Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как мы отдыхаем)
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Боня
а это храм и рядом памятник воинам в 18....каком-то году
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
а это памятник и кладбище воинам, погибшим в 1941-45гг sad.gif
user posted image
user posted image

а это рядом городок, называется Иматра - впечатлил вот этот отель (люблю такие домики замкоподобные wink.gif )
user posted image
Jane
Ах, как красиво, Света! Маленькие, уютные, чистые улочки. Ну видно ведь, заграница это,а не наш совдеп...Грустно мне, девчата осозновать, что на заре 20-го века, при Царе Николае ll , Российская экономика была на высоком уровне, и сама Россия была мощнеишая, вслушайтесь, слово-то какое- ИМПЕРИЯ, не просто страна. Не знаю, доведется ли дожить нам до того времени, когда вернется к ней былая мощь и слава, а вместе с ними культура общения, поведения и понимания среди людей. А то ведь называем себя "господа", а господского-то только и гонору, болЬше нечего....Во, куда меня понесло....
Бусинка
Светланка, спасибо! Прогулялась по прохладным улицам)))...А у нас-жараааа! ph34r.gif

Женечка, я тоже от этого грущу... sad.gif Дааа...
Flai
Свет! Приятная и спокойная Финляндия smile.gif wink.gif Здорово! smile.gif
Jane (Жень), "Что умеем не храним, потерявши плачем..." .... unsure.gif Сходит снег, и что твориться под окнами домов... mad.gif от консервных банок, до памперсов... ph34r.gif И чего ждать от такого народа blink.gif ohmy.gif ....Обидно за себя и страну становится unsure.gif Но очень надеюсь, что всежтаки меняется у нас, что то и в лучшую сторону smile.gif
даша супер
Света , большое спасибо за фото !!! Супер !!!
Боня
Цитата (даша супер @ 31.05.2007 - 23:16)
Света , большое спасибо за фото !!! Супер !!!

да не за что biggrin.gif , каждый день собираюсь ещё две темы здесь выложить - праздник корюшки в Питере (13.05.07) и Белоруссия (19.05.07) , а всё что-то ни как, то времени нет с Радикалом возиться, то инет плохо работает, то работа (одолела проклятая mad.gif !!!) но обещаю- как нить- ОБЯЗАТЕЛЬНО! wink.gif
даша супер
Ждём !!! biggrin.gif
Бусинка
Как интересно!!! rolleyes.gif tongue.gif
Боня
прошу прощения, что затянула с фото обещааными- знаю, я - редиска!!!
но покажу свежие, вчера возвращались с Прибалтики- ехали всё время с радугой (даже двойной временами!), не могу не показать wink.gif
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Jane
Красота-то какая! Радуга-дуга! А вот радуга над Сиэтлом.

user posted image

И еще вам Сиэтла чуток

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Jane
А еще вот так мы отдыхаем...Собираем ежевику...

Это я, Женя.

user posted image

Моя Наташа и Майкл...Работают тяжко...

user posted image

А вот какая-то птичка свила гнёздышко прямо между колючих веток ежевики, но была, естественно, потревожена людьми, и бросила гнездо...

user posted image

user posted image

user posted image
Мопсовна
Jane, какие ягоды))) Красота!


Flai
Боня (Светик) просто сказочное спокойствие и красота rolleyes.gif biggrin.gif очень - очень приятные фотки smile.gif Я по Эстонии раньше тоже ездила, очень мне нравятся их дороги и маленькие города... smile.gif

