Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обморок
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Болезни собаки
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ирэн
Ужас.Женя держитесь....
mila
Я в шоке. Как скоропостижно. Евгения, очень сочуствую и собозезную! cray.gif
В чем же причина? Последнее время я очень часто слышу о подобного рода трагедиях. sorry.gif
mopsofan
Боже, ну как же так ну почему????? cray.gif
Боня
ГОСПОДИ, ну как же так???? так стремительно???

Евгения, держитесь...МЫ ВСЕ С ВАМИ!!!

примите мои соболезнования cray.gif

плачу......................
мопсомама
Боже,какой кошмар!
Я просто в шоке! Женя, держитесь! Понимаю,что слова тут не кчему.
Тяпа
Какое горе! Держитесь!
Евгения М.
Кардиограмма показала что сердце в норме,все в порядке.Домой приехали и через 20 минут в 18.05 моя доченька умерла.
Евгения М.
Инфаркт.Я не знаю как дальше жить....так больно и пусто на сердце,я знаю что все мы когда-нибудь уйдем в другой мир,но чтобы так рано и мгновенно....
Пусть ей на небе будет мягко и тепло. cray.gif cray.gif cray.gif

Ликуша,доченька моя,я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ,Я ТЕБЯ ВСЕГДА БУДУ ПОМНИТЬ И ЛЮБИТЬ!
Junika
Ужас!!! Держитесь!!!!! Мы все с вами!!!!
mopsofan
Евгения М. плачу вместе с вами cray.gif
Junika
Мне очень жаль! cray.gif Как ножом по сердцу, а позавчера все было нормально.
Хочется волком выть....
Евгения М.
Я не знаю что делать дальше,я не могу без нее жить,почему так все быстро.....

в том то и дело,что до этого случая никаких намеков даже не было, здоровый ребенок,а тут раз и все.................

мы ее похоронили под березкой,я ей положила 2 ее любимые игрушки и косточку...пишу,а у самой сердце разрывается......
Junika
Цитата(Евгения М. @ 8.11.2008, 19:45) *
Я не знаю что делать дальше,я не могу без нее жить,почему так все быстро.....


Жень, жизнь тяжелая штука, я знаю как терять любимых (мопсиха Банди). Держись, время лечит. Не сдавайся, все у тебя хорошо. Говорят, если собака умирает без причины, значит она спасает жизнь хозяину, берет на себя судьбаносный удар. Может и в данном случае..... она в наших сердцах
mila
Очень страшно терять молодых...
Что же послужило причиной инфаркта, если кардиограма нормальная? Может отравление?
Евгения М.
было похоже на астму,у нее дыхание было затрудненное,как у астматиков.....не знаю......
Junika
Цитата(Евгения М. @ 8.11.2008, 19:56) *
было похоже на астму,у нее дыхание было затрудненное,как у астматиков.....не знаю......


напиши что кололи, и в какой больнице
Junika
Цитата(Евгения М. @ 8.11.2008, 19:49) *
Я не знаю что делать дальше,я не могу без нее жить,почему так все быстро.....

в том то и дело,что до этого случая никаких намеков даже не было, здоровый ребенок,а тут раз и все.................

мы ее похоронили под березкой,я ей положила 2 ее любимые игрушки и косточку...пишу,а у самой сердце разрывается......



Мир остановился, почему именно сейчас, именно сегодня ??? Когда она только начала жить.У меня нет слов, слезы накатывают на глаза, может я слишком чувствительный человек?! Но мне тяжело тоже на душе, для меня мопсы, свои, чужие, они родные. в мою жизнь вместе с ними пришла радость, а когда они уходят, становишься чуточку опустевшим, как будто забрали частичку души.
Держись, если дома есть вино, выпей, немного но поможет. Сейчас очень тяжело, держись!
Боня
какой ужас, Женечка.... как прочитала, места себе не нахожу... уже который час...

а может у вашей девочки не сердце? очень похоже на отек легких (аллергический), о чем вам вчера Юля (Флай) пыталась сказать...
Ирэн
Женя держись.Понимаю что у тебя сейчас в душе,сама потеряла свою первую девочку,ей и года не было. cray.gif cray.gif Эта боль будет всегда с тобой,но со временем станет легче,немного но легче.Просто должно пройти время.У тебя есть утешение,вторая доча,ей тоже нужна твоя поддержка,ведь они все понимают.А я не смогла остаться в пустом доме и на следующий день побежала и взяла щенка... Моночку, для меня это было спасением,вынырнуть из этой бездны боли и слез.Но в сердце мой первый мопсик всегда останется любимой и живой..не могу пишу и плачу..
мопсомама
Женечка плачу вместе с вами......
У нашей Вали,точно так же Моня умерла....за сутки.
Junika
Цитата(Евгения М. @ 7.11.2008, 19:47) *
Вкололи в вену дексаметазон,эуфилин,противовосполительные и антибиотик.Моя девочка ни разу не пикнула.Завтра


дексаметазон - действует подобно другим синтетич глюкокортикостеройдоам, но значительно сильнее. Применяют при ревматизме, ревматоидных артритах, полиартритах, тендовагинитах, бурситах, заболеваниях кожи, аалергических состояниях, бронхиальной астме. Доза: 0,125-1 мг
эуфилин- не нашла.
Скорее инородное тело в бронхах, или тромб. но уже че гадать, Лини с нами нет, и ее не вернуть. можно только догадываться что произошло cray.gif
Евгения М.
Аня, клиника-Многопрофильный центр ветеринарной медицины
кололи:
дексаметазон 0,8 мл
кокорбоксилаза(точно не помню как пишется) 0,5 мл
эуфилин 1 мл
и еще одно лекарство сказали самим вколоть цитохром-с,но я так и не успела.

