так высоко?
ну а салон-люкс в вагоне вообще... rolleyes.gif целая квартира- блеск! good.gif
Боня
а мы вчера отдыхали в Павловском саду - приглашаю на ОСЕННЮЮ прогулку!



















ольга мопся
Какая красотища! shok.gif
Jekky1
Очень красиво! Такая природа,золотая осень wub.gif
Загадочная комета
Свет, очень красиво!
Только где Боняхин, бегающий по осенним листьям? Обломали парня с прогулкой aggressive.gif
mopsofan
Боня Света очень красиво good.gif
Мы почти всю Европу облазили , а в санкт- Петербурге до сих пор не были ... надеюсь и мы воочию полюбуемся вашмим красотами give_rose.gif
Боня
Цитата(Загадочная комета @ 6.10.2008, 17:16) *
Только где Боняхин, бегающий по осенним листьям? Обломали парня с прогулкой aggressive.gif

да не, Оксан, мы и Боняхина брали... его фотки вывешу в его теме wink.gif , так много, что не знаю какие выбрать wub.gif
приехали, а в парк с собаками нельзя... но как Боняхина не пустить- пустили wink.gif

Цитата(Загадочная комета @ 6.10.2008, 17:16) *
Только где Боняхин, бегающий по осенним листьям? Обломали парня с прогулкой aggressive.gif

да не, Оксан, мы и Боняхина брали... его фотки вывешу в его теме wink.gif , так много, что не знаю какие выбрать wub.gif
приехали, а в парк с собаками нельзя... но как Боняхина не пустить- пустили wink.gif
мопсомама
Дорогая,красота неописуемоя!
Вот и лето пролетело,а я всё до вас не доеду.....
Flai
Цитата
Дорогая,красота неописуемоя!
Вот и лето пролетело,а я всё до вас не доеду.....
Во-Во!!!!! А мы всё ждемс...шашлыки наготове drinks.gif

Цитата
Дорогая,красота неописуемоя!
Вот и лето пролетело,а я всё до вас не доеду.....
Во-Во!!!!! А мы всё ждемс...шашлыки наготове drinks.gif
Hozya
Боня все очень красиво,в живую еще больше впечатляет,мы были у вас этим летом,поражает все ,особенно фонтаны петергофа в солнечный день.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.