Всеж таки я чисто Европейский житель wink.gif самое красивое над Сиэтлом это радуга и небо rolleyes.gif biggrin.gif Первую фоику увровала wink.gif Слишком много больших зданий - такой заруженный город wink.gif Жень, тока не обижайся smile.gif wink.gif но вот ваша еживика - в миллион раз красивее rolleyes.gif smile.gif будет smile.gif Блеск и так вкусноооооо....ням-ням компотец из нее шикарный выйдет wink.gif
А чего доча такая серьезная wink.gif заставляете ребенка в колючках работать wink.gif biggrin.gif
Очень красивая фотка с гнездышком smile.gif
Jane
Девочки, вот здесь, по этой ссылке вы можете посмотреть полностью и БЕСПЛАТНО! мультик "Рататуй". Мне очень понравился. Но, как всегда, я посмотрела сначала в кинотеатре, а потом нашла в Интернете. Наслаждайтесь!

http://video.mail.ru/mail/andrey_and_yulya/361/514.html
Jekky
Jane,такой контраст-Сиэтл и ежевика smile.gif Очень хорошие фотки.
Jane

Навеяно мультфильмом...
Рататуй

Ингридиенты:
3 сред. баклажана, порезать кубиками
4 сред. кабачка-цуккини, резать кубиками
1\2 чашки оливкового масла
6 сред. болгарских перцев, желательно, цветных, резать соломкой
6 средний помидоров, очищенных от кожуры и порубленных мелко
8 зубков чеснока
20 листков базилика
пучок петрушки
тимьян, черный перец, соль

Синие и кабачки посыпат солью, дать постоять и отжать слегка, промыть. Жарим лук. Затем синие, до золотистого цвета. Ложим синие в блюдо, накрываем слоем лука. То же с кабачками. Накрываем и их луком.Жарим перец. Накрываем луком. Помидоры, чеснок, зелень-тушить минут 15. Наверх всего, закрыть крышкой, на медленном огне тушить все овощи 1-1.5 часа. Можно в духовке.
Боня
Jane, какие фото - вау!!!
Сиэтл и радуга- это что-то...вот она, чистота природы и каменные джунгли- боже, какие контрасты и как рядом!!!

а ежевика, размером со сливу - дюже аппетитно смотрится, только сборщики ежевики безрадостны biggrin.gif , видать не очень это приятное дело на ежевичной плантации работать wink.gif biggrin.gif
Jekky
Моя дочка после окончания института на недельку слетала в Париж.Вот несколько фоток. smile.gif
user posted imageuser posted image

user posted imageuser posted image

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Марика_!
Вот и по Парижу погуляли! Красота какая!
Боня
Jane, ну ничего у вас плантации ККАААААКККИИЕЕЕЕ rolleyes.gif

Jekky - знакомые все места!!! Париж- это чудо!!!
я была 4 дня- МАЛООООООО sad.gif
хватило дочери недели???
Jekky
Цитата (Боня @ 23.07.2007 - 15:57)
Jane, ну ничего у вас плантации ККАААААКККИИЕЕЕЕ rolleyes.gif

Jekky - знакомые все места!!! Париж- это чудо!!!
я была 4 дня- МАЛООООООО sad.gif
хватило дочери недели???

Всю неделю,конечно,посвятила экскурсиям,но все равно можно было и побольше biggrin.gif Вот не успела сьездить в Диснейленд sad.gif
Боня
Цитата (Jekky @ 23.07.2007 - 16:09)
Цитата (Боня @ 23.07.2007 - 15:57)
Jane, ну ничего у вас плантации ККАААААКККИИЕЕЕЕ rolleyes.gif

Jekky - знакомые все места!!! Париж- это чудо!!!
я была 4 дня- МАЛООООООО sad.gif
хватило дочери недели???