Как раз в тот момент когда моя Ликуша задыхалась,мой МЧ принес ей ту самую игрушку собачку,которую я насмотрела в магазине,но к сожалению она не успела с ней поиграть,теперь эта игрушка лежит в ее корзине на том месте,где она любила спать.....очень тяжело.....
Flai
Женечка, я плачу вместе с Вами....нам недано понять почему и за что????? Пусть девочка бегает весело по Радуге вместе со всеми, кого мы потеряли....
Время наш враг и друг....Вы всегда её будете помнить и любить!!! Крепитесь....может есть уже малышка которая вылечит Ваше сердце и душу....

Мягких тебе облачков....ангелочек....
Сиреневый замок
Соболезную...
Боня
Цитата(Junika @ 8.11.2008, 20:54) *
эуфилин- не нашла.

показания:
бронхообструктивный синдром;

нарушение функции дыхательного центра;

нарушения мозгового кровообращения (в составе комплексной терапии);

недостаточность кровообращения (в составе комплексной терапии)
Загадочная комета
Жень, поверить не могу... Сижу и реву весь вечер... Мои дома не в понятках... Даже мопсы притихли. .. Как будто чувствуют...
Ликуша ведь как родная, на руках и глазах выросла, поцелуйка сладкая... Такая девчушка нежная была... Не могу, слёзы просто льются...
Евгения М.
Оксана,я до сих пор не могу осознать что произошло,реву уже 7 час подряд,уже плакать не чем и сил нету,но не могу успокоиться,не знаю как ночь буду спать.
Это же был добрейшей души ребенок,оближет с ног до головы.Но почему ее век так коротк, не понимаю,мои все дома плачут,моя девочка....
Анна_
Соболезную... Очень тяжело терять молодых и так внезапно... Держитесь....
Ники
Бедная детка. Мягких ей облачков.

Junika
Цитата(Боня @ 7.11.2008, 22:12) *
и думаешь, ну как учат??? хотя сейчас все экзамены покупаются, чего уж говорить... простите за лирику!


Вы правы, у меня на курсе из 120 человек максимум 10 будут нормальными врачами, они и экзамены сдают без проблем и в теме разбираются, остальные же либо от армии скосить, либо в другой не взяли. Большинство учатся на тройки - и очем говорить, вот какие из них ветврачи? Деньги есть, ума не надо!!!
Евгения М.
Я не знаю как жить....я вообще ничего не хочу...думаю только о ней, как она там.....если бы знать в кого переселилась ее душа.....
у меня даже Яна лежит не шевелится,все чувствует.........
ну почему именно она.......
mopsofan
Женечка, милая ... ну не мучайте вы себя так... это огромная потеря и к нашему великому сожалению исправить непоправимое и вернуть невозвратимое мы не можем никак cray.gif
У вас есть Яночка, которая чуствует ваши мучения... постарайтесь взять себя в руки...
Junika
Цитата(mopsofan @ 9.11.2008, 12:51) *
Женечка, милая ... ну не мучайте вы себя так... это огромная потеря и к нашему великому сожалению исправить непоправимое и вернуть невозвратимое мы не можем никак cray.gif
У вас есть Яночка, которая чуствует ваши мучения... постарайтесь взять себя в руки...



Это правда! нужно идти дальше, вопреки этой трагедии! Яночка тоже потеряла подругу, ты ей нужна как никогда sorry.gif нужно бороться, идти вперед. Линя все видит, и она бы не хотела, чтоб ты так убивалась.
Она всегда будет рядом, в твоем сердце, пускай ее уже нет с нами.
Мопсы в наш дом приносят только свет и радость, и они бы не хотели, чтоб после их ухода становилось грустно, ведь они МОПСЫ. Эта единственная порода, которая переворачивает жизнь их владельца, делают ее красочной и веселой, и не затем чтобы все становилось так мрачно, они рождаются и умирают, чтобы дарить теплоту и ласку, он живут вечно - в истории, сердцах. Эта порода не умрет никогда, пока в мире есть надежда!
Ирэн
Женя как я Вас понимаю.Поверьте время пройдет станет легче.Я когда у меня горе случилось..только твердила скорей бы время шло,ревела особенно по ночам..месяца два спать нормально не могла.И вот скоро год 25 декабря как не стало моей девочки... cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif И стало немного легче,но в душе она всегда со мной.. cray.gifА фотки ее до сих пор смотреть не могу..
Захарова Г.П.
Женя, без слов!!! cray.gif cray.gif cray.gif
LENA & WINSTON
Боже... мне очень жаль... примите мои соболезнования...
VVS
Очень жалко,слов для утешения не подобрать,да и не помогут они.Мягких девочки облачков.А Вам сил,держитесь!


SIMKA
держитесь, держитесь пожалуйста
Анюта
Женя, два дня не могу написать....ком в горле... плачу до сих пор ...
Тяжело терять, еще страшнее терять молодых....
Прими наши соболезнования
Берегите Яночку и себя




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.