Всю неделю,конечно,посвятила экскурсиям,но все равно можно было и побольше biggrin.gif Вот не успела сьездить в Диснейленд sad.gif

вот и я о том, маловато будет..
но зато есть повод вернуться biggrin.gif
SIMKA
О ПАриииии))))) Митяй! шерше ля фам biggrin.gif
Jekky
tongue.gif biggrin.gif
SIMKA
А мы летом в основном вот так отдыхаем)
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
и как итог)
user posted image
Боня
SIMKA, отлично время проводите!!! главное, с пользой wink.gif
Елена+
Я море обожаю, это лучший отдых для меня-песок, море, фрукты и вино красное( но только 10 дней, не больше). Море ночью тёплое, как молоко парное, голышом купаться одно наслаждение, rolleyes.gif . Ой, хочухочухочу всё вышеперечисленное!
Боня
и мы были на море в эти выходные в Эстонии wink.gif

погуляли, ножки помочили
user posted image

побегали
user posted image

отдохнули
user posted image

по камушкам поскакали
user posted image

посидели, жарко ведь...
user posted image

а потом мама приставала с целовашками blink.gif
user posted image
Jekky
Море-это здорово rolleyes.gif Хорошо отдыхаете smile.gif
SIMKA
Боня
Мама приставашка))))) А красавиц ваш как Иван Царевич из сказки))) пока стрелу не принесешь, цаловать не буду!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
И не правду говорят что море везде одинаковое, разное оно!!!! очень нам ваше море нравиццЦа wub.gif
Елена+
Издеваетесь, да?это же морееееее!
Боня
Цитата (SIMKA @ 25.07.2007 - 18:25)
Боня
Мама приставашка))))) А красавиц ваш как Иван Царевич из сказки))) пока стрелу не принесешь, цаловать не буду!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
И не правду говорят что море везде одинаковое, разное оно!!!! очень нам ваше море нравиццЦа wub.gif

ага, я такая бледная "лягушка" пристаю к ПРЫНЦУ laugh.gif

а мне тоже ваше море нравится... да ещё как... rolleyes.gif оно теплее Балтийского wink.gif , но Балтику люблю по-своему, родилась там, скучаю в Питере без запаха тины и сосен... когда приезжаю- обязательно хожу на море, благо от дома 300 метров, Боне тоже безумно нравится- несется к волнам с лаем, а сам их боится... только ноги мочит, от волн драпает, тут его на камне волной обдало и тина на попе повисла, мы так смеялись с мужем, а он такую физю обиженную сделал - мама, не горюй!!! biggrin.gif
Мопсомама
Нет ну надо же!!!!!
У всех есть море,а у нас одно вонючее водохранилище.
Эх жизнь моя жестянка!!!
Боня
Цитата (Мопсомама @ 26.07.2007 - 20:35)
Нет ну надо же!!!!!
У всех есть море,а у нас одно вонючее водохранилище.
Эх жизнь моя жестянка!!!

Скажи спасибо, что вообще есть водоем...
а то сидели бы как в пустыне Сахара biggrin.gif
Мопсомама
Водоёмов у нас до задницы,но это же не море. biggrin.gif biggrin.gif
Боня
Цитата (Мопсомама @ 26.07.2007 - 22:06)
Водоёмов у нас до задницы,но это же не море. biggrin.gif biggrin.gif

надо тебе тины посылкой прислать, покидаешь- будет море!!! biggrin.gif
мы когда жили на Камчатке, отдыхали на источниках термальных- в санатории, так там тина жутко полезная, и дорогая- жуть!!! $$$$
так вот, как какая проверка- тины много- много....
а как нету- её мало- мало.... biggrin.gif
Бусинка
Цитата (Мопсомама @ 26.07.2007 - 20:35)
Нет ну надо же!!!!!
У всех есть море,а у нас одно вонючее водохранилище.
Эх жизнь моя жестянка!!!

Светик wink.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif у нас и того нетууу)))) А я 28 уезжаю в Пермь к хариусам laugh.gif урааа помните рассказывала-так вот камеру с собой беру!
Моси мои с мужем остаются, вот так-мы с дачи и далече, аж до 11 августа rolleyes.gif

Бонечка отдохнувший такой, свеженький, эх, зацеловатки wub.gif wub.gif
Боня
Бусинка (Катюха!) сто лет тебя не слышала, появляешься набегами...уже аж соскучилась...
хоть девчонок бы показала, а то опять уедешь к свои хариусам- до осени не увидим... sad.gif
ты с детками едешь?
хариусам- ПРИВЕТ!!! biggrin.gif бум ждать репортажа!!! wink.gif
Бусинка
Девченки мои подросли! Буся, правда, как гончая себя ведет, носится, похудела немного) Мася королевишна стала.
Я сама по вам так соскучилась! air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif Вы мои любимые! Мопсюли остаются с папой и Ромой. А я еду за Ритой одна.
Лето-оно у меня всегда так!)))) Сейчас осенью урожай собирать будем-кто где был. У меня как всегда море идей) ! Вот, холодными вечерами будем с вами наслаждаться общением! wub.gif
Щас фотки вставлю! wink.gif smile.gif
Это еще до дачи, а дачных пока нет, диск не закрыт, думала сама открою( вот приеду -закрою и скину.
user posted image


user posted image

user posted image
Боня
да, Мася- модель!!! позирует ведь как, а? rolleyes.gif
а Буся тут такая дама статная... wink.gif
красивые фото!
Бусинка
Спасибо! smile.gif
Боня
Цитата (Бусинка @ 26.07.2007 - 23:27)
Спасибо! smile.gif

Эх, Катюха! отдохни там за нас!!! wink.gif
а у меня отпуск ещё через 2-3 недели только... sad.gif
Jane
А вот мои ездили на каникулы на Атлантическое побережье...

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Боня
мне первая фотка понравилась biggrin.gif , это не ваш муж ловит на пропитание бедной цапельке laugh.gif

а если серьезно, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ФОТО!!!
звезда на волосатой ноге - это что-то... rolleyes.gif (я не сразу и поняла на чем она лежит biggrin.gif )
Мопсомама
Фотки просто чудо!
Молодцы умеете отдыхать.
Я под большим впечатлением.
СПАСИБО!
даша супер
Jane, отличные фото !!!
Молодцы хорошо отдохнули !!
Jane
Цитата (Боня @ 30.07.2007 - 21:45)
... это не ваш муж ловит на пропитание бедной цапельке laugh.gif

...звезда на волосатой ноге - это что-то... rolleyes.gif (я не сразу и поняла на чем она лежит biggrin.gif )

Нет, не мой муж ловит рыбку, мой фотографировал всю эту комедию-мужик ловит, цапля ждет, и бежит к ведерку...Чтоб стащить...
А вот волосатая нога-моего мужа...
Это типа залива, лимана, оно потом как-то там в океан впадает...
А вот лобстеры такие огромные, мы так и не поняли, или они стекло увеличительное поставили, или они на самом деле такие...Как собаки большие...
Боня
Цитата (Jane @ 31.07.2007 - 00:38)
А вот лобстеры такие огромные, мы так и не поняли, или они стекло увеличительное поставили, или они на самом деле такие...Как собаки большие...

вот бы попробовать, ну хоть самого маленького... tongue.gif
Шарм
Так интересно и приятно было почитать и посмотреть фотки, как кто отдыхает. Что тоже очень захотелось на море.............. .

Боня. красивые такие фотки, мальчик Ваш прелесть.

Женя, хорошо Вы отдыхаете, интересно................

Бусинка, хорошо отдохнуть, девчонки - просто красивые цветочки-ПРЕЛЕСТЬ, а подросли то как.
SIMKA
А мы с Маней продолжаем знакомить вас с Крымом!
Это дорога Алушта-Судак, красота неимоверная.......сама первый раз была
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
А это Новый Свет
user posted image
Судак
user posted image
user posted image
Внизу по крепостью палатки "рыцарей" подготовка к ежегодному рыцарскому турниру
user posted image

Если будете в Крыму обязательно посетите ресторан "Верста" трасса Симферопол-Севастополь, оч. советую rolleyes.gif
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.